Капитан очевидность.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrScuperfild
1.07.2020 - 15:16
1
Статус: Offline


Собственник макаронного заведения

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 1031
Цитата (bonzaize @ 01.07.2020 - 15:06)
Даже если придет Нерестов то как мин изменится фамилия и визуальный образ.....помню как неистово критиковали Брежнева (в т.ч. поддерживающие и алкаша ельцина и нынешнего раба с галер) за то что сидит ниибацца сколько у власти, мол аж 18 лет...и что?...а ни хрена. Уже не критикуют, а наоборот с придыханием пиздят о стабильности власти и полит. ситуации в стране.

Кстати, очень даже неплохой период в жизни страны был при Леониде Ильиче. С Америкой дружили более-менее. В стране уровень жизни подрос. К последним годам правления это не относится, там уже трындец пошёл...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexNibel
1.07.2020 - 15:19
1
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13005
Цитата (MrScuperfild @ 1.07.2020 - 14:05)
Давно заметил, если чьё нибудь мнение не совпадает с мнением большинства в посте, то индивидуум подвергается порке минусами. Даже если мнение достаточно адекватное. А развлекаловки маловато стало. Жизнь такая...

И? Ну накидали вам шпал или плюсиков, от этого что, член уменьшится? С работы выгонят? Жена/девушка/любовница не даст? Какой толк-то с той юкки, что бы на нее надрачивать?
 
[^]
AlexC555
1.07.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
ТС, ты слишком серьёзно относишься к происходящему. Большинство комментаторов просто скидывают свои эмоции и не парятся. Мир меняется и мы меняемся вместе с ним. Поэтому иметь постоянное мнение по какому либо вопросу- удел упоротых либо идиотов. Поменяются вводные и ты с удивлением обнаружишь что все кто были против вдруг станут за. Так что выдохни, расслабься и почитай/посмотри что нибудь мотивирующее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapaVik
1.07.2020 - 15:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 709
тс, почитай первые комментарии...какое "чёрное и белое"- воинствующий дебилизм (((
 
[^]
nameofmynik
1.07.2020 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
аффтор, в темах про политику пролистывай первые три страницы, там ничего нового не напишут, особенно если они появдяются вечером или ночью или частят. На четвертой странице может появятся адекватные комменты а может и нет. Ну люди так зарабатывают)))
а в других темах проще, многие просто прочитав стремятся отметится типа первонах и пишут всякую ерунду даже не вникнув в смысл, так что просто проще относись
вот тольк нах ты вставил свое мнение в пост я вообще невыкупаю. Или ты считаешь себя опупенно умным и знающим и твое мнение конечноя инстанция или ты провокатор хитро прогнавший провокацию под маскировкой))))
 
[^]
LOLkaka
1.07.2020 - 15:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 843
Цитата (AlexC555 @ 1.07.2020 - 15:21)
ТС, ты слишком серьёзно относишься к происходящему. Большинство комментаторов просто скидывают свои эмоции и не парятся. Мир меняется и мы меняемся вместе с ним. Поэтому иметь постоянное мнение по какому либо вопросу- удел упоротых либо идиотов. Поменяются вводные и ты с удивлением обнаружишь что все кто были против вдруг станут за. Так что выдохни, расслабься и почитай/посмотри что нибудь мотивирующее.

Оно так. А теперь контрпример. Реальный.
На ЯПе недавно было видео, где молодой парень брызнул газовым баллончиком старухе цыганке. Она к нему подошла. Он выложил в сеть сей ролик, как подвиг. Ему же сказали, что они нелюди, что их нужно ненавидеть и звать томми. И был искренне удивлён, когда некоторые на ютубе его оскорбили. С казали, что нельзя старухе, которая ростом была по пояс и вообще незнакомому человеку брызгать в лицо баллончиком, человеку, который не нарушил твоих прав. Он не знал зачем она подошла, погадать, или дорогу спросить. Я бы сама его как-то оправдала бы, если она за руку его схватила. Нефиг к не знакомым людям грабли тянуть. Но нет. Он даже не понял возмущения в его адрес. Он уверен, что это норма, ему на ЯПе так сказали... Думайте. А я понаблюдаю сейчас))

Это сообщение отредактировал LOLkaka - 1.07.2020 - 15:44
 
[^]
sheriс
1.07.2020 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 582
Цитата
«Все байкеры – мудаки, все БМВ-воды


Про дальнобойщиков с таксистами забыл....при одном только их упоминании говно льётся ниагарским водопадом... shum_lol.gif
 
[^]
petrovichEkb
1.07.2020 - 15:49
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4298
NedUzer
Дружище тут есть камрад Гарик, он пару раз создавал провокационные посты, где совершенно ясно можно увидеть уровень восприятия информации и в целом что из себя представляет аудитория соц сети.

Отсутствие критического мышления, сопоставления фактов и событий ближайшего времени, нежелание думать. Увы.

Из последнего - тема
МИД РФ потроллил посольство США, вывесившее радужный флаг https://www.yaplakal.com/forum1/topic2134393.html?hl=

Ни одна особь, прежде чем написать коммент в стиле
>вместо того что бы налаживать международные отношения, он пытаются подъебываьт всех вокруг. Охуенные профессионалы. © Галапагосян
не удосужилась посмотреть пруф, и просто задуматься - а реально наш МИД способен на такую хуйню ?

Дебилы, увы


 
[^]
Lomamaisty
1.07.2020 - 15:53
-2
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17789
Я вообще просто всех априори считаю дебилами, так мне легче жить, ведь не могут же на самом деле все люди на Земле быть дебилами?
 
[^]
Yanssen
1.07.2020 - 15:53
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
не удосужилась посмотреть пруф, и просто задуматься - а реально наш МИД способен на такую хуйню ?


Наш - способен.

https://ria.ru/20200625/1573482688.html
 
[^]
Селия
1.07.2020 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата
А раздражает меня отсутствие критического мышления у местной наиболее активной публики.

Критическое мышление - это энергозатратный процесс.
А организм привык экономить глюкозу:)

"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать" © Джордж Бернард Шоу.


Это сообщение отредактировал Селия - 1.07.2020 - 15:54
 
[^]
dreamtry
1.07.2020 - 15:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
В теме про камеры- «Да они охуели, поставили камеры чтобы бабло собирать» в теме про летчика- хуеплетчика, угробившего людей- «Да он охуел так летать? На кол, пидораса!» в теме про велосипедиста на пешеходном переходе: «Вот мудак, не спешился» в теме про велосипедиста на дороге, едущего по главной и сбитого машиной со второстепенной «Нуу, смотреть надо куда едешь». В теме про румын обязательно кто-то вставит фото Сухорукова, при том что румыны нихрена не цыгане. Цыган в Румынии 2,5 процента, что меньше чем процент татар в России, но никто жителей РФ татарами не называет (ничего против татар не имею).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopGanKote
1.07.2020 - 15:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2452
Ну , а разве могут быть у психически здорового человека (и не чиновника) иные мнения относительно Путина ? Кроме одного - для будущего страны необходимо что бы он ушел . И это минимум.
Только идиот не видит проблемы когда человек во власти сидит двадцать лет

Посту шпала ибо понятно что это очередное нытье кремлебота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
petrovichEkb
1.07.2020 - 16:01
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4298
Цитата (Yanssen @ 1.07.2020 - 17:53)
Цитата
не удосужилась посмотреть пруф, и просто задуматься - а реально наш МИД способен на такую хуйню ?


Наш - способен.

https://ria.ru/20200625/1573482688.html

Камрад, если ты найдешь сам пост нашего МИД, я буду признателен

В первом посте на ЯПе написано что в твиттер , посмотрел в твиттере МИД России - этого нет А где есть ?
 
[^]
Селия
1.07.2020 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (TopGanKote @ 1.07.2020 - 15:58)
Ну , а разве могут быть у психически здорового человека (и не чиновника) иные мнения относительно Путина ? Кроме одного - для будущего страны необходимо что бы он ушел . И это минимум

Опять то же самое faceoff.gif
Путин уйдёт - и заживем faceoff.gif

А ведь именно об этом пишет ТС:)
 
[^]
bonzaize
1.07.2020 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1014
Цитата
Хоть один пример хотя бы просто "прилично" живущей страны соцлагеря есть?

СССР до 90-х....школьник да еще и двоечник что ли? или из обиженных и хрустящих французской булкой?
 
[^]
Ласкут
1.07.2020 - 16:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 21
Победа нашего правительства в том, что каждый стал сам по себе.
 
[^]
кортес17
1.07.2020 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1915
Прочитал. Только как быть с тем, что я россиянин судился с тоже россиянином курдом с видом на жительство. Который залил мою квартиру и вместо признания вины пришел и обвинил меня в том, что я испугал его жену. Свидетели были, но его это не волновало. Приложил меня газовым ключом по голове.
Ему на суде все прощали, неявку, оскорбление судьи, прямую ложь. У меня сложилось мнение что я живу в оккупированной стране, в качестве раба. И все, те кто у власти, толерантные в жопу, боятся обвинения в расизме.
Позорище.
 
[^]
petrovichEkb
1.07.2020 - 16:07
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4298
Цитата (TopGanKote @ 1.07.2020 - 17:58)
Ну , а разве могут быть у психически здорового человека (и не чиновника) иные мнения относительно Путина ? Кроме одного - для будущего страны необходимо что бы он ушел . И это минимум.
Только идиот не видит проблемы когда человек во власти сидит двадцать лет

Посту шпала ибо понятно что это очередное нытье кремлебота

Тебе, прости, дураку, разжевывают и в рот кладут - не в Путине дело, он - лицо, просто картинка за которой стоят интересы финансовых корпораций, которые и продвигают свои интересы через него

Бороться не с ним нужно а с системой, иначе будет как на Украине - сменится в угоду публике надоевший тиран на картонную дурилку, а кто был при своих интересах, тот и остался Нихуя не поменяется.
 
[^]
Yanssen
1.07.2020 - 16:07
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (petrovichEkb @ 1.07.2020 - 16:01)
Цитата (Yanssen @ 1.07.2020 - 17:53)
Цитата
не удосужилась посмотреть пруф, и просто задуматься - а реально наш МИД способен на такую хуйню ?


Наш - способен.

https://ria.ru/20200625/1573482688.html

Камрад, если ты найдешь сам пост нашего МИД, я буду признателен

В первом посте на ЯПе написано что в твиттер , посмотрел в твиттере МИД России - этого нет А где есть ?

То есть и риа новости уже врут по заказу госдепа?)

Им же нельзя. Твит я не могу искать, не помню, посеял я тот твитер или его у меня и не было.)
 
[^]
petrovichEkb
1.07.2020 - 16:13
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4298
Цитата (Yanssen @ 1.07.2020 - 18:07)

То есть и риа новости уже врут по заказу госдепа?)

Им же нельзя. Твит я не могу искать, не помню, посеял я тот твитер или его у меня и не было.)

Да я, если ты заметил без подъебок спрашиваю, в твиттере этого точно нет, я смотрел

Не кажется странным что издания выдают инфу без ссылок на источник, казалось - в чем проблема ? А может это просто утка ?
 
[^]
шмастерИ
1.07.2020 - 16:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
россиянином курдом

сочувствую чувак! Пересекался пару раз с ними.
Это пиздец какой-то faceoff.gif
азеры и им подобные ангелы
 
[^]
кортес17
1.07.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1915
А ведь толерантность в худшем её понимании начинает проникать и на НАШ сайт.
Исподволь, снизу и и с закрылков.
И многие смотрю, начинают осторожничать в высказываниях.
 
[^]
mnwq
12.07.2020 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 92
Цитата (кортес17 @ 1.07.2020 - 16:34)
А ведь толерантность в худшем её понимании начинает проникать и на НАШ  сайт.
Исподволь, снизу и и с закрылков.
И многие смотрю, начинают  осторожничать в высказываниях.

никто не осторожничает - ходят по мАскве и орут ...



Это сообщение отредактировал mnwq - 12.07.2020 - 07:19
 
[^]
CLer
12.07.2020 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2257
нет ни одного описания хорошего добротного юморного поста на ЯП! ТС, ф топку твои личные никому не нужные умозаключения!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3957
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх