В ожидании вакцины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WarmanLV
4.08.2020 - 09:47
4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 09:39)
Цитата (WarmanLV @ 4.08.2020 - 09:36)
Ой вей, ви таки путаете.
В случае с гриппом цель не спасти от гриппа, а снизить риски. Т.е. люди под вакциной легче болеют и меньше смертельных исходов.

Такой же итог от ковида будет очень даже не плох.


Про "заразить, чтоб получить кучу плазмы" это вообще ебанутая идея... Милок, вы там это, если таблетки принимаете, то завязывайте, а если не принимаете, то уже пора начать... Сходите на прием к психиатру, у паранойя.

Почаще смотри телевизер, следи за акциями в пятерочке и обязательно вакцинируйся! dont.gif

Извините, телек я не смотрю, от слова совсем. Уже много лет. Во первых ничего интересного, во вторых пропаганда и т.д.
Акция в петерочке вещь конечно хорошая, но за ними не слежу. Финансы позволяют жить и без них, но это не мешает пользоваться накопительными картами.
Вакцинируюсь. Т.к. я работаю в 2 бюджетных организациях, и обе связаны с медициной, то для меня норма вакцинироваться, я ж не враг сам себе.

Кстати, если касаться темы гриппа. я им последний раз болел в школе (мне 33, сам понимаешь сколько времени прошло).
Ковида опасаюсь - у нас постоянные вспышки. Поэтому маски, дезинфекция и прочие радости жизни.
Что поделать ЛПУ, по сути, это "группа риска", т.к. к нам стекаются больные не только на голову, но и ковидом.
 
[^]
7thday
4.08.2020 - 09:48
0
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 09:45)
Цитата (7thday @ 4.08.2020 - 09:43)

ога конечно, а когда будешь лежать с пневмонией и поражением 80% легких и задыхаться, согласишься вколоть себе любую дрянь.

когда человек заболел колоть вакцину уже нет смысла

да это я понимаю. я именно про само лечение уже говорю.
будут колоть всякую хуергу
 
[^]
bender376
4.08.2020 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Я себе это говно колоть не буду.
 
[^]
Волшебный
4.08.2020 - 09:48
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (7thday @ 4.08.2020 - 09:46)
лично знаю 2-х с "вирусной пневмонией".
один сотрудник моей фирмы, а второй просто знакомый инструктор по вождению.
так вот инструктор перед тем как уйти в больницу, заразил еще 2-х своих учеников.

ковид не ставили никому, а нафига статистику портить сказали же что эпидемия идет на спад, и больше 70-ти человек в день ковидом "не заражать"

и теперь вы верите, что люди которые "ковид не ставили никому...сказали же что эпидемия идет на спад, и больше 70-ти человек в день ковидом "не заражать"" теперь вдруг захотели вам добра и создали спасительную вакцину?
Вам логика ничего не подсказывает?
 
[^]
WarmanLV
4.08.2020 - 09:49
8
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 09:45)
Цитата (7thday @ 4.08.2020 - 09:43)

ога конечно, а когда будешь лежать с пневмонией и поражением 80% легких и задыхаться, согласишься вколоть себе любую дрянь.

когда человек заболел колоть вакцину уже нет смысла

Поверь, даже зная это, ты согласишься даже чтоб тебе нассали на лицо, если тебе пообещают, что поможет. gigi.gif
Страх он сцуко такой, он игнорирует логику (привет РПЦ клуб), а в твоем случае, с нарушениями, в виде паранойи и прочих тайных заговорах, даже особо пугать не понадобится, чтоб ты согласился на любые вещи, включая анальные зонды. gigi.gif
 
[^]
Cout
4.08.2020 - 09:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 169
Цитата (7thday @ 4.08.2020 - 09:46)
лично знаю 2-х с "вирусной пневмонией".
один сотрудник моей фирмы, а второй просто знакомый инструктор по вождению.
так вот инструктор перед тем как уйти в больницу, заразил еще 2-х своих учеников.

ковид не ставили никому, а нафига статистику портить сказали же что эпидемия идет на спад, и больше 70-ти человек в день ковидом "не заражать"

Не у нас на работе, ковид одному поставили, правда треть сотрудников к тому на больничном от лежало, бронхит, ОРВИ, пневмония.

Это сообщение отредактировал Cout - 4.08.2020 - 09:53
 
[^]
Ga1ina
4.08.2020 - 09:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 317
Цитата (Дурито @ 4.08.2020 - 09:22)
*здесь можно наблюдать за исследованиями в режиме реального времени
https://covid-19tracker.milkeninstitute.org

Прошел по ссылке и прихуел!
Наши ковид-19 арбидолом будут лечить??

В ожидании вакцины
 
[^]
WarmanLV
4.08.2020 - 09:53
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 09:48)
Цитата (7thday @ 4.08.2020 - 09:46)
лично знаю 2-х с "вирусной пневмонией".
один сотрудник моей фирмы, а второй просто знакомый инструктор по вождению.
так вот инструктор перед тем как уйти в больницу, заразил еще 2-х своих учеников.

ковид не ставили никому, а нафига статистику портить сказали же что эпидемия идет на спад, и больше 70-ти человек в день ковидом "не заражать"

и теперь вы верите, что люди которые "ковид не ставили никому...сказали же что эпидемия идет на спад, и больше 70-ти человек в день ковидом "не заражать"" теперь вдруг захотели вам добра и создали спасительную вакцину?
Вам логика ничего не подсказывает?

"Спадение ковида" связано с тем, что брешут про кол-во, в том числе те же ЛПУ, которые принимают ковидных.
Все из-за того, что 1 - боятся паники, 2 - боятся пиздюлей от вышестоящих, за то, что плохо контролируют ситуацию (в РФ это частая хуйня). 3 - в США, в связи с погромами и BLM, ковид резко вырос.

Вакцину же делают же не те люди, что при власти, и не те, что сидят в ЛПУ. Это специализированные организации, которые, в том числе, на этом зарабатывают бабло. Если они не будут следовать "трендам" и не будут разрабатывать вакцины под текущую ситуацию, то они с тем же успехом могут начать продавать гомеопатию (а нет большим, гомеопаты из сахара делают деньги).
 
[^]
AlterMan
4.08.2020 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Цитата (wanttomake @ 4.08.2020 - 09:45)
Цитата (7thday @ 4.08.2020 - 09:43)
Цитата (wanttomake @ 4.08.2020 - 09:39)
Ни за что не дам вколоть себе эту дрянь!

ога конечно, а когда будешь лежать с пневмонией и поражением 80% легких и задыхаться, согласишься вколоть себе любую дрянь.

Ага
а вы наморднички носите и вакцинируйтесь. Вирус он страшный
По факту. Ни одного дня не сидел дома. Работа. Езжу через весь город своим ходом. Если что и есть, то обязательно заразился бы.

Знаем таких, вируса нет, вируса нет, а как заразились, так ой, первые орут, вколите мне чего нибудь в жопу да побольше gigi.gif
 
[^]
7thday
4.08.2020 - 09:54
-6
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 09:48)

и теперь вы верите, что люди которые "ковид не ставили никому...сказали же что эпидемия идет на спад, и больше 70-ти человек в день ковидом "не заражать"" теперь вдруг захотели вам добра и создали спасительную вакцину?
Вам логика ничего не подсказывает?

а вот знаете верю в российскую вакцину. как ни странно.

я понимаю что меня скорее всего сейчас гавном закидают от того что я напишу что слушаю Латынину.
она в одной из своих последних передач прекрасно все рассказала про "нашу" вакцину. и ей я верю.
пидарасам в правительстве -нет, а ей -да. вот такая петрушка.
 
[^]
Волшебный
4.08.2020 - 09:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (WarmanLV @ 4.08.2020 - 09:47)

Почаще смотри телевизер, следи за акциями в пятерочке и обязательно вакцинируйся! dont.gif [/QUOTE]
Извините, телек я не смотрю, от слова совсем. Уже много лет. Во первых ничего интересного, во вторых пропаганда и т.д.
Акция в петерочке вещь конечно хорошая, но за ними не слежу. Финансы позволяют жить и без них, но это не мешает пользоваться накопительными картами.
Вакцинируюсь. Т.к. я работаю в 2 бюджетных организациях, и обе связаны с медициной, то для меня норма вакцинироваться, я ж не враг сам себе.

Кстати, если касаться темы гриппа. я им последний раз болел в школе (мне 33, сам понимаешь сколько времени прошло).
Ковида опасаюсь - у нас постоянные вспышки. Поэтому маски, дезинфекция и прочие радости жизни.
Что поделать ЛПУ, по сути, это "группа риска", т.к. к нам стекаются больные не только на голову, но и ковидом.

Я не помню когда вакцинировался в последний раз, наверно это было в далеком детстве. Болею где то 2-3 раза в год, наверно ОРВИ и ОРЗ, к врачу не хожу. Предпочитаю вести в меру здоровый образ жизни.
Мой отец вакцинируется каждый год почти всю жизнь и болеет не реже чем я. Вот и думай. Кстати, мне почти сорок.
 
[^]
Nemetz
4.08.2020 - 09:54
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 844
Всеееее, пошла реклама. Это как с вакцинированием от гриппа, а он раз....и каждый раз другой. Суки, опять отмыв бабла
 
[^]
WarmanLV
4.08.2020 - 09:56
4
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Ga1ina @ 4.08.2020 - 09:50)
Цитата (Дурито @ 4.08.2020 - 09:22)
*здесь можно наблюдать за исследованиями в режиме реального времени
https://covid-19tracker.milkeninstitute.org

Прошел по ссылке и прихуел!
Наши ковид-19 арбидолом будут лечить??

К сожалению у нас цветет полным ростом иммуностимулирующие и прочие арбидолы.
Потом у людей и недоверие к медицине, когда вместо лечения получают пачку гомеопатии, витаминок и "противовирусное" в придачу.
 
[^]
WarmanLV
4.08.2020 - 09:59
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
[QUOTE=Волшебный,4.08.2020 - 09:54] [QUOTE=WarmanLV,4.08.2020 - 09:47]
Почаще смотри телевизер, следи за акциями в пятерочке и обязательно вакцинируйся! dont.gif [/QUOTE]
Извините, телек я не смотрю, от слова совсем. Уже много лет. Во первых ничего интересного, во вторых пропаганда и т.д.
Акция в петерочке вещь конечно хорошая, но за ними не слежу. Финансы позволяют жить и без них, но это не мешает пользоваться накопительными картами.
Вакцинируюсь. Т.к. я работаю в 2 бюджетных организациях, и обе связаны с медициной, то для меня норма вакцинироваться, я ж не враг сам себе.

Кстати, если касаться темы гриппа. я им последний раз болел в школе (мне 33, сам понимаешь сколько времени прошло).
Ковида опасаюсь - у нас постоянные вспышки. Поэтому маски, дезинфекция и прочие радости жизни.
Что поделать ЛПУ, по сути, это "группа риска", т.к. к нам стекаются больные не только на голову, но и ковидом. [/QUOTE]
Я не помню когда вакцинировался в последний раз, наверно это было в далеком детстве. Болею где то 2-3 раза в год, наверно ОРВИ и ОРЗ, к врачу не хожу. Предпочитаю вести в меру здоровый образ жизни.
Мой отец вакцинируется каждый год почти всю жизнь и болеет не реже чем я. Вот и думай. Кстати, мне почти сорок. [/QUOTE]
2-3 раза в год?
А я в основном 1 раз - простудой. В этом году побил рекорд, заболел 2 раз - на днях продуло под кондеем. После ванны сел под него.
Вот и думай - я то знаю, что я долбоеб, моркрый да под кондей...

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 4.08.2020 - 10:00
 
[^]
Волшебный
4.08.2020 - 10:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (WarmanLV @ 4.08.2020 - 09:53)
. Это специализированные организации, которые, в том числе, на этом зарабатывают бабло. Если они не будут следовать "трендам" и не будут разрабатывать вакцины под текущую ситуацию, то они с тем же успехом могут начать продавать гомеопатию (а нет большим, гомеопаты из сахара делают деньги).

А где и когда зарабатывание бабла и массовое излечение (не лечение, а именно излечение) пересекались? Сейчас даже носки делают так чтобы они как можно быстрее приходили в негодность, а ты веришь что тебя хотят вылечить эти люди. Я так понимаю отсутствие телевизора на твой разум никак не повлияло.
 
[^]
Vv153
4.08.2020 - 10:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 09:43)
Цитата (Vv153 @ 4.08.2020 - 09:40)

Во-первых, на сдаче плазмы можно заработать, во-вторых, не нужно быть рокфеллером, чтобы перелить эту плазму себе

Вы себе переливали плазму или кололи вакцину?
Ну конечно кололи вакцину, ведь это быстрее, удобнее, "мне так проще", "я не заморачиваюсь" и бла бла бла

Бла-бла-бла... Ну тебя же так сильно парит, что ты, якобы, не можешь себе позволить переливание плазмы крови - вот ты и переливай, это не стоит бешеных денег, или 20 тыс для тебя - это Рокфеллер блабла-бла?

Это сообщение отредактировал Vv153 - 4.08.2020 - 10:01
 
[^]
Cout
4.08.2020 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 169
Не знаю, у нас заболевших было очень много, в основном ОРВИ и бронхит, люди по 10 лет без больничного работали, а тут все свалились. Слава богу, не умер ни кто. У кореша двое колег померло от ко вида, у жены знакомый от пневмонии.
 
[^]
Vv153
4.08.2020 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 10:00)
Цитата (WarmanLV @ 4.08.2020 - 09:53)
. Это специализированные организации, которые, в том числе, на этом зарабатывают бабло. Если они не будут следовать "трендам" и не будут разрабатывать вакцины под текущую ситуацию, то они с тем же успехом могут начать продавать гомеопатию (а нет большим, гомеопаты из сахара делают деньги).

А где и когда зарабатывание бабла и массовое излечение (не лечение, а именно излечение) пересекались? Сейчас даже носки делают так чтобы они как можно быстрее приходили в негодность, а ты веришь что тебя хотят вылечить эти люди. Я так понимаю отсутствие телевизора на твой разум никак не повлияло.

Зато на твой повлияло - везде заговор, шапочка из фольги, 5g нас убивает?
 
[^]
Волшебный
4.08.2020 - 10:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (Vv153 @ 4.08.2020 - 10:00)
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 09:43)
Цитата (Vv153 @ 4.08.2020 - 09:40)

Во-первых, на сдаче плазмы можно заработать, во-вторых, не нужно быть рокфеллером, чтобы перелить эту плазму себе

Вы себе переливали плазму или кололи вакцину?
Ну конечно кололи вакцину, ведь это быстрее, удобнее, "мне так проще", "я не заморачиваюсь" и бла бла бла

Бла-бла-бла... Ну тебя же так сильно парит, что ты, якобы, не можешь себе позволить переливание плазмы крови - вот ты и переливай, это не стоит бешеных денег, или 20 тыс для тебя - это Рокфеллер блабла-бла?

Ну то есть я прям в точку попал lol.gif
 
[^]
Волшебный
4.08.2020 - 10:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (Vv153 @ 4.08.2020 - 10:02)
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 10:00)
Цитата (WarmanLV @ 4.08.2020 - 09:53)
. Это специализированные организации, которые, в том числе, на этом зарабатывают бабло. Если они не будут следовать "трендам" и не будут разрабатывать вакцины под текущую ситуацию, то они с тем же успехом могут начать продавать гомеопатию (а нет большим, гомеопаты из сахара делают деньги).

А где и когда зарабатывание бабла и массовое излечение (не лечение, а именно излечение) пересекались? Сейчас даже носки делают так чтобы они как можно быстрее приходили в негодность, а ты веришь что тебя хотят вылечить эти люди. Я так понимаю отсутствие телевизора на твой разум никак не повлияло.

Зато на твой повлияло - везде заговор, шапочка из фольги, 5g нас убивает?

тебе шапочка из фольги конечно не нужна, нечего защищать cool.gif
 
[^]
Vv153
4.08.2020 - 10:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 10:04)
Цитата (Vv153 @ 4.08.2020 - 10:02)
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 10:00)
Цитата (WarmanLV @ 4.08.2020 - 09:53)
. Это специализированные организации, которые, в том числе, на этом зарабатывают бабло. Если они не будут следовать "трендам" и не будут разрабатывать вакцины под текущую ситуацию, то они с тем же успехом могут начать продавать гомеопатию (а нет большим, гомеопаты из сахара делают деньги).

А где и когда зарабатывание бабла и массовое излечение (не лечение, а именно излечение) пересекались? Сейчас даже носки делают так чтобы они как можно быстрее приходили в негодность, а ты веришь что тебя хотят вылечить эти люди. Я так понимаю отсутствие телевизора на твой разум никак не повлияло.

Зато на твой повлияло - везде заговор, шапочка из фольги, 5g нас убивает?

тебе шапочка из фольги конечно не нужна, нечего защищать cool.gif

Уморительно, всем классом шутку придумывали?
 
[^]
ganibesov
4.08.2020 - 10:05
3
Статус: Offline


свобода

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1403
Цитата (Costner @ 4.08.2020 - 09:38)
Из тех, кто в апреле и мае шашлыки жарил, сколько умерло от "вируса", интересно?

Никто- шашлык вакцина
 
[^]
AlterMan
4.08.2020 - 10:07
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 129
Статистика по короне полный левак, так как тесты на эту хрень не работают !!! а если тесты отрицательные то и в статистику вы не попадете, заболевших в разы больше !!!
Но, к примеру в Москве если вы обратитесь к врачу с любым симптомом ОРВИ, вас сразу запихают на 14 дней карантина.
Скажу так, кому это интересно, главный признак того что у вас корона а не обычная простуда, это притупление или полное исчезание обоняния, то есть вы можете нюхать любую хуергу и нихрена не чувствовать запахи, либо слабо
Сам переболел этим гребаным вирусом в легкой форме, и знакомых хватает кто так же уже вылечился...
 
[^]
Cyberaxe77
4.08.2020 - 10:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10409
Цитата (Волшебный @ 4.08.2020 - 11:33)
Массовая вакцинация не спасает от обычного сезонного гриппа, так с чего вдруг она спасет от ковида? При чем сами врачи и ученые говорят, то вакцинацию надо будет проводить как минимум два раза в год. То есть человечество "посадят на иглу". еще момент, давно известно, что вакцинация это очень грубый способ выработки иммунитета и богачи этим способом не пользуются, он для "этих там". наиболее мягкий и при этом действенный способ получения иммунитета это переливание плазмы переболевшего человека. То есть простых граждан будут "заражать" через вакцину, чтобы они, в той или иной форме, переболев выработали антитела и чем больше будет "вакцинированных" тем больше будет плазмы с антителами для всяких ротшильдов, рокфеллеров, грехов, чубысей и т.п.

faceoff.gif
Откуда вы такие лезете?

Вам бы ник свой поменять с "Волшебный" на "Сказочный долбоёб".
 
[^]
Пастушонок
4.08.2020 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (d1b1 @ 4.08.2020 - 09:39)
Цитата (Волкособ @ 4.08.2020 - 09:33)
Вся эта возня с вакциной и сама вакцина очень подозрительная.

Чем руководствовался когда писал "подозрительная"??

Этим. Сериал "Утопия" 2013год. Упоминаемый Янус - вакцина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25273
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх