Приговор: РСП, 3 определения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХорекПаникер
5.02.2020 - 23:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 259
А Я согласен с вашим ртом!
Таки по делу, обстоятельно и без всякого пустого трения языком о нёбо!!!!
 
[^]
Garret
5.02.2020 - 23:58
-1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (elegaz @ 6.02.2020 - 02:47)
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:45)

Ну обычно приводится ситуация: пару раз погуляли, один раз трахнули, а потом она говорит, что мол у меня ребенок есть и говорит уже тогда когда сама считает, что все оборачивается к серьезным отношениям.
И тогда джентельмен хватает одежду и сваливает в закат)

Ну, как бы, о таких вещах, сразу предупреждать надо dont.gif

Ну может не уверена была она, что что то срастется? А вот когда серьезность проявилась, то и рассказала.
Не будет же она при знакомстве говорить: Я Маша, разведена, есть ребенок в кол-ве 1 единицы на иждивении.

Та РСП с которой у меня едва не срослось тоже далеко не сразу рассказала. Так получилось, что у нас были отношения еще задолго и они как то были "плавающие", нас как будто сталкивало друг с другом время от времени. Как льдины волнами что ли...
В общем я уехал на несколько лет в другую страну, но по телефону регулярно созванивались, прям чувствовал, что что то хочет сказать, а потом после какой то шутки говорит "Я так смеялась, что чуть ребенка не уронила".
Тут я чуть не уронился сам... пока меня не было ее воспользовался хрен и затем быстренько свалил.
 
[^]
kstanton
5.02.2020 - 23:59
7
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1551
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:48)
Цитата (elegaz @ 6.02.2020 - 02:44)
Видишь ли... Ребенок - не игрушка и не котенок. Это человек, у которого, тоже, есть права. И с этими правами нужно считаться. dont.gif И ладно, если этому ребенку  годик, лежит, глазки таращит и пузыри пускает. А если 10 - 14. Нахуй пошлет и абсолютно прав будет. why.gif Потому, что ты ему никто и звать тебя - никак dont.gif

Хмм... а почему будет прав если пошлет на хуй?
За что то нужно посылать... а если причины нет, то вполне с нормальным ребенком 10-14 лет можно договориться и ладить.
Другое дело если ребенок истеричен и просто неадекватен, но это то о чем я писал в посте - показатель что за мать его воспитала. На все это смотреть нужно

Не показатель. Ты какой - то дядя, который трахает его маму, причём, возможно не первый. В 12 - 14 лет это уже понимают. Как он должен отнестись?
 
[^]
elegaz
5.02.2020 - 23:59
17
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:48)

Хмм... а почему будет прав если пошлет на хуй?
За что то нужно посылать... а если причины нет, то вполне с нормальным ребенком 10-14 лет можно договориться и ладить.
Другое дело если ребенок истеричен и просто неадекватен, но это то о чем я писал в посте - показатель что за мать его воспитала. На все это смотреть нужно

Ну, начнем с того, что ты вторгаешься в его ЛИЧНОЕ пространство. И если в свое личное пространство тебя пустила его мама, это еще не повод, что он должен тебя пускать в свое. Поэтому, самый оптимальный формат отношений с РСП - поебался и пошел домой.
 
[^]
stas1981
6.02.2020 - 00:02
7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
РСП это такой предмет,которым просто нужно уметь пользоваться
если не Алень,получишь много приятного
если Алень - поверишь и возьмёшь замуж
 
[^]
hurakan
6.02.2020 - 00:02
4
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
Слушай, ТС... н вот, блядь, больше не о чем поговорить штоле?
Зоебалинахуйблядь, чесслово, с этими разведенками и бабами вообще
 
[^]
sellinger
6.02.2020 - 00:04
19
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Garret
Цитата
Ну может не уверена была она, что что то срастется? А вот когда серьезность проявилась, то и рассказала.

То есть уже манипулирует?))
Цитата
Не будет же она при знакомстве говорить: Я Маша, разведена, есть ребенок в кол-ве 1 единицы на иждивении.

А надо бы.
Цитата
прям чувствовал, что что то хочет сказать, а потом после какой то шутки говорит "Я так смеялась, что чуть ребенка не уронила".
Тут я чуть не уронился сам...

Ты сам "чуть не уронился", а другим втираешь, что это нормально. Прекрасно. lol.gif
 
[^]
астраном94
6.02.2020 - 00:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (elegaz @ 5.02.2020 - 23:59)
Ну, начнем с того, что ты вторгаешься в его ЛИЧНОЕ пространство. И если в свое личное пространство тебя пустила его мама, это еще не повод, что он должен тебя пускать в свое. Поэтому, самый оптимальный формат отношений с РСП - поебался и пошел домой.

с моей страшей в одной группе занимается парень, такой - смышленый, интересно рассуждает. его воспитывает одна мать, хотя он третий ребенок в семье. и вот - ему 10 лет, у него соревнования и приходит сожитель его матери и начинает ему давать наставления, тактику типа как выстроить. так парень при всем чесном народе спокойно заявляет - а ты мне не отец, не указывай что делать. вот и все. мужик стоит весь потухший, хотя в принципе, а чего он хотел? ребенок все видит и понимает и лезть к нему не надо.
 
[^]
Garret
6.02.2020 - 00:07
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (kstanton @ 6.02.2020 - 02:59)
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:48)
Цитата (elegaz @ 6.02.2020 - 02:44)
Видишь ли... Ребенок - не игрушка и не котенок. Это человек, у которого, тоже, есть права. И с этими правами нужно считаться. dont.gif И ладно, если этому ребенку  годик, лежит, глазки таращит и пузыри пускает. А если 10 - 14. Нахуй пошлет и абсолютно прав будет. why.gif Потому, что ты ему никто и звать тебя - никак dont.gif

Хмм... а почему будет прав если пошлет на хуй?
За что то нужно посылать... а если причины нет, то вполне с нормальным ребенком 10-14 лет можно договориться и ладить.
Другое дело если ребенок истеричен и просто неадекватен, но это то о чем я писал в посте - показатель что за мать его воспитала. На все это смотреть нужно

Не показатель. Ты какой - то дядя, который трахает его маму, причём, возможно не первый. В 12 - 14 лет это уже понимают. Как он должен отнестись?

На мой взгляд не нужно ломиться в его жизнь как паровоз. А плавно замаячить на горизонте и искать подход. Это не только для ребенка нужно, но и для себя самого, для всех.

ЗЫ. Я как раз был в положении такого пацана. Мать нашла хахаля, когда отец бывал по долгу в отъезде. Этот мудак на фоне отца выглядел жалко, но в один момент позвал меня на "мужской разговор" и сказал, что хочет жениться на моей маме и что бы я мог на него положиться в случае каких-либо проблем как на родного отца.
Я тогда дал ему шанс на это.... но буквально через несколько месяцев он поджав хвост убежал к своей жене когда она ему начала угрожать)

Вот такая гнида оказалась, разрушила нашу семью и сбежала. Скорее всего он уже подох по возрасту и вряд ли удастся воздать ему должное за тот мужской разговор.
Но поведи себя он как мужик тогда...
 
[^]
walentos
6.02.2020 - 00:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3842
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:39)
Есть у меня знакомые которые живут имея 4х детей, где по одному у каждого от предыдущих браков и 2е совместных. У них там целая сводка правил по каждой категории детей, но в голом итоге они живут и проблем не имеют - они поставили правила заранее.
Есть кто старается не отличать своего от чужого и там зачастую растет крепкая семья...

вот именно. единственный кто сможет построить НОРМАЛЬНЫЕ и РАВНЫЕ отношения с разведенкой с прицепом-такой же разведенец с прицепами. Ибо оба сразу оказываются в равных условиях. ВСЁ. Но когда рсп начинает жить с очередным парнем без детей, то тут всего один вариант-кто то из них пользует другого. Либо парниша дорвался до легкой пилотки и ездит дуре по ушам, либо она нашла оленя, который за писичку готов органы свои продать
 
[^]
Garret
6.02.2020 - 00:12
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (sellinger @ 6.02.2020 - 03:04)
Garret
Цитата
Ну может не уверена была она, что что то срастется? А вот когда серьезность проявилась, то и рассказала.

То есть уже манипулирует?))
Цитата
Не будет же она при знакомстве говорить: Я Маша, разведена, есть ребенок в кол-ве 1 единицы на иждивении.

А надо бы.
Цитата
прям чувствовал, что что то хочет сказать, а потом после какой то шутки говорит "Я так смеялась, что чуть ребенка не уронила".
Тут я чуть не уронился сам...

Ты сам "чуть не уронился", а другим втираешь, что это нормально. Прекрасно. lol.gif

Дык, какая манипуляция, если не было расчета на серьезные отношения? Но если они замаячили и она сразу призналась, то по моему это скорее честность.

Я не говорю, что это прекрасно, а говорю, что обстоятельства разные бывают и смотреть нужно на бабу в первую очередь, также наличие ребенка и сам ребенок если он уже хотя бы старше 3х лет, хорошие показатели о том какая она мать и хозяйка.
 
[^]
Ginner
6.02.2020 - 00:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 1064
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:38)
3. Вам нравится женщина, вы готовы жить с ней до конца своих дней, но вдруг узнаете, что у нее есть ребенок и... сразу разлюбили?
Нет, просто не любили и до этого, иначе так просто не отмахнулись бы.
Она была вам удобна и всего то.

....но вдруг узнаёте, что у неё 11 детей и несколько любовников, о чём она естественно изначально не упоминала... и сразу разлюбили?
Нет, просто не любили, она была вам удобна и всего то. lol.gif
 
[^]
Танкред
6.02.2020 - 00:14
14
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
На самом-то деле Гаррет дело говорит.

Если ты ищешь нечто большее, чем разок-другой потрахаться, то надо внимательно смотреть не только на сиськи-жопки, но на человека в целом, на его окружение, родню и образ жизни.

Тогда и меньше вероятности, что погтом локти кусать будешь и изливать пиздострадния на ЯПе.
Работает в обе стороны, кстати.
 
[^]
stas1981
6.02.2020 - 00:17
13
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
мужик стоит весь потухший, хотя в принципе, а чего он хотел?

не отец ? не хочешь слушаться ?
покупаешь вкусняшку и жрёшь её при ребёнке
ты ж мне не сын,хуле с тобой делиться ?

ps - и такие моменты нужно просекать моментально,до того как тебя опустили при людях

 
[^]
ZavGar
6.02.2020 - 00:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:38)
1. Она будет требовать деньги для себя и своего "прицепа" в ущерб тебе...
Окей, но я могу буквально пальцем тыкать в кучу бездетных баб которые оберут до нитки новоиспеченного мужа и даже глазом не моргнут!
Так это черта РСП или просто нужно иметь голову на плечах при выборе женщины, а?
У меня двое знакомых квартир собственных лишились от обычных баб, при том если у первого хоть ребенок родился, то у второго просто отжала.
Баб которые просто хотят красивой жизни за счет мужа куда больше чем всех РСП вместе взятых.

хуй знает, но мне больше обеспеченные встречаются
 
[^]
stas1981
6.02.2020 - 00:19
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
то надо внимательно смотреть не только на сиськи-жопки, но на человека в целом, на его окружение, родню и образ жизни.

как говориться,покупая квартиру,ты покупаешь не квартиру,ты покупаешь соседей
и именно такие моменты должны быть на первом месте
 
[^]
Йохан
6.02.2020 - 00:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Я могу с уверенностью сказать одно. На Япе столь ярые противники РСП появились после прочтения соответствующей статьи на Лурке. Поэтому что не дискуссия, так целые предложения оттуда копируются про "демо-режим" и т.д.
В общем своя голова на плечах должна быть в первую очередь. А во-вторую очередь трясти своей личной жизнью на Япе, это полным идиотом надо быть. Такого кто угодно облапошит, что с прицепом, что без.

Это сообщение отредактировал Йохан - 6.02.2020 - 00:23
 
[^]
астраном94
6.02.2020 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (stas1981 @ 6.02.2020 - 00:17)
не хочешь слушаться ?

а должен?
Цитата
покупаешь вкусняшку и жрёшь её при ребёнке
ты ж мне не сын,хуле с тобой делиться ?

алени на такое не способны dont.gif
Цитата
ps - и такие моменты нужно просекать моментально,до того как тебя опустили при людях

не хуй лезть к ребенку, тем более к чужому, тем более перед соревнованиями.
 
[^]
ktototam
6.02.2020 - 00:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
кому как повезет..
с супругой по одному ребенку от прошлых браков и трое своих...
вот тех проблем что зачастую пишут вот мне повезло... не наступили... еще и пятого планируем.
 
[^]
Lisa80
6.02.2020 - 00:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:45)
Цитата (technicspb @ 6.02.2020 - 02:42)
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:38)
3. Вам нравится женщина, вы готовы жить с ней до конца своих дней, но вдруг узнаете, что у нее есть ребенок и... сразу разлюбили?

Это, блять, как так, "вдруг"? Если так, то и нахуй такая не нужна "вдруг".

Ну обычно приводится ситуация: пару раз погуляли, один раз трахнули, а потом она говорит, что мол у меня ребенок есть и говорит уже тогда когда сама считает, что все оборачивается к серьезным отношениям.
И тогда джентельмен хватает одежду и сваливает в закат)

ну справедливости ради - после двух свиданий и одного траха еще не возникает "любовь до гроба". И женщина реально может разонравиться, если открылось обстоятельство наличия у неё детей от прошлых браков. Джентльмен может реально охладеть и свалить в закат - у него еще нет сильных чувств и привязанности к этой женщине.

Если же мужчина и женщина встречаются длительное время, возникли взаимные чувства, мужчина влюбился и возможно даже прикидывает перспективы общего будущего... и ВДРУГ у неё обнаруживается ребёнок?

Это выглядит по крайней мере странно, как небезызвестное: "Какой мальчик? ах, мальчик... поверьте, он вам ничего не будет стоить" ©

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 6.02.2020 - 00:25
 
[^]
sellinger
6.02.2020 - 00:25
14
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (ktototam @ 6.02.2020 - 00:20)
кому как повезет..
с супругой по одному ребенку от прошлых браков и трое своих...
вот тех проблем что зачастую пишут вот мне повезло... не наступили... еще и пятого планируем.

Либо шестого, либо четвёртого своего. Где-то ты припёздываешь. lol.gif
 
[^]
IKTORN
6.02.2020 - 00:29
5
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
У ТСа жена с прицепом стоят за спиной.
Инфа 146%
 
[^]
stas1981
6.02.2020 - 00:32
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
а должен?

да.
но аленей можно и опускать при чужих людях,на то они и алени

 
[^]
888Dmitry888
6.02.2020 - 00:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Почему разведенку с прицепом всегда рассматривают в сферическом вакууме. Либо папаша ребенка - космонавт. И улетел . Берешь бабу с прицепом - берешь и отношения ее ребенка и ЕЕ! Отношения с отцом ребенка. Такой вот комплект. Как тебе такое ? ТС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisa80
6.02.2020 - 00:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:58)
Цитата (elegaz @ 6.02.2020 - 02:47)
Цитата (Garret @ 5.02.2020 - 23:45)

Ну обычно приводится ситуация: пару раз погуляли, один раз трахнули, а потом она говорит, что мол у меня ребенок есть и говорит уже тогда когда сама считает, что все оборачивается к серьезным отношениям.
И тогда джентельмен хватает одежду и сваливает в закат)

Ну, как бы, о таких вещах, сразу предупреждать надо dont.gif

Ну может не уверена была она, что что то срастется? А вот когда серьезность проявилась, то и рассказала.
Не будет же она при знакомстве говорить: Я Маша, разведена, есть ребенок в кол-ве 1 единицы на иждивении.

а почему нет? если люди не просто знакомые, а уже пошли на свидание (то есть у них есть общий половой интерес друг к друг).

Я напр., на первом свидании всегда спрашиваю женат ли мужчина, есть ли у него дети. Мне это важно знать.
Первый пункт - сразу гейм овер, без вариантов, женатиков в утиль.
Второй пункт - обсуждаемо, если эти дети совершеннолетние. Но с такими возрастными мужчинами я еще не встречаюсь))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42248
0 Пользователей:
Страницы: (40) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх