Если гастарбайтер тащит женщину в кусты, то, может быть, он хочет почитать ей суры из Корана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хернюнесy
3.08.2020 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Если мигрант ворвался в ваш дом то он просто хочет попить чаю
 
[^]
Drunkone
3.08.2020 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1533
Цитата (Хернюнесy @ 03.08.2020 - 19:24)
Если мигрант ворвался в ваш дом то он просто хочет попить чаю

А если вылетел из дома с пробитой головой - захотел посмотреть гурий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Messorem
3.08.2020 - 19:32
0
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (докторвандан @ 3.08.2020 - 18:23)
Гвозди на 150 или на 200 пусть носят.

Да хот бы вот такую - уже челюсть свернет или нос как у негра устроит.
А когда юшкой зальется со слезами - там не до похоти будет.

Если гастарбайтер тащит женщину в кусты, то, может быть, он хочет почитать ей суры из Корана
 
[^]
StNameless
3.08.2020 - 19:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 150
Мы, видимо, семимильными шагами топаем по пути Германии. Там как раз в Дортмунде толерантный судья отпустил 23-летнего афганца, который уже имел предупреждение за торговлю наркотиками - домой, с формулировкой "нет опасности побега", мол, а куда он денется - пусть дома суда ждет. Соль в том, что он его отпустил за изнасилование 11-летней. Парень не будь дураком и посидев дома/заскучав - изнасиловал 13-летнюю. via или на русском. Так что наша страна становиться все более Европейской. Сарказм от безысходности:( Самое печально, что такова политика нашего уважаемого президента:(

Это сообщение отредактировал StNameless - 3.08.2020 - 19:42
 
[^]
maxel
3.08.2020 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14773
Бить не пробовали?
 
[^]
mrsakhnov
3.08.2020 - 19:37
5
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12987
Цитата (sakhalinman @ 3.08.2020 - 18:58)
Цитата (mrsakhnov @ 3.08.2020 - 18:38)
Цитата (MustardMan @ 3.08.2020 - 18:33)
Больше 70 лет пытались из них людей сделать и никакого толку. Варварская сущность все равно наружу лезет. Нравится им жить в жопе - пусть живут, только нех тащить сюда свои дикие порядки.

Так вы это им рассказывайте. Нам то зачем ваши умозаключения?

А толку им что то рассказывать? Они такие какие есть. Не будешь же рассказывать гадюке, что кусаться нехорошо?

Тут не к ним претензии по сути должны быть, а к власти, которая:

1. поддерживает идею массовой миграции из средней азии к нам

2. содержит ту полицию, которую мы имеем.

Чурки нормально все понимают, у бацьки народ простой в бульбастане живёт и там "гости" по струнке ходят, первое время мне даже показалось, что их там и нет, а потом увидел, что есть и в довольно немалых количествах, но тихие, культурные, не видно и не слышно их. Они себя ведут ровно так как им позволяют себя вести.

Жил у знакомой пару месяцев в Коммунарке возле Фудсити так там этой нечисти просто пиздец, у них там и транспортная служба своя уже, таксисты-таджЫки на каждой остановке стаями, мало того, что остановки все своими Солярисами засрали, так ещё и умудрялись на трехполосной Монаховой в два ряда становиться попиздеть, а интернетные герои безропотно это блядство объезжали теснясь в одну полосу. Приэтом когда я вылезал и пиздел на черных, бурча они всё-таки вторую полосу освобождали, но никто.и никогда не останавливался из героев меня поддержать. Было это года полтора назад, что сейчас там не знаю, больше не был в этом районе, знакомая оттуда свалила, и слава богам. Что там сейчас не знаю и знать не хочу.

Проще всего спихнуть все на депутатов, ментов, 282, чем честно признаться, что живём мы все по принципу "моя хата с краю".
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
3.08.2020 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1464
Цитата (Zinictron @ 3.08.2020 - 19:06)
Цитата
содержит ту полицию, которую мы имеем.

Чуть поправлю.
Мы содержим.
Наши телятИ там выслуживают.
И, да, они же нас и имеют.
biggrin.gif

Кстати да.

Из огромной аудитории ЯПа по любому есть типы которые прислуживают власти, нося лычки и погоны, прикрывая ими свою внутреннюю сущность.

Интересно было бы прочесть пост на тему: "Почему я стал полиционером и вам советую /не советую".

Так нет такого поста. Читаете и фамилии переписываете, штрейкбрехеры?
 
[^]
Лысый45
3.08.2020 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2353
Цитата (mrsakhnov @ 03.08.2020 - 19:37)
Чурки нормально все понимают, у бацьки народ простой в бульбастане живёт и там "гости" по струнке ходят, первое время мне даже показалось, что их там и нет, а потом увидел, что есть и в довольно немалых количествах, но тихие, культурные, не видно и не слышно их. Они себя ведут ровно так как им позволяют себя вести.

Жил у знакомой пару месяцев в Коммунарке возле Фудсити так там этой нечисти просто пиздец, у них там и транспортная служба своя уже, таксисты-таджЫки на каждой остановке стаями, мало того, что остановки все своими Солярисами засрали, так ещё и умудрялись на трехполосной Монаховой в два ряда становиться попиздеть, а интернетные герои безропотно это блядство объезжали теснясь в одну полосу. Приэтом когда я вылезал и пиздел на черных, бурча они всё-таки вторую полосу освобождали, но никто.и никогда не останавливался из героев меня поддержать. Было это года полтора назад, что сейчас там не знаю, больше не был в этом районе, знакомая оттуда свалила, и слава богам. Что там сейчас не знаю и знать не хочу.

Проще всего спихнуть все на депутатов, ментов, 282, чем честно признаться, что живём мы все по принципу "моя хата с краю".

Поверь, с того времени когда ты там был, там стало только хуже (живу на Мосрентгене). Домой возвращаюсь поздно и пока дойду до дома со столькими стаями этих гостей приходится разминуться, что появляется желание приобрести огнемёт)
ФудСити и три рынка в окрестностях Мосрентгена просто перенасытили это поселение ебучими азиатами. Такое ощущение что живёшь в Ташкенте. Недаром уже станцию метро "Тёплый стан" стали называть "Туплистан"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НечтоИзСети
3.08.2020 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (talinka @ 3.08.2020 - 18:03)
Мол, вы приезжаете, хиджаб не одеваете, юбки короткие носите, соблазняете наших горячих мужчин

Где там мужчин нашли? Приматы недоделанные.
 
[^]
SvetlanaNL
3.08.2020 - 19:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.18
Сообщений: 124
Цитата (MustardMan @ 3.08.2020 - 18:33)
Больше 70 лет пытались из них людей сделать и никакого толку. Варварская сущность все равно наружу лезет. Нравится им жить в жопе - пусть живут, только нех тащить сюда свои дикие порядки.

Всё от властей зависит. Те же трудовые мигранты в ОАЭ ведут себя тихо, ибо знают что за нарушение законов есть наказания вплоть до отсечения головы.
 
[^]
Lastochka79
3.08.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (SvetlanaNL @ 3.08.2020 - 21:56)
Цитата (MustardMan @ 3.08.2020 - 18:33)
Больше 70 лет пытались из них людей сделать и никакого толку. Варварская сущность все равно наружу лезет. Нравится им жить в жопе - пусть живут, только нех тащить сюда свои дикие порядки.

Всё от властей зависит. Те же трудовые мигранты в ОАЭ ведут себя тихо, ибо знают что за нарушение законов есть наказания вплоть до отсечения головы.

Голову не тронут, не чешите. Я там жил. Посадят в пустыню, на рис и воду.
Даже руку не отрежут, если по закону. Местные могут. Голову тоже. gigi.gif
Там это говно вообще не считают.
Спят себе возле магазов, на полу.
Жарко там всегда. Одеяла не нужны.
При мне приехали штук 5 рекетиров. Дали лет 20-25. Местных арабов пытались нагнуть. Суда, в принципе, не было. Закрыли и закрыли. Может вышли уже. Дело в в 90-х было. Нам ГИД рассказывала..
В Германии их ебут, как могут, только нам не показывают, им тоже.
Но не в городах, а в поселеньях.
И места там много, где зарыть.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 3.08.2020 - 20:06
 
[^]
Rikvest
3.08.2020 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2211
Странно, что девушек по 282 не приняли... самая популярная статья для титульной нации у полицаев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5225
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх