А тут мы повесим занавески...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rumer
29.10.2019 - 18:35
11
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18195
raketa100, даже если ты сочинил написанное, то вопрос остаётся. А ответ на него прост: не могут женщины не пакостить, хотя бы вот в таких мелочах. Они могут даже не осознавать, что именно пакостят, они могут быть свято уверены, что делают как лучше и из самых добрых побуждений. Но это всё пиздёж. Это их паскудное желание везде засунуть своё жало и ничего более.
 
[^]
raketa100
29.10.2019 - 18:35
40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 173
А почему сразу такой негатив по поводу того, что ребенок со мной, а не с матерью? Сразу - наркоманка и прочее? Т.е. никто даже и не допускает мысли, что я мегаохуенный отец? Что это за подход такой , что ребенка может отдать только алкашка, наркоманка и прочее? Вот из за таких стереотипов судьи и присуждают детей исключительно женщинам.
А такого варианта не может быть, что я мегаохуенный отец, живу во дворце, в соседнем здании от дома находится элитная школа, в которую ходит ребенок, и вообще овердохуя аргументов, почему ребенок со мной, кроме тех , что мать алкашка и наркоманка? т.е. вопрос стоит в том, что у мамы хорошо, но у отца пиздатей в Мильон раз . Извините, но у вас в голове тоже самое, что и ебнутых судей, присуждающих детей исключительно матерям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raketa100
29.10.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 173
Цитата (Rumer @ 29.10.2019 - 18:35)
raketa100, даже если ты сочинил написанное, то вопрос остаётся. А ответ на него прост: не могут женщины не пакостить, хотя бы вот в таких мелочах. Они могут даже не осознавать, что именно пакостят, они могут быть свято уверены, что делают как лучше и из самых добрых побуждений. Но это всё пиздёж. Это их паскудное желание везде засунуть своё жало и ничего более.

А почему сочинил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CptDallas
29.10.2019 - 18:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 830
"Я в разводе. Ребенка (дочь) забрал себе. Живём вдвоем. К нам в гости приходит моя мама и бывшая жена.."



А тут мы повесим занавески...
 
[^]
Девана
29.10.2019 - 18:38
7
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (raketa100 @ 29.10.2019 - 18:35)
А почему сразу такой негатив по поводу того, что ребенок со мной, а не с матерью? Сразу - наркоманка и прочее? Т.е. никто даже и не допускает мысли, что я мегаохуенный отец? Что это за подход такой , что ребенка может отдать только алкашка, наркоманка и прочее? Вот из за таких стереотипов судьи и присуждают детей исключительно женщинам.
А такого варианта не может быть, что я мегаохуенный отец, живу во дворце, в соседнем здании от дома находится элитная школа, в которую ходит ребенок, и вообще овердохуя аргументов, почему ребенок со мной, кроме тех , что мать алкашка и наркоманка? т.е. вопрос стоит в том, что у мамы хорошо, но у отца пиздатей в Мильон раз . Извините, но у вас в голове тоже самое, что и ебнутых судей, присуждающих детей исключительно матерям

Только когда твои аргументы в споре приводишь здешним мужчинам, кричат, что все судьи продажны, бабыказлы ит.д. А на фразу-сами не очень хотите ребенка забрать-вообще расстрелять готовы moderator.gif
 
[^]
Jel
29.10.2019 - 18:38
4
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (Девана @ 29.10.2019 - 18:17)
Ты лучше местным мужчинам расскажи как ты себе ребенка забрал, а то через одного говорят это невозможно

Вот, кстати. Я тоже забрал сына у бывшей. Здорового, только. Но там другой случай был. Как в анекдоте:" Приезжаю я как-то раньше времени домой..." Так бывшая и не возражала - когда зубов нет особо ж рот не пооткрываешь - задувает. Шучу. Или нет. Не помню - давно было, в девяносто восьмом году.
Уехали мы с сыном, короче, на время - пока всё утрясётся. А там - осень, ему учиться надо, мне - работать, его кормить. Ну, и ... Без женщины тяжело. Я не могу с продажными - брезгливый. Шучу. Жадный я - за ЭТО деньги платить?!! Вобщем, познакомился с молодой и симпатичной - она мне и сына вырастила и дочь родила. Двадцать лет уже вместе. Каждый год ездим с ней в гости к бывшей тёще.
Так что забрать ребёнка у бывшей вполне даже возможно. А если пацан - ещё и нужно.
Однако, ТС, я всё равно в недоумении - как бы то ни было - мать оставила Вам больного ребёнка и живёт где-то припеваючи, приходя его проведать (или за Вами последить?)? Не сомневаюсь в том, что Вы, дяденька, - "мегаохуенный отец" и рядом элитная школа, однако...

Это сообщение отредактировал Jel - 29.10.2019 - 18:48
 
[^]
Девана
29.10.2019 - 18:39
3
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Rumer @ 29.10.2019 - 18:35)
raketa100, даже если ты сочинил написанное, то вопрос остаётся. А ответ на него прост: не могут женщины не пакостить, хотя бы вот в таких мелочах. Они могут даже не осознавать, что именно пакостят, они могут быть свято уверены, что делают как лучше и из самых добрых побуждений. Но это всё пиздёж. Это их паскудное желание везде засунуть своё жало и ничего более.

т.е. ты тоже считаешь, что всебабыказлы ? cry.gif
 
[^]
raketa100
29.10.2019 - 18:42
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 173
Цитата
А зачем пускаешь? Не мешаешь общаться с ребенком - нормально, но зачем же в твоей квартире? Если без тебя убираются? То зачем отдал ключи?

Ключи не давал. Я не могу запретить видеться матери с ребенком. Ребенок должен общаться со всеми родителями. Бывшая приехала потусить с ребенком, а я в это время обычно сваливаю тусануть, бухнуть и так далее. Вот и получается так, что меня там нет. Ну , а мама, ключей нет у нее, но она у нас частый гость. Мы - татары и у нас семейное общение очень развито. Постоянно все в гости к друг другу ходят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raketa100
29.10.2019 - 18:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 173
Цитата (CptDallas @ 29.10.2019 - 18:38)
\"Я в разводе. Ребенка (дочь) забрал себе. Живём вдвоем. К нам в гости приходит моя мама и бывшая жена..\"

В чем проблема то? Не пойму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maksvolk
29.10.2019 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2016
У меня действующая жена такой хернёй занимается. Дома сидит без работы, ей скучно - дома всё перемыла, перестирала, уют навела. Теперь она на гараж(он к дому пристроен) перекинулась- там, говорит, бардак у тебя был, я порядок навела. Ну и всё, пипец, ничего не найти, кое что нашёл в мешках приготовленных к выносу на помойку. Скандалить бесполезно, стоит глазками хлопает и повторяет - там бардак был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
raketa100
29.10.2019 - 18:46
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 173
И да - астма это не такое заболевание, что надо говорить - больной ребенок. Если кто в теме, астма и аллергия - это не заболевания в классическом их понимании. Это нестандартная реакция иммунной системы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Маламуть
29.10.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (raketa100 @ 29.10.2019 - 18:42)
Цитата
А зачем пускаешь? Не мешаешь общаться с ребенком - нормально, но зачем же в твоей квартире? Если без тебя убираются? То зачем отдал ключи?

Ключи не давал. Я не могу запретить видеться матери с ребенком. Ребенок должен общаться со всеми родителями. Бывшая приехала потусить с ребенком, а я в это время обычно сваливаю тусануть, бухнуть и так далее. Вот и получается так, что меня там нет. Ну , а мама, ключей нет у нее, но она у нас частый гость. Мы - татары и у нас семейное общение очень развито. Постоянно все в гости к друг другу ходят.

Бывшая не может общаться с дочкой на своей территории?
 
[^]
Vsesama
29.10.2019 - 18:47
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (raketa100 @ 29.10.2019 - 18:35)
А почему сразу такой негатив по поводу того, что ребенок со мной, а не с матерью? Сразу - наркоманка и прочее? Т.е. никто даже и не допускает мысли, что я мегаохуенный отец? Что это за подход такой , что ребенка может отдать только алкашка, наркоманка и прочее? Вот из за таких стереотипов судьи и присуждают детей исключительно женщинам.
А такого варианта не может быть, что я мегаохуенный отец, живу во дворце, в соседнем здании от дома находится элитная школа, в которую ходит ребенок, и вообще овердохуя аргументов, почему ребенок со мной, кроме тех , что мать алкашка и наркоманка? т.е. вопрос стоит в том, что у мамы хорошо, но у отца пиздатей в Мильон раз . Извините, но у вас в голове тоже самое, что и ебнутых судей, присуждающих детей исключительно матерям

Слушай, мегаохуенный отец. У тебя растет дочка, почему бы тебе не сэкономить нервы всех разом? Повесить шторы( не понимаю, как без них можно why.gif ). обустроить место девочке, послушать советы женщин. То что мужику ахуетькакчисто, для женщины - пиздецкакгрязно. Я не по наслышке знаю, что у чистюль на плинтусы лучше не смотреть, и по углам не заглядывать.
И потом, тут мужики орут всё время, что баба мальчишку не воспитает сама, ибо пример. А наш герой считает, что спартанская обстановка , пусть и рядом с элитной школой, должна в девочке воспитывать прекрасное и умение создавать уют.
Чем тратить время на скандалы, шторы повесь лучше dont.gif
 
[^]
Маламуть
29.10.2019 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (maksvolk @ 29.10.2019 - 18:46)
У меня действующая жена такой хернёй занимается. Дома сидит без работы, ей скучно - дома всё перемыла, перестирала, уют навела. Теперь она на гараж(он к дому пристроен) перекинулась- там, говорит, бардак у тебя был, я порядок навела. Ну и всё, пипец, ничего не найти, кое что нашёл в мешках приготовленных к выносу на помойку. Скандалить бесполезно, стоит глазками хлопает и повторяет - там бардак был.

Мне в страшном сне в голову не придет к мужу в его железяки лезть. Пускай сам разбирается, я там все равно ни фига не понимаю, зато вот шкафы дома могу перетряхнуть и половину выбросить так, что он и не заметит lol.gif lol.gif
 
[^]
чизкейк
29.10.2019 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 121
Это в крови у дам до 2000г. Рождения и хрен сотрешь, у дочек аллергия на такие дела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Топограф
29.10.2019 - 18:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Ох уж эти женские приборки! Увлекался фотографией и как следствие много микрофлешек с различных аппаратов ждавших своей очереди на обработку. Пришла мама в гости, а мне надо было по делам смотаться. Ну я её и покинул в своей хате с тем,что часа через 2 вернусь. Мама осталась и от нечего делать решила прибраться, а весь мусор выкинуть нахуй. Ну вы уже все поняли? Какие-то маленькие, черненькие пластмасски полетели со всяким хламом (на её взгляд) в мусоропровод. Бля, как же я матерился (первый раз при матери) в тот день!
 
[^]
AK76
29.10.2019 - 18:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 864
Цитата (Девана @ 29.10.2019 - 18:17)
Ты лучше местным мужчинам расскажи как ты себе ребенка забрал, а то через одного говорят это невозможно

Да ну? У меня у знакомого жена к новому ебырю убежала, а ему двух детей сама оставила. Не нужны были на новом месте. Мож и тут так.
 
[^]
BlackFelis
29.10.2019 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Цитата (raketa100 @ 29.10.2019 - 18:11)
Накипело.
Я в разводе. Ребенка (дочь) забрал себе. Живём вдвоем. К нам в гости приходит моя мама и бывшая жена, ребенка проведать.
И у этих двух баб постоянно чешутся руки прибраться у меня дома, переставить.
Началось все - а давай повесим тут занавески? Чё без занавесок живёшь?
А давай ребенку уголок организуем. Поставим другую кровать, переставим шкафы и тому подобное.
Достали эти бесконечные предложения по обустройству уюта.
А ещё хуже - пока я не вижу, они прибираются у меня. Хочу сразу сказать - я не грязнуля. У меня почти всегда чисто. Не блестит, но раз в 2-3 дня я делаю влажную уборку. Дочь - Астматик, поэтому, не забалуешь - пыли в доме быть не должно.
Но этим бабам кажется, что надо ещё прибраться . И я постоянно ничего не могу найти после этих их уборок. Это большое всего бесит - хрен что найдешь. Поставят все куда попало и я потом ищу по полдня. В ведь знаете эту мужскую особенность - переставь вещь на 20 сантиметров в сторону и мужчина уже не может ее найти smile.gif
Вот скажите - какого хрена вы приходите в чужой дом и начинаете все переставлять с места на место?
Меня возмущает - мне под 40, я сформировавшийся взрослый человек, со своим пониманием уюта, ну почему надо мне давать советы и предложения по обустройству квартиры?
Начинаешь пресекать их поползновения - обижаются . На время перестают лезть, потом всеравно начинают.
Ну я же сам прекрасно знаю, что куда мне поставить, как сделать домашнее обустройство эргономичным и красивым.
Чё делать то? Я понимаю, что заведя новую бабу, это все прекратится. Но дело в том, что я не хочу себе бабу. Мне итак хорошо. За сексом обращаюсь к продажным женщинам . Быт налажен.
Запрещать им приходить тоже не вариант.
Как отвадить их ?

А Вы не спрашивали у дочери, хочет она сменить обстановку в комнате или нет?
Вы поймите правильно. Чтобы человек (а тем более девочка) научился создавать уют, нужно создавать уют для него. Чистота еще не все.

Но в целом, я согласна с Вами. Моя мама тоже этим грешит, и я также ворчу, бывает, по этому поводу. Но тут ничего не поделаешь. Я просто принимаю ее такой, какая она есть, при этом все равно делаю по своему. smile.gif
 
[^]
Елжбета
29.10.2019 - 18:59
7
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7039
Цитата (Jel @ 29.10.2019 - 20:23)
А, скажите пожалуйста, на какой такой "извергине" В8ы были женаты? Т.е., баба - простите мне мой французский - бросила больного ребёнка ?

То есть, отец ребенка - не достоин его воспитывать?
А мужчины, ушедшие от детей, тогда кто - чудовища?
 
[^]
Елжбета
29.10.2019 - 19:00
3
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7039
Цитата (Rumer @ 29.10.2019 - 20:35)
не могут женщины не пакостить, хотя бы вот в таких мелочах.

Канеш, када алкашу не дают пить - сучки же gigi.gif
 
[^]
Блисс
29.10.2019 - 19:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Может и не совсем точно процитирую, но смысл тот же:
Дурак довольствуется порядком - гений же властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн.
 
[^]
Елжбета
29.10.2019 - 19:02
4
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7039
Цитата (raketa100 @ 29.10.2019 - 20:35)
т.е. вопрос стоит в том, что у мамы хорошо, но у отца пиздатей в Мильон раз .

Если у тебя пиздатей, почему у ребенка нет личного пространства/уголка?
 
[^]
Елжбета
29.10.2019 - 19:04
-1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7039
Цитата (Блисс @ 29.10.2019 - 21:01)
Может и не совсем точно процитирую, но смысл тот же:
Дурак довольствуется порядком - гений же властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн.

Агаага, эти гении чем попользовались, тут же и сунули куда попало.
Потом ищут полдня, а находить приходится женам.
В итоге -куча проебанного времени mike.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 29.10.2019 - 19:13
 
[^]
ЯПЛАСТИКъ
29.10.2019 - 19:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.19
Сообщений: 322
Что делать? Яйца отрасти.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елжбета
29.10.2019 - 19:11
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 7039
Цитата (Vsesama @ 29.10.2019 - 20:47)
То что мужику ахуетькакчисто, для женщины - пиздецкакгрязно. Я не по наслышке знаю, что у чистюль на плинтусы лучше не смотреть, и по углам не заглядывать.
И потом, тут мужики орут всё время, что баба мальчишку не воспитает сама, ибо пример. А наш герой считает, что спартанская обстановка , пусть и рядом с элитной школой, должна в девочке воспитывать прекрасное и умение создавать уют.

Лет через10-15 получит дочечку обратно от зятя со словами "Что же вы, папаша, не научили дочь дом в уюте содержать"?
А уж свекровушк-то как отрвется, любо-дорого rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24184
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх