Жилищно-коммунальное ограбление россиян приняло колоссальные масштабы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хас
7.08.2019 - 16:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 955
Интересно, это как можно собственника из квартиры выселить за неуплату коммуналки?
Кто-нибудь знает такие случаи? Ограничить услуги да, могут. А про выселение я не слышал.
Ну а так да. Не стоит жильё столько, сколько платим. Ни сами бетонные коробки, ни эти услуги по содержанию. Если кто не знал, то самые большие платежи (горячая вода и отопление) берут с нас за отходы производства на ТЭЦ. Тепло это побочный продукт при производстве электроэнергии. Жилые кварталы это по сути утилизаторы тепла. А с нас за это звонкой монетой берут.
С отдельными котельными ситуация совсем другая, спорить не буду.
 
[^]
люблюжить
7.08.2019 - 16:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 166
Цитата (Pit1973 @ 7.08.2019 - 16:03)
Цитата (люблюжить @ 7.08.2019 - 15:57)
Да бля уже и силы и терпение на исходе

у вас же в казахстане уже новый бабай или ага или баши или как там его?
что опять недоволен?

беги профиль исправлять, борцун диванный gigi.gif

PS ещё и щпалу влепил, недоумок

Да не лепил я ни чего. Родом я из Казахстана. 35 лет живу в России
 
[^]
grauwolfe
7.08.2019 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (Phatom @ 7.08.2019 - 15:58)
Другие темы автора по ссылке "Россияне питаются хуже, чем в 90-е"
или вот начало одной из следующей статьи "Несмотря на череду поражений, которые Россия терпит на всех фронтах: от затяжной войны в Сирии, до международной изоляции, одна сфера остается постоянным источником триумфа властей РФ." cranky.gif Про 15000 на питание или 500р в день вообще молчу. Тут обожраться можно.

Ну как-бэ да. Килограмм свинины и 10 кило картошки в день - это как-раз 500 рублей.
 
[^]
BOBA061980
7.08.2019 - 16:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1623
хули стонать если 76% долбоебов
 
[^]
BWPower
7.08.2019 - 16:26
0
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (zloiMOZG @ 7.08.2019 - 15:58)

Простите, но вы где и когда последний раз такое видели? Вот как раскапывают трубы и меняют весь повреждённый участок - это я видел. А что бы не то, что чопик, а просто что бы при прорыве заваривали этот самый прорыв, я даже такого не видел уже лет 18 точно.

Вывези свою царственную задницу за пределы МКАДа, покажу.
 
[^]
mrGoshaS
7.08.2019 - 16:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 594
Зачем два абзаца повторять дважды?
По тексту:
Понятия жилищные услуги и коммунальные:
1. Жилищные услуги - это плата управляющей организации за содержание общего имущества дома. Плату принимают собственники на общем собрании по предложению управляющей организации. Государством размер платы не регулируется.
2. Коммунальные услуги: холодная и горячая вода, водоотведение, отопление, электроэнергия и с этого года сбор и вывоз мусора. Тарифы устанавливаются государственными органами власти, у нас агентством по тарифам и ценам.
Вот тут как раз все калькуляции по услугам предоставляются в агентство. Генерация - частники, тут уже куда тратят прибыль непонятно. А вот сетевые организации: тепловые, водопроводные, канализационные сети, электросети - пока, как правило в муниципальной собственности. Тут понятно, что прибыли нет, все работы услуги через закупки. Хотя государство силком пытается закрыть все муниципальные предприятия, а сети передать частникам.
Так что о каком централизованном выкачивании средств ведется речь? Если только не мусорная реформа...
 
[^]
Zloraki
7.08.2019 - 16:31
2
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Кроме кучи эпитетов и гиперболизации нихуя конкретики не увидел. Нахуя такой словесный понос? может проще писать "Мы все проебали" и рубить юку на этом с согласных людей?
 
[^]
Awers17
7.08.2019 - 16:39
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7975
Цитата
ЖКХ крайне непрозрачная сфера, где расходы и доходы максимально скрыты. Никто не знает куда конкретно уходят собираемые средства и в каком размере!

90% стан знают как контролировать монопольные услуги ЖКХ, одна Россия опять как слепой теленок тычется, не поймет ничего или не хочет понять. депутатов лоббируют. местную власть подкупают. прокуратура все врагов Путина ищет и карает, а жулики на Канарах сидят и смеются. В Оренбурге Водоканал в офшоре Кипра зарегестирован.
 
[^]
ЗлойДемократ
7.08.2019 - 17:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 246
Да здравствует Демократия!!! Повивальная бабка фашизма и родная сестра рабства!
 
[^]
zloiMOZG
7.08.2019 - 18:52
2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (BWPower @ 7.08.2019 - 16:26)
Цитата (zloiMOZG @ 7.08.2019 - 15:58)

Простите, но вы где и когда последний раз такое видели? Вот как раскапывают трубы и меняют весь повреждённый участок - это я видел. А что бы не то, что чопик, а просто что бы при прорыве заваривали этот самый прорыв, я даже такого не видел уже лет 18 точно.

Вывези свою царственную задницу за пределы МКАДа, покажу.

насколько далеко ехать за пределы МКАД?

А то я уже нахожусь в сутках езды поездом до МКАДа нахожусь. На сколько дальше надо?

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 7.08.2019 - 19:09
 
[^]
Led
8.08.2019 - 10:16
0
Статус: Online


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4014
Чингачгук - вот вождь. А это- хуйня, возомнившая себя вождем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3132
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх