Старость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodnymir
10.11.2019 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (юсень @ 10.11.2019 - 00:39)
Цитата (gerkaz @ 10.11.2019 - 00:31)
Цитата (AutoSpim @ 10.11.2019 - 00:12)
Цитата (Gudvin74 @ 9.11.2019 - 23:28)
А я сегодня проводил своего Рэмку рыжего овчара. 15 лет вместе. Жена с дочкой ревмя ревут. Да и у меня глаза на мокром месте. Пришлось усыпить, заднюю часть тела парализовало, ничего не ел. Утром начал сильно скулить и плакать, я не выдержал...

Держись, друг, я в прошлом году тоже единолично принимал решение об усыплении своей псины(А́ска, 11 лет, большая, двортерьер), т.к. мама и старший брат от этого самоустранились. Диабет, а через год - печени пиздец пришёл. Врачи сказали выбирать. А она очень скулила, и уже 2 дня не ела


Качаем ЯП для Android!

собаку усыпить...как бы не ты делаешь, мои орали тоже, никакие лечения не помогали, пес неделю не ел, не скулил и ходить почти перестал, до этого изьездили всех возможных врачей и все делали уколы а может ето а может это, жена взяла отпуск по уходу...но в 13 лет у собаки и владельцев выбор невелик...кто то должен принять решение и тогда всем станет легче...когда настал день...выгнал всех из дома с утра...накатил когда врач зашел...много..ну сказал псу прости...вышел в гараж...

а я вот решила, не усыплю, ну если только воем выть будет.. и то подумаю.
я , вернее муж, я не смогла поехать, усыпили лабру, мою девочку, не вставала, сделали тогда, в 2000 что могли, пиометра 10 лет ей было,( эта сука пиометра и кошку мою погубила) , так вот сейчас... выхаживаю своего немца, до последнего.. не вколю ему укол. нет!
наверное я сошла с ума

Всё правильно делаешь,я тоже категорически был настроен тянуть котейку до последнего.Умер ,когда я его гладил и успокаивал ,быстро,небо было на нашей стороне,хотя последние дни приходилось его носить ,лапки задние не держали.Прожил долгую,надеюсь,счастливую жизнь,не знал отказа ни во вкусной еде,ни в ласках.Всем того же желаю,совесть в этом случае моя чиста,греха на душу не принял.
 
[^]
AutoSpim
10.11.2019 - 01:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 302
Вот вы, б..дь, молодцы!

"Не буду усыплять, нет! Пусть моё любимое животное мучается, зато я - молодец, не убил. Да ещё и денег сэкономил"...

Если ветврач, и притом не один, сказал, что шансов нет - нужно взять себя в руки, и сделать Укол. Этим вы поможете своему любимцу не мучаться.

У нас а стране, к сожалению, добровольная эвтаназия не практикуется, а зря. Я, тьфу-тьфу-тьфу, если бы стал неизлечим, и испытывал адовые муки, был бы рад простому уколу, от которого засыпаешь навсегда...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
vodnymir
10.11.2019 - 08:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (AutoSpim @ 10.11.2019 - 01:39)
Вот вы, б..дь, молодцы!

"Не буду усыплять, нет! Пусть моё любимое животное мучается, зато я - молодец, не убил. Да ещё и денег сэкономил"...

Если ветврач, и притом не один, сказал, что шансов нет - нужно взять себя в руки, и сделать Укол. Этим вы поможете своему любимцу не мучаться.

У нас а стране, к сожалению, добровольная эвтаназия не практикуется, а зря. Я, тьфу-тьфу-тьфу, если бы стал неизлечим, и испытывал адовые муки, был бы рад простому уколу, от которого засыпаешь навсегда...

Качаем ЯП для Android!

Здесь разница ,что животное не просит тебя об эвтаназии,ты сам принимаешь за него решение.А сам,конечно ты можешь распорядиться своей жизнью.Яне знаю его воли,может он хочет пожить,несмотря ни на что."Эвтаназия","усыпить" - говорите прямо-убить.
 
[^]
iCanGet
10.11.2019 - 08:52
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Хороший рассказ. Удачи им всем и здоровья
 
[^]
anned68
10.11.2019 - 09:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 76
Если всё же решились на усыпление, постарайтесь быть со своим питомцем до конца. Самое страшное для них когда их усыпляют не найти рядом любимого человека...они так ищут глазами, и не найдя своего хозяина уходят в мир иной думая, что их предали. Была статья ветеринара, который рассказывал, как они ищут своего хозяина попрощаться...
 
[^]
Akarak
10.11.2019 - 09:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 568
Цитата (AutoSpim @ 10.11.2019 - 00:20)
Эх... Соринка в глаз попала...

Качаем ЯП для Android!

Не тебе одному, бро.
 
[^]
Чегеварвар
10.11.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1660
ТС, спс. У меня был овчар, в полтора года покрыл соседскую сучку, наверное спугнули, в общем повредил мочевыпускной канал. Это сейчас я умный. А тогда. из-за застоя мочи произошел некроз почек. Имейте ввиду, у кого кобели -надо делать операцию, вставлять катетер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3859
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх