Евгений Малкин : о Путине, протестах и жизни в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InnaI
9.10.2019 - 06:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (DrewLX @ 9.10.2019 - 09:53)
Цитата (Hujack @ 9.10.2019 - 05:48)
Презика выбирали вполне честно, и 76% если и подтасованы, то не больше, чем на 1%.

Иногда лучше жевать , чем говорить...

А Вы, не иначе, наблюдателем на выборах были или в избирательной комиссии работали. Ну не с дивана ж все нарушения и подтасовки видны.
 
[^]
wwf
9.10.2019 - 06:25
29
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2049
Цитата (Матрос1984 @ 9.10.2019 - 09:28)
Цитата
а человек раскинулся на лежаке в Италии — и пишет посты в инстаграм: «Сделайте что-нибудь!»

Абсолютно в точку.Ну может не в Италии ,а в России. И так всегда. Достаточно почитать коменты на япе,в духе да когда уже кто нибудь, сделайте, накажите и так далее. Пусть кто угодно делает дело, а я лайк поставлю и поддержу в интернете

ты запомни одну простую вещь.
Мы живём в этой стране.
Мы оплачиваем ВСЁ что ХОЧЕТ и ТРЕБУЕТ от нас засевшая в кремле шайка.
Мы это оплачиваем своими покупками и налогами.Прямыми и косвенными. И пока мы являемся гражданами этой страны, мы ИМЕЕМ ПРАВО требовать, чтоб у нас не горели леса, не взрывались дома и не умирали дети.Ибо это -основа государственности в целом.
И я не обязан бросать всё и мчаться тушить пожары под Иркутск. И не обязан оплачивать лечение какому либо Ванечке. На то есть МЧС и Здравоохранение, чьи функции я уже оплатил.

Это сообщение отредактировал wwf - 9.10.2019 - 06:30
 
[^]
Хернюнесy
9.10.2019 - 06:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
У меня зп 12 тыщ, не учи меня жить
 
[^]
Neprinc
9.10.2019 - 06:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.19
Сообщений: 187
Цитата (Хернюнесy @ 09.10.2019 - 06:34)
У меня зп 12 тыщ, не учи меня жить

Плохо продаёшь, видимо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
InnaI
9.10.2019 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата
И я не обязан бросать всё и мчаться тушить пожары под Иркутск. И не обязан оплачивать лечение какому либо Ванечке. На то есть МЧС и Здравоохранение, чьи функции я уже оплатил.

Не знаю, знаете ли Вы об этом, но фонды и организации, собирающие помощь от населения на лечение или при природных/техногенных катаклизмах есть во всех развитых странах. Где-то они работают немного по-другому, где-то на тех же принципах, что и у нас, но они точно есть.
 
[^]
Lomamaisty
9.10.2019 - 06:52
9
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17768
Цитата (PaParus @ 9.10.2019 - 06:12)
Цитата (nick17 @ 9.10.2019 - 05:28)
Все что он делает руками - прекрасно. А на голове у него шлем.

А ведь мог бы быть нормальным человеком,
потопчись ты немного по Путину и ты наш кумир )

Согласен, если бы он заявил, что мол Доколе? и что Путин заебал и Народ бедствует!!! - тема уже была бы в Платине

А так каждый второй коммент: лизнул, сидит там в тепле и т.д., причём как справедливо уже отметили выше - кроме заголовка текст наверное никто и не читал
 
[^]
wwf
9.10.2019 - 07:00
7
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2049
Цитата (InnaI @ 9.10.2019 - 10:52)
Цитата
И я не обязан бросать всё и мчаться тушить пожары под Иркутск. И не обязан оплачивать лечение какому либо Ванечке. На то есть МЧС и Здравоохранение, чьи функции я уже оплатил.

Не знаю, знаете ли Вы об этом, но фонды и организации, собирающие помощь от населения на лечение или при природных/техногенных катаклизмах есть во всех развитых странах. Где-то они работают немного по-другому, где-то на тех же принципах, что и у нас, но они точно есть.

мне безразлично наличие фондов в других странах .Мне вообще безразлична организация процессов в других странах .
Вы, прежде чем заикаться о "других странах" -сначала уровень жизни организуйте, как там , а потом -что то другое подтягивайте , твари бессовестные
Вы очень быстро сообразили как обирать народ .... а отдавать как то не очень получается, да?

Это сообщение отредактировал wwf - 9.10.2019 - 07:02
 
[^]
АмбарЦумян
9.10.2019 - 07:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 374
Надо же, как поднялось либерастическое сообщество! публичный и заметный чел посмел сказать что то положительное о ВВП! бывшие граждане, граждане незалежного острова свободы, граждане государства Москва, хомячки навального.
Путин-хуютин, вам больше не о чем говорить? говнеца покидать - это как зубы с утра почистить. во всем царь виноват. Кого бы нам в новые цари выбрать? Вот тогда заживем! Так: Гайдар помер, Немцов ... ну понятно.Чубайс может? Жирик? бля, надо кого то из за бугра. Ну Сороса например, он то в бабках разбирается. Говнонавальный? не, щегловат. попиздеть, намутить, эт он может, на большее не годится.... а, вот есть кандидатура, Миша Ефремов. ЖЖЖОООт!! правда, надо пролечить от алкоголизма.А хуле, тогда будем клоунами дружить.
 
[^]
Hujack
9.10.2019 - 07:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10721
Цитата (DrewLX @ 9.10.2019 - 08:04)
Цитата (Hujack @ 9.10.2019 - 05:55)
О да! Ты, конечно, спец. С тобой Памфилова делится своими планами по обману народа. Каждое утро тебе звонит.

Иногда и вправду лучше жевать, чем говорить.

Я с вами на брудершафт не пил. Постарайтесь не Тыкать. И свои фантазии на счет Панфиловой и честных 76 процентов можете оставить при себе.

Молодой человек, мои фантазии кончились примерно в то время, когда вы с восторгом обрывали крылышки тараканам. Я не фантазирую в принципе, я говорю только то, что знаю точно. И про процедуру выборов мне известно отнюдь не по репортажам "блоггеров" или "Дождя". Я довольно давно являюсь членом городской избирательной комиссии от ОППОЗИЦИОННОЙ партии, а также куратором наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса от той же партии. Я на выборах провёл времени больше, чем вы в пивной, и поверьте, КАЖДЫЙ случай нарушения, обнаруженный мной или моими коллегами – это обращение в суд.
Я лично участвую в проверке как протоколов, так и в выборочной проверке бюллетеней, так что знаю, о чём речь. А вы можете продолжать верить во всё, что вам угодно.
 
[^]
stan123
9.10.2019 - 07:11
1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
А что он не так сказал-кто то может возразить прямо по пунктам??- Я лично знаю его родителей и не скажу что б в золоте они купались-кафешка их(Джино 71) на Октябрьской место не популярное,так-на хлебушек зарабатывают.


 
[^]
Baldy
9.10.2019 - 07:12
-7
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Малкин, ты мудак!
 
[^]
Angelberth
9.10.2019 - 07:15
23
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Странные какие-то слова. Вот то что за протесты сажают это плохо. То что пенсии низкие, а пенсионный возраст повысили, тоже плохо. А Путин хороший. И многие политики и влиятельные люди хорошие, настоящие патриоты, мне повезло, я с ними пообщался, они хорошие, просто может кое-где перегибов не видят.

Блядь, они хорошие, а пенсионный возраст-то нам кто поднял? Налоги кто поднял? Марсиане?
 
[^]
Кнехт65
9.10.2019 - 07:16
-3
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2035
Малкинд не имеет права говорить о пгезиденте плёхо! cool.gif
(таки)

Это сообщение отредактировал Кнехт65 - 9.10.2019 - 07:17
 
[^]
Angelberth
9.10.2019 - 07:18
8
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (stan123 @ 9.10.2019 - 07:11)
А что он не так сказал-кто то может возразить прямо по пунктам??- Я лично знаю его родителей и не скажу что б в золоте они купались-кафешка их(Джино 71) на Октябрьской место не популярное,так-на хлебушек зарабатывают.

Да там просто логика хромает, впрочем, он честно говорит - я хоккеист, я в этом нихуя не понимаю, а потому и не лезу. А логика именно хромает. Путин хороший, политика правильная, а то что пенсии и зарплаты низкие - это неправильно. И то что людей в кутузку мимопроходящих рядом с протестами тащат - тоже неправильно.

Бля, я более чем уверен, пообщайся любой из нас на каком-нить фуршете с депутатами госдумы или любого краевого заксобрания - покажутся милейшими интеллигентнейшими людьми. Особенно если они тебя принимают за своего (а он таки хоккейная звезда, спортивная гордость России). И те же милейшие люди принимают антинародные законы. По принципу "делать нечего, придется вам затянуть пояса - для страны так надо!"
 
[^]
stan123
9.10.2019 - 07:20
-4
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (wwf @ 9.10.2019 - 09:25)
Цитата (Матрос1984 @ 9.10.2019 - 09:28)
Цитата
а человек раскинулся на лежаке в Италии — и пишет посты в инстаграм: «Сделайте что-нибудь!»

Абсолютно в точку.Ну может не в Италии ,а в России. И так всегда. Достаточно почитать коменты на япе,в духе да когда уже кто нибудь, сделайте, накажите и так далее. Пусть кто угодно делает дело, а я лайк поставлю и поддержу в интернете

ты запомни одну простую вещь.
Мы живём в этой стране.
Мы оплачиваем ВСЁ что ХОЧЕТ и ТРЕБУЕТ от нас засевшая в кремле шайка.
Мы это оплачиваем своими покупками и налогами.Прямыми и косвенными. И пока мы являемся гражданами этой страны, мы ИМЕЕМ ПРАВО требовать, чтоб у нас не горели леса, не взрывались дома и не умирали дети.Ибо это -основа государственности в целом.
И я не обязан бросать всё и мчаться тушить пожары под Иркутск. И не обязан оплачивать лечение какому либо Ванечке. На то есть МЧС и Здравоохранение, чьи функции я уже оплатил.

А тебя кто то просил собрать манатки и пиздануть в Иркутск спасать кого то от пожара и наводения??- Предъяви пожалуйста пруф, а пока ты обычный пиздабол.
Проблема всех стран в неповоротливости госмашины и в ебанической скорости распростронения информации и методами манипулирования массами и этот сайт в том числе этому отличное подтверждение.
Насчет лечения детей и прочее- работают нормально госпрограммы,а в телевизоре (заметь не бесплатно) собирают деньги разные фонды- просто прикинь сколько стоит рекламное время и сколько просят собрать денег- охуеешь от разницы,окажется что просто не давая этой рекламы можно было конкретного больного вылечить!!!-НО!!! объявление это реклама как ни крути и она работает!! Более того банк тоже соберет свой процент с перечисленных денег. Как результат-Фонд привлек финансы,ТВ получило рекламу,банк проценты,а хомячки получили тему" как у нас все хуево"!!!

Заметь- я не говорю что не надо собирать денег для фонда- они делают нормальное дело,при этом немного(или много) злоупотребляют доверием... Многие проплаты на лечение(Что важно -ОПЕРАТИВНЫЕ!!!) возвращаются за счет фондов ОМС.

Сам подумай- фонд это не один человек(например Чулпан Хаматова или еще кто то-не важно,эти ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ(без всякой иронии) это вывеска,но есть еще руководители фонда,есть бухгалтеры,сотрудники,водители,машины,бензин,обслуживание и прочее,а это-деньги!
Как ты думаешь из каких источников формируется??-
в том числе благодаря "сопливой" рекламе на ТВ!!

Это сообщение отредактировал stan123 - 9.10.2019 - 07:29
 
[^]
АндрейStavr8
9.10.2019 - 07:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Все правильно и логично он сказал.
 
[^]
PoM4Er
9.10.2019 - 07:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Женя играй блять в хоккей. А не размышлял о России с жопой в тепле из США. Сделаю вид, что я его высер не читал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DrewLX
9.10.2019 - 07:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 233
Цитата (Hujack @ 9.10.2019 - 07:09)
Я на выборах провёл времени больше, чем вы в пивной,

Сколько в Вас самодовольства... Не пью уже много лет. Уймитесь , Член избирательной комиссии. А на счет честных выборов , на ютубе сотни роликов о "кристальной честности". За сим прошу мне далее не писать. спорить с Вами мне не интересно.
 
[^]
pestel
9.10.2019 - 07:32
5
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
С чем я безусловно согласен, так это с тем, что нашему обществу не хватает взаимного уважения. А так же равнодушие к окружающим. Считаю это одними из основных болезней нашего общества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
кошмариккк
9.10.2019 - 07:32
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 100
Цитата (YuXa @ 09.10.2019 - 06:19)
Лизнуть успел,а все остальное вскользь,есть у кого учиться.И когда этот комфорт наступит ?

Это ты лижешь, дермо. Ему че лизать ?…кому ?…у него все есть, и возможность говно на вентилятор кинуть из америки тоже есть, он говорит правильные вещи. Поэтому нам всегда хуево и живется, поэтому в 17 году красные и победили : сам нихуя не умею , и не собираюсь уметь, но вот у того дядьки дохуя всего,давайте попилим. Эта наш менталитет , это мы и есть. Я тоже по работе хожу и постоянно прикидываю , что бы сколько стоило если бы это я спиздил . Только я это понимаю , и может искореню, детей во всяком случае воспитываю в духе заработать, а не разделить чужое. А вас псов шелудивых, так называемых бедняков раскулачников, надо пиздить. Ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hujack
9.10.2019 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10721
Цитата (DrewLX @ 9.10.2019 - 09:29)
Цитата (Hujack @ 9.10.2019 - 07:09)
Я на выборах провёл времени больше, чем вы в пивной,

Сколько в Вас самодовольства... Не пью уже много лет. Уймитесь , Член избирательной комиссии. А на счет честных выборов , на ютубе сотни роликов о "кристальной честности". За сим прошу мне далее не писать. спорить с Вами мне не интересно.

Я правильно понял, что вы о честности выборов судите по роликам на ютубе? Ну что ж. С вами действительно не о чем спорить.
 
[^]
wwf
9.10.2019 - 07:47
4
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2049
Цитата (Hujack @ 9.10.2019 - 11:43)
Цитата (DrewLX @ 9.10.2019 - 09:29)
Цитата (Hujack @ 9.10.2019 - 07:09)
Я на выборах провёл времени больше, чем вы в пивной,

Сколько в Вас самодовольства... Не пью уже много лет. Уймитесь , Член избирательной комиссии. А на счет честных выборов , на ютубе сотни роликов о "кристальной честности". За сим прошу мне далее не писать. спорить с Вами мне не интересно.

Я правильно понял, что вы о честности выборов судите по роликам на ютубе? Ну что ж. С вами действительно не о чем спорить.

а чем, простите, ролик в ютубе , по своей достоверности отличается от поста человека с ником "хуяк" ? gigi.gif
вот уж действительно
Цитата
Сколько в Вас самодовольства

или назови причину, почему ТВОИ слова -это истина а ЕГО слова -нет ?

Это сообщение отредактировал wwf - 9.10.2019 - 07:49
 
[^]
iCanGet
9.10.2019 - 07:49
5
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Малкину с его доходами конечно хорошо. Давайте послушаем учителей, врачей, рабочих.
 
[^]
Благодетель
9.10.2019 - 07:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2095
90 % россиян живущих за границей проголосовало за путина.
Все кто живет за границей согласны что должны защищать свой западный дом от путина и жертвовать гражданами россии
 
[^]
Матрос1984
9.10.2019 - 07:54
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (wwf @ 9.10.2019 - 06:25)
Цитата (Матрос1984 @ 9.10.2019 - 09:28)
Цитата
а человек раскинулся на лежаке в Италии — и пишет посты в инстаграм: «Сделайте что-нибудь!»

Абсолютно в точку.Ну может не в Италии ,а в России. И так всегда. Достаточно почитать коменты на япе,в духе да когда уже кто нибудь, сделайте, накажите и так далее. Пусть кто угодно делает дело, а я лайк поставлю и поддержу в интернете

ты запомни одну простую вещь.
Мы живём в этой стране.
Мы оплачиваем ВСЁ что ХОЧЕТ и ТРЕБУЕТ от нас засевшая в кремле шайка.
Мы это оплачиваем своими покупками и налогами.Прямыми и косвенными. И пока мы являемся гражданами этой страны, мы ИМЕЕМ ПРАВО требовать, чтоб у нас не горели леса, не взрывались дома и не умирали дети.Ибо это -основа государственности в целом.
И я не обязан бросать всё и мчаться тушить пожары под Иркутск. И не обязан оплачивать лечение какому либо Ванечке. На то есть МЧС и Здравоохранение, чьи функции я уже оплатил.

Ну да,имеем. Но не на япе же, а коменты свидетельствуют о том что почти каждый хочет что бы ему сделал хорошо кто то другой.А сам даже жопу от стула поднять не хочет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21180
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх