Боевые ракетопланы Челомея

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dekokt 28 дек 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (drAlexDiabet @ 28.12.2019 - 09:29)
Блин, как Стругацких прочитал... были же люди! И планы строили!! Молодец ТС, классная статья!

Полдень, XXII век почему-то не приближается, а отдаляется...
Ditrih28Reg 28 дек 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
В правильные вещи государство в те времена деньги вбухивало.
Идеи высокоразвитой цивилизации ныне достают "из стола" и показывают "прогресс".
Вопрос, какой запас у советского наследия.
Кончится же, а там и полярный лис близок.
Sergvp 28 дек 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Сейчас походу допиливают то что не могли в 60-е из-за технологий и материалов. И это преподаётся нам как прорыв, грустно.
Borche 28 дек 2019 в 10:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Ракетно-космическая отрасль сама по себе никогда не существовала. Это был огромный симбиоз практически всех отраслей промышленности. Поэтому сейчас все так сложно, именно из-за проблем с уровнем смежных отраслей. Увы.
Дахрентам 28 дек 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Было время - люди делом занимались. А не красочной презентацией.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх