Про то, как менты подставляют «друг» «друга». Реальная история.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorelov
29.11.2019 - 02:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
Цитата (njdevils1978 @ 29.11.2019 - 02:11)
gorelov
Если у нее статус уже подозреваемая, то ее и с родильного стола могут забрать. Не, я верю что история имела место быть. Но что то не договариваешь, есть нестыковочка. Оперка кинула эта баба, остальные и не знали про его существование. Да и кинула ли. Херли с оперской зп поимеешь то. И на хер ей этот гопник всрался, о чем с ним эсэмесить?

Ты же знаешь ментов, особенно баб, конечно, начальница дознания. там обычно бабы, просекла, что юная дознавательница все расскажет следакам, а то и разведчикам, на первом же допросе, потому, я так думаю, они придумали комбинацию с беременность загодя и коллегиально и, конечно, по бабьи.

Про оперка знали, что он ее парень, он был из другого ОМВД, если бы был из этого, мог бы догадаться. И, конечно, он был нелюбимым, о чем она горестно вздыхала в ВК, ну а гопнек читал ВК дознавашки и поддразнивал ее картинками, потому что он сам слил ее и депутатм, которые имели неприязнь к прокурору района, и конкретно людям в СКР, которые собирали компромат на тестя районного прокурора, как я писал очень важного человека в прокуратуре.
 
[^]
njdevils1978
29.11.2019 - 02:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
gorelov
Первый абзац окей.
Схерали гопник читал ее вк. На хер ей вообще этот гопник всрался. Она идиотка чтоли? Если она сама ему статью шила, то не смогла сообразить, что гопник может быть не совсем законченным и подтянуть друзей со связями, бабки, адвокатов? И в любом замесе она минимум без погон. А то и народное хозяйство отправится поднимать в места не столь отдаленные. Короче клиническая дура.
Теперь оперок. Вообще они прожженые ребята, и что им крутят мог бы и сообразить. Стоп. А ты часом не этот оперок?
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 02:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
njdevils1978 , нет, я бы постесняться быть оперком в конкретном случае, но я и не гоп, и даже не мент, а вот историю знаю.
 
[^]
ON87
29.11.2019 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Блин! Вот завороты в ментовке. Насрут друг другу так, что диву даёшься.
Поскорее бы пересажали там себя.
 
[^]
njdevils1978
29.11.2019 - 02:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
gorelov
Я думаю что истрия рассказано тебе оперком. В рамках пиздострадальчейской вечеринки. Чуваку тяжело принять, что дама сердца его кинула, придумал такую мотивацию для нее. И к гопнику он ее ревнует. И такую сложную схему она выдумала, чтобы на нары не попасть. Короче, два чувака подрались, один подтянул блат, но что то пошло не так. Дознавашка залетела от опера и послала его на хер. Две истории, но случились независимо друг от друга, просто в одно время. Оперу посоветуй много не пить.
 
[^]
кошачийпапа
29.11.2019 - 02:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
Неоригинально но искренне: Чё за херню я сейчас прочитал ?
ТС, ты забыл ещё про тест ДНК который опер тайно сделал и оказалось что ребёнок не его а кума министра который на самом деле дочь (неродная) прокурора.
 
[^]
амар22
29.11.2019 - 02:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 797
Бред какой то. Да и мужичок под именем "Лох" судимость то получил. "приговор, от греха подальше, прокуратура вообще решила не исполнять" Прокуратура не занимается исполнением приговоров, да и что там исполнять то, если скорее всего дали условно.
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 02:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
кошачийпапа , отчасти, ты прав, вот этот чувак мне рассказывал, что гопнек, ну, злодей, который, когда дочка родилась, прокомментировал фотки на сайте студии, а фотостудии повадились размещать свои работы, комментами, типа: "жена знает, а муж предполагает", соответственно, муж, опер этот, увидал и совсем запсиховал. Между тем гопнек, посмотрев телефон в угоовном деле, начал писать женепотерпевшего, что она лучшая девочка в мире, там ничего не вышло, но нервы он помотал и брату министру. Бабы они существа любопытные.
 
[^]
кошачийпапа
29.11.2019 - 02:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
gorelov
Не пиши больше, как брата прошу. Не твоё это.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 29.11.2019 - 02:56
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 02:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
Цитата (кошачийпапа @ 29.11.2019 - 02:56)
gorelov
Не пиши больше, как брата прошу. Не твоё это.

Ок. Просто я под впечатлением от услышанного. Я не думаю, что чел врал.
 
[^]
амар22
29.11.2019 - 03:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 797
Ч. 1 ст. 115 УК РФ возбуждается в мировом суде по заявлению потетпевшего и там и рассматривается. Ни какой прокурор (хоть сват, брат, тесть, зять) в таких делах не участвует и не надзирает. Дознание по таким делам тоже не проводится. Дознание проводится только по ч. 2 ст. 115 УК РФ:
деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
г) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга
Ни один из этих пунктов под простую обоюдную драку не подпадает. Тс сказочник
 
[^]
njdevils1978
29.11.2019 - 03:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
gorelov
Не складно, опера ребята тертые, на какие то говно комментарии им насрать. Да и всегда видно твой или не твой ребенок. В конце концов днк тест 10—15 к, сделать можно по тихому.
Гопник пописал жене терпилы, терпила про это даже не узнал бы.
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 03:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
амар22 , я же написал в первом сообщении "с пунктами", там ограничение свободы на пару лет было в приговоре, хулиганку добавили.
 
[^]
Какструктор
29.11.2019 - 03:03
0
Статус: Online


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 953
Цитата (DrewLX @ 29.11.2019 - 01:50)
Вобщем Санта - Барбара , в главных ролях опера , дознавашки , лохи и дети министров :)

Нет! Начальная музыка слишком позитивная!

Это сообщение отредактировал Какструктор - 29.11.2019 - 03:06

Про то, как менты подставляют «друг» «друга». Реальная история.
 
[^]
амар22
29.11.2019 - 03:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 797
Цитата (gorelov @ 29.11.2019 - 02:53)
Между тем гопнек, посмотрев телефон в угоовном деле, начал писать женепотерпевшего, что она лучшая девочка в мире, там ничего не вышло, но нервы он помотал и брату министру. Бабы они существа любопытные.

В коментах у автора "лох" стал "гопником". В первом посте лох (гопник) писал "дознавашке" смс, в коментах уже писал жене потерпевшего. Тс мы не успеваем за полетом твоей фантазии
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 03:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
амар22 , комментирующий чел назвал лоха гопнеком, я ему ответил соответствующие, также он "злодей".
 
[^]
njdevils1978
29.11.2019 - 03:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
Лох, гопник, злодей, а в итоге оказался бакланом.
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 03:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
Цитата (njdevils1978 @ 29.11.2019 - 03:07)
Лох, гопник, злодей, а в итоге оказался бакланом.

Хулиган, да, баклан.
 
[^]
ВесельчакЮ
29.11.2019 - 03:11
8
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Анекдот

Когда-то давно, когда зарплату выдавали в кассе, устроился в отдел милиции молодой оперативник. Получил он первую зарплату и решил проставиться. Собрались все в кабинете начальника уголовного розыска, пьют. И подходит молодой опер к начальнику:
— Можно я у вас заначку от жены оставлю? Больше прятать негде.
— Конечно можно.
Берет начальник у молодого опера деньги, при всех сотрудниках кладёт к себе в сейф.
Проходит пару недель и так получилось, что у молодого опера денег не осталось. Решил он забрать заначку.
На общем совещании у начальника розыска спрашивает:
— Можно свою заначку забрать?
Начальник отвечает:
— Какую заначку?
— Ну, помните, я вам тогда при всех давал, вы в сейф положили.
— Не помню такого. Кто-нибудь видел, чтобы я так делал?
Все опера сидят молчат, головой крутят, мол, не видели.
Начальник говорит:
— Вот видишь, не было такого.
Молодой опер погрустнел, понял, что денег ему не видать.
Совещание закончилось. Начальник попросил молодого опера остаться, тот сидит, голову опустил. Когда все вышли из кабинета, начальник открывает сейф, достаёт деньги и отдаёт оперу со словами:
— И вот с этими пидрсами тебе придётся работать.
 
[^]
амар22
29.11.2019 - 03:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 797
Цитата (gorelov @ 29.11.2019 - 01:25)
...но к прокурору района позвонили друзья министра, и попросили помочь... Прокурор района, сам зять высокопоставленного прокурора, приказывает надзирающему прокурору...у тестя районного прокурора, да и у самого зятя, полно врагов, то стали копать, и все накопали... еще и надзирающий прокурор его, со страху слил начальника рапортом в СКР. Короче, кто виноват?

Я все понял: отец ребенка "дознавашки" - прокурор района. Это же логично, виноват в этой истории только он, накопали на него, а от ответственности он каким то неведомым образом ушел благодаря "дознавашке".
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 03:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
амар22 , прокурор района просто отказался от своих устных приказов дознавашке, он совсем не дурачок. В деле подписи дознавашки, ее отправили в декрет, начальника ОМВД, его отправили на пенсию и надзирающего прокурора, который вовремя подсуетился и слил прокурора района либо, рапортом, в городскую прокуратуру, а, скорее, в СКР. Только эти два прокурора уже вместе не смогли работать.
 
[^]
zapsib80
29.11.2019 - 03:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 593
1) вполне верю в жизненность рассказа
2) вполне возможно что нестыковки имеют место просто потому что аффтар пишет со своей кочки зрения, возможно сюжет был еще заковыристей, например "прокурор была женщина и она спала с начальником дознавателей, и никто никуда не звонил - а она отказывала любовнику, пока он не согласится дело в нужную сторону двинуть"
3) вы поймите одну простую вещь - в жизни сюжеты вовсе не обязаны следовать канонам драматургии, тут кому как голову заклинило, тот так и играет, набело, c чистого листа - возможности засейфиться нет, и на респаун улететь вариантов тоже ноль

4) камментаторы как обычно развели срачь

Аффтр, пеши исшо
 
[^]
gorelov
29.11.2019 - 03:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 107
Цитата (zapsib80 @ 29.11.2019 - 03:36)
1) вполне верю в жизненность рассказа
2) вполне возможно что нестыковки имеют место просто потому что аффтар пишет со своей кочки зрения, возможно сюжет был еще заковыристей, например "прокурор была женщина и она спала с начальником дознавателей, и никто никуда не звонил - а она отказывала любовнику, пока он не согласится дело в нужную сторону двинуть"
3) вы поймите одну простую вещь - в жизни сюжеты вовсе не обязаны следовать канонам драматургии, тут кому как голову заклинило, тот так и играет, набело, c чистого листа - возможности засейфиться нет, и на респаун улететь вариантов тоже ноль

4) камментаторы как обычно развели срачь

Аффтр, пеши исшо

Типа того, а потом уволили министра Шувалова, хотели отправить чистить унитазы, а отправили возглавлять ВЭБ, ксттаи, тоже гадюшник, а Абызова Чайка взял чтобы получить компромат на Шувалова из-за всей этой истории. Как Вам такой фантастический сюжет?
 
[^]
ДЖОНик
29.11.2019 - 04:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Ну вот , мы прослушали устный пересказ сезона НТВ.
Ждем с второй сезон.
Аннотация второго сезона - лох окажется не просто лохом , а другом кума местного "смотрящего".
А опер - тайным сотрудником ФСБ.

Ну а в третьем сезоне уже подтянутся ЦРУ,МИ-6 ,Моссад ...
 
[^]
п0kkYиcT
29.11.2019 - 04:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Пеши исчо. Донцова умрет от зависти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49093
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх