Наш Киану

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Crowlin 11 мар 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хм..м..м.. Так скажу: "Только тот, кто ничем не может помочь другому человеку, отдаст ему последнюю рубашку." © один старый индеец.
Ибо помочь кому-то - значит вмешаться в его судьбу, влезть, как саморез в дсп. Глупо, бестолково и опасно.
Это не значит, что никому не нужно помогать. Начало должно исходить от терпящего бедствие. Действие должно иметь начало (не с гг), цель и финал. Иначе, это просто "возбуждение" чсв.

Это сообщение отредактировал Crowlin - 11 мар 2020 в 19:37
Levadelta 11 мар 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Наш человек, наш, вот и фотка его есть домашняя )))



Наш Киану
tomyoda 11 мар 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
офигенная тема !
автор текста и тс - красавчики !

дай Бог, чтоб у каждого был свой Киану, который бы подавал пример и все кто рядом с ним, тоже становились Киану.

Ведь так нужно мало, чтоб эта планета стала счастливой, просто каждому нужно быть хоть немного Киану, а дальше это затянет.
Afrika9719 11 мар 2020 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Levadelta @ 11.03.2020 - 19:33)
Наш человек, наш, вот и фотка его есть домашняя )))

Сначала не рассмотрел. Думал он с Серовой, а он с Тринити)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kox58 11 мар 2020 в 20:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Я встречал подобного Киану. Звать Лёха. В армии 2002-2004г г.Уссурийск. Он был старше нас, 18-летних пацанов, ему уже было года 23 на тот момент, он был женат и имел сына лет 4-х. Был добрейшим человеком, даже будучи дедом отдавал последнюю сигарету духам, называл их по именам, никогда не трогал их, даже голос не повышал, общался с ними на равных. Всегда, повторюсь: ВСЕГДА, был готов помочь любому. Жил он недалеко от места службы, в городе Партизанск, у офицеров был на хорошем счету, и те зная, что он человек семейный, иногда отпускали его в увольнение на пару дней к семье.
Однажды он уехал в такое увольнение, приехал домой к жене и сыну (жили они в частном доме), а жена и сын угарели от печки минувшей ночью. Похоронил их и вернулся дослуживать. Вот за что ему такое? Ни разу ни до ни после я не встречал такого доброго и бескорыстного человека.

Это сообщение отредактировал kox58 - 11 мар 2020 в 20:09
Горий 11 мар 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Вот бы нам его- из госдамы бесов изгонять moderator.gif
orbitoclast 11 мар 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Доброта спасёт мир. Но иногда бывает так, что спасая мир, такие люди забывают спасти себя.

Доброта то спасёт, вот только добродеятель может пострадать, либо быть убит.
Конечно я уважаю таких людей и желаю им благополучия.
Как то мне моя Мама сказала:
-Витюша, твоя доброта тебя погубит.
Это было после того когда я часть зарплаты потратил на еду и сиги для молодых солдат которые стояли под дождём, совсем детские лица , а я шёл по работе, отправка груза, и был вполне доволен, я знал что сегодня заплатят, и я прийду домой, меня ждёт вкусный ужин и любимая девушка, а эти ребята мне такие:
-Парень, парень.
-Чё за беда?
-Купи сникерс, а? Тут магазин далеко?
-Ребята, километров полтора пехом хуячить, лан, давай свою сотку, ща разберёмся.
Дошёл до магаза, взял им на свои деньги хавчик, сигареты, шоколад. Надо было видеть их рожи)))

ЗЫ я сейчас не хвалюсь, как говорится "Делай добро и бросай его в воду".
ЗЗЫ надеюсь эти парни успешно отслужили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARAT28 11 мар 2020 в 22:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Супер. Душевно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blagorod32 11 мар 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Киан Ривз это продолжение человечества.Такой тип людей.Не изменимся .Нас природа сотрёт,короновирусом или ещё чем .Но пиздец для нас она найдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anton1983 12 мар 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Было хмурое противное утро, но после прочтения поста стало как то светлее и ярче.
Думаю, пока на свете есть такие Вани-Киану, у человечества есть шанс не оскотиниться.
cosmopolit 12 мар 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
фотка где? может, он несимпатичный уёба

Он не может не быть красавчиком dont.gif Человек широчайшей души априори красавец: русые волосы, голубые глаза, косая сажень в плечах smile.gif
ИИльдарович 12 мар 2020 в 08:11
Перфекцехуист  •  На сайте 11 лет
0
Не понимаю этой фразы:"Можно любить, или ненавидеть, третьего не дано." Вот я им не интересуюсь вообще. Никак. Да, вижу тексты, мемы, раз-два видел его в фильме. Но любить? За что? Как и ненавидеть, кстати, не вижу причин. Обычный человек, совершает какие-то хорошие поступки, о которых (случайно? ) становится известно всему миру. Да пофиг совершенно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nagli 12 мар 2020 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей" © Машина Времени "Костер".

Побольше бы таких Вань. И поменьше тех, кто ими пользуется.
AlHighlander 12 мар 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Конечно, многие из вас уже ждут какого-то «трагичного» финала. Его не будет, расслабьтесь. Ваня не изменился и сейчас. Он облапил меня, стоило ему только выползти из поезда на Павелецком вокзале, а потом обрадовал новостью о скорой свадьбе.


Ну и отлично. bravo.gif

Наш Киану
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх