Ненависть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gamilkar
26.12.2019 - 17:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1418
Цитата (УткийГаденок @ 26.12.2019 - 19:25)
Так сразу и хочется поверить в эту Санта Барбару от новорега

Можно не верить.
Но давно был снят Вечный зов.
 
[^]
hhurik
26.12.2019 - 17:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (целюлит @ 26.12.2019 - 16:49)
Сам я крымчанин, севастополец. В последне время открыл для себя чатрулетку. Отбросим 80%дрочунов и детей, можно пообщаться с людьми. Заметил западенцы вменяемые люди, большинство. Распрашивают как жизнь, что изменилось, рассказывают про свою жизнь. Но когда попадаются русскоязычные с днепра, кривой рог, одесса это мрак, ад пена со рта. Может потому, что в царской России там проходила черта оседлости?


Это не ты под узбека косишь? lol.gif


Это сообщение отредактировал hhurik - 26.12.2019 - 17:18
 
[^]
yzuken
26.12.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
нахрена вы плюсуете этот сор из избы?
сейчас еще на главную вытолкаете
 
[^]
Limda
26.12.2019 - 17:22
2
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
Знаю,что на Япе такие темы называются «полита».


Не "полита", а "политота" dont.gif
 
[^]
Veseliy02
26.12.2019 - 17:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 110
С нами просто перестали общаться родственнички с Киева, двоюродные дядька с теткой. Они нас в скайпе в чс сразу добавил, отец с рос МТСа в Киев за такую сумму им в Киев звонил, что всей семье на пару месяцев хватало, но тут не в деньгах дело, а в ихотношении к нам. Я как узнал, сказал бате: мы для них предатели, объяснил что такое чс в скайпе, больше он им не звонил. ЯПовцам привет из Крыма hi.gif

Это сообщение отредактировал Veseliy02 - 26.12.2019 - 17:24
 
[^]
kanash
26.12.2019 - 17:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Harry77 @ 26.12.2019 - 17:38)
Начиная с "Юра,работая в Киеве,стал активным участником Майдана" бред китофонаревый, сомневаюсь что хоть ктото из активных участников имел работу, вот что поехал именно майданить за 200гр в день поверю

Сын подруги моей жены, РАБОТАЯ и живя в Николаеве, ездил на майдан в Киев.
 
[^]
kanash
26.12.2019 - 17:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Танкред @ 26.12.2019 - 17:40)
Цитата (УткийГаденок @ 26.12.2019 - 16:25)
Так сразу и хочется поверить в эту Санта Барбару от новорега

Хочешь верь, хочешь не верь, но, когда начались события на Майдане, я позвонил тетке в Киев с предложением переждать смуту в Москве, и узнал, что я оккупант, сволочь и гад и должен сдохнуть.
И - да - она не украинка ни разу.

Подтвержу. У жены мать и брат в Николаеве. Сдохнуть ей не предлагали, но говнеца она наслушалась. Сейчас все, как отрезало. Опять добрые отношения. Прочувствовали, значит...
 
[^]
kanash
26.12.2019 - 17:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Танкред @ 26.12.2019 - 17:40)
Цитата (УткийГаденок @ 26.12.2019 - 16:25)
Так сразу и хочется поверить в эту Санта Барбару от новорега

Хочешь верь, хочешь не верь, но, когда начались события на Майдане, я позвонил тетке в Киев с предложением переждать смуту в Москве, и узнал, что я оккупант, сволочь и гад и должен сдохнуть.
И - да - она не украинка ни разу.

В свое время я жил в Крыму. У меня был товарищ с чисто украинской фамилией Козырев rulez.gif . Его родители после войны переехали на Украину где то в районе Тернополя. Оба родителя чисто русские. Году в 92-93 товарищ получил от матери открытку с каким то праздником (не помню). На ней было написано "Хай живе вильна Украина, свободна от москалей". Вот так...
 
[^]
IraZadira
26.12.2019 - 17:34
3
Статус: Online


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5514
У меня тётка родная и сёстра - её дочка под Полтавой. Сестра замужем за украинцем (у них дети взрослые уже). Нормально общаемся, никакой ненависти. Всё зависит от человека.
 
[^]
ковальчук
26.12.2019 - 17:43
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
Всем прочитавшим спасибо.Да,возможно это "сор из избы" и потом мне будет за него стыдно. Но сейчас мне легче стало,просто от того,что не таю в себе дикую многомесячную тяжесть. Переживаю за отца,ему это всё очень тяжело.
 
[^]
БiлыйКiт
26.12.2019 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5386
ХЗ. Бывшая жена и сын во Львове, как общались, так и общаемся. Её сестра в Штатах, тоже нормально переписываемся. Бывший тесть в Канаде- и с ним без проблем.
 
[^]
zgum
26.12.2019 - 17:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
У нас в семье похожая ситуация. Но чуть полегче.
Слава богу, никто не погиб, а то было бы, наверное, как у автора в тексте.

И суть в том, что ненависть - она односторонняя - со стороны украинских родственников. Зомбируют их там очень знатно.

Мои родители года полтора назад собрались и съездили к ним в Западную Украину. Пожили там, пообщались с роднёй. Попытались объяснить, что невзирая на все те пакости, что они нам пишут в соц.сетях, мы вполне нормально к ним относимся. Пригласили их к себе, что бы они своими глазами всё увидели. Но украинская родня так и не приехала.

Их телевизор говорит, что мы в России их тут всех ненавидим и только и ждём, пока они приедут, что бы сдать их в ФСБ и посадить в тюрьму. И телевизору они верят больше, чем родственникам, которые приехали к ним и вживую с ними разговаривают.
 
[^]
mrsakhnov
26.12.2019 - 18:02
4
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 13082
Семейка долбоебов какая-то. У меня родственники не воюют, но хорошие знакомые есть и в ВСУ и среди ополченцев (но об этом что-то ни слуху ни духу уже пару лет). При этом спокойно приезжаю каждый год с 2014 в Луганскую область, спокойно общаюсь, разок осознанно ночью ездили ебали мозги салабонам ВСУшникам на блокпостах, и ниче жив-здоров. За все время в самом начале боец западэнэць радостно стволом автомата в пузо мне ткнул когда узнал, что я москаль, собственно и все мои увечья на этой войне :), но это в самом начале пиздеца было, тогда все были на нервах. А у тебя, ТС, просто ебанутое семейство, вот и все.
 
[^]
БiлыйКiт
26.12.2019 - 18:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5386
Цитата (zgum @ 26.12.2019 - 17:51)


Их телевизор говорит, что мы в России их тут всех ненавидим и только и ждём, пока они приедут, что бы сдать их в ФСБ и посадить в тюрьму. И телевизору они верят больше, чем родственникам, которые приехали к ним и вживую с ними разговаривают.

А наш телевизор- он белый и пушистый, мля. Включаешь: бесконечное Украинаукраинаукраинаукраина.
Так что, все хороши.
 
[^]
zgum
26.12.2019 - 18:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Цитата (БiлыйКiт @ 26.12.2019 - 18:05)
Цитата (zgum @ 26.12.2019 - 17:51)


Их телевизор говорит, что мы в России их тут всех ненавидим и только и ждём, пока они приедут, что бы сдать их в ФСБ и посадить в тюрьму. И телевизору они верят больше, чем родственникам, которые приехали к ним и вживую с ними разговаривают.

А наш телевизор- он белый и пушистый, мля. Включаешь: бесконечное Украинаукраинаукраинаукраина.
Так что, все хороши.

Не соглашусь.
Ненависти к украинцам наш телевизор не пропагандирует.

Задача нашего телевизора другая: показать, что на Украине всё плохо, что бы народ не удумал Майданы устраивать как на Украине и свергать Вову и его друганов.
 
[^]
mrsakhnov
26.12.2019 - 18:13
4
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 13082
Цитата (zgum @ 26.12.2019 - 18:08)

Ненависти к украинцам наш телевизор не пропагандирует.

Задача нашего телевизора другая: показать, что на Украине всё плохо, что бы народ не удумал Майданы устраивать как на Украине и свергать Вову и его друганов.

Не знаю, что он там пропагандирует, но конкретно к российскому телевидению и господину пж даже у луганских уже ненависть просыпается. А ведь эти люди всего лишь 5 лет назад радостно хотели к России. Сейчас прозрели, вполне себе проукраинские настроения начинают бродить. Но мух от котлет отделяют всеже, к себе так никакого изменения в отношении не заметил, хотя люди с которыми общаюсь достаточно лихие.
 
[^]
RainSoul
26.12.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 1079
Цитата (УткийГаденок @ 26.12.2019 - 16:25)
Так сразу и хочется поверить в эту Санта Барбару от новорега

Не Барбара и уж точно не Санта. Когда Крым к России присоединили, родной брат моего отца, проживающий в Крыму, с которым они всю жизнь дружили и переписывались, перезванивались, посылки слали, просто на ровном месте послал отца матом. На простой вопрос: "Как жизнь?". Больше не общаются вообще.
Я не знаю, как они там мозги засирают местным, но успешно - это факт!
 
[^]
БiлыйКiт
26.12.2019 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5386
Цитата (zgum @ 26.12.2019 - 18:08)
Цитата (БiлыйКiт @ 26.12.2019 - 18:05)
Цитата (zgum @ 26.12.2019 - 17:51)


Их телевизор говорит, что мы в России их тут всех ненавидим и только и ждём, пока они приедут, что бы сдать их в ФСБ и посадить в тюрьму. И телевизору они верят больше, чем родственникам, которые приехали к ним и вживую с ними разговаривают.

А наш телевизор- он белый и пушистый, мля. Включаешь: бесконечное Украинаукраинаукраинаукраина.
Так что, все хороши.

Не соглашусь.
Ненависти к украинцам наш телевизор не пропагандирует.

Задача нашего телевизора другая: показать, что на Украине всё плохо, что бы народ не удумал Майданы устраивать как на Украине и свергать Вову и его друганов.

Сейчас- нет. А в достославные времена "распятых мальчиков"?
И ненависти воз и враньё каждодневное.
 
[^]
SsdBrat
26.12.2019 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1234
История типичная.
Люди теряют родственные связи.
Род, семья для них пустое.
Политические лозунги, взгляды - для них важнее.

В чем причина?
Причина в малой искренности..
Причина в ситуации которая творится вокруг людей.
Причина в еще 1000 мелочей.
НО основная причина - низкий уровень интеллекта. Разум человека, который не имеет собственных мыслей, своего вектора развития, разум который близок к приматам...

И еще.
В РФ мы вроде как миролюбиво относимся к украинским братьям ( это реально наши братья и через 100-200 лет мы будем брататься,я в это верю), но эта миролюбивость только от того как нам преподносятся новости.
Наши новости - вот Украина тупаяяя... агресивнаяя, а мы такие стойкие и только надсмехаемся, над ними, вроде как мы правы и они заблудились в темноте. Но если бы нам гражданам РФ накачивали бы так. как на Украине, то каждый второй пенсионер бы кричал - растрелять... вешать... и вообще.

Не стройте иллюзий ТС или копипаста, твой папа, и ты не лучше - тебя просто накачали под другим углом.

И Юрчик умер за свободу - по мнению твоей тети...
И Юрчик умер за идеи нацизма - по мнению тебя и родни твоей.

А Юрчик тупо умер. Коленкор его смерти даете вы, жители двух стран. жрущие контент власти.


Воспитай ребенка так, чтобы у нее никогда\ у него никогда не возникло даже мысли идти против своей крови, чтобы там по телевизору не говорили.
 
[^]
Bris2
26.12.2019 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5504
ковальчук
1. Абзацы.
2. Ашипки.
 
[^]
SsdBrat
26.12.2019 - 18:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1234
Цитата (zgum @ 26.12.2019 - 17:51)
У нас в семье похожая ситуация. Но чуть полегче.
Слава богу, никто не погиб, а то было бы, наверное, как у автора в тексте.

И суть в том, что ненависть - она односторонняя - со стороны украинских родственников. Зомбируют их там очень знатно.

Мои родители года полтора назад собрались и съездили к ним в Западную Украину. Пожили там, пообщались с роднёй. Попытались объяснить, что невзирая на все те пакости, что они нам пишут в соц.сетях, мы вполне нормально к ним относимся. Пригласили их к себе, что бы они своими глазами всё увидели. Но украинская родня так и не приехала.

Их телевизор говорит, что мы в России их тут всех ненавидим и только и ждём, пока они приедут, что бы сдать их в ФСБ и посадить в тюрьму. И телевизору они верят больше, чем родственникам, которые приехали к ним и вживую с ними разговаривают.

Видишь ли... Риторика информационного поля у них такая... Агрессивная.

У нас она более вальяжная. с усмешкой над ними...

Если бы нас качали так же... уж поверь, все бы кричали хохлов сук, всех под нож.

 
[^]
Buzeval
26.12.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (KamikaDZe38 @ 26.12.2019 - 16:32)
Западенцы вообще мерзкие твари. Это даже не украинцы, а непонятно какие и с кем переёбыши. Злобные, алчные, завистливые. Все самые наихудшие пороки человечества собраны именно в этих "людях".

Х.з. у меня служаки были самые что ни на есть западэнцы, вполне себе нормальные отношения, но я правда и сам не москаль.
После крымских событий была попытка через " одноклассники " прозондировать моё отношение, на что я просто ответил
- я ваши тёрки не лезу..
Смешанных семей навалом, у многих куча друзей, родственников по обе стороны границы, отношения у всех начали портится исключительно после крымнаша и донбаса.. причём в первое время помню всех кто пислал о чеченцских наёмниках шпалили нещадно.
 
[^]
FiXXXX
26.12.2019 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Да есть у меня в жизни такой же рассказ.\\

Были муж+жена. Жили на Львовщине. Родилась дочь. Потом лет 20 назад семья распалась. Дочь с мамой к родственникам в Россию уехали. Году так в 2010 дочь в очередной раз приехала к отцу, там познакомилась с местных хлопцем, дальше шуры-муры, любовь. Поженились. Насутпил 2014. Дочь с мужем уехали из Львова, потому что начались призывы на войну. Парень идти воевать не хотел.

2016 год. Отец сказал своей родной дочери, что они оккупанты, будьте прокляты и сдохнете в проклятой России. Сказал больше ему не звонить, нет у него больше дочери.

Вот так вот тоже бывает..
 
[^]
МишСберкниж
26.12.2019 - 18:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 97
Заминусят меня.. Но я просто отвечаю на вопрос ТС-а:

Так как в конституции страны написано, что источником власти является народ, то отсюда выходит, что каждый, персонально ответственный за то, что твоя страна делает. Вы выбирали эту власть. Вы за нее в ответе.

Убит родной ребенок и мать не может простить твою маленькую долю вины в смерти сына.


п.с. И да, надеюсь не услышу эту чушь - "Россия не виновата", "настамнету и настамнебыло" lol.gif

Это сообщение отредактировал МишСберкниж - 26.12.2019 - 18:58
 
[^]
SsdBrat
26.12.2019 - 19:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1234
Цитата
Заминусят меня.. Но я просто отвечаю на вопрос ТС-а:

А где ТС задал вопрос кто виноват в этом бардаке? что ты решил что граждане РФ виноваты?
Цитата
Так как в конституции страны написано, что источником власти является народ, то отсюда выходит, что каждый, персонально ответственный за то, что твоя страна делает. Вы выбирали эту власть. Вы за нее в ответе.

Ну источником власти является народ, народ выбирает 1-2-100 людей, для осуществления властных полномочий. Их выбрали. Далее они ответственны.
Чаушеску с женой кончили одних, а не весь народ.
И Гитлера достали Германии в Берлине. Его тоже народ выбрал.
Что нужно было всех немцев, всех в расход?
Ибо они все виновны?

его маленькую долю вины в смерти сына??? ты вообще о чем говоришь то?

Ну.. по твоей логике я видел на территории ДНР разорванных детей бомбами... это сделало ВСУ, значит каждый Украинец, значит чтобы за ребенка отомстить надо наказать всех украинцев?

Ты дурик... лучше на вопросы тут ответ дай, ато он надеется не услышать Россия не виновата....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5920
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх