Навальный попал в бутылку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТЕЛЕСКОП
22.09.2020 - 09:38
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Вот они бутылки )
 
[^]
GeoVan
22.09.2020 - 09:38
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1712
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:26)
Я знаю точно, навального отравили риптилоиды. И покемоны. Надо бомбить Воронеж.

Заебали вы Воронеж бомбить, бомбите Москву - там вы в зависимости от предпочтений и неприязни бонбой можете попасть во власть, в оппозицию и в прочих чурок - там все.
 
[^]
avgxxl
22.09.2020 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Цитата (LexMalin @ 22.09.2020 - 11:34)
Цитата (avgxxl @ 22.09.2020 - 09:24)
Ну вот и казачки засланные с утра попёрли.

и хомячки тут как тут

Да пиздец их сколько.
 
[^]
Yansalim
22.09.2020 - 09:38
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 385
вы не можете нам запретить забрать бутылки, чтобы передать их в Германию))))))))))))))))
ржу
 
[^]
VampirBFW
22.09.2020 - 09:39
16
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18397
Цитата (CtrlX @ 22.09.2020 - 09:36)
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:26)
Я знаю точно, навального отравили риптилоиды. И покемоны. Надо бомбить Воронеж.

Вааще говно какое то этот новичек. 2 раза травили, 2 раза все живы. Шаурмой с вокзала и то эффективнее людей мочить.

Для начала - Новичок. Суффиксы под ударением изучай.
Ну и главное, не пизди, коли не знаешь. Никто ни сейчас, ни раньше шаурмой не травит. Беляш и только беляш. При этом, брать беляши в палатках - пустой номер, работают не лучше Новичка. Настоящие убойные беляши только у бабок в кастрюле на тротуаре перед выходом с электрички.
Всему вас, блин, учить надо.

Хуль ты мне рассказываешь. Запрещено бабкам на пероне повлятся, ты походу уже лет 10 в электричках не катался. Потому только шаурма у ашота за входом. Сидят тут водители и учат меня чем надо людей травить. Да я с велосипедом на вокзалах знаешь сколько времени провел.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 22.09.2020 - 09:40
 
[^]
AleXXX82
22.09.2020 - 09:39
19
Статус: Online


Статус заблокирован

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 2167
Я запутался, то тут за овального топят, то блять не топят.
Голова закружилась )))
 
[^]
Slava101919
22.09.2020 - 09:42
8
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2454
Вся история об якобы отравлении гнилая с самого начала,скорее похоже на операцию по инфильтрации оппозиционера за границу,он же под подпиской о невыезде а заодно и обвинить РФ во всех грехах
 
[^]
Hit0kiri
22.09.2020 - 09:43
17
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (nawTeT @ 22.09.2020 - 09:37)
Опять эта смехопанорама. Камеры видеонаблюдения значит из гостинницы пропали в неизвестном направлении, а снимок рентгена определённого чемодана "слили в сеть", ахаха) А ничё, что ты когда рентген этот проходишь, паспорт не показываешь и тебя просто досматривают, как пассажира)
Да и в перчатках они были, на видосе это есть. И само собой, не ходили же они в них весь день, одевали когда заставят, в чём вопрос))
И опубликовал всю эту чушь просто "неравнодушный пользователь япа".
Да одно то, что вы не записи с камер, а само видеонаблюдение вытащили из гостинницы, один этот факт говорит о вашей виновности, идиоты! А таких фактов множество, на всём пути следования Навального.
Отдайте его вещи, которые вы забрали "для экспертизы". Уголовного дела нет, на вещах вы "ничего не нашли", так отдайте его шмотки обратно)

Самое смешное что они потом верещат, "вы заебали со своим навальным" и "да кому он нахуй нужен" а после тут же открывают новую проплаченную тему про Навального. Если собрать все темы про Навального в стиле "вывсеврете" сразу становится понятно что его действительно пытались ебнуть и понятно кто. Даже дебил поймет при так количестве отмазок и отговорок.
 
[^]
Зензибар
22.09.2020 - 09:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Цитата (mj73 @ 22.09.2020 - 09:24)
Как все уже зае@али с этим Навальным. Мне вот похер на него абсолютно, искусственный оппозиционер, на службе у ГРУ.

Это понятно только главное развед управление генерального штаба МО РФ внутри страны не работает.
 
[^]
Bleenchik
22.09.2020 - 09:45
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2414
вообще с этим номером всё не так: и сотрудники, которые после ухода постояльца хрен знает сколько не убираются в номере, и эти же сотрудники отеля, которые свободно пускают в любые номера совершенно левых людей просто так. faceoff.gif

серьёзно, вот как это было: выезжает Алёша, а спустя несколько десятков минут в отель вламывается толпа народу и требует дать им ключи от номера и сотрудники отеля дают? чё за херня?

Это сообщение отредактировал Bleenchik - 22.09.2020 - 10:25
 
[^]
Kapues
22.09.2020 - 09:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Какое-то хуевое БОВ. Никого насмерть отравить не может.
 
[^]
Nightbot
22.09.2020 - 09:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Цитата (Hit0kiri @ 22.09.2020 - 09:43)
Цитата (nawTeT @ 22.09.2020 - 09:37)
Опять эта смехопанорама. Камеры видеонаблюдения значит из гостинницы пропали в неизвестном направлении, а снимок рентгена определённого чемодана "слили в сеть", ахаха) А ничё, что ты когда рентген этот проходишь, паспорт не показываешь и тебя просто досматривают, как пассажира)
Да и в перчатках они были, на видосе это есть. И само собой, не ходили же они в них весь день, одевали когда заставят, в чём вопрос))
И опубликовал всю эту чушь просто "неравнодушный пользователь япа".
Да одно то, что вы не записи с камер, а само видеонаблюдение вытащили из гостинницы, один этот факт говорит о вашей виновности, идиоты! А таких фактов множество, на всём пути следования Навального.
Отдайте его вещи, которые вы забрали "для экспертизы". Уголовного дела нет, на вещах вы "ничего не нашли", так отдайте его шмотки обратно)

Самое смешное что они потом верещат, "вы заебали со своим навальным" и "да кому он нахуй нужен" а после тут же открывают новую проплаченную тему про Навального. Если собрать все темы про Навального в стиле "вывсеврете" сразу становится понятно что его действительно пытались ебнуть и понятно кто. Даже дебил поймет при так количестве отмазок и отговорок.

ну ахуеть какой ты понятливый , ну просвяти нас кто его пытался йобнуть ?
мне вот нихуя не понятно , то что его пытались завалить понятно , а кто его пытался завалить нихуя не ясно ..
 
[^]
BobraVsem
22.09.2020 - 09:48
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Цитата (Stena @ 22.09.2020 - 09:28)


Для чего Леху догола раздели перед вылетом в Германию ?
Пишет, это был ультиматум , могут отпустить но голым.
а его одежда останется в России.

Немцы считают, из бутылки пил уже отравленным, а яд нанесли на белье (возможно и носки).

Вы видимо не лежали в реанимации?
Я лежал) голый (ну кроме этого больничного балахона)
 
[^]
МастерДжа
22.09.2020 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Ваааще похуй на Лёшку, по моему и дуракам понятно, что он банально вышел в тираж, пользы от него уже нет, вот и решили как с Немцовым.
 
[^]
VampirBFW
22.09.2020 - 09:49
9
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18397
Цитата (GeoVan @ 22.09.2020 - 09:38)
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:26)
Я знаю точно, навального отравили риптилоиды. И покемоны. Надо бомбить Воронеж.

Заебали вы Воронеж бомбить, бомбите Москву - там вы в зависимости от предпочтений и неприязни бонбой можете попасть во власть, в оппозицию и в прочих чурок - там все.

Прости друг, н овсе знают. В любой непонятной надо бомбить Воронеж.
 
[^]
SquaLL
22.09.2020 - 09:54
31
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
да зачем попусту сотрясать воздух? Им на здравый смысл наплевать, не то что на анализ стопкадров с видео. Это шоу с отравлением сделано для идиотов, там похуй на логику.
Воровство улик, так то серьёзное уголовное преступление. Провоз потенциально опасного багажа тоже. Подобное сотрудничество с иностранцами это вообще измена Родине и высшая мера наказания. Любому нормальному человеку не жалко этого выблядка ибо есть за что, но так же любой нормальный человек понимает, что никакого отравления не было. Максимум не теми грибочками накануне закусил.
 
[^]
alexkotikov
22.09.2020 - 09:55
1
Статус: Offline


Диптаун

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 456
ТС, Холмс из тебя никакой.
Накидаю тебе варианты от ФБК:
1. Если его отравили, то сразу новичком? Обычно травят через желудок. Поэтому нет мысли, что нельзя ходить босиком.
2. Время. Ролик длится минуту и это нарезка. Следовательно съемка целиком могла занять и пол часа, например. Пока узнали, пока сообразили, пока им разрешили войти, пока добыли пакеты - вот тебе оставшиеся пол часа.
3. Одна бутылка. Явно они знали кто пил из каких бутылок. Не открывал же Навальный одну, отпивал и шел к следующей.
4. Германия. Описание появилось позже. Они могли просто собирать улики. А когда узнали, что из Германии вылетел самолет и пришла идея передать содержимое в Германию.

Так что всё не доказательно..
 
[^]
SquaLL
22.09.2020 - 09:56
3
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Цитата (AleXXX82 @ 22.09.2020 - 09:39)
Я запутался, то тут за овального топят, то блять не топят.
Голова закружилась )))

а у овальнят нормированный рабочий день)
 
[^]
bikermsk
22.09.2020 - 09:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 935
Не виноватая я, он сам пришёл...

Навальный попал в бутылку
 
[^]
CtrlX
22.09.2020 - 09:57
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5384
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:39)
Цитата (CtrlX @ 22.09.2020 - 09:36)
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:26)
Я знаю точно, навального отравили риптилоиды. И покемоны. Надо бомбить Воронеж.

Вааще говно какое то этот новичек. 2 раза травили, 2 раза все живы. Шаурмой с вокзала и то эффективнее людей мочить.

Для начала - Новичок. Суффиксы под ударением изучай.
Ну и главное, не пизди, коли не знаешь. Никто ни сейчас, ни раньше шаурмой не травит. Беляш и только беляш. При этом, брать беляши в палатках - пустой номер, работают не лучше Новичка. Настоящие убойные беляши только у бабок в кастрюле на тротуаре перед выходом с электрички.
Всему вас, блин, учить надо.

Хуль ты мне рассказываешь. Запрещено бабкам на пероне повлятся, ты походу уже лет 10 в электричках не катался. Потому только шаурма у ашота за входом. Сидят тут водители и учат меня чем надо людей травить. Да я с велосипедом на вокзалах знаешь сколько времени провел.

Не умеешь искать, так не берись. Ашот твой, пиздюк малосольный, по сравнению с бабулькой. Да, найти такую сейчас непросто, но так это Боевые Отравляющие Вещества, их на каждом углу не продают. Это тебе не Новичок сраный, который в любой гостинице есть. Искать просто надо не на раскрученных станциях, а на небольших полустаночках, где дизели вместо электричек катаются. Эт я их просто нечаянно, неподумавши, электричками обозвал.
 
[^]
CtrlX
22.09.2020 - 10:00
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5384
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:49)
Цитата (GeoVan @ 22.09.2020 - 09:38)
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:26)
Я знаю точно, навального отравили риптилоиды. И покемоны. Надо бомбить Воронеж.

Заебали вы Воронеж бомбить, бомбите Москву - там вы в зависимости от предпочтений и неприязни бонбой можете попасть во власть, в оппозицию и в прочих чурок - там все.

Прости друг, н овсе знают. В любой непонятной надо бомбить Воронеж.

Дался всем этот Воронеж. Давай мож ебанём по Тольятти? Во первых, все охуеют от неожиданности, а во вторых, просто прикольно, как при взрыве руки от жоп отрываться будут.
 
[^]
VampirBFW
22.09.2020 - 10:01
6
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18397
Цитата (CtrlX @ 22.09.2020 - 09:57)
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:39)
Цитата (CtrlX @ 22.09.2020 - 09:36)
Цитата (VampirBFW @ 22.09.2020 - 09:26)
Я знаю точно, навального отравили риптилоиды. И покемоны. Надо бомбить Воронеж.

Вааще говно какое то этот новичек. 2 раза травили, 2 раза все живы. Шаурмой с вокзала и то эффективнее людей мочить.

Для начала - Новичок. Суффиксы под ударением изучай.
Ну и главное, не пизди, коли не знаешь. Никто ни сейчас, ни раньше шаурмой не травит. Беляш и только беляш. При этом, брать беляши в палатках - пустой номер, работают не лучше Новичка. Настоящие убойные беляши только у бабок в кастрюле на тротуаре перед выходом с электрички.
Всему вас, блин, учить надо.

Хуль ты мне рассказываешь. Запрещено бабкам на пероне повлятся, ты походу уже лет 10 в электричках не катался. Потому только шаурма у ашота за входом. Сидят тут водители и учат меня чем надо людей травить. Да я с велосипедом на вокзалах знаешь сколько времени провел.

Не умеешь искать, так не берись. Ашот твой, пиздюк малосольный, по сравнению с бабулькой. Да, найти такую сейчас непросто, но так это Боевые Отравляющие Вещества, их на каждом углу не продают. Это тебе не Новичок сраный, который в любой гостинице есть. Искать просто надо не на раскрученных станциях, а на небольших полустаночках, где дизели вместо электричек катаются. Эт я их просто нечаянно, неподумавши, электричками обозвал.

Хуясе поворот. Да и на дизелях щас нет нифига бабулек. На каждом полустанке стоит охранник от РЖД, так что давно уже все Боевые Отравляющие Бабульки на центральных рынках. И вот Новые Отравляющие Ашоты те да, в ларьках на вокзалах. Тьху, водители.
 
[^]
спакетом
22.09.2020 - 10:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 7510
Цитата (AleXXX82 @ 22.09.2020 - 09:39)
Я запутался, то тут за овального топят, то блять не топят.
Голова закружилась )))

Ботные Войны. Часть X.
 
[^]
Панкрат
22.09.2020 - 10:03
10
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (alexkotikov @ 22.09.2020 - 09:55)
ТС, Холмс из тебя никакой.
Накидаю тебе варианты от ФБК:
1. Если его отравили, то сразу новичком? Обычно травят через желудок. Поэтому нет мысли, что нельзя ходить босиком.
2. Время. Ролик длится минуту и это нарезка. Следовательно съемка целиком могла занять и пол часа, например. Пока узнали, пока сообразили, пока им разрешили войти, пока добыли пакеты - вот тебе оставшиеся пол часа.
3. Одна бутылка. Явно они знали кто пил из каких бутылок. Не открывал же Навальный одну, отпивал и шел к следующей.
4. Германия. Описание появилось позже. Они могли просто собирать улики. А когда узнали, что из Германии вылетел самолет и пришла идея передать содержимое в Германию.

Так что всё не доказательно..

Да, и из тебя Пуаро - так себе...
1. Если его не травили, и агенты ФБК знали, что его не травили, то почему бы и не походить босиком?
2. Время. Ролик длится минуту и это нарезка. Я очень не уверен, что агенты ФБК - хорошие актеры. И этв нарезка - просто наиболее удачные дубли. gigi.gif
3. А зачем им знать, кто пил из каких бутылок? А вдруг к их приходу никаких бутылок бы в номере не осталось? Ну, скажем, коварные агенты КГБ ну, так, сдуру решили бы следы за собой замести? Нет уж, бутылки лучше принести с собой!
4. Германия. Ну, тут они, конечно, проебались... "Новичок" - английская тема... sm_biggrin.gif
 
[^]
Malez
22.09.2020 - 10:04
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 107
С каждым годом в жизни нахожу всё больше и больше подтверждений теории о том, что любой вопрос сперва надо рассмотреть с точки зрения денег(выгодоприобретателя) и сразу становится понятно что, где, когда.

p.s. Из последнего по Украине где нашли 14 ярдов украденных денег кандидатом в президенты.

Это сообщение отредактировал Malez - 22.09.2020 - 10:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62785
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх