Отвёрточник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigras123
22.01.2020 - 08:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Таких надо раз и навсегда изолировать на галоперидоле и в туман. Желательно, если наглухо. Нахуй не нужны такие в обществе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadeinUSSR
22.01.2020 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5644
Цитата (HowDoYaDo @ 22.01.2020 - 04:18)
... и дослав патрон в патронник грустно смотрит на подъезд.
.

Вот это надо убрать. Иначе получается котоламповая история.
 
[^]
Tigras123
22.01.2020 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (avary @ 22.01.2020 - 06:40)
Обществу придется решать проблему психбольных. Тут глазки не получится закрыть на реальность. Не сейчас, сейчас их просто самых буйных фактически казнят, но по мере гуманизации и толерастии таки придется вводить драконовские меры на государственном уровне.

Нужно! Причем тех, кто доставляет обществу реальный дискомфорт(как те, кто срет у себя в квартире, а воняет везде), так и буйных. Причем и тех и других - так, чтобы нормальные их даже не видели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PR0SPER0
22.01.2020 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 1802
Цитата
У каждого сотрудника есть адрес, на который выезжать не хочется. От слова совсем.

Я больше скажу, им вообще никуда выезжать не хочется, от слова совсем.
 
[^]
Sane4i4ek
22.01.2020 - 08:18
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 142
Цитата (NMNH @ 22.01.2020 - 05:46)
Цитата (ilyabrt @ 22.01.2020 - 05:43)
Цитата (duron @ 22.01.2020 - 05:06)
Вот все мучаются с этими псих больными, ну если такой буйный, пристрелите его нахрен и проблем меньше. Нет, мыши продолжали жрать кактус faceoff.gif

низзя -он человек ! rulez.gif gigi.gif

Да, он человек.
Душевно больной, но человек, который не виноват в том, что он болен.
От "дурки" никто из нас не застрахован, так что меньше смейся, а то у судьбы весьма своеобразное чувство юмора.

Для таких место в дурке. И нехер их выпускать от туда, даже если у него временное просветление.

Помните, ходил один по посёлку и тёток резал?
И вся страна - ох и ах. А этого не случилось бы при нормальной организации медицины и законов.
Теперь, видите ли, не тронь пальцем его. Он человек - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Они только снимают острую форму агрессии и ебанатизма, а дальше, мамаша, контролируй его сама.

Вор должен сидеть в тюрьме, душевнобольной - в психбольнице.

И меня умиляют те, кто говорит, что они люди, только душевнобольные.
Да я и не спорю - они человеки, но ДУШЕВНОБОЛЬНЫЕ!

И эти любители и защитнички, видимо не бывали в таких ситуациях, когда при встрече с такими кадрами не знаешь жив останешься или он тебя порешит.

Я мальцом был и у нас в посёлке был один такой. Я никогда никого не притеснял ни по каким признакам, никого не дразнил и не бил. Местные дети (я тоже был ребёнком тогда), кстати они уже все по перепились и по искололись, начали этого здоровенного детину дразнить. Я возвращался из школы. Ни сном, ни духом... и тут из-за угла вылетает он и орёт: Убью суки!!! Летит на меня и размахивает кулачищами. Мне лет 8. Я просто умер на месте от страха.
Хорошо хоть я всегда, когда он спокойный был, здоровался с ним и кой о чём разговаривал. Он меня вспомнил. А сначала налетел как медведь, потом увидел меня, оббежал и пометелил за пацанами. После этого я его седьмой дорогой обходил.

Вопрос: А что было бы, если бы он меня не распознал?

Это сейчас я его бы в бараний рог скрутил и узлом бы завязал, а тогда я был чуть выше табурета.

Это сообщение отредактировал Sane4i4ek - 22.01.2020 - 08:36
 
[^]
sgtZim
22.01.2020 - 08:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата
Помница конец 90х, мы еще пиздюки лет по 16-17, и нас один корешок .... Потом послали его нахер и пошли кристально трезвые по домам. Я манал такие посиделки=) тот день я на всю жизнь запомнил.

Душевно время провели..Ну чего ты?! =)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IСанчесI
22.01.2020 - 08:57
4
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13014
раз на солевого наркомана попали... это пиздец. мать его звонит-кукуха съехала, помогите!
приезжаем-тот в углу подвала огромный кухонный нож сантиметров 30 себе к горлу приставил и орет-мерещится ему что его кто-то преследует и он лучше на тот свет.
патовая ситуация, стрелять нельзя- он же не нам или кому-то угрожает.
подойти тоже стрёмно-перережет глотку себе и пиздец, не уберегли "тожегражданина". благо, соседа узнал. а мы только шаг-тот острием к горлу. ну сосед пока его отвлекал, с угла потихоньку выманил до середины стены... ну и за руку с ножом схватил. доли секунды хватило, чтоб его нам положить и нож отобрать. на тот свет где-то через год отправился, жесть сколько нервов помотал родным.
думаю одно- жаль тогда гад не мне ножом угрожал или кому-то еще- маслину я бы не пожалел
 
[^]
GenrichIV
22.01.2020 - 08:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (duron @ 22.01.2020 - 05:06)
Вот все мучаются с этими псих больными, ну если такой буйный, пристрелите его нахрен и проблем меньше. Нет, мыши продолжали жрать кактус faceoff.gif

Мил человек, перейдешь кому-то дорогу и сразу станешь на учет в психдиспансер. Там тебе пулю в лоб и подарят. А пока есть шанс, что выживешь.

И это... дед у меня воевал, чтоб такого не было. Так что аккуратнее с такими призывами. Многие их не поддерживают.

UPD. Для одаренных минусаторов. Вот вы, например, предприниматель средней руки, или фермер. Приходит к вам участковый и говорит - либо башлять будешь, либо тебе пиздец. Вы его естественно шлете нахуй. Но он в доле с директором психушки. И вас ставят на учет задним числом и в скором времени утилизируют.
Если на вас заведут уголовное дело - есть серьезный шанс отбиться с помощью адвоката. Завалить - не вариант, слишком шума много. Может у вас и знакомства какие есть. Которые вы применить сможете.
Но если утилизации подлежат недееспособные граждане - вы пикнуть не успеете, и ваши хорошие покровители только руками разведут - ну он же двинутый был, значит надо было в утиль.

Это сообщение отредактировал GenrichIV - 22.01.2020 - 09:35
 
[^]
Zetus
22.01.2020 - 09:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 953
Лоботомия рулит?
 
[^]
TRORA
22.01.2020 - 09:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
Цитата
Клиент задержан. Доставлен. Лечился.

неправильно вы дядя федор бутерброд едите... нужно так
клиент задержан,обездвижен путем нанесения точечных ударов в болевые точки всего организма, спеленут, доставлен в медучреждение, по пути пытался убежать, упав с 5 пролетов лестницы по ступенькам, на улице пытался нырнуть в лужу и сугроб со льдом, пришлось применить спецсредства. лечился- месяц в реанимации, год в экспериментальном блоке психушки на электоршоке и прочих новых методах лечения типа термоанального криптозондирования.
счас сидит в углу, пускает слюни и вздрагивая тихо плачет от любого звука...

вот так правильно
 
[^]
Бенджамин001
22.01.2020 - 09:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1213
Цитата (fkmrf123 @ 22.01.2020 - 07:43)
Так буйных вроде как из психушки, ну то бишь лечебного учреждения не выпускают, а здесь такое описано, как ходка за ходкой и никому до этого дела нет.

Буйных сейчас если и забирают, то максимум 2-3 недели. А потом назад домой. Проблема в том, что психов ни кто не желает забирать в больницы. Знаю дом, где больной в квартире выносит двери, отрывает стояки отопления, бьет стекла. А особая его фишка выкидывать различные предметы на улицу. Особенно стеклянные банки. Идешь по тратуару, бах и банкой по голове. И этот псих молодой до 30-и, и очень сильный. Реально трое его ломали и еле справились. Когда его выводят прогуляться, соседи забирают детей и сами отходят в сторону. Псих может резко подбежать и ударить по голове. Вызовов скорой и полиции уже не сосчитать, иногда его забирают, иногда уколы успокоительные делают, но в общем ничего не меняется. И когда он дома, долбится часами и воет, как дикий зверь. И ничего с ним никто сделать не может. Родственники не дают согласие о направлении его в интернат, пенсию получают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
балда123
22.01.2020 - 09:44 [ показать ]
-18
GenrichIV
22.01.2020 - 09:51
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (балда123 @ 22.01.2020 - 09:44)
Ах как много мусоров на япе! Вы че бляди тут ищете? Звезды на погоны? Хуй вам яповский в очко!

Не забудь сбегать заяву накатать, когда по щам получишь, за то, что к девке в парке приставал gigi.gif
развелось АУЕшников.
 
[^]
ЕленаL
22.01.2020 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1510
Цитата (NMNH @ 22.01.2020 - 05:46)
Цитата (ilyabrt @ 22.01.2020 - 05:43)
Цитата (duron @ 22.01.2020 - 05:06)
Вот все мучаются с этими псих больными, ну если такой буйный, пристрелите его нахрен и проблем меньше. Нет, мыши продолжали жрать кактус faceoff.gif

низзя -он человек ! rulez.gif gigi.gif

Да, он человек.
Душевно больной, но человек, который не виноват в том, что он болен.
От "дурки" никто из нас не застрахован, так что меньше смейся, а то у судьбы весьма своеобразное чувство юмора.

Это все так, но будет вам легче от того, если он (ну не со зла) вдруг ранит или еще что вашего близкого человека? Да, закон - это закон. Но всем известно, что всех маньяков психиатры признавали вменяемыми, чтобы подвести под расстрельную статью. Тогда зачем это лицемерие, не лучше ли сразу оговорить в законе, что на душевнобольных людей, склонных к серийным убийствам и систематическим сексуальным насилиям закон не распространяется? Другое дело, что в нашей стране эти законы в руках людей ... м-м-м, скажем так, не всегда обремененных совестью и честью.
 
[^]
DoctorOrt
22.01.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 682
Цитата (gogamahan @ 22.01.2020 - 02:37)
Я как то влез куда не надо и чтобы уйти от срока большого, денег дал. Был на Сербского и в Ярославле на загородный 6 вроде. Ушел от большого срока по принудке. Деньги все делают.

Ничо, фартовый, и это пройдёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lexeich
22.01.2020 - 10:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1409
У меня у знакомого такой же справкообладатель лет 20 назад мать топором на улице зарубил. В период очередного обострения. И что думаете? Пару лет покололи уколами и отпустили. Так что, как выше было сказано, таких либо пожизненно изолировать, чего в нашей стране никогда не будет, либо при сопротивлении убивать. Попробуйте объяснить товарищу, потерявшему мать, что это тоже человек, просто болен и нуждается в сочувствии.
 
[^]
Скотчтерьер
22.01.2020 - 10:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.19
Сообщений: 137
Цитата
Однажды на вокзале небольшого городка высаживали дебошира из поезда. Тот звездой раскорячился, и не дает его выпихнуть двоим милиционерам тогда ещё. Оставить там буйного- не вариант, выпихивать надо. Милиционер достал макаров и всадил ему пулю в ляжку- уж не знаю как он там потом отписывался, но ему ничего не было (сосед он мой был)

Либо это сказка, либо есть в этой истории что-то, не попавшее в кадр. Раскорячился в дверях? Пассивное противодействие - неповиновение, то есть административное правонарушение. Применение оружия в соответствии со ст. 15 Закона о милиции однозначно незаконно. И при таких обстоятельствах сотрудник сядет.
По применению оружия прокуратура всегда проводит проверку. И прежде чем применять, надо хорошенько оценить ситуацию.
 
[^]
SillyWizard
22.01.2020 - 10:23
6
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 881
Цитата (балда123 @ 22.01.2020 - 13:44)
Ах как много мусоров на япе! Вы че бляди тут ищете? Звезды на погоны? Хуй вам яповский в очко!

Это ты решил камин-аут совершить, сознался, что ты - активный пидар и только и думаешь, кому бы в очко свой яповский хуй присунуть, или что? Иначе откуда эти угрозы хуем-то?
 
[^]
alexst333
22.01.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
автоматчик очередью должен был приха успокоить
 
[^]
unkornito
22.01.2020 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2716
Автоматчику "неуд". И командиру его, за подготовку ЛС. Ничего умнее не придумал, кроме как башку в приоткрытую дверь пихать? faceoff.gif И это сейчас то, когда в свободном доступе КУЧА материалов по тактике зачистки помещений.
 
[^]
morheus
22.01.2020 - 10:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 470
Хороший текст, плюсанул. Пару фраз забрал себе, при случае буду пользоваться)))
 
[^]
Jones13
22.01.2020 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 224
Цитата (NMNH @ 22.01.2020 - 04:46)
Цитата (ilyabrt @ 22.01.2020 - 05:43)
Цитата (duron @ 22.01.2020 - 05:06)
Вот все мучаются с этими псих больными, ну если такой буйный, пристрелите его нахрен и проблем меньше. Нет, мыши продолжали жрать кактус faceoff.gif

низзя -он человек ! rulez.gif gigi.gif

Да, он человек.
Душевно больной, но человек, который не виноват в том, что он болен.
От "дурки" никто из нас не застрахован, так что меньше смейся, а то у судьбы весьма своеобразное чувство юмора.

Какой он человек? Он псих. Опасный и непредсказуемый. Кому нужна под боком эта граната без чеки? Три приезда бригады, заявления от соседей по подъезду - утилизация по решению суда. И всё, проблема решена. Любителям порассуждать на тему, что это тоже человек - мои родные и близкие тоже люди. И я не хочу подвергать их и себя опасности из за какого то ложного гуманизма.
 
[^]
Livesey
22.01.2020 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7597
Цитата (балда123 @ 22.01.2020 - 09:44)
Ах как много мусоров на япе! Вы че бляди тут ищете? Звезды на погоны? Хуй вам яповский в очко!

А вот и пациенты по теме подтягиваются.
 
[^]
DuneL
22.01.2020 - 11:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1389
Цитата (балда123 @ 22.01.2020 - 06:27)
Какая у тебя тяжёлая мусорская жизнь! Напиши лучше как алкашей пиздишь и мигрантов стрижёшь, интересней будет!

А куда ты побежишь, когда тебя эти мигранты в темном углу прижмут?
Только позавчера столкнулась с ослоебами. Знаешь, я прекрасно понимаю, что они в большинстве своём из себя представляют, но все-равно шок. Но так как я сама слегка отморозь, все закончилось нормально.
Но в целом живешь так с своём мире, в своём кругу общения, и не пересекаешься со всякой швалью. А это ежедневно вся палитра. И эту работу должен кто-то выполнять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
нокаут
22.01.2020 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 1099
Цитата (Дитилин @ 22.01.2020 - 03:09)
Вот я тоже на такие адреса не любил выезжать. Плюсом то, что ранее на психобольничке была своя бригада, с санитарами, силе и ловкости которых позавидовал бы любой борцуха, а потом их присоединили к ссмп и всё, санитаров не стало....

абсолютно верно подмечено! в психушечном скоряке такие волкодавы работали...
я в отделении работал, там с одной стороны проще, а с другой сложнее немного. но на скорой... автоматчики, прибывающие на подобные вызовы сразу пробивали псих клиент или нет. если псих- даже не заморачивались, тупо ждали бригаду скорой, сами не лезли. даже если там неоднократно сидевший гражданин со стволом. а на санитарах из всей бронезащиты белый халат и соответствующие навыки, а из оружия брезентовый поясной ремень (он как удавка и им же руки-ноги поехавшим вязали, ибо наручниками нельзя)...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32885
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх