Прикладная арифметика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssmac
17.08.2019 - 13:44
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
аленина скоро будет дешевле курятины;
 
[^]
Изюбрина
17.08.2019 - 13:44
14
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (Nutaweb @ 17.08.2019 - 13:33)
Если баба одна едет с ребёнком в отпуск, то она так же там с ним всяко-разно занимается - кормит, ухаживает, лечит, если он заболеет. Далеко не с каждым ребёнком в отпуске можно расслабиться. А если едешь один - это совсем другой формат отдыха.
И ещё момент. У неё есть 50 тыщ, но нет 80 тыщ. Ты такой правильный даёшь 20, чтобы было честно. В итоге у них на двоих будет 70, и этого не хватит им на поездку. Результат? Они не смогут поехать. И второй момент. Ведь если бы (допустим!!!) ребёнок поехал один, он бы тоже за 80 поехал? А никак не за 20 или 50.
Так что лучше уж давать половину и радоваться, что твой ребёнок побывает на море, и что там за ним будет присмотр и уход силами его матери.

Тихо ты. Надо же как все. Бывшая коза только денег и требует. 10000 р хватит на отпуск. А одежда и прочее расходы роскошь, она алименты 6000р получает. Мало что ли gigi.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 17.08.2019 - 13:45
 
[^]
Modigar
17.08.2019 - 13:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4961
Цитата (cheecksa @ 17.08.2019 - 13:42)
Цитата (Flpojuk @ 17.08.2019 - 13:41)
Бабы- пидоры....

этого не может быть

Хуй сосут, под хвост ибуцо, красятся, всякие платья, колготки, стринги надевают.
И они не пидоры после этого???
Ну да, с треногами вдоль трасс не стоят, но и без них достаточно.
 
[^]
NiceCat
17.08.2019 - 13:46
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 1132
Цитата
Вчера у меня состоялся разговор с относительно недавно разведённым приятелем, который мне рассказал пример арифметики, руководствуясь которой его бывшая жена уже дважды съездила отдохнуть этим летом.

Ну почему никто не обратил внимания на самое начало поста? А не охренела ли бывшая в атаке?

Это сообщение отредактировал NiceCat - 17.08.2019 - 13:46
 
[^]
Balbeskin
17.08.2019 - 13:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 161
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 13:24)
Во первых - не твое собачье дело, что там он и кому оплачивает. Советчики сердобольные, млять. Вечно без мыла в любую жопу влезете со своим "уникальным" мнением. потребляди сраные. Всю жизнь с калькулятором в руке. Все боитесь, что вас обебут на копейку.


Во вторых - ничего плохого в том, что половину поездки ребенка на юг он оплатил. Если они разошлись по нормальному, если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу. К тому же они были близкими людми, вместе родили ребенка. И теперь у них будет этот обьединяющий фактор на всю жизнь. НИчего плохого в поддержке бывшей жены я тоже не вижу. И опять таки. Ребенок один поехать не может. И если папа по каким то обстоятельствам сам не может отвезти ребенка, то оплатить половину поездки - это нормально. А в третьих, если ты не живешь с ребенком, а только видишься, то нехуй каждую копейку считать. Есть куча моментов, которые не очевидные, но требуют затрат.
А то, блять кинут пять - семь тысяч в месяц и потом себя благодетелями прям ощущают. С калькулятором высчитывают, сколько нужно в месяц на ребенка, чтобы не дай бог лишнего не переплатить. На своего ребенка. недоделки с короткими хуйями.

Верно все излагаешь!
Но посыл-то был не в "помогать / не помогать". А в том, что данный гипотетический приятель ТCа не видит (или не понимает) элементарных вещей...
 
[^]
Изюбрина
17.08.2019 - 13:50
14
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (NiceCat @ 17.08.2019 - 13:46)
Цитата
Вчера у меня состоялся разговор с относительно недавно разведённым приятелем, который мне рассказал пример арифметики, руководствуясь которой его бывшая жена уже дважды съездила отдохнуть этим летом.

Ну почему никто не обратил внимания на самое начало поста? А не охренела ли бывшая в атаке?

Зато обратили внимание на другую часть. Какой-то хер учит жить взрослого самостоятельно человека. Только этот хер сам на грани развода и бывшая уже козёл по определению.
 
[^]
Военег
17.08.2019 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Nutaweb
Цитата
Я не уверен, что с ребёнком у неё там будет прям полноценный отдых. Когда за дитём глаз да глаз. Это одному хорошо - ни за кого не отвечаешь, а с детьми всё не так...


Понятно, она то планировала голая на стойке барной танцевать, сосать хуй у Махмуда и ванну с шампанским, но не прокатило.
 
[^]
Изюбрина
17.08.2019 - 13:52
-1
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (Balbeskin @ 17.08.2019 - 13:49)
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 13:24)
Во первых - не твое собачье дело, что там он и кому оплачивает. Советчики сердобольные, млять. Вечно без мыла в любую  жопу влезете со своим "уникальным" мнением.  потребляди сраные. Всю жизнь с калькулятором в руке. Все боитесь, что вас обебут на копейку. 


Во вторых - ничего плохого в том, что половину поездки ребенка на юг он оплатил. Если они разошлись по нормальному, если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу.  К тому же они были близкими людми, вместе родили ребенка. И теперь у них  будет этот обьединяющий фактор на всю жизнь. НИчего плохого в поддержке бывшей жены я тоже не вижу. И опять таки. Ребенок один поехать не может. И если папа по каким то обстоятельствам сам не может отвезти ребенка, то оплатить половину поездки - это нормально.  А в третьих, если ты не живешь с ребенком, а только видишься, то нехуй каждую копейку считать. Есть куча моментов, которые не очевидные, но требуют затрат. 
А то, блять кинут пять - семь тысяч в месяц и потом себя благодетелями прям ощущают. С калькулятором высчитывают, сколько нужно в месяц на ребенка, чтобы не дай бог лишнего не переплатить. На своего ребенка. недоделки с короткими хуйями.

Верно все излагаешь!
Но посыл-то был не в "помогать / не помогать". А в том, что данный гипотетический приятель ТCа не видит (или не понимает) элементарных вещей...

Каждый слышит так как ему выгодно. Может всё было по другому. Вопрос как подать материал.
 
[^]
HELIOXk
17.08.2019 - 13:53
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 287
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 13:24)
Во первых - не твое собачье дело, что там он и кому оплачивает. Советчики сердобольные, млять. Вечно без мыла в любую жопу влезете со своим "уникальным" мнением. потребляди сраные. Всю жизнь с калькулятором в руке. Все боитесь, что вас обебут на копейку.


Во вторых - ничего плохого в том, что половину поездки ребенка на юг он оплатил. Если они разошлись по нормальному, если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу. К тому же они были близкими людми, вместе родили ребенка. И теперь у них будет этот обьединяющий фактор на всю жизнь. НИчего плохого в поддержке бывшей жены я тоже не вижу. И опять таки. Ребенок один поехать не может. И если папа по каким то обстоятельствам сам не может отвезти ребенка, то оплатить половину поездки - это нормально. А в третьих, если ты не живешь с ребенком, а только видишься, то нехуй каждую копейку считать. Есть куча моментов, которые не очевидные, но требуют затрат.
А то, блять кинут пять - семь тысяч в месяц и потом себя благодетелями прям ощущают. С калькулятором высчитывают, сколько нужно в месяц на ребенка, чтобы не дай бог лишнего не переплатить. На своего ребенка. недоделки с короткими хуйями.

О как у шлюшки припекло то)))))
 
[^]
grably
17.08.2019 - 13:54
25
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3017
Неее, вы чё охуели - какие ещё поездочки?!
Мерзкой РСП - деньги по минимуму, по копейке выдавливать и упираться как угодно, чтоб не думала скотина что теперь ей посыпется!!!
И чтоб отчитывалась за ВСЁ, с квитанциями!!! И чуть что - в суд и качать там права!!!
Мужчиной себя надо держать, а не оленем или как их там! fekaloid.gif fekaloid.gif fekaloid.gif


Цитата (Nutaweb @ 17.08.2019 - 13:33)
Если баба одна едет с ребёнком в отпуск, то она так же там с ним всяко-разно занимается - кормит, ухаживает, лечит, если он заболеет. Далеко не с каждым ребёнком в отпуске можно расслабиться. А если едешь один - это совсем другой формат отдыха.

А нахуй она его рожала, тварь поганая?! Ишь ты - ещё и ОТДЫХАТЬ тут собралась!!! В гробу отдохнёшь, мразь!!!! moderator.gif
 
[^]
MarkoniYA
17.08.2019 - 13:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3562
Многое зависит от финансовых возможностей отца. Есть возможность, нет проблем. Денег нет - извините, алименты получите и распишитесь.
 
[^]
mohorka032ru
17.08.2019 - 13:54
20
Статус: Offline


Жизнь без кайфа-вторяки....

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 136
Как много оказывается патаоогических жмотов. Даже на ЯПе
Ненавижу таких, за копейку обосрутся.



Прикладная арифметика
 
[^]
MM10
17.08.2019 - 13:59
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (boris23 @ 17.08.2019 - 13:40)
Цитата (Gdialex @ 17.08.2019 - 13:39)
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 14:24)
если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу.

Если у бывшей нет источника дохода, то с какого рожна ей оставляют ребенка?

Я вот тоже охуеваю тут над логикой некоторых

Да поверь, если тебе одному ребенка вручить и одного заставить с ним заниматься, ты охуеешь от этого. Это тебе не в яжотца теоретика играть. Это каждый день ни минуты личного времени, особенно если ребенку от 1,5 до 10 лет. Большинство только пиздеть способны. А когда дело всерьез касается постоянного проживания ребенка с папой, то большинство начинает ныть и искать отмазки.

У тебя завтра важное совещание, от которого зависит премия? а вот хуй, вчера ребенок в садике снега наелся, и ты вместо работы пиздуешь в очередь в поликлинику, а потом неделю сидишь дома. Ты собрался с друзьями после работы попить пивка? тоже хуй, у тебя в 17.30 надо забрать ребенка с садика, а в 17.40 занятия или кружки. А вечером уборка дома, или готовка. Личное время - ну это если бабушка есть. Или если в лагерь ребенка спихнул. А если нет - тяни.

И так далее. У меня двое. И даже если учесть, что вдвоем с женой ими занимаемся, то все равно времени это занимает будь здоров. И это если без форс-мажоров типа заболел, или типа того. Но вы же теоретики, блэт, вам виднее.

Это сообщение отредактировал MM10 - 17.08.2019 - 14:07
 
[^]
dogilef
17.08.2019 - 14:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 6
Цитата (Изюбрина @ 17.08.2019 - 13:44)
Цитата (Nutaweb @ 17.08.2019 - 13:33)
Если баба одна едет с ребёнком в отпуск, то она так же там с ним всяко-разно занимается - кормит, ухаживает, лечит, если он заболеет. Далеко не с каждым ребёнком в отпуске можно расслабиться. А если едешь один - это совсем другой формат отдыха.
И ещё момент. У неё есть 50 тыщ, но нет 80 тыщ. Ты такой правильный даёшь 20, чтобы было честно. В итоге у них на двоих будет 70, и этого не хватит им на поездку. Результат? Они не смогут поехать. И второй момент. Ведь если бы (допустим!!!) ребёнок поехал один, он бы тоже за 80 поехал? А никак не за 20 или 50.
Так что лучше уж давать половину и радоваться, что твой ребёнок побывает на море, и что там за ним будет присмотр и уход силами его матери.

Тихо ты. Надо же как все. Бывшая коза только денег и требует. 10000 р хватит на отпуск. А одежда и прочее расходы роскошь, она алименты 6000р получает. Мало что ли gigi.gif

А с чего вы взяли, что там только 6000 алиментов? При том, что у мужика своё предприятие, на котором ещё и тёща работает
 
[^]
dogilef
17.08.2019 - 14:02
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 6
Цитата (NiceCat @ 17.08.2019 - 13:46)
Цитата
Вчера у меня состоялся разговор с относительно недавно разведённым приятелем, который мне рассказал пример арифметики, руководствуясь которой его бывшая жена уже дважды съездила отдохнуть этим летом.

Ну почему никто не обратил внимания на самое начало поста? А не охренела ли бывшая в атаке?

Вот-вот agree.gif
А вообще, как я погляжу тут в теме полно аленей, по типу главного героя из поста

Это сообщение отредактировал dogilef - 17.08.2019 - 14:02
 
[^]
Военег
17.08.2019 - 14:02
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
boris23
Цитата
Ну и всё-таки, если этот мужик поедет в отпуск с их ребёнком, бывшая жена тоже оплатит половину стоимости? Я что=то очень сильно сомневаюсь


А вот это ты пытаешься разрушить систему ниппель, "туда дуй - оттуда хуй". Тоже арифметика. Платишь алименты тридцатку. И тут начинает баба голосить, что мол на тридцатку все эти дела по содержанию ребёнка совершенно невозможно вести. Спрашиваешь, а на шестьдесят? На шестьдесят мол запросто. Так в чем дело, я тридцатку, ты тридцатку и у ребенка шестьдесят в месяц.
И тут она впадает в ступор.
 
[^]
dogilef
17.08.2019 - 14:05
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 6
Цитата (Изюбрина @ 17.08.2019 - 13:50)
Цитата (NiceCat @ 17.08.2019 - 13:46)
Цитата
Вчера у меня состоялся разговор с относительно недавно разведённым приятелем, который мне рассказал пример арифметики, руководствуясь которой его бывшая жена уже дважды съездила отдохнуть этим летом.

Ну почему никто не обратил внимания на самое начало поста? А не охренела ли бывшая в атаке?

Зато обратили внимание на другую часть. Какой-то хер учит жить взрослого самостоятельно человека. Только этот хер сам на грани развода и бывшая уже козёл по определению.

В смысле "учит жить?! Так-то он СОВЕТУЕТ другу! Или похер, теперь больше не модно своему другу "глаза открывать"?!

Я ваще в ахере от некоторых комментов. То ли алени через одного, то ли бабы шифруются под мужиков
 
[^]
Изюбрина
17.08.2019 - 14:10
-3
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (dogilef @ 17.08.2019 - 14:01)
Цитата (Изюбрина @ 17.08.2019 - 13:44)
Цитата (Nutaweb @ 17.08.2019 - 13:33)
Если баба одна едет с ребёнком в отпуск, то она так же там с ним всяко-разно занимается - кормит, ухаживает, лечит, если он заболеет. Далеко не с каждым ребёнком в отпуске можно расслабиться. А если едешь один - это совсем другой формат отдыха.
И ещё момент. У неё есть 50 тыщ, но нет 80 тыщ. Ты такой правильный даёшь 20, чтобы было честно. В итоге у них на двоих будет 70, и этого не хватит им на поездку. Результат? Они не смогут поехать. И второй момент. Ведь если бы (допустим!!!) ребёнок поехал один, он бы тоже за 80 поехал? А никак не за 20 или 50.
Так что лучше уж давать половину и радоваться, что твой ребёнок побывает на море, и что там за ним будет присмотр и уход силами его матери.

Тихо ты. Надо же как все. Бывшая коза только денег и требует. 10000 р хватит на отпуск. А одежда и прочее расходы роскошь, она алименты 6000р получает. Мало что ли gigi.gif

А с чего вы взяли, что там только 6000 алиментов? При том, что у мужика своё предприятие, на котором ещё и тёща работает

Тебе табличку "сарказм" подарить? Зануда.
 
[^]
strifus
17.08.2019 - 14:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 75
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 13:24)
Во первых - не твое собачье дело, что там он и кому оплачивает. Советчики сердобольные, млять. Вечно без мыла в любую жопу влезете со своим \"уникальным\" мнением. потребляди сраные. Всю жизнь с калькулятором в руке. Все боитесь, что вас обебут на копейку.


Во вторых - ничего плохого в том, что половину поездки ребенка на юг он оплатил. Если они разошлись по нормальному, если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу. К тому же они были близкими людми, вместе родили ребенка. И теперь у них будет этот обьединяющий фактор на всю жизнь. НИчего плохого в поддержке бывшей жены я тоже не вижу. И опять таки. Ребенок один поехать не может. И если папа по каким то обстоятельствам сам не может отвезти ребенка, то оплатить половину поездки - это нормально. А в третьих, если ты не живешь с ребенком, а только видишься, то нехуй каждую копейку считать. Есть куча моментов, которые не очевидные, но требуют затрат.
А то, блять кинут пять - семь тысяч в месяц и потом себя благодетелями прям ощущают. С калькулятором высчитывают, сколько нужно в месяц на ребенка, чтобы не дай бог лишнего не переплатить. На своего ребенка. недоделки с короткими хуйями.

никогда не палилась из под мужского профиля и вот опять. )

а вообще с нетерпением жду победы феминизма чтоб мужикам и детей при разводе автоматом приписывали, и алименты начисляли, и днк-тест при рождении делали..
хуле, даёшь равноправие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Изюбрина
17.08.2019 - 14:19
12
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (strifus @ 17.08.2019 - 14:15)
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 13:24)
Во первых - не твое собачье дело, что там он и кому оплачивает. Советчики сердобольные, млять. Вечно без мыла в любую  жопу влезете со своим "уникальным" мнением.  потребляди сраные. Всю жизнь с калькулятором в руке. Все боитесь, что вас обебут на копейку. 


Во вторых - ничего плохого в том, что половину поездки ребенка на юг он оплатил. Если они разошлись по нормальному, если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу.  К тому же они были близкими людми, вместе родили ребенка. И теперь у них  будет этот обьединяющий фактор на всю жизнь. НИчего плохого в поддержке бывшей жены я тоже не вижу. И опять таки. Ребенок один поехать не может. И если папа по каким то обстоятельствам сам не может отвезти ребенка, то оплатить половину поездки - это нормально.  А в третьих, если ты не живешь с ребенком, а только видишься, то нехуй каждую копейку считать. Есть куча моментов, которые не очевидные, но требуют затрат. 
А то, блять кинут пять - семь тысяч в месяц и потом себя благодетелями прям ощущают. С калькулятором высчитывают, сколько нужно в месяц на ребенка, чтобы не дай бог лишнего не переплатить. На своего ребенка. недоделки с короткими хуйями.

никогда не палилась из под мужского профиля и вот опять. )

а вообще с нетерпением жду победы феминизма чтоб мужикам и детей при разводе автоматом приписывали, и алименты начисляли, и днк-тест при рождении делали..
хуле, даёшь равноправие!

Делай ДНК. Это не запрещено. Отсуживай детей. Не запрещено. В моем окружении двое мужиков себе детей оставили. Никаких проблем.
Только воспитать проблема и о личной жизни забыть придется.
 
[^]
MM10
17.08.2019 - 14:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (grably @ 17.08.2019 - 13:54)
Неее, вы чё охуели - какие ещё поездочки?!
Мерзкой РСП - деньги по минимуму, по копейке выдавливать и упираться как угодно, чтоб не думала скотина что теперь ей посыпется!!!
И чтоб отчитывалась за ВСЁ, с квитанциями!!! И чуть что - в суд и качать там права!!!
Мужчиной себя надо держать, а не оленем или как их там!


Цитата (Nutaweb @ 17.08.2019 - 13:33)
Если баба одна едет с ребёнком в отпуск, то она так же там с ним всяко-разно занимается - кормит, ухаживает, лечит, если он заболеет. Далеко не с каждым ребёнком в отпуске можно расслабиться. А если едешь один - это совсем другой формат отдыха.

А нахуй она его рожала, тварь поганая?! Ишь ты - ещё и ОТДЫХАТЬ тут собралась!!! В гробу отдохнёшь, мразь!!!! moderator.gif

Грабля, ты это напрасно. gigi.gif Поколение ЕГЭ не понимает слово "сарказм". Они твои слова сейчас будут использовать в поддержку своего мнения.

И, да, РСП должна плакать и каятся, что потеряла такого замечательного осеменителя-кормильца. Ее жизнь на этом окончена. До старости она должна только каяться и завидовать.
 
[^]
MM10
17.08.2019 - 14:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (Изюбрина @ 17.08.2019 - 14:19)
Цитата (strifus @ 17.08.2019 - 14:15)
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 13:24)
Во первых - не твое собачье дело, что там он и кому оплачивает. Советчики сердобольные, млять. Вечно без мыла в любую  жопу влезете со своим "уникальным" мнением.  потребляди сраные. Всю жизнь с калькулятором в руке. Все боитесь, что вас обебут на копейку. 


Во вторых - ничего плохого в том, что половину поездки ребенка на юг он оплатил. Если они разошлись по нормальному, если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу.  К тому же они были близкими людми, вместе родили ребенка. И теперь у них  будет этот обьединяющий фактор на всю жизнь. НИчего плохого в поддержке бывшей жены я тоже не вижу. И опять таки. Ребенок один поехать не может. И если папа по каким то обстоятельствам сам не может отвезти ребенка, то оплатить половину поездки - это нормально.  А в третьих, если ты не живешь с ребенком, а только видишься, то нехуй каждую копейку считать. Есть куча моментов, которые не очевидные, но требуют затрат. 
А то, блять кинут пять - семь тысяч в месяц и потом себя благодетелями прям ощущают. С калькулятором высчитывают, сколько нужно в месяц на ребенка, чтобы не дай бог лишнего не переплатить. На своего ребенка. недоделки с короткими хуйями.

никогда не палилась из под мужского профиля и вот опять. )

а вообще с нетерпением жду победы феминизма чтоб мужикам и детей при разводе автоматом приписывали, и алименты начисляли, и днк-тест при рождении делали..
хуле, даёшь равноправие!

Делай ДНК. Это не запрещено. Отсуживай детей. Не запрещено. В моем окружении двое мужиков себе детей оставили. Никаких проблем.
Только воспитать проблема и о личной жизни забыть придется.

ТЫ чего несешь??!! gigi.gif Это ж чего, реально себе ребенка забрать? Не не, мы лучше будем с калькулятором маманю контролирвать, чтоб она не шиковала на все десять (а то и двадцать, прикинь!) тысяч алиментов. Ничего что страдалец в месяц пропивает больше, главное чтобы она ни копейки на себя не тратила!
 
[^]
KPAXTPAX
17.08.2019 - 14:38
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 12
Я вот одного не понимаю, здесь как-то по умолчанию многие считают, что мывшие жёны - всегда прекрасные мамы, а бывшие мужья - уклонисты от уплаты алиментов. Ни хрена это не так. Я вам больше скажу, я в жизни дважды встречал женщин, которые сами ушли и оставили ребёнка бывшему мужу. Так вот, обе НЕ ПЛАТИЛИ АЛИМЕНТЫ. У нас в принципе практика, что ребёнок остаётся с бывшим мужем - редкая. И вовсе не потому, что мужики все сплошь отказываются - просто, так заведено. А если бы суды детей оставляли бы 50/50, то я ни на секунду не сомневаюсь, что значительная доля женщин не платили бы алименты своим детям, которых редко видят. И в настоящий момент ребёнок - это источник заработка для бывших жён. При условии, что с бывших мужей есть что взять, конечно же ))
 
[^]
levvvv
17.08.2019 - 14:40
14
Статус: Online


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
У неё есть писечка. Гони бабло,муфлон бля!
 
[^]
Шайтанк
17.08.2019 - 14:51
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (Gdialex @ 17.08.2019 - 13:39)
Цитата (MM10 @ 17.08.2019 - 14:24)
если у жены нет другого источника доходов или нового мужика, то ничего плохого в том, что он ей помог я, лично не вижу.

Если у бывшей нет источника дохода, то с какого рожна ей оставляют ребенка?

С расчетом на бывшего оленя.
Очевидно же! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37807
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх