Для тех кому не все равно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
usr80
17.03.2020 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18474
Цитата (FAGOT1976 @ 17.03.2020 - 12:43)
Мойте руки. alik.gif

Вакцину нужно принять.

Для тех кому не все равно!
 
[^]
valery78
17.03.2020 - 13:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1769
Цитата (95driver @ 17.03.2020 - 12:56)
Цитата (Бобби @ 17.03.2020 - 12:42)
Ихтамнеты убивают Украинцев на Донбассе , отжали Крым а ты хочешь сплотится?

Крым вам был не нужен, да и Донбасс тоже. так шта не вякай.

Не нам, а вам dont.gif

Это сообщение отредактировал valery78 - 17.03.2020 - 13:13

Для тех кому не все равно!
 
[^]
Синтетик
17.03.2020 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21685
Цитата (drAlexDiabet @ 17.03.2020 - 13:40)
Что делать то?

Давайте встретимся, поужинаем.

Для тех кому не все равно!
 
[^]
Ship76
17.03.2020 - 13:21
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
А почему ты считаешь, что мы НА ПОРОГЕ больших перемен? И что многое ВОТ-ВОТ изменится?

Перемены уже начались, и не вчера. И многое уже изменилось, и изменения необратимы. То, что мы этого ПОКА на себе не почувствовали, ничего не меняет.

"Властелина колец" читал/смотрел же? Большие изменения становятся видны тогда, когда процесс ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, начало делается в тишине...
 
[^]
DreckigerGei
17.03.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1228
Цитата (anikifya @ 17.03.2020 - 12:47)
А ничего.
1. Не давать взяток.
2. Ждать, пока всех заебет сраться.

Мильон лет ждём :-)))) пока срачь является самым рентабельным средством обогащения это никого не заебет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
17.03.2020 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1228
Цитата (anikifya @ 17.03.2020 - 12:47)
А ничего.
1. Не давать взяток.
2. Ждать, пока всех заебет сраться.

У меня товарищ на работе смотрит какой то канал где какой то "неравнодушный гражданин" выводит на чистую воду гайцов-взяточников. Все возмущает какие он пи... не хорошие люди, и тут же по завершении своего спича, выдает информацию о инспекторе, который не вошёл в его положение когда тот превышал скорость на 20 км из за того что его жена рожает(банальшина), и выписал ему штраф на 2к р не хотел договорится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стемм
17.03.2020 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (drAlexDiabet @ 17.03.2020 - 12:40)
Что делать то?

Качать галеру.
 
[^]
Хермаген
17.03.2020 - 13:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 70
МояХатаСКрайники начали что-то подозревать? Это интересно. Ждем когда начнут рассказывать - Ах вот нас за что!
 
[^]
Rumer
17.03.2020 - 13:35
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18191
katran1974
Вот прочитал я грустную историю украинца и по совместительству одессита. Чисто по-человечески посочувствовал бедолаге, живущему на Украине и по совместительству в Одессе. Да, хуёво у тебя в жизни сложилось, что уж тут. Вот только объясни мне, будь ласка, ты вот про сталкивание вас с нами - что это такое ты написал? Где, в каком месте и когда Россия воевала с Украиной? Про Крым и Донбасс даже не начинай, не смешно. Крым от вас к нам ушёл самостоятельно, Донбасс - конфликт украинцев с украинцами. Не надо придумывать лишних сущностей, дорогой.
 
[^]
ХеррШа
17.03.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14967
Для того, чтобы объединиться, нужно сначала размежеваться. Понять, кто есть кто, а кто есть ху. С какой повесткой вот ты, например, ТС, предлагаешь объединяться. На какой платформе? Какие ваши предложения? Какие цели ставишь?
 
[^]
Хермаген
17.03.2020 - 13:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 70
Цитата (ХеррШа @ 17.03.2020 - 13:37)
Для того, чтобы объединиться, нужно сначала размежеваться. Понять, кто есть кто, а кто есть ху. С какой повесткой вот ты, например, ТС, предлагаешь объединяться. На какой платформе? Какие ваши предложения? Какие цели ставишь?

Да наверное как обычно - А чей то вы нас кормить перестали? А приезжайте отдыхать как родные - жить в сарае, жрать задорого и радостно слушать, что москали таки поганы....
 
[^]
uzigindok
17.03.2020 - 13:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 374
Молодец, мужик! Давайте дружить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
moozzz
17.03.2020 - 13:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 247
Цитата
Вот прочитал я грустную историю украинца и по совместительству одессита. Чисто по-человечески посочувствовал бедолаге, живущему на Украине и по совместительству в Одессе. Да, хуёво у тебя в жизни сложилось, что уж тут. Вот только объясни мне, будь ласка, ты вот про сталкивание вас с нами - что это такое ты написал? Где, в каком месте и когда Россия воевала с Украиной? Про Крым и Донбасс даже не начинай, не смешно. Крым от вас к нам ушёл самостоятельно, Донбасс - конфликт украинцев с украинцами. Не надо придумывать лишних сущностей, дорогой.


Слушай, дорогой, вот ты правда думаешь, что если бы крымчане проголосовали против, то "добрые люди" развернулись бы, сказали, во, блядь, не получилось))) и ушли бы. Вот прям так и думаешь??

Это сообщение отредактировал moozzz - 17.03.2020 - 13:47
 
[^]
SanSanych74
17.03.2020 - 13:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата (uzigindok @ 17.03.2020 - 12:41)
Молодец,  мужик! Давайте дружить!

Поддержу bravo.gif

Каждый год езжу в Москву и в Нижний к родне!
негатив со стороны россиян был только один раз и то с алколоидом
в основном всегда нормальное отношение

неготив по отношению к гражданам Украины вижу только в инете dont.gif

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 17.03.2020 - 13:48
 
[^]
Rumer
17.03.2020 - 14:06
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18191
moozzz
Цитата
Слушай, дорогой, вот ты правда думаешь, что если бы крымчане проголосовали против, то "добрые люди" развернулись бы, сказали, во, блядь, не получилось))) и ушли бы. Вот прям так и думаешь?

История не имеет сослагательного наклонения. Крымчане решили, что им в РФ будет лучше, ещё при распаде СССР, на минуточку. Тогда просто никто не захотел с ними возиться. А в 2014 году сами знаете, что произошло: Украина - до свиданья.
 
[^]
Pilot13014
17.03.2020 - 14:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 83
К огромному сожалению такая ситуация характерна для всех стран, в которых произошла революция и наступили смутные времена. Это относится не только к Украине. В России, если наступит смута, которую так хотят отдельные представители либеральной общественности и всякие американские выкормыши, будет такая же ситуация. Отовсюду повылазит всякое дерьмо. Достаточно вспомнить Октябрьскую революцию и Ельцинские времена.

Это сообщение отредактировал Pilot13014 - 17.03.2020 - 14:22
 
[^]
Italianec74
17.03.2020 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1178
Цитата (katran1974 @ 17.03.2020 - 12:53)
Цитата (katran1974 @ 17.03.2020 - 11:46)
Цитата (zorex @ 17.03.2020 - 11:41)
2 мая у Дома профсоюзов был?

Для меня это огромная трагедия и преступление, как и для подавляющего большинства украинцев!

Не знаю что делать. Знаю только что "партнеры" сначала нас сожрут, а потом за вас возьмутся. А я так не хочу.

ааа, доходит только до тех, у кого жареным запахло, тогда сразу вспоминают про брацкенарот
 
[^]
smiralex
17.03.2020 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 247
Как говорил Ипполит в известном фильме - Хорошие отношения разрушили быстро и легко, а вот построить новые уже будет тяжело. Мне лично наша страна больше нравилась в эпоху СССР. Все дружили и были счастливы. Сейчас у власти только Деньги на уме. Люди мусор. Возродить дружбу практически нереально, я так думаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
moozzz
17.03.2020 - 14:31
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 247
Цитата
История не имеет сослагательного наклонения.


Правильно, не имеет, поэтому такого не могло произойти в принципе. Крым нужен России и срать на все хотелки крымчан. Поэтому никуда Крым не уходил. Поправьте, наконец, это у себя в мозгах. Наивные, блин)))
 
[^]
Italianec74
17.03.2020 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1178
Цитата (moozzz @ 17.03.2020 - 13:45)
Цитата
Вот прочитал я грустную историю украинца и по совместительству одессита. Чисто по-человечески посочувствовал бедолаге, живущему на Украине и по совместительству в Одессе. Да, хуёво у тебя в жизни сложилось, что уж тут. Вот только объясни мне, будь ласка, ты вот про сталкивание вас с нами - что это такое ты написал? Где, в каком месте и когда Россия воевала с Украиной? Про Крым и Донбасс даже не начинай, не смешно. Крым от вас к нам ушёл самостоятельно, Донбасс - конфликт украинцев с украинцами. Не надо придумывать лишних сущностей, дорогой.


Слушай, дорогой, вот ты правда думаешь, что если бы крымчане проголосовали против, то "добрые люди" развернулись бы, сказали, во, блядь, не получилось))) и ушли бы. Вот прям так и думаешь??

ну если ты такой умный, то ведь должен понимать, что они ("ВЛ") не появились бы и не пришли туда, их просто не послали бы, если б не было предпосылок, что там поддержат все что произошло.
 
[^]
moozzz
17.03.2020 - 14:46
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 247
Цитата

Цитата
Вот прочитал я грустную историю украинца и по совместительству одессита. Чисто по-человечески посочувствовал бедолаге, живущему на Украине и по совместительству в Одессе. Да, хуёво у тебя в жизни сложилось, что уж тут. Вот только объясни мне, будь ласка, ты вот про сталкивание вас с нами - что это такое ты написал? Где, в каком месте и когда Россия воевала с Украиной? Про Крым и Донбасс даже не начинай, не смешно. Крым от вас к нам ушёл самостоятельно, Донбасс - конфликт украинцев с украинцами. Не надо придумывать лишних сущностей, дорогой.


Слушай, дорогой, вот ты правда думаешь, что если бы крымчане проголосовали против, то "добрые люди" развернулись бы, сказали, во, блядь, не получилось))) и ушли бы. Вот прям так и думаешь??

ну если ты такой умный, то ведь должен понимать, что они ("ВЛ") не появились бы и не пришли туда, их просто не послали бы, если б не было предпосылок, что там поддержат все что произошло.


Я то все понимаю, не об этом я речь веду, а про то, что Крым куда то там ушел))).......ни куда он не уходил. Как стоял там, так и стоит. "ВЛ" пришли)))
 
[^]
Атмаросок
17.03.2020 - 14:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 1714
меня вот что удивило: мужик написал свою историю, предложил дружить обосновав это тем, что среди простых людей вражды нет... и так то он прав в этом посыле!
Но нет, мы сука лучшие в мире, мы всё Вам припомним, пидорам хохляцким и Крым.. и Одессу.. и Донбасс .. вроде ещё Бандеру не упоминали!

Господа товарищи остановитесь!
Вы с этими выпадами равняетесь с их рагулями!

ЗЫ: Мужик, я с тобой дружу!

Это сообщение отредактировал Атмаросок - 17.03.2020 - 14:50
 
[^]
Drin
17.03.2020 - 14:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 490
Вообще всё правильно!
(Это хоть и товариЩЩ майор написал.)
Но мысль здравая.
Это называется "Окно возможности",почитайте.
Если начать обсуждать,и втянуть в это много народа,
то многое будет меняться .
Для уравновешивания ситуации отличный способ.
P.S: "ЛЮБАЯ ВОЙНА,ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МИРОМ"

Это сообщение отредактировал Drin - 17.03.2020 - 14:56
 
[^]
Italianec74
17.03.2020 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1178
Цитата (moozzz @ 17.03.2020 - 14:46)
Цитата

Цитата
Вот прочитал я грустную историю украинца и по совместительству одессита. Чисто по-человечески посочувствовал бедолаге, живущему на Украине и по совместительству в Одессе. Да, хуёво у тебя в жизни сложилось, что уж тут. Вот только объясни мне, будь ласка, ты вот про сталкивание вас с нами - что это такое ты написал? Где, в каком месте и когда Россия воевала с Украиной? Про Крым и Донбасс даже не начинай, не смешно. Крым от вас к нам ушёл самостоятельно, Донбасс - конфликт украинцев с украинцами. Не надо придумывать лишних сущностей, дорогой.


Слушай, дорогой, вот ты правда думаешь, что если бы крымчане проголосовали против, то "добрые люди" развернулись бы, сказали, во, блядь, не получилось))) и ушли бы. Вот прям так и думаешь??

ну если ты такой умный, то ведь должен понимать, что они ("ВЛ") не появились бы и не пришли туда, их просто не послали бы, если б не было предпосылок, что там поддержат все что произошло.


Я то все понимаю, не об этом я речь веду, а про то, что Крым куда то там ушел))).......ни куда он не уходил. Как стоял там, так и стоит. "ВЛ" пришли)))

во бля доебался. это ж образное выражение. ну давай будем в этом же ключе рассуждать: мы вообще с крымом и с планетой, да и с галактикой летим хз куда по вселенной, и не стоим на месте. все относительно, и то что написали "крым ушел", волне верно, от украины он ушел, также как он пришел к ней совершенно нахаляву, чо обижаться то? можно подумать отняли историческую часть украины.
а если серьезно, то крым это фигура, выигранная в этой пока неоконченной партии. и выигранная не у хохлов, а тех, кто там хотел поставить свои военные базы вместо наших.
 
[^]
moozzz
17.03.2020 - 15:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 247
Цитата

Цитата (moozzz @ 17.03.2020 - 14:46)
Цитата

Цитата
Вот прочитал я грустную историю украинца и по совместительству одессита. Чисто по-человечески посочувствовал бедолаге, живущему на Украине и по совместительству в Одессе. Да, хуёво у тебя в жизни сложилось, что уж тут. Вот только объясни мне, будь ласка, ты вот про сталкивание вас с нами - что это такое ты написал? Где, в каком месте и когда Россия воевала с Украиной? Про Крым и Донбасс даже не начинай, не смешно. Крым от вас к нам ушёл самостоятельно, Донбасс - конфликт украинцев с украинцами. Не надо придумывать лишних сущностей, дорогой.


Слушай, дорогой, вот ты правда думаешь, что если бы крымчане проголосовали против, то "добрые люди" развернулись бы, сказали, во, блядь, не получилось))) и ушли бы. Вот прям так и думаешь??

ну если ты такой умный, то ведь должен понимать, что они ("ВЛ") не появились бы и не пришли туда, их просто не послали бы, если б не было предпосылок, что там поддержат все что произошло.


Я то все понимаю, не об этом я речь веду, а про то, что Крым куда то там ушел))).......ни куда он не уходил. Как стоял там, так и стоит. "ВЛ" пришли)))

во бля доебался. это ж образное выражение. ну давай будем в этом же ключе рассуждать: мы вообще с крымом и с планетой, да и с галактикой летим хз куда по вселенной, и не стоим на месте. все относительно, и то что написали "крым ушел", волне верно, от украины он ушел, также как он пришел к ней совершенно нахаляву, чо обижаться то? можно подумать отняли историческую часть украины.
а если серьезно, то крым это фигура, выигранная в этой пока неоконченной партии. и выигранная не у хохлов, а тех, кто там хотел поставить свои военные базы вместо наших.


оооохх, всё, всё, молодцы, все вы тут мо-ло-дцы.......моё кунг-фу против такой брони не работает.....да и нахуй не надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4867
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх