ПирОжки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
edd79
28.04.2020 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5894
ГЫГЫГЫГЫГЫ
За говно завсегда зелень
Любит Чекунов графоманшу Г.Яхину - раз в одном рассказе и она и говно
 
[^]
dich72
28.04.2020 - 10:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 2471
В детском саду, помню, обосрался и в кусты спрятался, сидел смотрел как меня ищут бегают. Детсад за домом был. Ну вот на хрена напомнили blink.gif
 
[^]
mmyyddaakk
28.04.2020 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Извините, дамы и господа, но за свои 50 лет мне ни одного разу не довелось травануться или обосраться с покупных пирожков. Вроде бы особо ине выбираю где покупать, может быть это на уровне подсознания происходит?
 
[^]
Technooo
28.04.2020 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 494
Цитата (mmyyddaakk @ 28.04.2020 - 10:40)
Извините, дамы и господа, но за свои 50 лет мне ни одного разу не довелось травануться или обосраться с покупных пирожков. Вроде бы особо ине выбираю где покупать, может быть это на уровне подсознания происходит?

Та же хуйня. Чебуреки\беляши\шавуха зеленая, не берет. Один единственный раз в жизни траванулся рыбными консервами. ППц, 3 полоскало, думал сдохну нахрен. Каждые пол часа, то дрищъ, то блевать. rulez.gif
 
[^]
рукаджоб
28.04.2020 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.20
Сообщений: 68
Тётки, у которых можно без опаски брать пирожки, вычислялись опытным путем и сбором сведений у ранее покупавших. Ну и истории, конечно, всякие случались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RomanoVVV
28.04.2020 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 48
Кирзачу -всегда пятерка
 
[^]
Trutneffsky
28.04.2020 - 13:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5201
Цитата (XRumata @ 27.04.2020 - 16:46)
Конфуз может случиться у любого!!! Важно, как общество отреагирует...

Так, в общем-то, общество и подвело! Нахера несостоявшийся тесть понтанулся и поставил на дверь сортира замок вместо православной вертушки?
 
[^]
kombrig68
28.04.2020 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15779
Ясно... Правильно Юй всё поняла, а то ещё Кевин какой-то...)
 
[^]
YurAn0379
28.04.2020 - 14:57
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Я думал, только в России так: на одном конце деревни пёрнешь - на другом тут же скажут, что обосрался. Замечательный отрывок в тему из не менее замечательной поэмы В. Ерофеева "Москва-Петушки":

Например, в Павлово-Посаде. Меня подводят к дамам и представляют так:

– А вот это тот самый, знаменитый Веничка Ерофеев. Он знаменит очень многим. Но больше всего, конечно, тем знаменит, что за всю свою жизнь ни разу не пукнул…

– Как!! Ни разу!! – удивляются дамы и во все глаза меня рассматривают. – Ни разу!!

Я, конечно, начинаю конфузиться. Я не могу при дамах не конфузиться. Я говорю:

– Ну, как то есть ни разу! Иногда… все-таки…

– Как!! – еще больше удивляются дамы. – Ерофеев – и… странно подумать!.. «Иногда все-таки!»

Я от этого окончательно теряюсь, я говорю примерно так:

– Ну… а что в этом такого, я же… это ведь – пукнуть – это ведь так ноуменально… Ничего в этом феноменального нет – в том, чтоб пукнуть…

– Вы только подумайте! – обалдевают дамы. А потом трезвонят по всей петушинской ветке:

«Он все это делает вслух и говорит, что это неплохо он делает! Что это он делает хорошо!»

Ну, вот видите. И так всю жизнь. Всю жизнь довлеет надо мной этот кошмар – кошмар, заключающийся в том, что понимают тебя не превратно, нет – «превратно» бы еще ничего! – но именно строго наоборот, то есть совершенно по-свински, то есть антиномично.


Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 28.04.2020 - 14:58
 
[^]
Buzeval
28.04.2020 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Кевин ещё стойкий, желудок крепкий, иной раз после подобных ташнотиков уже через час с толчка не слазиешь.
 
[^]
teona
28.04.2020 - 17:10
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 333
За 10 лет жизни в Сингапуре поняла что нельзя верить словам.
Может бывшая студентка специально хотела напакостить ему, видимо не понравилось быть гидом на целый день для его друзей, или оплата не понравилась.

очень часто сталкивалась с тем, что азиатки прикидывается дурами. Это они делают и в отношениях с парнями, на этапе ухаживаний, чтобы казаться милой и застенчивой.
На работе обучаю их по каким то обязательным вещам. Спрашиваю -поняла?
-Yes, yes , yes, ok, ok...
Дальше делает всё не так и оправдывается, -sorry,No english.(зачем тогда сказала "yes""ok"?)
Специально для таких выучила все необходимые слова и фразы на китайском. Объясняю еще раз. И знаете что? Она начинает хихикать, улыбка натянутая, фальшивая. На моем лице не видно никаких эмоции, сдерживаю себя. И тут самое главное. Она начинает мне льстить на английском языке! mad.gif
 
[^]
sergykw
28.04.2020 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 89
А на следующий день они в этой кастрюле такую забористую окрошку приготовили... За уши не оттянешь.
И жили долго и счастливо.
А кастрюля та до сих пор в той семье по назначению используется. А по какому, это вы уж сами додумайте.
 
[^]
sergykw
28.04.2020 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 89
Вспомнил историю из армейки. У нас один солдат в соседней роте все рвался в караул сходить. Там и еда пожирнее, и пайка поболее, да и начкар мог прикупить всяких кетчунезов. В общем, в плане еды - лафа.
Но за время службы и питания в столовке, организм отвыкает от всяческих гражданских приправ.
В общем, накатил он перед сменой кашки с мяском, вздобрив сие явство смачно майонезом да кутчупом. И полез на вышку.
Короче - обосрал все. И пол, и переборки на вышке, и даже на лестницу умудрился плеснуть.
Разводящий когда это увидел, не то что прифигел, он о@уел.
8 утра, скоро солдатики да офицеры в парк прийдут - а тут картина, так сказать, маслом.

В общем.
Сняли солдатика с караула, вышку отмывать послали молодого.

В итоге, в караул он почему-то больше не просился.
 
[^]
Polar31
29.04.2020 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.20
Сообщений: 1590
Ржал так, что разбудил жену. Особенно «не руби насмерть» доставило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14266
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх