Тихий геноцид: как НАТО под видом борьбы с тиранией Милошевича уничтожала мирных жителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VovchikK
11.06.2020 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1213
Цитата
Про ВелесСтрой, в которой эти "братушки" начальниками работают. Очень многие люди нехорошие вещи о сербах из этой конторы рассказывали. Среди сербов оказывается очень распространена педерастия. Не один и не два человека рассказывали, как сербы друг дружку в сракотан долбят. Противно. И отзывов в инете дохера про это. Я после таких рассказов сербов за людей считать перестал.

Ха, эти "Велик-строй" не далеко от нас работают.
Дохрена тоже слышал про всякие такие делишки.
Знаю, что дыма без огня не бывает, но большинство тех рассказов это сплетни из курилок.
Завидовали "Великам" по зарплате и условиям.
С нашей конторы не мало людей туда перешли работать и почему-то никому сракотан взломать не пытались.
Так вот. У меня сосед тот самый настоящий серб из Белграда и тут я с сербами общался. Вот по их словам они такую хуйню сами не поддерживают, а есть такое, если не ошибаюсь, среди хорватов и боснийцев. То есть среди тех, кто от сербии независимости хотел и внезапно являются мусульманами.
Я не дочь сербского офицера, но тут точно не все однозначно.
 
[^]
LeSabre
11.06.2020 - 06:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
VovchikK
Цитата
Ага, пример приведи в какой из тех стран хорошо живут?
Только не со слов туристов.

До 99го - 8 лет гражданской войны.
С этническими чистками, бомбежками и прочими прелестями жизни.
А так все прекрасно, да.
 
[^]
Kakvse
11.06.2020 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Цитата (VovchikK @ 11.06.2020 - 06:07)
Цитата (Kakvse @ 10.06.2020 - 23:15)
нато и сша освобождала балканы от тоталитарного режима. мирные жертвы побочка большой операции военной просто. ни одна из стран вышедших из югославии не жалеет о выходе. живут мирной жизнью и развиваются в правильном западном векторе. социализм утопия.

Ага, пример приведи в какой из тех стран хорошо живут?
Только не со слов туристов.

да хотя бы хорватия со словенией. первая так вообще молодец. самобытная самобытная республика. пойми нет ни одного примера, что бы отделившиеся от югославии или ссср страны ностальгировали по возврату в подобные образования. наоборот они стирают из своей истории эти годы. это главный критерий а не твоё или моё мнение. ты не назовёшь не одной страны, которая хотела бы вернуться в ссср или в югославию. обида ебаная только у русских и сербов за развал присутствует, потому что они потеряли реально много. но их мнение не должно иметь никакого значения для нормальных людей. пораженцы они и есть пораженцы что русские, что сербы. западный путь развития самый верный, что доказывает многовековой опыт. передовые страны мира - это страны с западными ценностями и строем. даже коммунистический китай выбрал для себя экономический путь по западному лекалу, инфраструктуру строит под западный манер и технологии впитывает большей частью западные. не было будущего не у ссср и не у югославии в тех условиях.
 
[^]
QWQ
11.06.2020 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1091
История показывает, что от таких "братушек" надо держаться в стороне, ничего хорошего от них не было и нет. Если бы Николашка - дурачок в своё время за них не вступился,- не было бы Первой мировой и всего последующего бардака, а Россия сейчас по населению занимала бы первое место в мире.
 
[^]
ratveg
11.06.2020 - 11:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (VovchikK @ 11.06.2020 - 06:18)
Цитата
Про ВелесСтрой, в которой эти "братушки" начальниками работают. Очень многие люди нехорошие вещи о сербах из этой конторы рассказывали. Среди сербов оказывается очень распространена педерастия. Не один и не два человека рассказывали, как сербы друг дружку в сракотан долбят. Противно. И отзывов в инете дохера про это. Я после таких рассказов сербов за людей считать перестал.

Ха, эти "Велик-строй" не далеко от нас работают.
Дохрена тоже слышал про всякие такие делишки.
Знаю, что дыма без огня не бывает, но большинство тех рассказов это сплетни из курилок.
Завидовали "Великам" по зарплате и условиям.
С нашей конторы не мало людей туда перешли работать и почему-то никому сракотан взломать не пытались.
Так вот. У меня сосед тот самый настоящий серб из Белграда и тут я с сербами общался. Вот по их словам они такую хуйню сами не поддерживают, а есть такое, если не ошибаюсь, среди хорватов и боснийцев. То есть среди тех, кто от сербии независимости хотел и внезапно являются мусульманами.
Я не дочь сербского офицера, но тут точно не все однозначно.

Ну конечно, все врут. Я общался с работягами, кто с ними работал в Амурской Области. Им я верю, тому сербу не очень. Я сам по вахте работаю, беседовал весной с подрядчиками фирма Ло.. с, раньше в Велесе были. В общаге сначала в комнату забежали двое сербов в комнату и закрылись. Следом за ними забежал еще один, тоже хотел к ним, не пустили. Он в замочную скважину стал подглядывать, кривляясь имитировал половой акт. К русским они как к быдлу, не стеснялись. Из комнаты звуки доносились, понятно чем занимались. Закончилось тем, что всех троих сербов отпиздили. Первый раз об содомитах сербах я услышал от жителя села Константиновка, около Благи, Амурская область. Он рассказывал как один серб драл другого прямо около федеральной трассы. ТСОшники недавно рассказывали, как в командировке, на одном из обьектов их сербский начальник возлюбил, ни с кем из русских не здоровался, а к ним лапы тянул. ИТРовцы сказали, пожмете ему руки вам местные работяги лицо попортят. Ибо сербы не скрываясь на том обьекте чпокались. И при этом оправдывали это дело. У нас на руднике и американцы и южноафриканцы и австралийцы и немцы. Едим все вместе в одной столовой. Сидел за одним столом с хорватом, гражданином Казахстана. Тот мне во время беседы подтвердил эти как вы выразились слухи относительно сербов. И так же удивился, что в России почему то считают, что сербы их уважают.

Тихий геноцид: как НАТО под видом борьбы с тиранией Милошевича уничтожала мирных жителей
 
[^]
ratveg
11.06.2020 - 11:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (Kakvse @ 11.06.2020 - 09:50)
Цитата (VovchikK @ 11.06.2020 - 06:07)
Цитата (Kakvse @ 10.06.2020 - 23:15)
нато и сша освобождала балканы от тоталитарного режима. мирные жертвы побочка большой операции военной просто. ни одна из стран вышедших из югославии не жалеет о выходе. живут мирной жизнью и развиваются в правильном западном векторе. социализм утопия.

Ага, пример приведи в какой из тех стран хорошо живут?
Только не со слов туристов.

да хотя бы хорватия со словенией. первая так вообще молодец. самобытная самобытная республика. пойми нет ни одного примера, что бы отделившиеся от югославии или ссср страны ностальгировали по возврату в подобные образования. наоборот они стирают из своей истории эти годы. это главный критерий а не твоё или моё мнение. ты не назовёшь не одной страны, которая хотела бы вернуться в ссср или в югославию. обида ебаная только у русских и сербов за развал присутствует, потому что они потеряли реально много. но их мнение не должно иметь никакого значения для нормальных людей. пораженцы они и есть пораженцы что русские, что сербы. западный путь развития самый верный, что доказывает многовековой опыт. передовые страны мира - это страны с западными ценностями и строем. даже коммунистический китай выбрал для себя экономический путь по западному лекалу, инфраструктуру строит под западный манер и технологии впитывает большей частью западные. не было будущего не у ссср и не у югославии в тех условиях.

Югославия, уважаемый ,союзником США была. Она не входила а ОВД, а войска варшавского договора стояли в Венгрии на границе с Югославией, в полной боевой готовности. Эти "братушки"во время холодной войны продались той стороне. Это уже после 1991 года из них братьев-славян лепить начали. В первый блок(с Турцией и США) уже после второй мировой войны вступили, Сталин еще жив был. Если бы в СССР пошел пл пути Китая, оставив КПСС и проведя реформу экономики, мы бы уже на первом месте были.
 
[^]
Kakvse
11.06.2020 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
ratveg А я и не считаю их братьями.


Цитата
Если бы в СССР пошел пл пути Китая, оставив КПСС и проведя реформу экономики, мы бы уже на первом месте были.
Снова если бы да кабы. Почему все кто ностальгирует по союзу не принимают реалии не понимаю. Факты вот они вокруг. Все кто был в союзе шлют его нахуй со всех трибун. То же самое и с югославией. Да лично мы россия много потеряли, но это значит, что для других союзных республик развал был плохим событием. Нет наоборот они освободились и получили новые перспективы для своих стран в том же ес и нато. Всё идёт по плану, включая бомбардировки белграда. Как не сопротивляйтесь западная модель мира победит везде рано или поздно.
 
[^]
Мirus
16.06.2020 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (CrazyHostage @ 11.06.2020 - 04:58)
Цитата (БубновАВ @ 10.06.2020 - 22:42)
Кстати тогда ещё алкаш у нас на троне сидел, интересно, как бы нынешний на это все реагировал?

При путине могли бы не решиться. Беларусь не бомбят же, хотя им очень хочется и они соплями все забрызгали как им лукашенко не нравится.

Зато Ливию вполне себе решились, и никакой Путин не помешал. В Югославии был конкретный интерес подлить масло в огонь при распаде сильного регионального игрока, с этой задачей они справились. А Беларусь - неуловимый Джо.

Это сообщение отредактировал Мirus - 16.06.2020 - 15:44
 
[^]
Мirus
16.06.2020 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (VovchikK @ 11.06.2020 - 06:07)
Цитата (Kakvse @ 10.06.2020 - 23:15)
нато и сша освобождала балканы от тоталитарного режима. мирные жертвы побочка большой операции военной просто. ни одна из стран вышедших из югославии не жалеет о выходе. живут мирной жизнью и развиваются в правильном западном векторе. социализм утопия.

Ага, пример приведи в какой из тех стран хорошо живут?
Только не со слов туристов.

...

Тихий геноцид: как НАТО под видом борьбы с тиранией Милошевича уничтожала мирных жителей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3886
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх