Как я ездил на заработки в нерезиновую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пааданок
28.09.2020 - 12:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1334
Цитата (YourZver @ 28.09.2020 - 11:49)
Русским сейчас за такую работу платить меньше

Пишешь сидя на двухскатной крыше, в перерыве пока заряжается аккумулятор, рассказываешь о низких тарифах на труд ?али с дивана пиздишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
timurrus
28.09.2020 - 12:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3463
Работа везде есть, другое дело, что работать не все хотят. На счет печников, честно сказать, хочется в морду им плевать с такими ценами! Сложить по сути буржуйку из кирпича стоит столько, что лучше "железное говно" поставить, сейчас котлов полно разных!
 
[^]
advokat999
28.09.2020 - 12:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12131
Цитата (Zincmaker @ 28.09.2020 - 11:58)
я ХЗ, втроём за неделю такую работу нормально не сделать. если представить что средняя кровля это 200+м.кв. снять старую кровлю + утеплитель это уже 2 дня работы. раскидать утеплитель а это 40+ кубов ! причём не просто раскидать, а плотно уложить, подрезать и т.д. + весь кровельный пирог и всё это на высоте, если тлько работы делать в "таджик стайле" читай на отъебись - тогда да.

Замена кровельного покрытия идёт от 250 руб/кв.м. Пусть ещё столько же утеплитель. Ну пусть ещё пару мелких работ. На 200 кв.м - это тысяч 100.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Замполлитр
28.09.2020 - 12:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (Пааданок @ 28.09.2020 - 12:03)
Цитата (YourZver @ 28.09.2020 - 11:49)
Русским сейчас за такую работу платить меньше

Пишешь сидя на двухскатной крыше, в перерыве пока заряжается аккумулятор, рассказываешь о низких тарифах на труд ?али с дивана пиздишь

Мы уже уехали, дома нужно дела сделать, через пару недель обратно рванем, там еще заказов куча.
 
[^]
CrazyBoy
28.09.2020 - 12:06
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 203
Цитата (Замполлитр @ 28.09.2020 - 15:47)
Поехали короче говоря бригадой плотников из трех человек на заработки в москву, я вообще в первый раз, надоело дома сидеть и решили съездить. Работы вообще предполагались в подмосковье в различных СНТ и коттеджных поселков московской области по деревяшке на месяц. По приезду в один из коттеджных поселков на берегу Истринского водохранилища, выяснили объем работ оплату и прочие условия жизни. Оплата вообще удивила первоначально за шлифовку, покраску и герметизацию швов двухэтажного коттеджа из бруса платили на троих 200 тыр., работы на неделю, но из-за дождей немного срок увеличился и проработали немного дольше, местные жители узнав, что работают русские вообще повалили валом, кому дровяник сделать, кому утеплитель накидать, где крыльцо перебрать, кому пол поменять, террасу кровлей накрыть от заказов и оплаты мы вообще были удивлены и во время дождливой погоды брались за мелкие шабашки в помещениях, когда закончили переехали в СНТ у самой москвы, работы тоже немного, перекрыть крышу, монтаж сайдинга на домике с мансардой и строительство террасы, оплата 150 тыр, справились за неделю, ситуация и тут тоже повторилась, бабки вообще шли толпами, кому забор поменять, туалет новый сделать, крыша течет, дрова некому испилить. Удивили буржуйки в их домиках, говорят вообще нет печников, ставят какое-то железное говно и топят гнильем и это в 500 метрах от МКАДа, мелких шабашек на год только в одном СНТ. Последней была крыша на коттедже в четыре ската и двумя кукушками, замена кровли и утеплителя, справились за неделю, оплата 300 тыр. В итоге за месяц не учитывая проживания и питания, аренды специфического инструмента и траты денег на отдых каждый заработал более 200 тыр. за месяц. Как говорила одна женщина русских мужиков в москве вообще не осталось и видимо старухи как слышат русский мат, вот и идут. Очень много мелких шабашек просто не успели сделать, работы очень много и расценки вообще удивляют. Удивляют посты о том, что в москве нет работы, тут можно заработать на ровном месте, просто покажи свою работы и люди к тебе идут.

Молодцы парни!

Люди с руками и рабочими профессиями ВЕЗДЕ востребованы и без работы не останутся. Рыдают юристо-экономисто (коих сейчас как говна за баней) что работы нет. gigi.gif
 
[^]
PIGMAN2
28.09.2020 - 12:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7416
Цитата (Dmi3y55 @ 28.09.2020 - 12:02)
Автор скидку сделай на закрытые границы, откроют-шайтанама работнике цену собьют

Ну это уже давно миф, меньше чем за четыре зарплаты среднего класса они не работают. Это русаки в Замкадье за семнашку на работу просятся. Обидно за них, жаль их.

Это сообщение отредактировал PIGMAN2 - 28.09.2020 - 12:15
 
[^]
bezimeniya
28.09.2020 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5713
Пиздабол.
 
[^]
УЛукоморья
28.09.2020 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Zincmaker @ 28.09.2020 - 11:58)
я ХЗ, втроём за неделю такую работу нормально не сделать. если представить что средняя кровля это 200+м.кв. снять старую кровлю + утеплитель это уже 2 дня работы. раскидать утеплитель а это 40+ кубов ! причём не просто раскидать, а плотно уложить, подрезать и т.д. + весь кровельный пирог и всё это на высоте, если тлько работы делать в "таджик стайле" читай на отъебись - тогда да.

Еще не понятно как утеплялись . Снимали обрешетку ? Допустим день в режиме жопа в мыле . Обратно новую приколотить за день сомнительно , а скорее невозможно .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Craig
28.09.2020 - 12:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
интересно, тут есть двуликие анусы, лайкавшие этот комментарий?

Как я ездил на заработки в нерезиновую
 
[^]
WT2008
28.09.2020 - 12:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Реклама кадрового агентства "БезКидалова_МамойКлянусь!"
детектед.
 
[^]
SESHOK
28.09.2020 - 12:13
2
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325770
Сестренка с зятем надумали ставить на участке баню. Сруб и деревяхи, как водттся из Твери. А подымали югославы. А спрашивал - что, русских, марийцев, татар не было?
- Вот, отвечали, не поверишь.
И это подмосковье считай, Звенигород...
 
[^]
PIGMAN2
28.09.2020 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7416
Цитата (Замполлитр @ 28.09.2020 - 12:06)
Цитата (Пааданок @ 28.09.2020 - 12:03)
Цитата (YourZver @ 28.09.2020 - 11:49)
Русским сейчас за такую работу платить меньше

Пишешь сидя на двухскатной крыше, в перерыве пока заряжается аккумулятор, рассказываешь о низких тарифах на труд ?али с дивана пиздишь

Мы уже уехали, дома нужно дела сделать, через пару недель обратно рванем, там еще заказов куча.

Молодцы, вот он виток истории - неземледельческие отхожие промыслы крестьян Российской империи.
 
[^]
УЛукоморья
28.09.2020 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Craig @ 28.09.2020 - 12:12)
интересно, тут есть двуликие анусы, лайкавшие этот комментарий?

Я помню эту тему с этой дамой и ее замашками , аля Стерлигов , не иначе .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dirmor
28.09.2020 - 12:16
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (advokat999 @ 28.09.2020 - 13:06)
Цитата (Zincmaker @ 28.09.2020 - 11:58)
я ХЗ,  втроём за неделю  такую работу нормально не сделать. если представить что средняя кровля это 200+м.кв. снять старую кровлю + утеплитель  это уже 2 дня работы.  раскидать утеплитель  а это 40+ кубов ! причём не просто раскидать, а плотно уложить, подрезать и т.д. + весь кровельный пирог и всё это на высоте, если тлько работы делать в "таджик стайле"  читай на отъебись - тогда да.

Замена кровельного покрытия идёт от 250 руб/кв.м. Пусть ещё столько же утеплитель. Ну пусть ещё пару мелких работ. На 200 кв.м - это тысяч 100.

я тоже слышал байки про то, что электрики берут 200 рублей за точку при работах с нуля, а если много точек то 150 рублей, а когда сам столкнулся получилось за месяц найти только приезжих из региона которые по 750 за точку делают полную разводку под ключ. и те косяков наделали уроды. сам не знал что нужно и как, а им по хую делали всё на отьебись. денег за работу только отдал 125 тысяч и в итоге сделали так как мне не нравится, проходные выключатели не работают, все приборы и всю кухню запитали на одну линию питания, в ванной не работают розетки, по комнатам нет дублирующих линий а всё завязано на один автомат и свет и розетки, тёплый пол на балконе выбивает автомат и не работает. В коридоре и гардеробе нет ни одной розетки.

Эти пидарасы ничего не советовали и не говорили, а я о многом или не знал или заранее не продумал до мелочей.

Всех ёбаных ремонтников ненавижу, все падлы были русские. Доволен только плиточником узбеком, сделал всё идеально по 2500 за квадрат, углы запилил как надо, вот у кого руки золотые.

Русский отделочник пидар, затопил квартиру на рождество и пришлось менять паркет ценой в 500 тысяч.

Сантехник гнида, сделал всё через жопу при цене 7500 за точку, ещё мразь люк сделал на противоположной стороне от общедомовых коммуникаций и теперь управляющая требует открыть им доступ к общедомовым, а для этого придётся ломать плитку порцеланосса и городить огород с доступом к их ёбаным точкам доступа.

И всем по хую, все получили давно деньги и съебались в закат и ни за что ни кто не отвечает.
 
[^]
Lumatiss
28.09.2020 - 12:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 236
Ну правильно, одни же таджики везде, хватаются за все, а не умеют ничего. Им заплати, а потом еще за переделку заплати. Хороших мастеров нет, у самой потолок течет, а кого звать? И из фирм приглашали, и с Профи.ру звали, все ругают предыдущих мастеров: "Тут у вас неправильно", "Надо было делать не так", переделают, а через год опять та же фигня, опять новые все переделывают максимум на год. Таджики себе дороже, они максимум могут песок перевезти и землю раскидать, а к строительству их не подпускать вообще.
 
[^]
YourZver
28.09.2020 - 12:17
-4
Статус: Online


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1048
Цитата (Пааданок @ 28.09.2020 - 16:03)
Цитата (YourZver @ 28.09.2020 - 11:49)
Русским сейчас за такую работу платить меньше

Пишешь сидя на двухскатной крыше, в перерыве пока заряжается аккумулятор, рассказываешь о низких тарифах на труд ?али с дивана пиздишь

Продаю материалы.
 
[^]
Edhunter
28.09.2020 - 12:17 [ показать ]
-15
padre666
28.09.2020 - 12:20
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Я подпишусь под каждый словом ТСа. У нас в поселке в мае ребята с Рязанской области делали мужику баню. И пошло поехало: еще одному типу забор поменять, тут же еще один: ооо, а мне бы баньку поправить, трем людям, включая меня, перекрыть крыши на гаражах, потом кому то беседку.
Короч в сентябре ребята доделывали кому-то второй этаж в гараже (обшивали, утепляли, ржали, что домой скоро). Упала береза на дом один - остались еще на 3 недели, перекрытие крыши поврежденной.
Я взял потому что не хочу видеть сами понимаете кого)
Которые в лицо на русском одно - на своем обсуждают как бы побыстрее доделать и съебаться.
 
[^]
dirmor
28.09.2020 - 12:20
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Craig @ 28.09.2020 - 13:12)
интересно, тут есть двуликие анусы, лайкавшие этот комментарий?

я не лайкал но сейчас поддерживаю. У меня ремонт квартиры делали русские и все сделали с косяками, денег платил по верхней цене рынка. Пиздец по какой верхней и русские все были не пьющими и всё равно одни косяки.

Нет претензий к узбеку плиточнику и нет претензий к армянину паркетчику.

Наёбывали русские продавцы и наёбывали русские работники и их бригадиры, делали хуёво и некачественно только русские непьющие профессионалы, отказываются переделывать и вообще потом приходить на доделку косяков только русские работники и бригадиры Похуисты и мрази - русские рабочие!

Есть плюсы, теперь по паркету есть армянин работник, а по плитке - узбек.
 
[^]
УЛукоморья
28.09.2020 - 12:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (dirmor @ 28.09.2020 - 12:16)
я тоже слышал байки про то, что электрики берут 200 рублей за точку при работах с нуля, а если много точек то 150 рублей, а когда сам столкнулся получилось за месяц найти только приезжих из региона которые по 750 за точку делают полную разводку под ключ. и те косяков наделали уроды. сам не знал что нужно и как, а им по хую делали всё на отьебись. денег за работу только отдал 125 тысяч и в итоге сделали так как мне не нравится, проходные выключатели не работают, все приборы и всю кухню запитали на одну линию питания, в ванной не работают розетки, по комнатам нет дублирующих линий а всё завязано на один автомат и свет и розетки, тёплый пол на балконе выбивает автомат и не работает. В коридоре и гардеробе нет ни одной розетки.

Эти пидарасы ничего не советовали и не говорили, а я о многом или не знал или заранее не продумал до мелочей.

Всех ёбаных ремонтников ненавижу, все падлы были русские. Доволен только плиточником узбеком, сделал всё идеально по 2500 за квадрат, углы запилил как надо, вот у кого руки золотые.

Русский отделочник пидар, затопил квартиру на рождество и пришлось менять паркет ценой в 500 тысяч.

Сантехник гнида, сделал всё через жопу при цене 7500 за точку, ещё мразь люк сделал на противоположной стороне от общедомовых коммуникаций и теперь управляющая требует открыть им доступ к общедомовым, а для этого придётся ломать плитку порцеланосса и городить огород с доступом к их ёбаным точкам доступа.

И всем по хую, все получили давно деньги и съебались в закат и ни за что ни кто не отвечает.

Короче , можно смело говорить что дом вам строили исключительно пидорасы .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
advokat999
28.09.2020 - 12:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12131
Цитата (dirmor @ 28.09.2020 - 12:16)
я тоже слышал байки про то, что электрики берут 200 рублей за точку при работах с нуля, а если много точек то 150 рублей, а когда сам столкнулся получилось за месяц найти только приезжих из региона которые по 750 за точку делают полную разводку под ключ. и те косяков наделали уроды. сам не знал что нужно и как, а им по хую делали всё на отьебись. денег за работу только отдал 125 тысяч и в итоге сделали так как мне не нравится, проходные выключатели не работают, все приборы и всю кухню запитали на одну линию питания, в ванной не работают розетки, по комнатам нет дублирующих линий а всё завязано на один автомат и свет и розетки, тёплый пол на балконе выбивает автомат и не работает. В коридоре и гардеробе нет ни одной розетки.

Эти пидарасы ничего не советовали и не говорили, а я о многом или не знал или заранее не продумал до мелочей.

Всех ёбаных ремонтников ненавижу, все падлы были русские. Доволен только плиточником узбеком, сделал всё идеально по 2500 за квадрат, углы запилил как надо, вот у кого руки золотые.

Русский отделочник пидар, затопил квартиру на рождество и пришлось менять паркет ценой в 500 тысяч.

Сантехник гнида, сделал всё через жопу при цене 7500 за точку, ещё мразь люк сделал на противоположной стороне от общедомовых коммуникаций и теперь управляющая требует открыть им доступ к общедомовым, а для этого придётся ломать плитку порцеланосса и городить огород с доступом к их ёбаным точкам доступа.

И всем по хую, все получили давно деньги и съебались в закат и ни за что ни кто не отвечает.

О как у тебя... то электрика 125к - дорого (справочно: за точку цены называют шабашники, нормальный электрик знает весь перечень работ и цену на каждый вид работ), то паркет по 500к.
Ну и 200 руб/точка электрики это ты сам должен делать по советам на удачёнке.
А вот за плитку ты перплатил однозначно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
irkutskbaika
28.09.2020 - 12:23
2
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
PIGMAN2
Цитата
Ну так РФ сейчас летит в средневековье. Сейчас мальчикам вообще не нужно высшее образование, нужно возращать систему ремесленных училищ, систему подмастерий. Каменьщики, плотники, столяры, печники, электрики монтажники канашки, водопровода и отопления, работа по листовому железу, кузнецы и пр. Эти ребята всегда востребованы и будут работать сами на себя, и не от кого не зависеть. Выйдут из категории офисно-ипотечных рабов.

Камрад, с такой грамматикой ты уже в средневековье. gigi.gif
Минусишь? Что написано пером,не вырубишь топором!

Это сообщение отредактировал irkutskbaika - 28.09.2020 - 12:32
 
[^]
irkutskbaika
28.09.2020 - 12:26
2
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
УЛукоморья
Цитата
Короче , можно смело говорить что дом вам строили исключительно пидорасы .

Невнимательно читаешь )))) Там был узбек-натурал))))
 
[^]
Гон
28.09.2020 - 12:27
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Москва пишется с большой буквы ващето, тем более раз тебя кормит.
 
[^]
motya
28.09.2020 - 12:27
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47659
чувак, ты молодец
но умоляю тебя, когда в следующий раз будешь страдать от безделья - почитай книжку. Пожалей людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74573
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх