Иногда они возвращаются…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
5.12.2019 - 23:21
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15785
Цитата (GagarinVasia @ 5.12.2019 - 23:20)
Цитата (GelX @ 5.12.2019 - 23:14)
Цитата (GagarinVasia @ 5.12.2019 - 23:05)
После этого Парнелл привез Стивена к себе домой и сделал своей секс-игрушкой. Прошло 7 лет, Стивену было уже четырнадцать,

Но потом разобрались, Парнела арестовали и приговорили к 7 годам заключения (после освобождения он получил еще один срок, так как сразу же начал приставать к детям на улице).

нихрена себе...

этому животному всего 7 лет дали... за ребенка, которого он 7 лет в подвале продержал и насиловал. в калифорнии.

у них же там смертная казнь есть. да и пожизненные только в путь дают.

Стивен на суде внезапно заявил, что не подвергался насилию.

От это поворот....
 
[^]
GreatKukuruz
5.12.2019 - 23:42
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 433
Была такая хрень
Пили с друзьями и одного за продолжением послали. Час почти не было. Нашли у магаза, не помнил как туда попал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ser3950
6.12.2019 - 00:15
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 87
Я каждую пятницу исчезаю. Чтоб в воскресенье объявицца,тоже нихуя не могу объяснять. Я феномен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bariiga
6.12.2019 - 00:16
24
Статус: Online


Мимо шел....

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 1305
В 1994 году ехал на поезде из Москвы во Владивосток.В плацкартном вагоне...наспех сформированный состав.В купе оказался рядом с мужиком который сел с хорошим опьянением.Мужик оказался душой кампании.Только вот руки тряслись с похмелья сильно и первый день и второй.Сосед налил ему две рюмки спирта Рояль.60-70 грамм.Он разговорился рассказал историю про то что в голове как то подсоединился к телефонному разговору...а потом удивленный проверил реальность по номеру который оставили собеседнику в голове.Потом сказал что и сейчас слышит .Потом шум на него начал давить .Потом стал называть меня другим именем.Потом пытался сходить на станции когда поезд был в движении.Проводница вызвала ментов.Его сняли в дурдом в Уфе (ехал он до Хабаровска).Я думал его подлечат...станет вменяемым и в путь...но проводница сказала что ему переделают билет на следующий поезд. Представьте...безумный человек с деньгами с паспортом и чемоданами ....который не понимает что он едет к отцу... Вот как теряются в России люди. Сотовых тогда не было ни у кого в поезде
 
[^]
Enic
6.12.2019 - 00:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4225
Я много работал и учился и примерно в 2015-2016 году у меня были провалы в памяти.
Я приходил на работу , и думал что сегодня среда. А пото например меня спрашивали , куда я завтра пойду гулять.
Я отвечал что как куда, сюда на работу, ведь завтра четверг , а мне говорили , что завтра суббота.
И я не как не мог вспомнить пропавшие дни.

Это не так , когда в отпуске забываешь какой сегоодня день. В отпуске ты все таки вспоминаешь предыдущие дни, а тут раз и не помнишь , где был вчера и позавчера. И никаких намеков на предыдущий день в виде например чека из магазина.
 
[^]
Офигела
6.12.2019 - 00:26
12
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8273
По мне так почти все случаи со взрослыми ничего загадочного не имеют. Просто они решили покончить с прошлой жизнью и начать с нового листа. И все эти помню-не помню лишь их слова. Специально говорили, что не помнят.
 
[^]
citizen163
6.12.2019 - 04:35
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 79
В 2015 году, из города Усинска, республика Коми, ехал дядечка до Сыктывкара, поезд после отправления часа через 4 делает остановку в Печоре, стоянка там часа 2 (+/-), дядечка этот вышел на перон, и пропал
Поезду дальше ехать а его нет, коллеги его ищут нет его.
Ну тронулись дальше
Нашли его через неделю в Сыктывкарской больнице (психушке ли, или обычной не в курсе) причём попал он туда уже на второй день после пропажи, был без обуви и шапки (в конце сентября происходило), ничего о себе рассказать не мог, не помнил. Документы были при себе.
И его брат младший потом говорил коллегам его, что в больнице сказали, на момент приема, был трезв и наркотиков не принимал( вот за алкоголь и наркоту, что слышал то и говорю)
Щас продолжает работать, не помнит ничего и головные боли мучают говорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nt60
6.12.2019 - 05:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (GagarinVasia @ 5.12.2019 - 23:09)
5. Линда Артига и Люди-Тени
22 сентября 2012 года в Озарке, штат Арканзас, брат и сестра Энди Хафф и Линда Артига пошли в лесной поход. Оба были уже в возрасте, Линде было 53 года, поэтому далеко они не заходили. Но вернулся назад лишь Энди и на вопросы, где Линда, отвечал, что та из леса сразу поехала к родне. Однако потом выяснилось, что у родни Линды нет.

К сентябрю 2012 уже очень много разных психоактивных веществ изобрели. dont.gif Брат с сестрой, мнится мне, что-то такое и приняли... kosyak.gif

Это сообщение отредактировал nt60 - 6.12.2019 - 05:49
 
[^]
alkora
6.12.2019 - 06:26
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Однажды возвращаясь с болот под Красновишерском где собирал клюкву на бескрайних болотах я потерял "заводилку" на мотоцикле марки Днепр, на котором ездил тогда.
Вспомнив, что буквально минут 10 назад слышал какой то звук, что то звякнуло, подумал, что там она и отвалилась..
Потихоньку поехал назад осматривая дорогу и обочину.., на небольшом спуске туман вдруг стал быстро сгущаться, превратился в молоко, потом туман стал рассеиваться, я остановился по малой нужде, спустился в кувет в буквально 4-х метрах от дороги, туман вдруг вернулся, я поднялся на дорогу, мотоцикла не было.
Два часа я пытался ходить вдоль дороги и сидеть осмысливая проишедшее..
Ни машин, не каких то посторонних звуков не было, , в обще в тот день я не встречал никого, даже птиц не слышно и не видно.
Вспомнив последние два дня на болотах, брошенные немецкие поселки, где пленные немцы когда то, что там добывали судя по узкоколейки в болота, начало казаться, что исчезновение мотоцикла Днепр, который копия того БМВ и тех глухих мест как то связаны..
Ну или я попал в какой то временной зигзаг, вход в нирвану, мест силы и т.п. мистики..
Почему то мысли про НЛО не пришли в голову.., хотя могли..

Побрел в сторону Соликамска с трудом соображая как буду всю эту хрень объяснять нормальным людям и ваще..
Увидев рядом с дорогой удобное бревно, что бы посидеть, я там покурил, подумал о жизни, что не так делаю, грехах.., однако пришел к выводу, что не такой уж и плохой чел и кое что за мной числится из хороших поступков..
Вслух произнеся традиционное "Данунахуй", поднял глаза на дорогу, туман рассеивался и метрах 50 ти стоит мой мотоцикл чуть в кувете, потихоньку тарахтит.., удивительное чувство тогда испытал и как бы посмотрел на наш мир со стороны Вселенной, начиная понимать как все связано и прочее, одновременно интеллект начал стучаться в черепушку и рассуждать приземленно..- я же его не глушил, рычага"заводиоки" то нет.. бл-ть..

Сука, надо же было ему проехать так далеко
blink.gif sad.gif
smile.gif

целая поэма с утреца..))

Это сообщение отредактировал alkora - 6.12.2019 - 06:51
 
[^]
Garik1478
6.12.2019 - 07:00
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 725
Цитата (ser3950 @ 6.12.2019 - 00:15)
Я каждую пятницу исчезаю. Чтоб в воскресенье объявицца,тоже нихуя не могу объяснять. Я феномен?

Ты не феномен, ты обыкновенный алкаш, коих сотни тысяч gigi.gif
 
[^]
BlackIvan
6.12.2019 - 07:13
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2212
в подборку можно добавить Ната́ша Мари́я Ка́мпуш[1] (нем. Natascha Maria Kampusch; род. 17 февраля 1988, Вена, Австрия) — австрийская телеведущая и писательница, известная своим похищением, которое в марте 1998 года совершил Вольфганг Приклопиль[⇨]. Кампуш провела в плену у него более восьми лет[⇨]. 23 августа 2006 года она сбежала, после чего Приклопиль покончил жизнь самоубийство

фильм есть по этой истории "3096 дней"
 
[^]
Kapralidze
6.12.2019 - 08:41
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
А у нас не Малая часть пропавших потом на кирпичных заводах Дагестана находятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemezida77
6.12.2019 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (GelX @ 5.12.2019 - 23:14)
Цитата (GagarinVasia @ 5.12.2019 - 23:05)
После этого Парнелл привез Стивена к себе домой и сделал своей секс-игрушкой. Прошло 7 лет, Стивену было уже четырнадцать,

Но потом разобрались, Парнела арестовали и приговорили к 7 годам заключения (после освобождения он получил еще один срок, так как сразу же начал приставать к детям на улице).

нихрена себе...

этому животному всего 7 лет дали... за ребенка, которого он 7 лет в подвале продержал и насиловал. в калифорнии.

у них же там смертная казнь есть. да и пожизненные только в путь дают.

За педофилию у них не убивают. Считается, что раз не убил, значит и смертной казни не будет. У нас тоже педофилов надолго не закрывают. А уж за одни только приставания вообще ничего не будет. Ну, может 15 суток дадут.
 
[^]
mister007
6.12.2019 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (citizen163 @ 6.12.2019 - 04:35)
В 2015 году, из города Усинска, республика Коми, ехал дядечка до Сыктывкара, поезд после отправления часа через 4 делает остановку в Печоре, стоянка там часа 2 (+/-), дядечка этот вышел на перон, и пропал
Поезду дальше ехать а его нет, коллеги его ищут нет его.
Ну тронулись дальше
Нашли его через неделю в Сыктывкарской больнице (психушке ли, или обычной не в курсе) причём попал он туда уже на второй день после пропажи, был без обуви и шапки (в конце сентября происходило), ничего о себе рассказать не мог, не помнил. Документы были при себе.
И его брат младший потом говорил коллегам его, что в больнице сказали, на момент приема, был трезв и наркотиков не принимал( вот за алкоголь и наркоту, что слышал то и говорю)
Щас продолжает работать, не помнит ничего и головные боли мучают говорит.

Печора, это вообще - странный край..
 
[^]
Shvarts
6.12.2019 - 09:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Истории конечно интересные. Мне вот понравилось про то где Люди-Тени разговаривали с пропавшими. У меня соседка регулярно их видит и даже общается когда выпьет
 
[^]
morozzzilnik
6.12.2019 - 09:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
а я думаю, часть пропавших без вести это жертвы чёрных хирургов, из-за органов.
 
[^]
skyline0502
6.12.2019 - 09:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
иногда так бывает...

Иногда они возвращаются…
 
[^]
AlHighlander
6.12.2019 - 09:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Любой может загуглить статистику по пропажам детей. Загуглить и ох@еть от количества. Потом можете задавать вопросы.

Иногда они возвращаются…
 
[^]
Bashirov
6.12.2019 - 10:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.19
Сообщений: 46
Осенью 29 сентября 1913 г. лайнер "Дрезден" покинул гавань Антверпена, увозя на палубе Рудольфа Дизеля. В 11 часов вечера, поужинав в ресторане, изобретатель пожелал своим спутникам спокойной ночи и отправился в свою каюту. Утром она оказалась пустой. Точно по расписанию 30 сентября лайнер "Дрезден" прибыл в Харвич. Рудольфа Дизеля на нем не было...

Лондонская "Дейли Мейль" тотчас же оповестила мир о странном, загадочном и совершенно бесследном исчезновении гениального изобретателя. 1 октября немецкие газеты перепечатали это сообщение, но оставили всех в неизвестности о том, что же случилось на пароходе. Многие подозревали самоубийство; некоторые, вспоминая об участии Дизеля в разработках новейшего секретного оружия профессором Фидлером, намекали на то, что он был убран генеральным штабом, подозревавшим его в переговорах с англичанами о продаже им своего собственного, скрывавшегося втайне нового изобретения. Впрочем, были и такие, кто утверждал, что Дизель вообще никуда не выезжал из Бельгии.

так и не нашли
 
[^]
Конstаnтин
6.12.2019 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
нда истории
 
[^]
CustomWing
6.12.2019 - 10:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1934
В конце девяностых было.
Один мой хороший знакомый коммерс как-то устал от жизни на тот момент.
Всё ему надоело. Бухать устал, бизнес не очень, любовница с женой мозги выносить стали больше обычного...
Набрал кредитов, назанимал денег - и исчез.
Так и не нашли его.
Говорят видели в Финляндии мельком, но не точно.
Надеюсь что у него всё хорошо)
 
[^]
Ildarez72
6.12.2019 - 10:49
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1009
Поехали как-то на коп. По дороге выпивали, так по чуть-чуть . Под вечер заснул в машине по дороге. Очнулся, именно очнулся, а не проснулся, в лесу. Вокруг темно, тишина гробовая, на небе звезды, луны нет. Стоял охуевая минут десять. Потом стал прислушиваться. Услышал еле-еле звуки в далеке. Пошёл на звук и вышел к нашей машине. Оказывается остановились на ночлег, и меня "друг" вытащил из машины и отправил в лес за дровами, а я ещё спал. Так и пошел как зомби в лес, а когда в себя пришёл уже не понимал где я. Мог и в другую сторону уйти, а там лес кругом, Башкирия. Вот так.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashirov
6.12.2019 - 10:55
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.19
Сообщений: 46
Цитата (Ildarez72 @ 6.12.2019 - 10:49)
а там лес кругом, Башкирия.

это самая страшная история из всего пОста, бро ! rulez.gif
 
[^]
Choke
6.12.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7417
Я однажды выпил северное сияние. День из головы пропал. Это пиздец. Больше не мешаю водку с шампунем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Колдырек
6.12.2019 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
У моего кореша батя так 23 года назад за сигаретами вышел alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31374
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх