Как я новый телевизор покупал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Васяныч
29.02.2020 - 01:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1466
Цитата (Poncik @ 29.02.2020 - 01:10)
И ведь реально! это покупают!! Зачем??

Золотой унитаз видел когда-нибудь? Просто потому, что могут и жить один хрен 1 раз, почему нет?
 
[^]
lliiss
29.02.2020 - 01:20
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
я вот чего не понимаю.
люди в таких историях все из себя умные дохуя,сами все в инетике выбирают так что разбираются потом во всем в 100500 раз лучше продавашек и еще в том как они всех разводят и наебывают ... и такие один хуй приходят в магаз послухать о им там продавашка скажет.

типа...камон,прогрессивное человечество много лет как изобрело онлайн покупку с самовывозом из магазина или пункта выдачи.
ты такой сам решил что тебе надо,сам нашел где это продается,сам купил строго за цену выставленную на сайте,сам проверил,сам упаковал,сам унес домой.
в чем проблема?
если ты такой умный,нахуй тебе консультант?
 
[^]
VampirBFW
29.02.2020 - 01:24
16
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
И на другой точке будет витринный экземпляр. ТС, это тэкземпляр ебали в хвост и в гриву, он стоял на витрине, на него светило солнце, его лапали руками ВСЕ, и тебе БУ вещь впаривают под видом новой и ты счастлив??? ДНС уроды такой хуергой и занимаются, как только кто то кроме ВАС с коробки сорвал пломбу, то ПИЗДЕЦ, это уже БУ вещь, не новая. Ты панимаешь что каждый дятел, приходящий выбирать телек тыкал в пульт, лапал его, и исследовал со всех сторон. это БУ вещь, но тебе ее впаривабют как новую.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 29.02.2020 - 01:28
 
[^]
VampirBFW
29.02.2020 - 01:27
6
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (Vatslav48 @ 29.02.2020 - 01:18)
1 .Автор, на Будущее-если хочешь выгоды по деньгам- сначала акции в интернете смотри потом в магазин ходи
2. Спроси фамилию директора магазина ( по поводу акции типа хочешь поговорить) у менеджеров,потом кто у них более компетентный
3.ребят на продаже тоже можно понять, постарайся понять их положение, так как за ЛДжи могут быть бонусы а за сони с самсунгом нет, пожалуйся, скажи что подруге хочешь купить а у неё только качественные вещи или например что только определенные функции телевизор или прибор исполняет( говори про самые крутые технические навороты-это вызовет уважение)плюс обсуждение даст возможность понять плюсы минусы того что надо, ну и с главным поговори- они там для этого и нужны.
4 не покупай в этот день сразу скажи позже подъедешь
5. Попей с ней, с со Светой или как там её (но лучше сам сначала все пробей)кофе с булочкой и тогда решай про покупку
6. Выбивай скидку и бонусы
7. Тогда придёшь домой довольным и прокаченным, да и по Подруга будет довольна, если ты серьезным и практичным себя покажешь

А если я уже сам все прошерстил, сам все выбрал, прихожу в магазин за девайсом, а там какой то пропиздень с IQ медузки начинает мне пояснять, что выбранный мною девайс полное гонево, а вот есть супер в рот его жупер дупер неведомая херота, за 100500 денег, от кторой у меня хуй стоять будет как шпала. И я ВЫНУЖДЕН блять минут 15 пояснять этому попердню что ему надо пойти НАХУЙ и принести мне то что я нашел. И так во всем. Идем в спортмагазин, покупать РЮКЗАК, уже выбрал модель, выбрал цвет, нашел где есть. НЕЕЕЕЕЕ!! мне ндо 15 минут поуговаривать продавца, чтоб он мне принес то что хочу Я!! Мне похеру его мнение и рассказы. Я хочу то что я выбрал. Именно поэтому я люблю интернет магазины.
 
[^]
SoN1k32
29.02.2020 - 01:28
49
Статус: Offline


בעל

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 544
Работаю в магазине бытовой техники, простой магазин? не сетевой. Бонусы получаю стандартно 50р. с любой покупки. Мне искренне жаль таких как ты, из-за пидарасов работающих в ДНС, МВидео и прочей хуйни, все считают нас мудаками из-за них. Хотя есть старые покупатели, которые ходят к нам за хорошей техникой и дельными советами при выборе. Буквально сегодня отговорил девочку от покупки мягко говоря сомнительного холодильника (марку указывать не буду, дабы сохранить пукан владельцев аналогичных моделей), на чуть более дешевый но без системы no frost. Эта модель подходила под ее первоначальный запрос, большая морозильная камера (159 литров vs 110 nofrost), цена до 30к. и надежный. Я очень надеюсь что она будет довольна холодильником. Так же отдельный привет всем уебанам гуляющим по магазинам каждые выходные и от делать нехуй ебущим голову консультантам. Спасибо что вы есть, всегда "рад" вас видеть каждые выходные, обсуждать с вами одни и те же вопросы по 30-40 минут... Выслушивать ваши душевные муки и жизненные потрясения. Нюхать ваш перегар, ваши дебильные шутки, дышать вашим запахом немытого бомжа. Очень приятно работать с адекватными людьми, которые четко знают размеры и прочие параметры при выборе техники. Которые определяют параметры поиска, а я показываю модели! Всегда советую не торопиться с выбором таким, почитать отзывы, посмотреть внимательно, прогуляться и обдумать целесообразность выбранной модели, что бы покупка не проходила на волне эйфории, а была хорошо обдумана с холодной головой! Всем удачных покупок и хороших продавцов gentel.gif

Это сообщение отредактировал SoN1k32 - 29.02.2020 - 01:36
 
[^]
EdGrave
29.02.2020 - 01:33
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 240
Цитата (SoN1k32 @ 29.02.2020 - 03:28)
Работаю в магазине бытовой техники, простой магазин не сетевой, бонусы получаю стандартно 50р. с любой покупки. Мне искренне жаль таких как ты, из-за пидарасов с ДНС и МВидео и прочей хуйни, все считают нас пидарасами. Хотя есть старые покупатели, котоые ходят к нам за хорошей техникой и дельными советами при выборе. Буквально сегодня отговорил девочку от покупки мягко говоря сомнительного холодильника ( марку указывать не буду, дабы сохранить пукан владельцев аналогичных моделей), на чуть более дешевый но без системы no frost. Эта модель подходила под ее первоначальный запрос, большая морозильная камера, цена до 30к. и надежный. Я очень надеюсь что она будет довольна холодильником. Так же отдельный привет всем уебанам гуляющим по магазинам и от делать нехуй ебущим голову консультантам. Спасибо что вы есть, всегда "рад" вас видеть каждые выходные, обсуждать с вами одни и те же вопросы по 30-40 минут... Выслушивать ваши душевные муки и жизненные потрясения.

Товарищ, таких бы как бы как ты да каждый сетевой - цены бы вам не было)) Сей посте ведь не для оскорбления людей или магазинов - это крик души человека который ПРОСТО ХОТЕЛ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР.
 
[^]
VicV
29.02.2020 - 01:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Спасибо интернету скажите)

Цена в магазине такая же как в инете - почему? да по тому что все теперь умные)

А площадя стоят денег
а З/п нужно платить
а каомуналка стоит денег
а реклама стоит денег

и откуда эти деньги возьмуться? с продаж.

Вот только наценок 20-3050% уже никто не делает и не может сделать, как раньше было.

Только , странно, раньше импортная техника работала дольше. не суьъективно, а вобъективно. Не для нашего рынка делалось

И конкуренция строится по другому - бодаются бренды а не магазины. И ты не важно где купишь - бренд платит за продажу, а не с наценки живешь.

Наценки вообще стали мелкие - по тому и китайское говно стало востребовано - завез что то тоновое за три копейки, но не у кого нет - продаешь дорого, а потом как у всех
 
[^]
j4ngp
29.02.2020 - 01:35
5
Статус: Offline


ЯП Гавно

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 130
Цитата (Sergvp @ 29.02.2020 - 00:48)
Конченная говноконтора. В принципе сейчас все подобные конторы скотились на уровень плинтуса. Постоянные наёбки, впаривание каких то страховок, настроек и т.п. Стараюсь всё брать в каком нибудь юлмарте -заказал, пришёл, забрал. Не общаясь с дебилами-продаванами

Как ни странно тоже самое в м-видео и днс, купил на сайте пришел и забрал why.gif
 
[^]
EdGrave
29.02.2020 - 01:36
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 240
Цитата (Наборбукв @ 29.02.2020 - 02:48)
Что за уебанская манера письма?

Вы конечно простите что я не вписываюсь в ваши понятия о нормах изложения - писал на эмоциях. если не по нраву - вас никто не заставляет читать, не в школе вроде.

Это сообщение отредактировал EdGrave - 29.02.2020 - 01:37
 
[^]
case69rus
29.02.2020 - 01:37
0
Статус: Offline


кнопкодав

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 673
связался один раз с днс. нахуй! даже смотреть туда ничего не захожу.
 
[^]
EdGrave
29.02.2020 - 01:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 240
Цитата (Кгаатусл @ 29.02.2020 - 02:51)
ТС, в следующий раз Русе поручи написать, лучше выйдет. Он ребенок, хотя бы, а ты инфантильный дурачок.

Немного не понял Вашу мысль. Где тут инфантильность? Или вы просто пишите ради разгона разговора?
 
[^]
SoN1k32
29.02.2020 - 01:41
0
Статус: Offline


בעל

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 544
Цитата (EdGrave @ 29.02.2020 - 01:33)
Цитата (SoN1k32 @ 29.02.2020 - 03:28)
Работаю в магазине бытовой техники, простой магазин не сетевой, бонусы получаю стандартно 50р. с любой покупки. Мне искренне жаль таких как ты, из-за пидарасов с ДНС и МВидео и прочей хуйни, все считают нас пидарасами. Хотя есть старые покупатели, котоые ходят к нам за хорошей техникой и дельными советами при выборе. Буквально сегодня отговорил девочку от покупки мягко говоря сомнительного холодильника ( марку указывать не буду, дабы сохранить пукан владельцев аналогичных моделей), на чуть более дешевый но без системы no frost. Эта модель подходила под ее первоначальный запрос, большая морозильная камера, цена до 30к. и надежный. Я очень надеюсь что она будет довольна холодильником. Так же отдельный привет всем уебанам гуляющим по магазинам и от делать нехуй ебущим голову консультантам. Спасибо что вы есть, всегда "рад" вас видеть каждые выходные, обсуждать с вами одни и те же вопросы по 30-40 минут... Выслушивать ваши душевные муки и жизненные потрясения.

Товарищ, таких бы как бы как ты да каждый сетевой - цены бы вам не было)) Сей посте ведь не для оскорбления людей или магазинов - это крик души человека который ПРОСТО ХОТЕЛ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР.

Но ведь этот пост не появился на свет, если бы не "супер продавец" из ДНС ))) А эти супер продавцы иногда так пудрят мозги тетям и дядям, что иногда просто ухожу и говорю что консультировать их не буду, они знают больше меня. Последний раз мужик доказывал мне что модель WLL стиралки бош, собирается из премиумных деталей, внутри обработана АНТИКОРРОЗИЙНЫМ покрытием и т.д. На мои слова о том, что все стиралки собираются на одном конвейере, он обиделся и начал хамить,я не стал спорить а рассмеялся и ушел. Пусть такие покупают у "супер продавцов" )))) Я свой полтинник заработаю в другой раз)
 
[^]
EdGrave
29.02.2020 - 01:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 240
Цитата (EGORka4 @ 29.02.2020 - 03:04)
Цитата (EdGrave @ 29.02.2020 - 00:37)
..Только в другом районе (Технопоинт на Ж/Д - другой район, ехать 30 мин на такси) ...

Да,с Русиком в пятницу вечером в приавтовокзальный ТЦ переться... И кстати, рядом станция метро Чкаловская. От которой до станции Уральская, где этот Технопойнт расположен, ровно четыре перегона. В одиночку за те же тридцать минут обернулся бы туда-сюда. Ну а в Технопойнте витринных образцов нет, за неимением витрин :)
Устраиваете сами себе веселуху...

Не понял тебя, земляк. Ты имеешь ввиду что я должен из Мегаполиса погнать за телеком на метро до ж/д а потом обратно с ним же до чкалова, где меня ждет семья и при этом радоваться что всё ок?)) объясни пожалуйста.
 
[^]
НеВсеТак
29.02.2020 - 01:43
1
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (klafin @ 29.02.2020 - 01:14)
Меня всегда возмущает впаривание всяких допов при покупки сложных товаров.
Пару лет назад приходились покупать телевизор в Германии на витрине пощелкал пультом, посмотрел что и как потом взял запечатанную упаковку и пошел на кассу и на вопрос, а что если будут дефекты мне ответили приносите заменим и по рассказам знакомых действительно меняют не задавая вопросов, а по поводу купленного телевизора он оказался без дефектов и работает до сих пор без нареканий.

В германии.
Тут в каком не купи и какую страховку, то продавец сразу гидроцефала включает.
 
[^]
Vlrix
29.02.2020 - 01:44
0
Статус: Offline


Синее мнение

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 219
что компы, телеки и прочее выбирал сам!
с вопросами вам помочь\подсказать слал нахуй
 
[^]
EdGrave
29.02.2020 - 01:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 240
Цитата (SoN1k32 @ 29.02.2020 - 03:41)
Цитата (EdGrave @ 29.02.2020 - 01:33)
Цитата (SoN1k32 @ 29.02.2020 - 03:28)
Работаю в магазине бытовой техники, простой магазин не сетевой, бонусы получаю стандартно 50р. с любой покупки. Мне искренне жаль таких как ты, из-за пидарасов с ДНС и МВидео и прочей хуйни, все считают нас пидарасами. Хотя есть старые покупатели, котоые ходят к нам за хорошей техникой и дельными советами при выборе. Буквально сегодня отговорил девочку от покупки мягко говоря сомнительного холодильника ( марку указывать не буду, дабы сохранить пукан владельцев аналогичных моделей), на чуть более дешевый но без системы no frost. Эта модель подходила под ее первоначальный запрос, большая морозильная камера, цена до 30к. и надежный. Я очень надеюсь что она будет довольна холодильником. Так же отдельный привет всем уебанам гуляющим по магазинам и от делать нехуй ебущим голову консультантам. Спасибо что вы есть, всегда "рад" вас видеть каждые выходные, обсуждать с вами одни и те же вопросы по 30-40 минут... Выслушивать ваши душевные муки и жизненные потрясения.

Товарищ, таких бы как бы как ты да каждый сетевой - цены бы вам не было)) Сей посте ведь не для оскорбления людей или магазинов - это крик души человека который ПРОСТО ХОТЕЛ НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР.

Но ведь этот пост не появился на свет, если бы не "супер продавец" из ДНС ))) А эти супер продавцы иногда так пудрят мозги тетям и дядям, что иногда просто ухожу и говорю что консультировать их не буду, они знают больше меня. Последний раз мужик доказывал мне что модель WLL стиралки бош, собирается из премиумных деталей, внутри обработана АНТИКОРРОЗИЙНЫМ покрытием и т.д. На мои слова о том, что все стиралки собираются на одном конвейере, он обиделся и начал хамить,я не стал спорить а рассмеялся и ушел. Пусть такие покупают у "супер продавцов" )))) Я свой полтинник заработаю в другой раз)

Понял) Я хотел донести, что развод на на банальной покупке настолько очевиден, что и не кажется разводом. Чуть не купился, честно.
 
[^]
CrazyXBoy
29.02.2020 - 01:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 215
Хорошо у тебя ума хватило все таки его посмотреть со всех сторон. Лучше вообще ни какие мониторы, ни телевизоры не покупать с витрины, так как они стоят постоянно включенными много лет, переезжают из магазина в магазин. А насчет продаванов, так это везде, впарить страховку это их любимое хобби.(Тебе еще в кредит наверное хотели впарить?) Покупал стиралку, хотели впарить страховку, я говорю у нее есть страховка от производителя год, после чего вопросов больше не было.) Уже как 6 лет покупаю всю технику через интернет, прихожу в магазин все открывают при мне, все с пломбами и в упаковке, гарантию не предлагают)

Это сообщение отредактировал CrazyXBoy - 29.02.2020 - 02:01
 
[^]
GoBlinTsht
29.02.2020 - 04:26
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Какая-то сказочная хуйня gigi.gif

ДНСы, Эльдорады, мыВыдевы и прочие мало-мальски крупные шараги - имеют сайты, блеать, - на которых видно где и сколько товара в наличии gigi.gif
И если он 1 - это в 99,9% витрина

А чтобы его не увели до приезда - делается покупка с сайта с оплатой в магазине

Автор - тот еще странный покупатель shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал GoBlinTsht - 29.02.2020 - 04:30

Как я новый телевизор покупал
 
[^]
dirmor
29.02.2020 - 04:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Читать этот долбоебизм невозможно! Не тратьте время на это говно!
 
[^]
GoBlinTsht
29.02.2020 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Цитата (VicV @ 29.02.2020 - 05:34)
Цена в магазине такая же как в инете - почему? да по тому что все теперь умные)

Ась?
ДНС и Технопойнт с тобой в корне несогласны gigi.gif (практически 10% разницы)

ЗЫ: Не на весь ассортимент - но % на 70 точно есть разница


Как я новый телевизор покупал
 
[^]
Barmaley65
29.02.2020 - 04:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
Не, в ДНС больше не ногой. Приехал, термопасту купить, на сайте пишут, что есть, приехал, нету. Заказываю через тырнет, пишут приезжай забирай. Блин приехал, номер заказа вот, нету. Как с этим бороться?
 
[^]
picio
29.02.2020 - 04:50
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Vatslav48 @ 29.02.2020 - 01:18)
1 .Автор, на Будущее-если хочешь выгоды по деньгам и сексу- сначала акции в интернете смотри потом в магазин ходи
2. Спроси фамилию директора магазина ( по поводу акции типа хочешь поговорить) у менеджеров,потом кто у них более компетентный
3.ребят на продаже тоже можно понять, постарайся понять их положение, так как за ЛДжи могут быть бонусы а за сони с самсунгом нет, пожалуйся, скажи что подруге хочешь купить а у неё только качественные вещи или например что только определенные функции телевизор или прибор исполняет( говори про самые крутые технические навороты-это вызовет уважение)плюс обсуждение даст возможность понять плюсы минусы того что надо, ну и с главным поговори- они там для этого и нужны.
4 не покупай в этот день сразу скажи позже подъедешь
5. Попей с ней, со Светой или как там её (но лучше сам сначала все пробей)кофе с булочкой и тогда решай про покупку
6. Выбивай скидку и бонусы
7. Тогда придёшь домой довольным и прокаченным, да и Подруга будет довольна, если ты серьезным и практичным себя покажешь

ипать квест из-за покупки за 500$
 
[^]
oldcrazydad
29.02.2020 - 05:02
3
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9275
Отступники! Еретики! Мало того, что смотрите телевизор, вы еще новые покупаете! Гореть вам всем в аду! gigi.gif
Сарказм офф
По теме - телеки купили еще 8 лет назад, работают и слава богам.
А приходилось всякую мелочевку покупать в DNS, типа книжки или плеера - так впечатление, что туда или набирают по спецнабору, или сами таких выращивают. По большей части мне попадались безграмотные уебаны, которым решительно все похуй. Героя Ю.Никулина из "Дайте жалобную книгу" помните? Вот только в современном исполнении.
Похуизм вообще для их продаванов характерен.
А в М-Видео была похожая с ТС история, когда хотели купить кофемашину. В конце концов пришлось послать их лесом, потому что начались очень похожие разводы.
 
[^]
ААК65
29.02.2020 - 05:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13719
Цитата (Токио @ 29.02.2020 - 00:46)
Кто дочитает ЭТО в пятницу, вечером до конца, отпишите, пж, марку и характеристики ТВ, которую выбрал ТС.
Тема актуальна))

не указано
 
[^]
ААК65
29.02.2020 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13719
А разве в Екате нет инет магазинов?
Я.маркет хотя бы, того же?
Зачем куда то ехать, терять время, слушать бредни и переплачивать?
В инете всяко дешевле будет.
Забыл когда что то покупал из крупных вещей в простом магазине.
Мах самому сходить в пункт выдачи.

Или я что то не понял?

lliiss agree.gif

Это сообщение отредактировал ААК65 - 29.02.2020 - 05:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49697
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх