Денационализация народа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaerb
24.07.2019 - 06:40
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 198
Сталина на вас нет.
Когда же придёт та власть что будет не душить железной рукой а направлять и управлять.
У нас есть пропаганда, мотивация и прочая ерунда но...нет самого главного.
Нет национальной идеи. Такой народ легко сломать по частям, пережевать и переворить.
Мы берём крутые смартфоны но купить нормальную еду порой жалко денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nsklife
24.07.2019 - 06:51
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4899
Цитата
Насаждение идеологии индивидуализма, безответственности, замещение ею коллективизма, самоорганизации и кооперации.

да...на производствах сейчас нет коллективов...есть персонал.
 
[^]
Kultivator
24.07.2019 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 70
Давно заметил, что на афишах нашего ДК пишут либо "Вечер татарской песни", либо "Вечер славянской песни". При том, что в глухом уральском посёлке нет ни белорусов, ни украинцев, а только русские и татары.

Это сообщение отредактировал Kultivator - 24.07.2019 - 07:17
 
[^]
rgyqq
24.07.2019 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2120
Катя андреева тут зачемн на фото? Она же курица говорящая

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Revelender
24.07.2019 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Такие бы слова, да всем в ухи!
Слава тебе автор таких строк, но по телеку из не покажут (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Матрос1984
24.07.2019 - 08:08
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Выборы были? Были.Проголосовали? Проголосовали.Хули надо теперь? gigi.gif
 
[^]
Garik499
24.07.2019 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
По многим пунктам гиперболизировано, что-то переврано, "история из жизнии" вообще фантазия автора, т.к. когда пездят в интернете никогда не называют ни фамилий чиновников ни их должностей. Про спортсменов и ученых улыбнуло, а в Союзе не спортсмены ли были более популярны в народе?! И это логично, они же в зрелищных состязаниях выступают.
Хуита на мой взгляд.
 
[^]
pico
24.07.2019 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3812
найдите лекции генерала Петрова там давно все описано и просчитано до запятой! Все что происходит сейчас и произойдет в ближайшем будущем там описывалось 10 лет назад
 
[^]
wolfdog
24.07.2019 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (pico @ 24.07.2019 - 11:28)
найдите лекции генерала Петрова там давно все описано и просчитано до запятой! Все что происходит сейчас и произойдет в ближайшем будущем там описывалось 10 лет назад

Послушала Дудаева, который в 1995 году предсказал и про конфликт с Украиной и про Крым. Ванга отдыхает.
 
[^]
Dron66
24.07.2019 - 14:21
2
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9116
Ой, а напомните мне, кто это русских спиваться заставлял да скуриваться? Кто им за углом водку в брюхо заливал?

Цитата (kaerb @ 24.07.2019 - 06:40)
Сталина на вас нет.
Когда же придёт та власть что будет не душить железной рукой а направлять и управлять.
У нас есть пропаганда, мотивация и прочая ерунда но...нет самого главного.
Нет национальной идеи. Такой народ легко сломать по частям, пережевать и переворить.
Мы берём крутые смартфоны но купить нормальную еду порой жалко денег.

А мозги у тебя нахуя, мил человек?
Какая вам такая нужна национальная идея, чтобы держаться вместе? Кто вас заставляет бухать, и курить дерьмо? Нарушать ПДД? Плевать на своё здоровье?

Просто пример: в доме, где мать с отчимом живут, сменилась УК. Работники новой УК каждому жильцу в квартиру принесли бумаги с разъяснениями, что к чему, и просьбой дать ответ и отнести бумаги старшей по дому (весь дом её знает).
Прошёл месяц. 5-10 человек к каждом подъезде тупо молчат. Ни ответа, ни бумаг.

Какой им, блядь, Сталин поможет, если они такую хуйню сделать не в состоянии?!

Это сообщение отредактировал Dron66 - 24.07.2019 - 14:32
 
[^]
kaerb
24.07.2019 - 16:12
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 198
Цитата (Dron66 @ 24.07.2019 - 16:21)
Ой, а напомните мне, кто это русских спиваться заставлял да скуриваться? Кто им за углом водку в брюхо заливал?

Цитата (kaerb @ 24.07.2019 - 06:40)
Сталина на вас нет.
Когда же придёт та власть что будет не душить железной рукой а направлять и управлять.
У нас есть пропаганда, мотивация и прочая ерунда но...нет самого главного.
Нет национальной идеи. Такой народ легко сломать по частям, пережевать и переворить.
Мы берём крутые смартфоны но купить нормальную еду порой жалко денег.

А мозги у тебя нахуя, мил человек?
Какая вам такая нужна национальная идея, чтобы держаться вместе? Кто вас заставляет бухать, и курить дерьмо? Нарушать ПДД? Плевать на своё здоровье?

Просто пример: в доме, где мать с отчимом живут, сменилась УК. Работники новой УК каждому жильцу в квартиру принесли бумаги с разъяснениями, что к чему, и просьбой дать ответ и отнести бумаги старшей по дому (весь дом её знает).
Прошёл месяц. 5-10 человек к каждом подъезде тупо молчат. Ни ответа, ни бумаг.

Какой им, блядь, Сталин поможет, если они такую хуйню сделать не в состоянии?!

Эээ тайкой умный человек а такой деб*л да...
Национальная идея... зачем да..
вот пример тебе маленький школьный заср*нец.

голандия -мы производим лучшие цветы в мире и каждый человек - это часть достояния страны и и ее успехов и поражений.

Норвегия - у нас лучшие и самые закаленные стали во всем мире и нали люди как сталь такиеже холодные и крепкие.

Финляндия - в нас вмегда можно верить!

США - Мы лучшие в мире!!!

Бразилия и тд и тп и пр ст...

А россия что? - мы будем бухать всегда!!!
Нет не хочу чтобы думал и что все мы алкаши, а тебе нужно было родить и хоть немного прожить в чичичипи (СССР по итальянски!). я был октябренком и пионером. и национальный гимн (не государственный) всегда вызывал у меня радостные патриотические чувства.
пысы а не это музыкальное бряканьяе потом

пысысы если не наешь что такое нац идея тебе место в хлеву возле кормушки
 
[^]
Voronezher
24.07.2019 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Кони и люди, мухи и котлеты..
Цитата
К отчизне холодны душой социальные мутанты. Они, говорящие по-русски, физически живущие здесь, в своём чувственном мире давно обустроили другую родину. Главное требование к ней – комфорт и сервис. Никаких сантиментов («горе матери родной»), «ничего личного», смысл жизни – удобства. Человек рождён для удобств, как курица для птицефабрики, – вот ядро новой этики.

Мне кажется, или автор статьи предлагает обменять уровень жизни на "чувство глубокого морального удовлетворения"?
 
[^]
Dron66
24.07.2019 - 17:52
1
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9116
Цитата (kaerb @ 24.07.2019 - 16:12)
...
А россия что? - мы будем бухать всегда!!!
Нет не хочу чтобы думал и что все мы алкаши, а тебе нужно было родить и хоть немного прожить в чичичипи (СССР по итальянски!). я был октябренком и пионером. и национальный гимн (не государственный) всегда вызывал у меня радостные патриотические чувства.
пысы а не это музыкальное бряканьяе потом

пысысы если не наешь что такое нац идея тебе место в хлеву возле кормушки

Ещё раз спрашиваю: как национальная идея мозги на место поставит?
Насчёт не алкашей - поинтересуйся у тех, кто застал сухой закон, как его восприняли. Ну и пиши тогда уж настоящий свой возраст. А то пишет он про Сталина и пионеров, в 85-ом году родившись... lol.gif
 
[^]
kaerb
24.07.2019 - 18:32
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 198
Цитата (Dron66 @ 24.07.2019 - 19:52)
Цитата (kaerb @ 24.07.2019 - 16:12)
...
А россия что? - мы будем бухать всегда!!!
Нет не хочу чтобы думал и что все мы алкаши, а тебе нужно было родить и хоть немного прожить в чичичипи (СССР по итальянски!). я был октябренком и пионером. и национальный гимн (не государственный) всегда вызывал у меня радостные патриотические чувства.
пысы а не это музыкальное бряканьяе потом

пысысы если не наешь что такое нац идея тебе место в хлеву возле кормушки

Ещё раз спрашиваю: как национальная идея мозги на место поставит?
Насчёт не алкашей - поинтересуйся у тех, кто застал сухой закон, как его восприняли. Ну и пиши тогда уж настоящий свой возраст. А то пишет он про Сталина и пионеров, в 85-ом году родившись... lol.gif

Мой возраст не твоя потеха девочка!
тебе скучно понимаю так иди в свою единую росссию и там заседай!
Едрос
 
[^]
kaerb
24.07.2019 - 18:34
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 198
Цитата (Dron66 @ 24.07.2019 - 19:52)
Ещё раз спрашиваю: как национальная идея мозги на место поставит?

иии ииии (по татарски ой ой ой)
Обидели кремлеблота и едроса...
 
[^]
Dron66
24.07.2019 - 18:36
-1
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9116
Цитата (kaerb @ 24.07.2019 - 18:34)
...
иии ииии (по татарски ой ой ой)
Обидели кремлеблота и едроса...

Так и запишем: на вопрос ответить не способен.
Кстати, народ. Меня сегодня впервые записали в едросы. Полагаю, это дело надо отметить. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Dron66 - 24.07.2019 - 18:36
 
[^]
ЯКассандра
24.07.2019 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
На концерте группы "Металлика" 3 дня назад, когда эти американские исполнители начали петь "Группу крови" Цоя (надеюсь, ТС не забыл, сколько лет тому назад Цой погиб и песня перестала исполняться с большой сцены), весь огромный зал 80000 человек начали им подпевать. И пели так громко, что почти забивали звуки, которые неслись со сцены. То есть все! пели хором! "пожелай мне удачи в бою". Люди разных возрастов, профессий и общественного положения. Они знают эту песню наизусть. Ту самую, где поется: "И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой".
Так что мы по-прежнему единый народ, с никуда не девшимся самосознанием, и не стоит над нами рыдать заранее. Живы мы как нация.

Это сообщение отредактировал ЯКассандра - 24.07.2019 - 21:40
 
[^]
jalmar
24.07.2019 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 1736
Цитата (Пролев @ 23.07.2019 - 20:34)
ОТ первой картинки в посте чуть не блеванул - такое под кат (или ещё глубже) убирать надо. А по тексту вроде и правильно разложил +

Без этой низачот

Денационализация народа
 
[^]
kaerb
25.07.2019 - 05:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 198
Цитата (Dron66 @ 24.07.2019 - 18:36)
Так и запишем: на вопрос ответить не способен.
Кстати, народ. Меня сегодня впервые записали в едросы. Полагаю, это дело надо отметить.

Это как же скучно что ему повод отметить надо.!?
Видать совсем плахая стала девочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bestnoob
25.07.2019 - 06:10
0
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6460
это всё понятно, что делать то и кто это будет делать?
 
[^]
bestnoob
25.07.2019 - 06:12
0
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6460
Цитата (Sochelnik06 @ 23.07.2019 - 21:07)
Цитата (ДимаЛьвов @ 23.07.2019 - 20:26)
Да, в России целенаправленно уничтожают русскую идентичность. Чеченец, татарин, осетин могут иметь свою национальность, заявлять о помощи своим народам, а вот если о помощи своему народу, своим соплеменникам заявит русский - сразу посыпятся обвинения в фашизме, нацизме, национализме.

Русских в России превращают в русскоязычных граждан...

Ага, вражины русскость уничтожают. Это они, наверное, высмеивают православие, кокошники да лапти превращают в мемы, это по их указам сосед русский жопку свою за забором прячет, когда его соплеменника толпой тёмненькие пинают, это по их инструкции чинуша становится "договороспособен" с любым представителем, кроме представителя собственной национальности.
Зато как удобно теперь кивать на 282 ст.УК, причитать про засилье русофобов, целенаправленное уничтожение и при этом ни хрена не делать. А если пассионарии перевелись, то народу кирдык, по-любому.
Только вот думается мне, что рано нас хоронить, огонь в глазах молодёжи вижу правильный. dont.gif

огня то много, но ещё больше без огня
 
[^]
pravdavsegda
25.07.2019 - 06:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
да ...
есть Башкирская, Саха (Якутия), Татарстан, Тыва ... и очень много республик ...

где Русская республика !?!?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5585
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх