Было время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxim230000
15.03.2020 - 04:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (Chasoff @ 15.03.2020 - 03:49)
Строго говоря, закрыть любой город, пусть и Москву, даже сейчас особой трудности не составит, только необходимости в этом нет. Эпопея с этим коронавирусом искусственно раздута везде, где только можно.

Ну то есть все тупые вокруг, один ты умный...
Когда мест перестанет хватать в больницах и аппаратов ИВЛ и люди будут в коридорах подыхать, в том числе и от других болезней будет поздно бить боржоми. Сейчас главное чтоб это лавиной не пошло, что момент упущен уже всем итак ясно...
Правда нафиг сейчас было границы закрывать я не пойму, болезнь уже везде...

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 15.03.2020 - 04:21
 
[^]
Пофеншую
15.03.2020 - 04:26
2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 313
Цитата (Человечина @ 15.03.2020 - 04:06)
Цитата (Пофеншую @ 15.03.2020 - 03:59)
О, а вот и педрила бородатая с подворотами вылез. Шёл бы ты отсюда и не разевал бы свою вонючую пасть на великое Государство, которое кстати тебе же твою никчёмную жизнь и дала.

Долбоёб ты. Везде тебе бородачи мерещатся. Дрочишь, поди? wub.gif

А я очень зол на то Государство, потому что именно оно мне дало вот именно такую никчёмную жизнь! cry.gif По твоему я его благодарить должен за свою никчёмность? Ты благодари, за свою никчёмность, а я уж поругаю! dont.gif

А что ты конкретно делаешь чтоб не жить в той стране которая тебя не устраивает? Поди медицина плохая была? Образование? Уровень жизни и благосостояние народа? Поди плохо когда твою страну уважают и некоторые боятся во всём мире? Что конкретно тебе там не додали? Жвачку? Булку из макдака? Айфон? Или ты сейчас доволен всем происходящим? Извини но новое как ты говоришь государство в котором к сожалению приходится выживать, наплодило только новых уродов, нормальных людей мало осталось. А дальше только всё будет усугубляться, и не чего хорошего в будущем не будет, когда много дерьма его куда то надо деть, и если ты его уберёшь вонь то так и останется. Так что правильно выше сказали, менять надо то что в голове а не пытаться дерьмо окружающих не замечать.
 
[^]
Человечина
15.03.2020 - 04:45
-1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Пофеншую @ 15.03.2020 - 04:26)
Цитата (Человечина @ 15.03.2020 - 04:06)
Цитата (Пофеншую @ 15.03.2020 - 03:59)
О, а вот и педрила бородатая с подворотами вылез. Шёл бы ты отсюда и не разевал бы свою вонючую пасть на великое Государство, которое кстати тебе же твою никчёмную жизнь и дала.

Долбоёб ты. Везде тебе бородачи мерещатся. Дрочишь, поди? wub.gif

А я очень зол на то Государство, потому что именно оно мне дало вот именно такую никчёмную жизнь! cry.gif По твоему я его благодарить должен за свою никчёмность? Ты благодари, за свою никчёмность, а я уж поругаю! dont.gif

А что ты конкретно делаешь чтоб не жить в той стране которая тебя не устраивает? Поди медицина плохая была? Образование? Уровень жизни и благосостояние народа? Поди плохо когда твою страну уважают и некоторые боятся во всём мире? Что конкретно тебе там не додали? Жвачку? Булку из макдака? Айфон? Или ты сейчас доволен всем происходящим? Извини но новое как ты говоришь государство в котором к сожалению приходится выживать, наплодило только новых уродов, нормальных людей мало осталось. А дальше только всё будет усугубляться, и не чего хорошего в будущем не будет, когда много дерьма его куда то надо деть, и если ты его уберёшь вонь то так и останется. Так что правильно выше сказали, менять надо то что в голове а не пытаться дерьмо окружающих не замечать.

Это ты сам с собой разговариваешь? Нехорошая привычка! Лучше с другими людьми разговаривать.

Я нигде не говорил что я живу в той стране которая меня не устраивает! dont.gif Так что ты сам с собой споришь. И сам же себе пытаешься доказать что всё зависит от тебя самого, а не грешить на страну. Что тебе в этом государстве то недодали? А если недодали, то может надо изменить что-то в голове и самому взять и изменить?

Выражаясь твоими словами - что ты конкретно делаешь чтоб не жить в той стране которая тебя не устраивает?

Это сообщение отредактировал Человечина - 15.03.2020 - 05:20
 
[^]
sam19751
15.03.2020 - 06:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
Цитата (riv1329 @ 15.03.2020 - 03:43)
Цитата (zheka08 @ 15.03.2020 - 03:34)


P.S. Но все это было давно, в другой стране, которую мы потеряли

А сейчас, впечатление такое, что все чиновники работать разучились. Могут только лишь пилить бюджет и передавать поручения "вниз", где они сваливаются на голову исполнителя, у которого ни ресурсов, ни возможностей, нет.

вот с последним соглашусь...

на последнем совещании ген директор в московии решил что надо заменить деталь 1 на деталь 2.
прилетел оперативный приказ ЗАМЕНИТЬ В НЕДЕЛЬНЫЙ СРОК

а мы тут на местах сидим и думаем в какой блять ларек сходить тут и взять эту деталь, если:
1. денег нет
2. заявки делаются кварталом вперед
3. весь парк заменяется миниум за 3 месяца.

и вопросе наверх КАК?, был ответ, ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ ИЛИ ВЫ ЧТО РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ

 
[^]
Wячеслав
15.03.2020 - 07:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 281
Цитата (Человечина @ 15.03.2020 - 03:53)
А что в ней такого страшного-то, чего нет в том же гриппе? Короновирусом вон тоже пугают, типа сильно заразный, заразнее гриппа, и сильно летальный, многие умирают... А мы всё равно не боимся! Потому что знаем, что нас все тоько наебать хотят, а вовсе не позаботиться о нашем здоровье!

Долбоебизм ,к сожалению ни каким карантином не лечится..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Выбегалло
15.03.2020 - 07:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 128
Цитата (Человечина @ 15.03.2020 - 04:06)
Долбоёб ты. Везде тебе бородачи мерещатся. Дрочишь, поди?

А я очень зол на то Государство, потому что именно оно мне дало вот именно такую никчёмную жизнь! По твоему я его благодарить должен за свою никчёмность? Ты благодари, за свою никчёмность, а я уж поругаю!

Ааа так вы батенька из тех кому виноваты все вокруг. А сами вы в порядке. Просто то не в той стране родился, то школа плохая, то вокруг одни нехорошие люди. Продолжать можно до бесконечности. Я батенька из рабочей семьи и благодарен той стране за детство и то что она мне дала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2849
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх