Как жена принимала окончательное решение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopRabbit
11.10.2019 - 11:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Увидел в конце слово "Беляков" и понял: вот она, идеальная пара - Кочет и Беляков! Совет вам, как говорится, и... только не плодитесь, ради всего святого!
 
[^]
ЗвИздаЖ
11.10.2019 - 11:04
6
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Цитата (целе @ 11.10.2019 - 11:02)
Беляков, сука, знаток женских душ. moderator.gif

Бесит он, чесслово.
Надеюсь, космополитен ему платит что то на бедность..
 
[^]
Aleksey4444
11.10.2019 - 11:05
2
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Мне одному до лампочки все эти "решения"? Не может жена решить 5 минут - беру то, что первое прыгнуло в руку, на что изначально глаз упал, ни разу проблем не было.
А воолще докатился, кочетовские копипасты комментю(
 
[^]
Lisa80
11.10.2019 - 11:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата
Женщина всегда знает, какое платье лучше надеть в гости. Длинное, фиолетовое, с глубоким вырезом, решает она. Нет, покороче с цветочками. Хотя нет, лучше красную юбку и вон ту блузку. Да, говорит она себе твердо, юбку и блузку.
........
Спустя полтора часа, перессорившись со всею семьей, женщина выходит в джинсах и розовой кофточке. И она чертовски недовольна: ей не дали принять окончательное решение, ей мешали. А если бы у нее был еще час, она бы решила твердо. А лучше два часа. Или не решила бы, но была бы к решению очень близка.

чтобы избавить женщину от таких мучений-сомнений, а себя от долгого ожидания ее сборов... надо умело делать комплименты.
Как только она первый раз появилась со словами "ну всё я готова, пошли" - нужно выразить своё восхищение, как классно она выглядит! Тогда её душа будет спокойна, настроение на позитиве, а вы сможете наконец-то выйти из дома.
 
[^]
vovanza
11.10.2019 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8503
Ой, как знакомо ! lol.gif
Будет в магазине пол-часа бродить вдоль ряда с отсутствующим видом, скрипеть мозгом, делать нелегкий выбор, чтобы... купить пачку макарон. faceoff.gif
 
[^]
Mellown
11.10.2019 - 11:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 60
«У тебя всегда был ужасный вкус! ­– отмахивается жена. – Нет, я сама решу».

Конечно ужасный, я ведь выбрал тебя.
 
[^]
AloneSl
11.10.2019 - 11:09
1
Статус: Online


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Lisa80 @ 11.10.2019 - 12:06)
Цитата
Женщина всегда знает, какое платье лучше надеть в гости. Длинное, фиолетовое, с глубоким вырезом, решает она. Нет, покороче с цветочками. Хотя нет, лучше красную юбку и вон ту блузку. Да, говорит она себе твердо, юбку и блузку.
........
Спустя полтора часа, перессорившись со всею семьей, женщина выходит в джинсах и розовой кофточке. И она чертовски недовольна: ей не дали принять окончательное решение, ей мешали. А если бы у нее был еще час, она бы решила твердо. А лучше два часа. Или не решила бы, но была бы к решению очень близка.

чтобы избавить женщину от таких мучений-сомнений, а себя от долгого ожидания ее сборов... надо умело делать комплименты.
Как только она первый раз появилась со словами "ну всё я готова, пошли" - нужно выразить своё восхищение, как классно она выглядит! Тогда её душа будет спокойна, настроение на позитиве, а вы сможете наконец-то выйти из дома.

Пиздеть - не мешки ворочать.
ПОчему уже на 50й раз сводит скулы от фальшивой улыбки, и тошнит от мелькания разноцветия и амбрэ парфюма? Так что ну вас нахуй - хоть в трусах иди, раз соображалка и способность к критическому мЫшлению отсутсвует напрочь.
 
[^]
Lisa80
11.10.2019 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (AloneSl @ 11.10.2019 - 11:09)
Цитата (Lisa80 @ 11.10.2019 - 12:06)
Цитата
Женщина всегда знает, какое платье лучше надеть в гости. Длинное, фиолетовое, с глубоким вырезом, решает она. Нет, покороче с цветочками. Хотя нет, лучше красную юбку и вон ту блузку. Да, говорит она себе твердо, юбку и блузку.
........
Спустя полтора часа, перессорившись со всею семьей, женщина выходит в джинсах и розовой кофточке. И она чертовски недовольна: ей не дали принять окончательное решение, ей мешали. А если бы у нее был еще час, она бы решила твердо. А лучше два часа. Или не решила бы, но была бы к решению очень близка.

чтобы избавить женщину от таких мучений-сомнений, а себя от долгого ожидания ее сборов... надо умело делать комплименты.
Как только она первый раз появилась со словами "ну всё я готова, пошли" - нужно выразить своё восхищение, как классно она выглядит! Тогда её душа будет спокойна, настроение на позитиве, а вы сможете наконец-то выйти из дома.

Пиздеть - не мешки ворочать.
ПОчему уже на 50й раз сводит скулы от фальшивой улыбки, и тошнит от мелькания разноцветия и амбрэ парфюма? Так что ну вас нахуй - хоть в трусах иди, раз соображалка и способность к критическому мЫшлению отсутсвует напрочь.

значит ты не умеешь делать комплименты своей женщине, если и улыбка фальшивая, и радости в глазах не загорается. Работай над собой cool.gif
 
[^]
ПосконныйКот
11.10.2019 - 11:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Чашки, тарелки, блюдца и прочее покупать не надо вообще. Бабушки и мамы в течение лет 70-ти покупали всё это для нас. У меня даже 120-ти летняя ваза для фруктов стоит в серванте - совсем простенькая, которую прапрабабушке подарили на свадьбу. В 1900 г.
Предки меня обеспечили посудой навечно. lol.gif
 
[^]
vanonik
11.10.2019 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 3702
...ЯТЬ! Откуда ты мою-то знаешь!!!!!!!!????????
 
[^]
maxel
11.10.2019 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14680
У нас с женой так: в магазине она набивает корзину чем хочет, а я выбрасываю то, что мне совсем не нравится. С грибами, кстати, ровно наоборот ;)

Это сообщение отредактировал maxel - 11.10.2019 - 11:16
 
[^]
Бесячая
11.10.2019 - 11:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
ТС, ну чё во ты постишь чужие мысли. Напиши о своём житье-бытье, о молодухе, о ребенке своем маленьком, какие у вас разногласия в семье. Капипастить любой сможет, хотя тебе нет равных, ношёл одну стезю и пишешьпишешьпишешь
 
[^]
Alchmist
11.10.2019 - 11:16
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Viy23 @ 11.10.2019 - 13:51)
Ты про мою сейчас написал?

ебать там кроме димы володи и эдуарда еще четвертый нарисовался gigi.gif
 
[^]
grayDen
11.10.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Стараюсь не ходить в такие магазины с женой. Или же в стороне жду за книгой.
А вообще, давать женщине выбирать что-то - это такое издевательство над ней! Она же не может выбрать и мечется. А после покупки - снова терзает себя мыслями "а вот если бы ТУ купила?"
 
[^]
Кысява
11.10.2019 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Как приятно переложить ответственность за выбор на хрупкие женские плечи, и с чувством выполненного долга строить из себя умудренного опытом мужчину. А , потом, если что не так, натыкать заразу в ошибку носом. Так вот, к чему это я, проще всего самоустраниться, как же, на фоне дурочки я такой охуенно умный, прозорливый и расчетливый.
Это я под впечатлением вчерашней поездки с мужем в строительный магазин. Полчаса смотрела, как выбирались клещи переставные, или обычный разводной ключ. В итоге молча оплатила оба варианта на кассе, и подарила в честь 8 марта. Успела за это время купить линолеум, банку краски, противоплесеневое средство, кусок трубы 50 мм для канализации, лампочек, аквариумный герметик и так, по списку всякой мелочи.
 
[^]
beerson
11.10.2019 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (Метафизик @ 11.10.2019 - 13:02)
Когда идём с женой, например, за платьем и у неё случается такая жестокая дилемма, она спрашивает моё мнение. "Говно и то, и другое", - отвечаю я обычно. Жена огорчается и уходим без покупки. Но если какая-то вещь ей действительно нравится, то супруга начинает со мной спорить. Я вступаю в спор, но вскоре "сдаюсь" и говорю, мол, ладно, покупай. Жена радуется удачной покупке, я радуюсь быстрому шоппингу - все довольны old.gif

Кстати, неплохой вариант.
 
[^]
ZanycH
11.10.2019 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ЗвИздаЖ @ 11.10.2019 - 10:59)
Цитата (Viy23 @ 11.10.2019 - 10:51)
Ты про мою сейчас написал?

Скажи пожалуйста, твоя на перекрёстке тоже думает- прямо поехать или повернуть? Включить поворотник или погодить?;)

Неужели реально есть такие сомневающиеся?

А ты хочешь сказать, что нет? Вот скажи мне тогда - что вы делаете столько времени в магазинах со шмотками? Или с обувью? Или даже в продуктовых супермаркетах? Да-да, знаем... Продукты вы выбираете по дате, смотрите на состав, размер, вес, цвет, запах и т.д. Но йоптваюмать! Вы же каждый раз берёте одно и то же! Одно и то же молоко, одну и ту же сметану и т.д. На вопрос почему - потому что это проверенное. Так нахера ж тогда смотреть на что-то кроме даты изготовления? Я вот прихожу в магазин и чётко знаю что мне нужно. Я пошёл и купил. Всё. Зачем вы это всё делаете? При этом, вы обижаетесь, если с вами не хочешь идти за шмотьём. "А кто мне подскажет?". Да нахуя я буду ходить вокруг два часа, если моё мнение один хуй не воспримут? Я лучше пойду в автозапчасти, инструменты, электронику, ещё куда-нибудь и там два часа похожу. Кстати, а почему это вы не хотите с нами ходить по магазину, например, автозапчастей? Потому что вам там не интересно. А почему мне должно быть интересно смотреть на длинные ряды вешалок с юбками, кофточками, свитерками, шарфиками, курточками и прочими изделиями трикотажной и текстильной промышленности? Больше всего мне жалко сына, когда его тащат в магазин покупать ему "на лето штанишки", "курточку" или "свитерочек". Мало того, что "померяй это", "одень", "сними", "повернись", "наклонись", "присядь", "нигде не жмёт?" и т.д., так ещё и всё это на протяжении нескольких часов. Ему в принципе похую какого цвета, фасона и размера будет "курточка", которую он вполне успешно потом протрёт на горке или порвёт в школьной раздевалке. gigi.gif
 
[^]
Вовочка71
11.10.2019 - 11:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 124
DasKochet , ответь только честно.
Тебе дают или не дают?
Какое решение...
 
[^]
ZanycH
11.10.2019 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Lisa80 @ 11.10.2019 - 11:06)
Цитата
Женщина всегда знает, какое платье лучше надеть в гости. Длинное, фиолетовое, с глубоким вырезом, решает она. Нет, покороче с цветочками. Хотя нет, лучше красную юбку и вон ту блузку. Да, говорит она себе твердо, юбку и блузку.
........
Спустя полтора часа, перессорившись со всею семьей, женщина выходит в джинсах и розовой кофточке. И она чертовски недовольна: ей не дали принять окончательное решение, ей мешали. А если бы у нее был еще час, она бы решила твердо. А лучше два часа. Или не решила бы, но была бы к решению очень близка.

чтобы избавить женщину от таких мучений-сомнений, а себя от долгого ожидания ее сборов... надо умело делать комплименты.
Как только она первый раз появилась со словами "ну всё я готова, пошли" - нужно выразить своё восхищение, как классно она выглядит! Тогда её душа будет спокойна, настроение на позитиве, а вы сможете наконец-то выйти из дома.

Да, блять, щас! В этот момент женщина "подсядет" на твои комплименты и будет шастать туда-сюда переодеваться, только лишь для того, чтобы наслушаться этого всего вдоволь - "ведь на следующей неделе ты всё время на работе, с утра мы почти не видимся, а вечером от тебя не дождёшься". gigi.gif
 
[^]
IСанчесI
11.10.2019 - 11:32
7
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
-милый ,поедешь домой купи лимонад
-какой?
-любой. на твой выбор
-ок.
...
-вот, тархун
-ой, фуу, только не тархун, он сладкий слишком.
-БЛ"№;?;?%::%!!"

убью сцучку alik.gif biggrin.gif
 
[^]
Лупус
11.10.2019 - 11:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 620
1 раз сходил с женой за одеждой.
В итоге сказал: "Я тебя люблю, но еще раз потащишь меня на шопинг, разведемся".
Теперь ходит с дочкой старшей.
 
[^]
amulet21
11.10.2019 - 11:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
Цитата (rgyqq @ 11.10.2019 - 10:54)
моя такая же

Эдуард? lol.gif
 
[^]
DasKochet
11.10.2019 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8888
Цитата (Вовочка71 @ 11.10.2019 - 11:29)
DasKochet , ответь только честно.
Тебе дают или не дают?
Какое решение...

Берут! wub.gif Я безотказная! gigi.gif
 
[^]
Аритэ
11.10.2019 - 11:37
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (MaxDorf @ 11.10.2019 - 10:54)

только одного не пойму, вчера ТС вроде демонстративно и красиво уходил?
вернулся или взломали?

стабильность признак мастерства, хотя где мастерство ,а где Кочет

Скрытый текст
пистапол, вот пацан сказал-пацан сделал, а Кочет......
 
[^]
Аритэ
11.10.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (Вовочка71 @ 11.10.2019 - 11:29)
DasKochet , ответь только честно.
Тебе дают или не дают?
Какое решение...

не дают ему, плакалсо ужо alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26532
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх