Я расист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komerad
9.06.2020 - 10:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 420
Цитата (Галапагосян @ 09.06.2020 - 10:29)
Ну так пойди чеченам наваляй, куклуксклановец он домашний))

Валяли и не раз !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skrut
9.06.2020 - 10:35
-1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
ППКС, бля...



Это сообщение отредактировал Skrut - 9.06.2020 - 10:42

Я расист
 
[^]
Ilves
9.06.2020 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 1257
Да мы все расисты. Вот только вот недавно был этот забавный видос, я, блин, даже постареть не успел.
 
[^]
ШмяГ
9.06.2020 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2178
Как говаривал один говномузыкант "паук": негров надо обнести колючкой и шить из них косухи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
master8424
9.06.2020 - 10:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 332
Почему я не могу пять раз лайкнуть пост???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sss555
9.06.2020 - 10:41
1
Статус: Offline


   

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1984
А если бы он не только чёрным был, но и голубым, то как бы извинялись?
 
[^]
jnh
9.06.2020 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Автор еблан, а не расист.
Какое дело русскому человеку до проблем негров и белых на другом континенте?
Русские держали негров в рабах? Нет. С какого хуя тогда лезете в их разборки? Нравится на своих копытах бегать по чужим делам?
Без сопливых разберутся.

Ну что вы прям, это всего лишь вольный пересказ старого анекдота.

Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая
свободная страна.
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет.

Это сообщение отредактировал jnh - 9.06.2020 - 10:41
 
[^]
steklowatnik
9.06.2020 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
je suis raciste!! hi.gif
 
[^]
semerkin2107
9.06.2020 - 10:42
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Здравствуйте! А где тут у вас можно в расисты записаться?
 
[^]
Steplerz
9.06.2020 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
всё снято в нетфликсе для хомячков, скоро начнутся бунты педерастов и индусов с китайцами! потом лесбухи, феминистки и прочие ... есть же видео где черножопые ниче не могут сделать, люди с оружием не пропускают, есть и думаю это большинство.. сми показывают то что нужно показывать...
 
[^]
qq111pp
9.06.2020 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.20
Сообщений: 394
долбоеб )
 
[^]
BWPower
9.06.2020 - 10:47
0
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (RealVor @ 9.06.2020 - 10:28)

Если ты черный, гей, трансгендер, ну или ее какой то веган, то ты меньшинство и защищаешь свои права собираясь в группы таких же.


А если ты белый и объединишься в группы для своей защиты, то ты сразу станешь расистом, гомофобом и не толерантным уродом, ведь все собравшиеся якобы против тех, кто отстаивает свои права...

Очень удобно придумали меньшинства с этим!

Сразу вспомнилась миниатюра из камеди про конфликт между пятилетним верующим негром-женщиной и жирным геем-веганом-матерью-одиночкой-трансгендером. lol.gif
 
[^]
Be4ep
9.06.2020 - 10:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 145
ВСЕ расисты и националисты. Кроме идиотов, которым промывают мозги на тему "толерантности". Все ниггеры-расисты. Весь бывший СССР - жуткие нацики. Всякий там кавказ, ср Азия и прочие армяны. Нацики такие что Гитлеру не снилось. Весь ближний восток тоже самое. Евреи-ваще фашисты и расисты без всяких преувеличений. У них даже всё их "священное писание" расистско-нацистское. Всякие белые европейцы всегда такими были , а сегодня им промывают мозги этой "толерантностью". И это факт. Но вот если русский скажет, что он -националист, то тут сразу вонь до небес. Именно с этого всё и начинается. Для начала нельзя быть националистом, а через годик на колени перед чурками.
Так что да! Я тоже расист и националист! cool.gif

Это сообщение отредактировал Be4ep - 9.06.2020 - 10:51
 
[^]
Be4ep
9.06.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 145
Цитата (СтранникC @ 9.06.2020 - 10:18)
америка погибнет чёрной

Я бы лучше за нашу страну беспокоился. У нас всё идет к тому же самому
 
[^]
steklowatnik
9.06.2020 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
...


Я расист
 
[^]
Prohogiy
9.06.2020 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2295
Как здорово быть непримиримым расистом по отношению к неграм за океаном.
Вот только весь расизм пропадает, когда надо местных "негров" на место ставить.
 
[^]
ratveg
9.06.2020 - 11:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (Марракс @ 9.06.2020 - 10:33)
Поддерживаю пост.

Ибо когда у меня были несколько радикальные взгляды в подростковом возрасте, взрослые сетовали - это от возраста, вырастешь - перестанешь людей делить на -/- и вообще станешь мудрее.
И действительно, в 25 лет мне было вообще пофиг, кто меня окружает и что твориться в мире.

А сейчас мне 40, я и что-то снова обрел радикальные взгляды, при этом настолько, что и не расскажешь в семье, ибо вдруг понял что начинаю понимать даже Гитлера, нет, не в общей концепции и его отношении к моим соотечественникам, ибо моя родня натерпелась в ВОВ, а в отдельных моментах...но это же вообще пиздец, товарищи!

При том, что я по натуре человек либеральных взглядов, но что касается рас и этники - тут меня кроет реально.
Расист, националист, нацист...фашист - называйте как угодно, но я считаю что некоторым просто категорически запрещено жить бок о бок, только далеко друг от друга, если о некоторых не сказать более иначе.... в контексте слова "жить".

Уважаемый, Гитлер ненавидел и считал неполноценными славян, цыган и евреев. Негры если ты не знал в СС служили. Про корпус Фельми почитай на досуге, просто загугли Корпус Ф или корпус Фельми. Несколько тысяч негров убивали русских в донских степях, пока их не размотали в боях местного значения, среди мерзлых песчаных бугров под забытым богом Ачикулаком в кизлярской степи. Ему противостояли местные чабаны и колхозники, наскоро мобилизованные и сведенные в 4-й Кубанский казачий кавалерийский корпус. И арабы за Гитлера воевали и кавказцы и калмыки. А ты значит в чем то его понимаешь,этого дебилаи выродка,ага...Лично я нихера не понимаю Гитлера. Шизофреником он был, явно ненормальным

Это сообщение отредактировал ratveg - 9.06.2020 - 11:32

Я расист
 
[^]
renixa
9.06.2020 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
Мне кажется, что в настоящее время, расизм выгоден только неграм. Они тему усиленно поддерживают и получают неслабые бонусы.
 
[^]
ratveg
9.06.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (Марракс @ 9.06.2020 - 10:33)
понял что начинаю понимать даже Гитлера, нет, не в общей ...

Вот еще негры на службе Гитлера.

Я расист
 
[^]
kirkyk
9.06.2020 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2219
Поддержу ТСа почти во всем! При том, что они охуели в край - негры, это не помешало им очень быстро объединиться, чтобы выйти на улицы! А если бы в России полицаи убили человека, не суть кого...всем бы реально было похуй! А выйди народ здесь также...хотя, о чем это я!
 
[^]
ss1971
9.06.2020 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (Be4ep @ 9.06.2020 - 10:54)
Цитата (СтранникC @ 9.06.2020 - 10:18)
америка погибнет чёрной

Я бы лучше за нашу страну беспокоился. У нас всё идет к тому же самому

к чем тому же самомоу? никакой аналогии нет - у нас нацменьшинства имеют привилегии, неподсудны и рьяно защищаются властью. даже намёки на национализм жестоко караются. в итоге у нас часто почти зеркальная ситуация - черный/черные режет/насилует несколько белых, белые начинают бухтеть и требовать принять меры а их разгоняет и арестовывает нацгвардия.
 
[^]
gods02
9.06.2020 - 11:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2449
Цитата (ratveg @ 9.06.2020 - 11:16)
Цитата (Марракс @ 9.06.2020 - 10:33)
Поддерживаю пост.

Ибо когда у меня были несколько радикальные взгляды в подростковом возрасте, взрослые сетовали - это от возраста, вырастешь - перестанешь людей делить на -/- и вообще станешь мудрее.
И действительно, в 25 лет мне было вообще пофиг, кто меня окружает и что твориться в мире.

А сейчас мне 40, я и что-то снова обрел радикальные взгляды, при этом настолько, что и не расскажешь в семье, ибо вдруг понял что начинаю понимать даже Гитлера, нет, не в общей концепции и его отношении к моим соотечественникам, ибо моя родня натерпелась в ВОВ, а в отдельных моментах...но это же вообще пиздец, товарищи!

При том, что я по натуре человек либеральных взглядов, но что касается рас и этники - тут меня кроет реально.
Расист, националист, нацист...фашист - называйте как угодно, но я считаю что некоторым просто категорически запрещено жить бок о бок, только далеко друг от друга, если о некоторых не сказать более иначе.... в контексте слова "жить".

Уважаемый, Гитлер ненавидел и считал неполноценными славян, цыган и евреев. Негры если ты не знал в СС служили. Про корпус Фельми почитай на досуге, просто загугли Корпус Ф или корпус Фельми. Несколько тысяч негров убивали русских в донских степях, пока их не размотали в боях местного значения, среди мерзлых песчаных бугров под забытым богом Ачикулаком в кизлярской степи. Ему противостояли местные чабаны и колхозники, наскоро мобилизованные и сведенные в 4-й Кубанский казачий кавалерийский корпус. И арабы за Гитлера воевали и кавказцы и калмыки. А ты значит в чем то его понимаешь,этого дебилаи выродка,ага...Лично я нихера не понимаю Гитлера. Шизофреником он был, явно ненормальным

Уважаемый!
Если кто чего и не понял, то это вы.
Гитлер "ненавидел и считал...", при этом славяне были и в вермахте и в гестапо и хз где. евреи тоже использовались, если были полезны.
некоторым народностям вообще придумывали легенды, чтобы подтащить поближе к германцам.
К неграм гитлер относился проще: он их считал чуть выше животных. Можно использовать, но ненавидеть? Ненавидеть можно равных или почти равных, т.к. они конкуренты. А негры вообще не воспринимались как цивилизованные люди. Вы же не будете ненавидеть всех лошадей? gigi.gif Даже если одна когда-то лягнула вас? lol.gif Мах эту забьете на мясо, а остальные путь пашут dont.gif
 
[^]
Uzzver
9.06.2020 - 11:43
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1275
...

Я расист
 
[^]
Zero17
9.06.2020 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (1640 @ 9.06.2020 - 11:24)
Цитата (Ubix @ 9.06.2020 - 10:13)
В свете последних событий в пиндосии я абсолютно понял что я расист.

Автор еблан, а не расист.
Какое дело русскому человеку до проблем негров и белых на другом континенте?
Русские держали негров в рабах? Нет. С какого хуя тогда лезете в их разборки? Нравится на своих копытах бегать по чужим делам?
Без сопливых разберутся.

можно твои слова почти в копийном виде передать, как шпаргалку, представителю РФ в СБ ООН, что б он зачитывал их, когда одна, ОЧЕНЬ свободолюбивая страна, лезет поучать других и выражать "протесты в притеснениях прав человеков"...
особо про "без сопливых разберемся"
 
[^]
Марракс
9.06.2020 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3176
Цитата (ratveg @ 9.06.2020 - 11:16)
Цитата (Марракс @ 9.06.2020 - 10:33)
Поддерживаю пост.

Ибо когда у меня были несколько радикальные взгляды в подростковом возрасте, взрослые сетовали - это от возраста, вырастешь - перестанешь людей делить на -/- и вообще станешь мудрее.
И действительно, в 25 лет мне было вообще пофиг, кто меня окружает и что твориться в мире.

А сейчас мне 40, я и что-то снова обрел радикальные взгляды, при этом настолько, что и не расскажешь в семье, ибо вдруг понял что начинаю понимать даже Гитлера, нет, не в общей концепции и его отношении к моим соотечественникам, ибо моя родня натерпелась в ВОВ, а в отдельных моментах...но это же вообще пиздец, товарищи!

При том, что я по натуре человек либеральных взглядов, но что касается рас и этники - тут меня кроет реально.
Расист, националист, нацист...фашист - называйте как угодно, но я считаю что некоторым просто категорически запрещено жить бок о бок, только далеко друг от друга, если о некоторых не сказать более иначе.... в контексте слова "жить".

Уважаемый, Гитлер ненавидел и считал неполноценными славян, цыган и евреев. Негры если ты не знал в СС служили. Про корпус Фельми почитай на досуге, просто загугли Корпус Ф или корпус Фельми. Несколько тысяч негров убивали русских в донских степях, пока их не размотали в боях местного значения, среди мерзлых песчаных бугров под забытым богом Ачикулаком в кизлярской степи. Ему противостояли местные чабаны и колхозники, наскоро мобилизованные и сведенные в 4-й Кубанский казачий кавалерийский корпус. И арабы за Гитлера воевали и кавказцы и калмыки. А ты значит в чем то его понимаешь,этого дебилаи выродка,ага...Лично я нихера не понимаю Гитлера. Шизофреником он был, явно ненормальным

Ну не стоит каждое слово воспринимать буквально. Ты уцепился за общие тотальные взгляды Гитлера, осуждая.
А представь себе, я понимаю прекрасно кого он ненавидел и мечтал стереть с лица земли, в т.ч. и таких как я - славян.
Я о другом, о том что, ежели я раньше спокойно относился к тем же цыганам, например, или выходцам с гор или аулов, теперь их я не перевариваю на дух, в в самом плохом смысле этого слова. Так как считаю что от некоторых вреда больше чем...да какой пользы, даже нейтрального нет ничего. Один вред, причем всем. Раньше у меня таких мыслей не было. Поэтому я повожу аналогию с Гитлером, поддерживая его нетерпимость к некоторым из многих.

Негры...да, их тогда не было. И сейчас они не у меня под носом и хоть мне не нравится то что происходит на Западе, мне на них плевать, пока что.
Зато много других рядом, те же негры. И у нас такая ситуация возможна, где тебе скажут встать на колено с транспарантом в руках. Вот я о чем и о какой нетерпимости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4820
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх