Олбанский язык

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampiRUS
27.07.2020 - 20:50
10
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3143
Жывы исчо чатеги ф каторых па падонкафски апщаюцца. В ВК дажэ наблюдайуцца такийе.
 
[^]
тЯПщик
27.07.2020 - 20:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Заебали, когда к месту и не кместу.
 
[^]
bombzinski
27.07.2020 - 20:50
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 117
Олбанская столица - Бобруйск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
всемогу
27.07.2020 - 20:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 555
Цитата (Myung @ 27.07.2020 - 20:38)
небыло такого на япе , это тащили со сторонних ресурсов
а так да, было забавно
но всему своё время

Дануна! А трудовыебудни чито?
 
[^]
ramualt
27.07.2020 - 20:51
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (EllandRoad @ 27.07.2020 - 20:34)
Ета мой радной изыг

Превед, падонаг!
 
[^]
DEAGLOS
27.07.2020 - 20:51
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 330
мдеть песком опсыпали...
 
[^]
FreeS777
27.07.2020 - 20:51
21
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 2022
Цитата (HeЛюблюАню @ 27.07.2020 - 20:40)
ЯП в 2004-м основан, к тому времени вроде наигрались в олбанзске. Или не наигрались. Нихуя не помню, время летит.

Ты штааа, в 2004 самый смак был, олбанский на пике популярности rulez.gif И ЯП еще даже без регистрации cool.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 27.07.2020 - 20:52
 
[^]
Kalizey
27.07.2020 - 20:52
14
Статус: Offline


Протокольная рожа из журнала мурзилка

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 1154
Гыыы

Олбанский язык
 
[^]
ВертерСелезнефф
27.07.2020 - 20:52
6
Статус: Offline


вЕртЕр пЕрЕмЕн

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 1174
Вот что википедия говорит

«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йАзЫг пАдОнКаФф[1] — распространившийся в Рунете в начале 2000-х годов стиль употребления русского языка с фонетически почти верным (с некоторыми исключениями вроде медвед, зайчег, креведко и т. п.), но орфографически нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов, характерных для сленгов. Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов, в частности, с ним связывают мемы «превед», «низачот» и «убейся апстену» (последнее стало встречаться — в том же значении — и в нормативной орфографии, вне падонкаффского жаргона: «убей себя об стену», «убейся об стену», — в значении «ты говоришь вещь низменную и недостойную»).

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B...%BA%D0%BE%D0%B2
 
[^]
Abdalla
27.07.2020 - 20:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 548
Бывало на ЯПе и на албанском писали. Читать трудно,да хуйня, обычно, по тексту.
 
[^]
RGCitizen
27.07.2020 - 20:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1413
Хех, 15 лет промелькнули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlvinaKara
27.07.2020 - 20:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ? --"Красавчег"
 
[^]
grably
27.07.2020 - 20:55
24
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3158
Цитата (bombzinski @ 27.07.2020 - 20:50)
Олбанская столица - Бобруйск.

Жывотное!!! fekaloid.gif
 
[^]
SlavaKrueger
27.07.2020 - 20:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 730
Сначала язык коверкаем ради забавы, потом в словарик смотрим, чтоб правильно написать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АлыйВит
27.07.2020 - 20:56
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6704
Подкину, что ли, из моего любимого? lol.gif

МОЗОЛИ

Ездил я короче на выходных в деревню, бапку с дедкой попроведать. Все у них вроде ништяк – бапка, скока себя помню, про болезни свои задвигает, помру типа скоро – а сама, пока жалуеца, кадки с огурцами из погреба в погреб и обратно бегом таскает, хуй вчетвером угонишься (Мне иногда кажеца, што если бы в какой нибудь джып вместо тыщи лошадиных хоть одну старушычью силу захуярить – на нем вапще потом хуй где застрянешь). А дед хуле – пока бапка под муравья на амфетаминах косит, свое двигает, про Сталина, про «нонешних педоразов», и так, по мелочи. Причом грамотно так задвигает, обосновано – пока бапка в хате, на тросточку обопреца, доводы приводит, бапка из хаты – хуяк, и в чулане уже чем-то звенит, кряхтит и булькает. Бапка тока в сенях дверью хлопнет – дед уже опять за столом песдит, как будто и не дергался никуда. У меня цикле на пятом аж шея заболела, головой за ним дергать. И ведь хоть бы чем спалился – бапка на каждом заходе ево из-под бровей чуть ли не рентгеном просвечивает – хуй там, старого партизана фошыстским взглядом не проймёшь. Пока под стол мимо тросточки не йобнулся, так явку и не провалил.

Посидели вопщем, деду с улицы снега принесли – шышку от ухвата похолодить, потрещали о том – о сем, пора и домой стартовать. Выезжаю из деревни, уже трассу видно, и тут хуяк – на брюхо сел. А хуле, мне дед ещо маленькому говорил, што нехуй после кировца в колею соваца, так мы ж умные ниибаца, куда там старикам до нас. Достал короче лопату, только на руки плюнул – слышу – песдеж знакомый над ухом зажужжал, модели «Ээх, итить иво мать, разве ж щас машины? Вот раньше, помница, машины так машины были…» Оглядываюсь – точняк, Кукурец с Пузырем стоят, усами шевелят и жужжат. Я, если честно, подохуел малость – думал померли уже давным давно, я ж их такими вот старыми еще с тех пор, как на горшок первый раз сам попросился, помню. Нихуя, бодренькие стоят, как всегда бухие в говно, советами заваливают и не остают нихуя.

Их за эту дойобистость кстати в деревне строго Мозолями зовут, и вот сколько я деревень видел – обязательно в каждой хоть пара таких Мозолей, но есть. Я даже иногда подумываю, што при закладке новой деревни туда сначала этих Мозолей завозят, а уж потом коров, людей и говно на улицы. И, стопудово, если песдануть где нибудь машину времени и сгонять в какой нибудь стопиццотый век до нашей эры, адин хуй увидишь этих же пассажиров, стоящих на пригорке и кричащих «ыык, уук, кто ж так мамонта загоняет, ироды, ты ево подножкой, подножкой роняй! Иээх, вот помню в наше время и мамонты крупнее были, и охотнеги не такие ебанутые..» И так, пока кто-нибудь их каменной дубиной по волосатой жопе не успокоит.

Откопал я короче под их руковоцтвом свой пепелац, на ровную дорогу выехал, достал заныканный на всякий случай пузырь дедовой портяновки – и к ним. Хуле, старость уважить нужно, тем более прикольные они, ностальгия опять же. Йобнули они, покрякали, и тут у Пузыря из жужжания мысль выделяеца – типа голова чота последнее время кружица, помирать штоле скоро… Я аж помидором подавился, наскока ахуел. Голова у него кружица начала, в стописят лет-то. И вспомнилась мне про них тема одна…

Короче, лет дваццать назад, спиздил один из них у бапки своей целую четверть косорыловки, и на пару со вторым в поля рванул, партизанить. В стог зарылись, стаканами звенят, про погоду хуйовую и траву незеленую жужжат. И все бы заебись, но из закуски – тока махорка из карманов, а у них от неё изжога почему-то началась, хуй ево разберешь. Мучались-мучались, и решили молодость мохнатую вспомнить – дождались вечера и песданули к одной зловредной бапке в сад, за яблоками. Доску в заборе кое-как отогнули, до яблонь дохромали, полные полфункебели яблок набили – и назад, в ставку. Тока от яблони отошли – хуяк, бабка эта с оглоблей из крыжовника выскакивает, раз, два – у Мозолей кепки послетали, три,четыре – погоня началась. Впереди Мозоли хромают, сзади бабка с оглоблей,скорость полтора километра в час. А ветер в ушах адин хуй свистит, патамушто ва первых, подача в голову нехуйовая перед этим прилетела, а во вторых - бабка сзади дрыном во все стороны как вертолет машет. Кукурец немного спортивней оказался, и до забора первым добежал, а Пузырь в это время с тропы сбился и слегонца в яме с компостом притонул, тока кепка чистой осталась. И то, патамушта под яблоней лежит. Кукурец до забора добежал, доску отогнул, оборачиваеца – а там из темноты хуйпаймичо на него песдует, чорное, вонючее, одни глаза в темноте светяца. Он от испуга доску и отпустил, а Пузырь от такого фофана аж из сапогов выскочил и навстречу бабке полетел, соколом говняным.

А бабка хуле – хоть про какой-то там бейсбол окаянный и не слышала никогда, но в лапту в децтве походу здорово придрочилась, так што за треском оглобли из-за забора тут же и Пузырь к Кукурцу прилетел, чистенький и охуевший. Чистенький, патамушта от двух таких подач с него весь компост нахуй облетел, охуевший – потому што яблоки после этого по-любому теперь мыть придеца. А хуле, здоровье – его ж беречь надо, кому ж всю ночь дристать-то охота? Дождались пока бапка уймецца и панталоны после встречи с летающими Пузырями стирать пойдет, за сапогами по-быстрому слазили – и опять в стог. Так там и жили два дня, пока жоны их не нашли и песдюлей не дали.

И вот таких приключений у них – штук по пять в среднем на месяц жизни, а у них йоптыть, голова тока сейчас кружица чо-то начала. Песдец и ужос. Щас вон на любое тельце из офисного планктона глянь – одно нытье кругом, и жызнь хуйовая, и здоровье нефпесду, и маникюр сцуко поломался, и спинки болят. Кризиса по норкам бояца сидят. Тьфу бля, мозгойобы. На стариков равняца надо, нашему бы поколению от них хотя бы процентов десять здоровья с оптимизмом перенять, хуй бы нас какой кризис даже шептуна пустить заставил бы.


 
[^]
motorv12
27.07.2020 - 20:57
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 526
Ниасилил много букаф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
primusss
27.07.2020 - 20:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 127
АФТАР УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!!!!
 
[^]
cerkovsky
27.07.2020 - 20:59
3
Статус: Offline


urfincer

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2523
Ибацо
 
[^]
Shark13
27.07.2020 - 21:00
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
И для ленивых было в виде печатей:


Олбанский язык
 
[^]
shinikpov
27.07.2020 - 21:01
15
Статус: Offline


Просто хозяин

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2530
Вот тема из 2006 года, олбанский йазык очень популярен.

https://www.yaplakal.com/forum6/topic77032....%81%D1%87%D0%BE

аффтар выражает благадарность Thief за разбуженную память


После первой поездки со мной инструктор автошколы начал курить, а после второй сказал, што йа уже зоебись фсе умею и остальные восемь занятий мну накуй не нужны.
Поставел мну пиать па важдению, сказал што йа бепсезды гавтов здавать икзамен в ГАИ и што бы он мну больше никада в жизни ни видел.

Хуивознает што он приэтом думал, можит и надеялсо што я никуя ни здам, но я иго не падвел и фсе здал с первого раза.

А вот пиридомной здавал полный иплан. Досихпор нипайму толи ево исчо раньше, чем миня, с занятий па важдению выгнали, толи исче 10 дополнительных назначали.

Икзамен происходил так.
Читыре кандидата в шумахеры загружались в пипилац. Езли мая память ни спит з другим, это была питерка жигулей. Адин за руль, трое ззади. На пиредние пасажирскае сиденье самозагружался инспектор-икзаменатор.
Дальши кандидату номир адин нужно было тронуться, праехать писят метраф, павернуть на пирикрестке направо, праехать исчо двадцать метров и остановиться. Если кандидат был ни полный иплан, то на этам икзамен считался успешно здан. И таким образом, чиридуя правые и левые павароты, пипилац вазвращался минут чириз 15 к зданию ГАИ.

Первый кандидат с успехам праделал фсе эти ниибаццо сложные действия и довольный ушел ипать моск да пяти часов вечера важидании своих законных прафф.

Фтарой аказался полным ипланом. Не фсмысле што многа весил, а в смысле чиризкрай.
Тут нада дабавить што афтар этай истории пришел на икзамен ниибаццо с пахмелья и васпринимал дийствительность с бальшим трудом. Медленно и недоверчиво. Наверна именно па этаму он ни лопнул ат смеха на месте и да сих пор жив и сдаров.
Итаг, иплан занял вадительскае место. То што иго нистоит дапускать да важдения стало панятна исчо до того как он завел машину, патамушта он папытался пристегнуться надев римень ниибаццо безапасности сибе чирез гологу. И што самое глагное, он эта зделал.
Патом он паправил зеркальце заднего вида. Праверил нейтрать. Завел пипилац и пригатовлся трогаться.
В этот момент инспектор очинь спокойно и вежливо спрасил камфортно ли себя чувствует кандидат. Удобна ли иму и суха ли?
На што кандидат атветил што товарисч-инспектар канешна прав, и со славами што ему действительна ни очень удобна, потамушта он забыл падвинуть свае кресло, атадвинул кресла назад да упора.
Ни я, ни думаю товарисч-инспектар тагда сразу нипоняли зачем он эта зделал, патамушта иплан был роста сафсем нибальшова.
Тагда товарисч-инспектор ниибацца вежливо и тирпиливо объяснил иплану как нада правельно застегивать римень бизапасности.
Йа a фто время исчо не падазревал с каим ипланом мне удалось сидеть рядом, так как списал праисхадящее на общие похмельный тупняк, но кагда этат «вадитель» заведя машину и включив первую скорость засунул голову пад руль и стал при этом ТРОГАТЬСЯ, мой моск не выдержал и йа штобы ни сдерживать вазрастающее внутри миниа давление заржал ва весь свой ниибаццо нитихий голос БУГАГАГА!!!!!
Ниажидавший такого падвоха иплан папытался резко выпрямиться и благополучно уебался затылком ап руль.

В ризультате действий иплана машина встала папирек дароги перегарадив обе полосы движения.
Заржал я аки конь, даже нистолько ат увиденного, а сколько от того, што понел, пачиму иплан отодвегал сиденье и одевал римень через голову. Потомушто, если пристегнуться обычным способом, то римень мешает засовывать гологу под руль.
Товарисчу-инспектору жи пачимута было сафсем нисмешно. Проарав ТАЛБАЕБЫ!!! и што то исчо пра абезян и пра радствиникав иплана, он сказал иплану што икзамен закончен и што иму, товарисчу-инсперктору, почему-то кажется, што права иплан сегодня не получит и штобы иплан вернул этот пипилац на абочину, и если он нисможет зделать это как фсе нормальные люди, то будет иму, иплану, талкать етат пипелац.
Папытка иплана вирнуть машину на обочину растянулась минут десять, патамушта, каждый раз как только он начинал атпускать сцепление, его голога, видимо у ниго был реткий условный рифлекс, ныряла пад руль. За чем следовало БУГАГАГА майо и исче адного кандидата и ницизурная нихуя брань товарисча-инспектара, которую я тут привадить нихуя ни буду, патамушта вдруг этот текст будут читать женсчины и дети.
И вот тока сейчас, спустя много лет, я думаю, што если бы мы здавали икзамен на машине с автоматом, то этат иплан фпалне мог палучить права и ездить сейчас па дарогам.
Правда иногда, увидев на дороге очередные безумные действий какого-нибудь автолюбителя, мне кажется, что он не только, все-таки, получил права, но и еще самоклонировался.
© Dragon


Это сообщение отредактировал shinikpov - 27.07.2020 - 21:02
 
[^]
Людовед
27.07.2020 - 21:01
10
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (motorv12 @ 27.07.2020 - 20:57)
Ниасилил много букаф

В Бабруйск, жывотное! В газенваген! gigi.gif
 
[^]
igorianych
27.07.2020 - 21:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 938
Цитата (иСережатоже @ 27.07.2020 - 20:39)
Всегда интересовался, но откланиваюсь, джентльмены. Буду через окошко подглядывать.

В Бобруйск, животное.
 
[^]
zolotnik
27.07.2020 - 21:03
6
Статус: Offline


ʞинɯоvоε

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 129510
Цитата (Shark13 @ 27.07.2020 - 21:00)
И для ленивых было в виде печатей:

Ога, и такая была истчо gigi.gif

Это сообщение отредактировал zolotnik - 27.07.2020 - 21:12

Олбанский язык
 
[^]
Vincent
27.07.2020 - 21:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Я скучаю по олбанскому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKTORN
27.07.2020 - 21:04
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
...

Это сообщение отредактировал IKTORN - 27.07.2020 - 21:05

Олбанский язык
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40832
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх