В России женщины часто обвиняют мужчин, что они толстые и пузатые. Но, женщин с ожирением в стране наоборот больше

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wwf 22 янв 2020 в 10:59
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (DanZL @ 22.01.2020 - 14:56)
Цитата (ext68 @ 22.01.2020 - 10:52)
Ну не знаю, моя наоборот постоянно жалуется что она толстая ) Хотя оч даже норм )

Моя тоже. Причём ни вес, ни фигура не изменились даже поле родов 6 лет назад.

пф ...я своей Эйфелеву башню проспорил.
Забивались на то, что через 25 лет влезет в школьное платье.Вот это да.
варркан 22 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 10:59)
Цитата (DanZL @ 22.01.2020 - 14:56)
Цитата (ext68 @ 22.01.2020 - 10:52)
Ну не знаю, моя наоборот постоянно жалуется что она толстая ) Хотя оч даже норм )

Моя тоже. Причём ни вес, ни фигура не изменились даже поле родов 6 лет назад.

пф ...я своей Эйфелеву башню проспорил.
Забивались на то, что через 25 лет влезет в школьное платье.Вот это да.

А ты уверен, что парижане тебе её отдадут? Я кончено понимаю, что металл из России пошёл на постройку, но гложут меня смутные сомнения, что хер тебе обломится, с башней энтой. lol.gif
RedLuckyStar 22 янв 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Как быть мне с моими 53 кг при 163 см cry.gif
wwf 22 янв 2020 в 11:02
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
4
Цитата
Это точно-задрала уже!! Уже и так вес 83 при 180см,сбавил с 94 кг,один хрен говорит надо еще худеть до 80!!

всё правильно говорит.Ещё жалеет . 75 твоя норма, жиробас )) .И это если ещё ты рост измерил тогда же, когда и вес.А то я по приписному помню -184 см рост...а тут померил -178 .Такие дела
wwf 22 янв 2020 в 11:04
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (варркан @ 22.01.2020 - 15:01)
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 10:59)
Цитата (DanZL @ 22.01.2020 - 14:56)
Цитата (ext68 @ 22.01.2020 - 10:52)
Ну не знаю, моя наоборот постоянно жалуется что она толстая ) Хотя оч даже норм )

Моя тоже. Причём ни вес, ни фигура не изменились даже поле родов 6 лет назад.

пф ...я своей Эйфелеву башню проспорил.
Забивались на то, что через 25 лет влезет в школьное платье.Вот это да.

А ты уверен, что парижане тебе её отдадут? Я кончено понимаю, что металл из России пошёл на постройку, но гложут меня смутные сомнения, что хер тебе обломится, с башней энтой. lol.gif

отдадут ,я слово заветное знаю
Скрытый текст
негры -кыш,кыш !

ну о поездке речь ,само собой
wwf 22 янв 2020 в 11:05
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (RedLuckyStar @ 22.01.2020 - 15:02)
Как быть мне с моими 53 кг при 163 см cry.gif

наслаждаться.
Yanssen 22 янв 2020 в 11:06
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (RedLuckyStar @ 22.01.2020 - 11:02)
Как быть мне с моими 53 кг при 163 см cry.gif

Это наглая самореклама. Я ещё и профиль посмотрел.. Два часа назад я бы даже нагло приставал, но щас жена проснулась. А она меня на 30 кг тяжелее и я при ней опасаюсь приставать к симпатичным тёткам.=(
варркан 22 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (RedLuckyStar @ 22.01.2020 - 11:02)
Как быть мне с моими 53 кг при 163 см cry.gif

Жизни радоваться, судя по профилю - нечего тебе менять. wub.gif Всё и так збс.
Nikitolog 22 янв 2020 в 11:07
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Zerkalo2010 @ 22.01.2020 - 10:52)
у нас высшим шиком считается припарковаться у парадной, пусть даже на тротуаре, пусть даже перекроют проход
пидару не сделать лишних шагов пешком, а потом пидар страдает от ожирения

нихуя как ты издалека зашёл gigi.gif
barsuk11 22 янв 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Женщины правы. Столько стройных и худых женщин как в росии мало где видел
Sidorini 22 янв 2020 в 11:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Да , жрут сцуки.

КАк тока зауж выйдут- так и жрут.
Awers17 22 янв 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zerkalo2010 @ 22.01.2020 - 12:52)
у нас высшим шиком считается припарковаться у парадной, пусть даже на тротуаре, пусть даже перекроют проход
пидару не сделать лишних шагов пешком, а потом пидар страдает от ожирения

У нас все ездят на машинах, в магазин возле дома лень сходить в выходной пешком, обязательно на автомобиле. Велосипеды используют только дети и молодые женщины.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 22 янв 2020 в 11:10
BWPower 22 янв 2020 в 11:10
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
5
"..среди мужского пола составляет 34%, в то время как женщин — 69%.
Да, разница небольшая..."

Подтянуть математику не мешает и логику. Разница - в два раза. Ни хера себе небольшая!
Lisa80 22 янв 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
А статистика нам говорит о том, что в России людей страдающим лишним весом и ожирением среди мужского пола составляет 34%, в то время как женщин — 69%.

если бы мужики ходили к врачам так же, как женщины, - статистика была бы совершенно иная.
В нашей стране своим здоровьем в основном женщины занимаются, мужиков пинками только загонять... отсюда и статистика кривая.

Достаточно просто в реале посмотреть - мужики у нас пивные животы начинают отращивать уже после 25-ти, при этом не считают, что у них проблемы со здоровьем. По врачам они не ходят, но это не отменяет существование таких пузанов.

А женщинам чаще всего наличие лишнего веса диагностируют гинекологи в женских консультациях. При этом часто на фоне гормонального нарушения, либо впоследствии родов, либо впоследствии приема кок или лечения гормонами, либо с возрастом из-за проблем эндокринной системы.
И это абсолютно не то же самое, что запущенный внешний вид и отрощенные пивом и снеками брюха даже у молодых мужчин.
Whitesman 22 янв 2020 в 11:15
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
16
надо так:
Толстые женщины обвиняют мужчин, что они толстые и пузатые.
Но, сами себя считают:
1. ширококостными!
2. ты роди, потом посмотрим
3. оплати спортзал, массаж, море, курс таблеток...

humanrace 22 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Lisa80 @ 22.01.2020 - 11:12)
Цитата
А статистика нам говорит о том, что в России людей страдающим лишним весом и ожирением среди мужского пола составляет 34%, в то время как женщин — 69%.

если бы мужики ходили к врачам так же, как женщины, - статистика была бы совершенно иная.
В нашей стране своим здоровьем в основном женщины занимаются, мужиков пинками только загонять... отсюда и статистика кривая.

Достаточно просто в реале посмотреть - мужики у нас пивные животы начинают отращивать уже после 25-ти, при этом не считают, что у них проблемы со здоровьем. По врачам они не ходят, но это не отменяет существование таких пузанов.

А женщинам чаще всего наличие лишнего веса диагностируют гинекологи в женских консультациях. При этом часто на фоне гормонального нарушения, либо впоследствии родов, либо впоследствии приема кок или лечения гормонами, либо с возрастом из-за проблем эндокринной системы.
И это абсолютно не то же самое, что запущенный внешний вид и отрощенные пивом и снеками брюха даже у молодых мужчин.

Да вам же похер бабам , вы сами за эти животы цепляетесь, ОООО это же доминантный самец! много еды жрет! бохатый! и мне хватит значит

NellKa 22 янв 2020 в 11:16
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Sidorini @ 22.01.2020 - 11:09)
Да , жрут сцуки.

КАк тока зауж выйдут- так и жрут.

Но ведь фкусна же...
OxoTHuK 22 янв 2020 в 11:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Какое фото? Где? У меня не грузится.
AgipTM 22 янв 2020 в 11:19
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Lisa80 @ 22.01.2020 - 11:12)
Цитата
А статистика нам говорит о том, что в России людей страдающим лишним весом и ожирением среди мужского пола составляет 34%, в то время как женщин — 69%.

если бы мужики ходили к врачам так же, как женщины, - статистика была бы совершенно иная.
В нашей стране своим здоровьем в основном женщины занимаются, мужиков пинками только загонять... отсюда и статистика кривая.

Достаточно просто в реале посмотреть - мужики у нас пивные животы начинают отращивать уже после 25-ти, при этом не считают, что у них проблемы со здоровьем. По врачам они не ходят, но это не отменяет существование таких пузанов.

А женщинам чаще всего наличие лишнего веса диагностируют гинекологи в женских консультациях. При этом часто на фоне гормонального нарушения, либо впоследствии родов, либо впоследствии приема кок или лечения гормонами, либо с возрастом из-за проблем эндокринной системы.
И это абсолютно не то же самое, что запущенный внешний вид и отрощенные пивом и снеками брюха даже у молодых мужчин.

если много по врачам шляться, то могут и залечить досмерти, лишь бы ходили и бабки отдавали... так что уж нет, спасибо, мне не нужно лечиться от того, чего у меня нет, а вот женщины это любят..

Это сообщение отредактировал AgipTM - 22 янв 2020 в 11:20
Офигела 22 янв 2020 в 11:21
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 12:51)
ну что,понеслась?
где там наши феи целлюлитные fight.gif

Я жирная и с целлюлитом. Только фотку не покажу - засмеют.
Lisa80 22 янв 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (humanrace @ 22.01.2020 - 11:15)

Да вам же похер бабам , вы сами за эти животы цепляетесь, ОООО это же доминантный самец! много еды жрет! бохатый! и мне хватит значит

бред. Сам придумал сам поверил?

выпирающее пузо у мужика это нездорОво, некрасиво и Асексуально. Есть крупные мужчины, но без "беременного" живота - такие многим нравятся. Но пузаны-брюханы это непривлекательно и явно не говорит о хорошем здоровье.
DickShelton 22 янв 2020 в 11:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
А все бабы-казлы уже было?! rulez.gif
wwf 22 янв 2020 в 11:26
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Офигела @ 22.01.2020 - 15:21)
Цитата (wwf @ 22.01.2020 - 12:51)
ну что,понеслась?
где там наши феи целлюлитные fight.gif

Я жирная и с целлюлитом. Только фотку не покажу - засмеют.

я тоже жырный .Но без целлюлита .Мне повезло больше
Цитата
Есть крупные мужчины, но без "беременного" живота - такие многим нравятся

например ,если не влом? ну, мне понять где грань

Это сообщение отредактировал wwf - 22 янв 2020 в 11:27
Тайлак 22 янв 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
видна рука мастера, узнаю прежнего ДасКочета. Каков наброс, сразу и бабокозловство, и жиробасины с одной стороны, и с другой - у нас широкая кость и вообще мы феи.
целе 22 янв 2020 в 11:27
все  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (RedLuckyStar @ 22.01.2020 - 11:02)
Как быть мне с моими 53 кг при 163 см cry.gif

Меньше хвастаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх