Директор школы, сожительница убийцы и педофила, это нормально? В Екатеринбурге - да

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
29.08.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (dunaev @ 29.08.2019 - 16:01)
Блядь, эту чиновницу, которая её на должность приняла надо тоже увольнять к херам собачьим mad.gif mad.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А ещё давайте Трампа расстреляем, ведь нам всегда вредит госдеп.
Ещё раз, кроме воплей кур с форума, к тетке никаких претензий нету, нет уголовного дела и так далее. А значит она чиста перед законом
 
[^]
Ptizo
29.08.2019 - 16:16
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (kstanton @ 29.08.2019 - 15:50)
Цитата
P.S. И такой момент. Тоже с форума юмама, там найдете. По словам Сесиной, мать изнасилованной двумя извращенцами под камеру 12-ти летней девочки не имеет к ней претензий, простила. Верите вы в это? Я - нет.

А я - да. При чём тут Сесина? Она что ли насиловала, убивала, воровала и мошенничала? Она же, тупо, втрескалась и думала промежностью. Раскаялась, осознала, сделала выводы. А то ведь получается, что если ваш родственник или любовник(ца) совершит преступление, то нужно будет, как жена декабриста, за ним(нею) по этапу?
ЗЫ:
Цитата
Ширяева вместе с сообщником поймали и приговорили к 18 и 22 годам колонии соответственно. Там оказалось 90! эпизодов

Расстрелять нахуй на главной площади Ебурга! moderator.gif Или повесить прилюдно!

УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений

Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.

Сожитель - не супруг и не родственник.
Если действительно так и было, как написано в статье, то ей надо выписать два года колонии и до промежности чем она там думала.
И уже на основании судимости любое учреждение может проверить за что она эту судимость получила и близко не допускать к детям.

Это сообщение отредактировал Ptizo - 29.08.2019 - 16:18
 
[^]
PITBRIT
29.08.2019 - 16:16
1
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6961
так их уже посадили давно,ТС ты хоть бля смотри на даты,помимо того,что эта история была на ЯПе в разных вариантах,типа "пацан нашел насильников" ,их осудили и приговорили хорошо.
 
[^]
JohnDow
29.08.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (PITBRIT @ 29.08.2019 - 18:16)
так их уже посадили давно,ТС ты хоть бля смотри на даты,помимо того,что эта история была на ЯПе в разных вариантах,типа "пацан нашел насильников" ,их осудили и приговорили хорошо.

ТС очень хуево подает инфрмацию..он растянул преамбулу на 3 поста, а саму сучть сжал в 4 строчки.

Суть поста от ТС что директрису школы, подругу упыря, с той школы уволили, а теперь назначили опять директором другой школы..вот у Серёжи и бурлит
 
[^]
gluk35
29.08.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (Ptizo @ 29.08.2019 - 16:16)

УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений

Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.

Сожитель - не супруг и не родственник.
Если действительно так и было, как написано в статье, то ей надо выписать два года колонии и до промежности чем она там думала.
И уже на основании судимости любое учреждение может проверить за что она эту судимость получила и близко не допускать к детям.

Неканает эта статья. Он что знала и сообщила в органы? Нет. А раз она не знала, то к ней претензий со стороны закона нету.
 
[^]
JohnDow
29.08.2019 - 16:27
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (gluk35 @ 29.08.2019 - 18:23)

Неканает эта статья. Он что знала и сообщила в органы? Нет. А раз она не знала, то к ней претензий со стороны закона нету.

Думаетсья следователь её неоднакратно спрашивал: не общался ли с Вами сожитель, знаетет где он ? И ели она знала и не сказала - дали бы дачу ложных. А это УК РФ 307. И следовательно никакой работы с детьми опять таки
 
[^]
gluk35
29.08.2019 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (JohnDow @ 29.08.2019 - 16:27)

Думаетсья следователь её неоднакратно спрашивал: не общался ли с Вами сожитель, знаетет где он ? И ели она знала и не сказала - дали бы дачу ложных. А это УК РФ 307. И следовательно никакой работы с детьми опять таки

Не удивлюсь, что когда у бабы бабочки порхают. она вообще нихуя не видит. В принципе.
Так и тут, ну увидела она к примеру фотопортрет. Так там себя не узнаешь, а под него можно каждого второго мужика подвести. Там же не фото публиковали.
 
[^]
struf
29.08.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Почему лютый пестец в последние годы происходит в Екатеринбурге в частности и на Урале в общем. Именно касающийся детей зачастую!
 
[^]
Sollydiz
30.08.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Хм. Да так-то похуй, че там перед законом. Жила с падалью, созависимость, с ориентирами швах полный - уже понятно. Похуй чем она там думала. И таки ет не родственник, это блядь ебырь. Нахуй эту образину от детей. Да и вообще от людей. Извиняйте, но есть вещи, которые накладывают отпечаток на всю жизнь. И контакты близкого рода, марающие навсегда. Тут про этих говнождунек вечно вопрос - че в башке - ну вот такая. Пущай и пиздует куда-нить подальше.
 
[^]
oldSkeptic
30.08.2019 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
менты не могли пристрелить его при попытке к бегству? бля, это не убийство, это как клопа раздавить
 
[^]
JohnDow
3.09.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Уже уволили
Пруф с Е1

Цитата

Мама-активистка говорит, что накануне ей удалось лично пообщаться с Ольгой Сесиной, но та упрекнула ее в «притягивании плохих мыслей»:

У меня с ней был сложный разговор. С одной стороны — мне ее по-человечески жаль, с другой — мне, конечно, мои дети и дети других родителей ближе, чем ситуация, когда бесхарактерная тетенька не может выбрать себе мужчину для жизни. Наш разговор с ней закончился тем, что она обвинила меня в том, что я привлекаю плохие мысли, поскольку мысли могут материализоваться, и из-за того, что я так сильно переживаю, я могу накликать беду на школу. Я даже ей сказала, что ей тяжело будет с нами работать, что мы ей не доверяем: зачем вам стараться, если вам самой будет трудно? Но она предложила мне войти в родительский комитет и совместно решать проблемы школы. Я не чувствую в себе сил работать с этим директором-манипулятором. Другому директору готова помогать, всегда состою во всех родительских комитетах и активно участвую в жизни детей. Она считает себя толстокожей, считает, что она справится и сможет выйти из этой ситуации. Я знаю, что работников увольняют и за меньшее, за банальные нелепости. И есть более достойные кандидаты, чтобы возглавить лучшую художественную школу города.


По мнению начальника управления культуры, в сложившихся условиях «увольнение Сесиной — это единственный конец, который возможен в данной ситуации». Впереди школу ждет конкурс, после которого будет назначен новый директор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4726
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх