Гром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Проказа
19.09.2019 - 08:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.19
Сообщений: 110
Благодарю за добрые комментарии,спасибо,ув.форумчане)
Да,чего только не бывает в практике ветеринара.Считай,с 83 года на памяти столько всего.И печального и радостного.Тяжелая профессия и физически и морально.Проза.Одно хочу сказать,не надо ни шоколада,ни мармелада-я про презенты врачу- а вот отдача,выздоровление,самая любимая опция снятие швов,розовая,новая кожица...пушист,жрущий и сыкающий.Иной раз внутри червяк "могу!! вот могу переломить жуткую ситуацию и простыми руками и загруженной башкой что то сотворить.."
Проза..слова..спасибо всем двуногим,небезразличным.Так много зависит от владельцев и поверьте дело совсем не в презренном металле

С медикаментами уже было туго в совхозе. Перебрав свои нехитрые запасы в аптеке я нашел литровую банку с мазью Конькова.
цитата комментаря выше-извините,плохо ориентируюсь,как правильно

Да,да!! Конькова-на меде мазь! Старинная,добротная пропись! Автор,вы умничка.Всех благ))

Вета и вам нижайщий поклон)) За посты моего скромного творчества,полагаюсь на вас,т.к.времени маловато самой выкладывать рассказы.
Надеюсь,будут в будущем интересны мои кропания)

СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО) Это наш слоган в нашей клинике.А еще ,сейчас наверно убрали, в Прокопьевске Кемеровской обл такая фраза была на громадном фосаде нашей знаменитой травме-травматологической больнице..
Люблю свою Родину,скоро увидимся,моя родная сторонка)
 
[^]
Проказа
19.09.2019 - 08:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.19
Сообщений: 110
Благодарю за добрые комментарии,спасибо,ув.форумчане)
Да,чего только не бывает в практике ветеринара.Считай,с 83 года на памяти столько всего.И печального и радостного.Тяжелая профессия и физически и морально.Проза.Одно хочу сказать,не надо ни шоколада,ни мармелада-я про презенты врачу- а вот отдача,выздоровление,самая любимая опция снятие швов,розовая,новая кожица...пушист,жрущий и сыкающий.Иной раз внутри червяк "могу!! вот могу переломить жуткую ситуацию и простыми руками и загруженной башкой что то сотворить.."
Проза..слова..спасибо всем двуногим,небезразличным.Так много зависит от владельцев и поверьте дело совсем не в презренном металле

С медикаментами уже было туго в совхозе. Перебрав свои нехитрые запасы в аптеке я нашел литровую банку с мазью Конькова.
цитата комментаря выше-извините,плохо ориентируюсь,как правильно

Да,да!! Конькова-на меде мазь! Старинная,добротная пропись! Автор,вы умничка.Всех благ))

Вета и вам нижайщий поклон)) За посты моего скромного творчества,полагаюсь на вас,т.к.времени маловато самой выкладывать рассказы.
Надеюсь,будут в будущем интересны мои кропания)

СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО) Это наш слоган в нашей клинике.А еще ,сейчас наверно убрали, в Прокопьевске Кемеровской обл такая фраза была на громадном фосаде нашей знаменитой травме-травматологической больнице..
Люблю свою Родину,скоро увидимся,моя родная сторонка)

Это сообщение отредактировал Проказа - 19.09.2019 - 08:16
 
[^]
Проказа
19.09.2019 - 08:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.19
Сообщений: 110
Футы,вот тупищо я..два рАза отправила.Извините,где тут смущенный смайл.
 
[^]
antaris80
19.09.2019 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 421
Жена как-то по молодости приперла колбасу конскую. Колбаса была выброшена в мусор, даже кошке запретил давать. Жене вставлен про3.14здон.
В детстве даже в фильмах про индейцев и буденовцев всегда переживал за лошадей, а не за людей.
По мне так это как собаку съесть.
Кстать жена усвоила и сама теперь нос воротит от конины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10538
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх