Исповедь актера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
coth
17.09.2020 - 09:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (glazzgo @ 17.09.2020 - 06:42)
Нет - не мое это. Сопли тут не те. Там линк на его интервью с женой на правмире. ПГМ на всю башку.

Обычные люди и без ПГМ живут не требуя себе супер развлекаловки всю жизнь. Очень много на самом деле хороших, просто хороших людей. Не обязательно умных, но добрых и порядочных, для которых слова любовь, верность, честность все еще не пустой звук.
Живут работают, рожают детей, воспитывают их и молча помогают тем кто слабее.
А это - был дном, хотел праздника, пил, наркотики в процессе лечения дочери принимал, и воткнуло его сильно, но повезло. С женой повезло, с тем, что в мозгу было крошечное зерно рефлексии, дало возможность посмотреть на себя.
И в том интервью он сам пишет не то, что тут, а что не выдержал и спасло то, что пошел в веру в православие, почитал лекции которые ему глаза открыли на банальные вещи обычно людям известные.
И вот он стал нормальным в семье с алкашкой и наркотой завязал, но теперь в другую сторону повело, теперь церковь и отцы вокруг советы дают от не предохранятся до вселенской любви и помощи.

Ой не все там так радужно.

А что плохого в том, что его вера в нормального человека превратила? Или для вас верующий человек по умолчанию ничтожен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PieterLааS
17.09.2020 - 09:13
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.19
Сообщений: 165
повезло.
когда дочь просто болела и лежала в больнице и не могли диагноз поставить- был дьяволу душу готов продать , лишь бы она росла .а я - похуй, вечный ад.

молодец что не забыл, и понял
 
[^]
ЧаньБуд
17.09.2020 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1375
Цитата (OlegHunter @ 16.09.2020 - 23:27)
Бога нет
Если бы он был, он бы не допустил таких страданий маленьким, ни в чём неповинным деткам

Для ребенка есть.

Мама.
 
[^]
ZaroVik
17.09.2020 - 09:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 178
Хорошая статья. Дай им Бог здоровья и удачи.
 
[^]
mikle000
17.09.2020 - 09:30
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 470
Цитата (OlegHunter @ 16.09.2020 - 23:27)
Бога нет
Если бы он был, он бы не допустил таких страданий маленьким, ни в чём неповинным деткам

Есть Бог. К сожалению, дети страдают за грехи родителей, сам в этом лично убедился...
 
[^]
Tkr
17.09.2020 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1128
В статье человек пишет: не "за что", а "почему", "для чего"

Когда ты обжигает палец, получаешь боль не "за что", а для получения сигнала: повреждение, опасность, требуется реакция

Это сообщение отредактировал Tkr - 17.09.2020 - 09:42
 
[^]
kostilevnick
17.09.2020 - 09:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6777
Молодец! Человек с большой буквы. Не сдался, ее спился, а боролся и победил. Надо иметь железные нервы, чтобы через всё это пройти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buharik
17.09.2020 - 09:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 260
Этот рассказ я читал здесь же много лет назад. Для чего это выкладывается заново?
 
[^]
ЛесничийChin
17.09.2020 - 09:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 1126
Лучшее что я читал в последнее время. Честно говоря слезы наворачиваются. Спасибо, что есть такие люди, больше бы таких людей и жизнь была бы намного лучше. Но видимо так устроена природа, что на таких людей, приходится несколько плохих. Баланс такой...хоть и печально
 
[^]
Kettah
17.09.2020 - 09:59
1
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Цитата (glazzgo @ 17.09.2020 - 06:42)
Нет - не мое это. Сопли тут не те. Там линк на его интервью с женой на правмире. ПГМ на всю башку.

Обычные люди и без ПГМ живут не требуя себе супер развлекаловки всю жизнь. Очень много на самом деле хороших, просто хороших людей. Не обязательно умных, но добрых и порядочных, для которых слова любовь, верность, честность все еще не пустой звук.
Живут работают, рожают детей, воспитывают их и молча помогают тем кто слабее.
А это - был дном, хотел праздника, пил, наркотики в процессе лечения дочери принимал, и воткнуло его сильно, но повезло. С женой повезло, с тем, что в мозгу было крошечное зерно рефлексии, дало возможность посмотреть на себя.
И в том интервью он сам пишет не то, что тут, а что не выдержал и спасло то, что пошел в веру в православие, почитал лекции которые ему глаза открыли на банальные вещи обычно людям известные.
И вот он стал нормальным в семье с алкашкой и наркотой завязал, но теперь в другую сторону повело, теперь церковь и отцы вокруг советы дают от не предохранятся до вселенской любви и помощи.

Ой не все там так радужно.

Зависимым (алкоголикам, наркоманам) нужна компенсация зависимости в виде изменения объекта от которого человек зависит. Звучит сложно, но по сути человек меняет один яд на другой. На зависимости от бога построены программы 12 шагов, которые реально работают потому, что зависимость от бога безопаснее других и к чему-то мотивирует.
Большинство людей слабо себе представляют, что могут выдержать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yermakovs
17.09.2020 - 10:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 176
Молодец!
Гдето этот текст уже мелькал, и его фотографии.
Рак это пиздец, бич человечества.
 
[^]
KeinMitleid
17.09.2020 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3592
Когда дети болеют, это пиздец, ведь ты понимаешь, что ты родил, тебе отвечать, и ты виноват, если им плохо.
 
[^]
Борменталь
17.09.2020 - 10:06
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
дай Бог и ему и его семье здоровья, счастья, долголетия
 
[^]
Lermonth
17.09.2020 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Ой не все там так радужно.

Это понятно,как и весь посыл написанного - обманные огни вечного праздника совсем не вечны,рядом горе и смерть. Несчастье может ударить в любую минуту. И ударить туда,где самое уязвимое. Сумеешь ли устоять,хватит ли сил - вот вопрос.
 
[^]
Свеклодар
17.09.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Кто это? Почему его вообще о чем то спрашивают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gar02
17.09.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4878
Сраное лицемерие всегда всё портит. Дети-инвалиды - красивые?
Они хорошие, добрые, печальные, но красоты там нет.
 
[^]
Glenni
17.09.2020 - 10:22
1
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 2191
Почему огромные деньги выделяют на ненужные нац.проекты типа моста на Сахалин, а не на лекарство от рака - это должно быть.Огромное количество людей гибнет от этой заразы.
 
[^]
bob1917
17.09.2020 - 10:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 509
Цитата (coolgate @ 16.09.2020 - 23:21)
такие вещи меняют людей очень сильно...
но его как оказалось проняло не это, не болезнь дочери...
интервью
https://www.pravmir.ru/alkogol-aplodismentyi-akafistyi/


Половину статьи выложили. Зачем? Непонятно...
Добра в его дом, но если писать, так целиком.
 
[^]
Matroskins
17.09.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 486
Крутится в больницах. Ну, чё? Там тоже деньги. Жить надо на что-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lexbk
17.09.2020 - 10:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 324
Уже исповедовался
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1954194.html

Это сообщение отредактировал lexbk - 17.09.2020 - 10:32
 
[^]
Vitalich777
17.09.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1521
хороший текст и правильные слова поступки и мысли
 
[^]
glazzgo
17.09.2020 - 10:33
5
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата
А что плохого в том, что его вера в нормального человека превратила? Или для вас верующий человек по умолчанию ничтожен?

Дело не в вере, а в том что происходит на самом деле.
Вера лишь способ, кто-то находит себя в жизни потому, что понимает, что это такое, трудно и в комментарии не объяснить, но именно личное внутреннее, внутренняя порядочность держит человека от того, чтобы не скурвится, не превратиться в говно, не стать дном.
И вера тут не плохо и не хорошо, это лишь метод.
А вся проблема в том, что многие, обычные никому неизвестные люди проходят через такое же или еще даже более тяжелое молча, без того, чтобы свистеть об этом как о геройстве. Это как после войны, когда тыловые крысы про свои "подвиги" рассказывали в школах, а реальные фронтовики тихо загибались, потому, что такое рассказать невозможно.

А когда вот такое вот находит простые истины через веру и всем начинает верещать о том, как это геройски происходило, противно, у меня тоже есть что рассказать, я же не пизжу.

Цитата
Зависимым (алкоголикам, наркоманам) нужна компенсация зависимости в виде изменения объекта от которого человек зависит. Звучит сложно, но по сути человек меняет один яд на другой. На зависимости от бога построены программы 12 шагов, которые реально работают потому, что зависимость от бога безопаснее других и к чему-то мотивирует.
Большинство людей слабо себе представляют, что могут выдержать.

А вот тут соглашусь.
Вера как наркотик и именно замена на психологическом уровне отличная. Я же не против его методов, меня воротит, когда человек по сути ничего не сделав начинает в интервью рассказывать какой он херой и как надо. Понятно, что не прямо, а подтекстом, но это сквозит из всех щелей.
Взять хотя бы про жену (моя жена мисс Санкт-Петербург) он до сих пор не понял, что внешность вторична, что красота мимолетна, и что в его жизни жена как личность важнее ее внешности на порядки. Тупой. Но как красиво звонит.
Мне вот никакие лекции были не нужны, сам все понял, но я же не звоню на всю страну какие адовы вещи видел в жизни и что прошел и что понял. Я просто детям помогаю. Просто людям делаю хорошо, если могу. В меру своих сил, молча.
 
[^]
mitya79
17.09.2020 - 10:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51542
Человечище!
 
[^]
Русланатор
17.09.2020 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3145
Достойный текст про настоящего мужчину, Актёра и просто Человека-со-стальным-стержнем!
Личная беда, как и война - прекрасный детектор людей. Одних она ломает и перемалывает, о других - тупятся самые сильные жернова и они выходят очищенными от ненужных "наслоений", словно от шлифовально-полировальной машины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Латышев
17.09.2020 - 10:56
7
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (glazzgo @ 17.09.2020 - 06:42)
Нет - не мое это. Сопли тут не те. Там линк на его интервью с женой на правмире. ПГМ на всю башку.

Обычные люди и без ПГМ живут не требуя себе супер развлекаловки всю жизнь. Очень много на самом деле хороших, просто хороших людей. Не обязательно умных, но добрых и порядочных, для которых слова любовь, верность, честность все еще не пустой звук.
Живут работают, рожают детей, воспитывают их и молча помогают тем кто слабее.
А это - был дном, хотел праздника, пил, наркотики в процессе лечения дочери принимал, и воткнуло его сильно, но повезло. С женой повезло, с тем, что в мозгу было крошечное зерно рефлексии, дало возможность посмотреть на себя.
И в том интервью он сам пишет не то, что тут, а что не выдержал и спасло то, что пошел в веру в православие, почитал лекции которые ему глаза открыли на банальные вещи обычно людям известные.
И вот он стал нормальным в семье с алкашкой и наркотой завязал, но теперь в другую сторону повело, теперь церковь и отцы вокруг советы дают от не предохранятся до вселенской любви и помощи.

Ой не все там так радужно.

Просто очередной текст от прозревшего. Прозревшего случайно. Не сформировавшегося самостоятельно или с помощью родителей, окружения в цельную личность с навыками сострадания к людям, а случайно ставший таким.
Мыло Камей и бомж пакет. А потом поперло.

Когда я слышу о таких прозревших я всегда вспоминаю о паре хоккеистов из Локо, которые разбились. Ну которые молча с зарплаты переводили очень серьезные деньги на всякие хорошие вещи. Молча. Не рассказывая об этом. Так, что об их благотворительности узнали только после катастрофы.

А тут в интервью даже не знаю чего больше. Самолюбования или текста о реальном мире. Мне кажется, что самолюбования.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39311
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх