Поколение ЕГЭ начало плодиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маламуть
21.07.2019 - 21:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
ТС, сделай уже наконец жене девочку, чтоб она на чужих дочек не засматривалась wub.gif
 
[^]
burjuin33
21.07.2019 - 21:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Я так думаю, что вопрос к подобным мамашам, -"Какова популяция белых медведей в Антарктиде?" - заставит задуматься.
Бытует мнение, что третье поколение после "революции" становится интеллектуальной опорой нации. Так вот либо революция неправильная была, либо поколения после неё какие-то неправильно воспитанные. В нашем случае считаю, что и то, и то имеет место быть.
 
[^]
ДойчеКабано
21.07.2019 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (байкер @ 21.07.2019 - 21:02)
Понимаю, девченку ТС с супругой хотят, троих пацанов воспитывать и растить намного сложнее во всех аспектах чем девочек. Так что завидуйте молча!

gigi.gif

Вряд ли. Парней воспитывать проще. И расходов намного меньше.
 
[^]
pipeclogin
21.07.2019 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (burjuin33 @ 21.07.2019 - 21:08)
Я так думаю, что вопрос к подобным мамашам, -"Какова популяция белых медведей в Антарктиде?" - заставит задуматься.
Бытует мнение, что третье поколение после "революции" становится интеллектуальной опорой нации. Так вот либо революция неправильная была, либо поколения после неё какие-то неправильно воспитанные. В нашем случае считаю, что и то, и то имеет место быть.

Завязывай, тут о детях gigi.gif
 
[^]
КотСолдат
21.07.2019 - 21:12
2
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 639
Ну хоть не Настя Рыбка, уже профит.
 
[^]
Изюбрина
21.07.2019 - 21:15
8
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7654
А у ТСа небось дети ёжиков рисуют с яблоками и грибами на иголках, так это папа поколение ЕГЭ.
Такой смысл поста?

Зы, Ежи не едят яблоки и грибы. Они мышей и всякую живность жрут.
 
[^]
Anykeev
21.07.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 572
Пеликан!
Чем не рыбка?
 
[^]
Dogeron
21.07.2019 - 21:27
3
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
предлагаю голосовалку.
кто за то, чтобы признать ТСа почётным председателем общества зануд ЯПа? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dogeron - 21.07.2019 - 21:28
 
[^]
dioptriy
21.07.2019 - 21:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 553
Отдыхал как-то давно с сыном в пансионате на Чёрном море. И каждый вечер там на клумбу слетались бабочки-бражники. Это такая шустрая вечерняя бабочка, если кто не знает, которая летает с неимоверной скоростью.
Отдыхала там одна семейка с детьми, папа абсолютно без налёта интеллекта на лице, потребитель чипсов и пива и пластиковых баклашек. С видом знатока подозвал свою ребятню и авторитетно так: глядите - колибри!
Видя вопиющую безграмотность я, на всякий случай, поправил папашу(мой сын стоял рядом и тоже был введён в заблуждение), что колибри - это птица, а тут - бабочка.
Такого облома папаша пережить не смог. Яро зыркнув в мою сторону он сообщил своим отпрыскам: "Ни кого не слушайте! Это - колибри! Я сказал!".
Своему малому я просто показал тут же сделанную фотку, где было чётко видно, что это всего-лишь бабочка.

Поколение ЕГЭ начало плодиться
 
[^]
Кнехт65
21.07.2019 - 21:29
2
Статус: Online


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2042
Рыбка была у дерибаски жи?
 
[^]
Куклус
21.07.2019 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
пингфин и дельвин
 
[^]
dioptriy
21.07.2019 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 553
Цитата (Anykeev @ 21.07.2019 - 21:27)
Пеликан!
Чем не рыбка?

Есть такое кино, называется "Бред вдвоём".
Снят по пьесе Эжена Ионеско, который славился своим писевом для театра абсурда. Там главные герой полфильма споря о том, родственники ли черепаха и улитка. Ну а чо? Общего-то много!

Это сообщение отредактировал dioptriy - 21.07.2019 - 21:34
 
[^]
svhanz
21.07.2019 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Вот бы она а%уела, если бы узнала, что арбуз это ягода lol.gif
 
[^]
mrzorg
21.07.2019 - 21:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (georgigolova @ 21.07.2019 - 19:54)
Кошки даже азбуки не знают, зато размножаются отлично...

И, причём, там все красавцы/красавицы получаются, как на подбор dont.gif sm_biggrin.gif

Поколение ЕГЭ начало плодиться
 
[^]
mrzorg
21.07.2019 - 21:38
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (dioptriy @ 21.07.2019 - 20:28)
Отдыхал как-то давно с сыном в пансионате на Чёрном море. И каждый вечер там на клумбу слетались бабочки-бражники. Это такая шустрая вечерняя бабочка, если кто не знает, которая летает с неимоверной скоростью.
Отдыхала там одна семейка с детьми, папа абсолютно без налёта интеллекта на лице, потребитель чипсов и пива и пластиковых баклашек. С видом знатока подозвал свою ребятню и авторитетно так: глядите - колибри!
Видя вопиющую безграмотность я, на всякий случай, поправил папашу(мой сын стоял рядом и тоже был введён в заблуждение), что колибри - это птица, а тут - бабочка.
Такого облома папаша пережить не смог. Яро зыркнув в мою сторону он сообщил своим отпрыскам: "Ни кого не слушайте! Это - колибри! Я сказал!".
Своему малому я просто показал тут же сделанную фотку, где было чётко видно, что это всего-лишь бабочка.

А ведь мог бы от потребителя баклашек пиваса и чипсов, после матюгов "а ты чо ещё тут за хер с горы? Самый умный, чтоль, мля!?", получить по своему интеллихентному иблету gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 21.07.2019 - 21:39
 
[^]
КрошкаЕнот
21.07.2019 - 21:40
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
пфффф..если в 2 года ребенок говорит, что он "лыбка", то хоть аист. как мелкому удобнее, чтобы развивать речевой аппарат.
и, да. ЕГЭ начали сдавать дети 84-85г.р., они уже бабушками/дедушками могут быть. при стечении обстоятельств.
 
[^]
Maristo
21.07.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Этта, а классик наш неужто тоже ЕГЭ сдавал?

Цитата
Подъезжая к окияну,
Говорит конёк Ивану:
"Ну, Иванушка, смотри,
Вот минутки через три
Мы приедем на поляну -
Прямо к морю-окияну;
Поперек его лежит
Чудо-юдо рыба-кит;


 
[^]
IvSkoi
21.07.2019 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата (mrzorg @ 21.07.2019 - 21:38)
Цитата (dioptriy @ 21.07.2019 - 20:28)
Отдыхал как-то давно с сыном в пансионате на Чёрном море. И каждый вечер там на клумбу слетались бабочки-бражники. Это такая шустрая вечерняя бабочка, если кто не знает, которая летает с неимоверной скоростью.
Отдыхала там одна семейка с детьми, папа абсолютно без налёта интеллекта на лице, потребитель чипсов и пива и пластиковых баклашек. С видом знатока подозвал свою ребятню и авторитетно так: глядите - колибри!
Видя вопиющую безграмотность я, на всякий случай, поправил папашу(мой сын стоял рядом и тоже был введён в заблуждение), что колибри - это птица, а тут - бабочка.
Такого облома папаша пережить не смог. Яро зыркнув в мою сторону он сообщил своим отпрыскам: "Ни кого не слушайте! Это - колибри! Я сказал!".
Своему малому я просто показал тут же сделанную фотку, где было чётко видно, что это всего-лишь бабочка.

А ведь мог бы от потребителя баклашек пиваса и чипсов, после матюгов "а ты чо ещё тут за хер с горы? Самый умный, чтоль, мля!?", получить по своему интеллихентному иблету gigi.gif

Никого не слушайте. Папашка с баклажками знает всех колибри в лицо!
 
[^]
КрошкаЕнот
21.07.2019 - 21:47
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (IvSkoi @ 21.07.2019 - 23:43)
Цитата (mrzorg @ 21.07.2019 - 21:38)
Цитата (dioptriy @ 21.07.2019 - 20:28)
Отдыхал как-то давно с сыном в пансионате на Чёрном море. И каждый вечер там на клумбу слетались бабочки-бражники. Это такая шустрая вечерняя бабочка, если кто не знает, которая летает с неимоверной скоростью.
Отдыхала там одна семейка с детьми, папа абсолютно без налёта интеллекта на лице, потребитель чипсов и пива и пластиковых баклашек. С видом знатока подозвал свою ребятню и авторитетно так: глядите - колибри!
Видя вопиющую безграмотность я, на всякий случай, поправил папашу(мой сын стоял рядом и тоже был введён в заблуждение), что колибри - это птица, а тут - бабочка.
Такого облома папаша пережить не смог. Яро зыркнув в мою сторону он сообщил своим отпрыскам: "Ни кого не слушайте! Это - колибри! Я сказал!".
Своему малому я просто показал тут же сделанную фотку, где было чётко видно, что это всего-лишь бабочка.

А ведь мог бы от потребителя баклашек пиваса и чипсов, после матюгов "а ты чо ещё тут за хер с горы? Самый умный, чтоль, мля!?", получить по своему интеллихентному иблету gigi.gif

Никого не слушайте. Папашка с баклажками знает всех колибри в лицо!

папашка повел себя, конечно, неправильно, но, в наших реалиях, он хотел сохранить "лицо" перед детьми. не более.
Эти бабочки, реально, похожи на колибри. и, если, ты с ними никогда не сталкивался раньше, то, легко, примешь их за этих птичек. ек вижу повода, если честно, хвастаться этим.
Сталкивалась с такой ситуацией, но я понимала, что в таких широтах колибри не бывает, поэтому пришлось гуглить, т.к. я тоже не знала, что это за "зверь". Но погуглив нравоучений не выдавала.
 
[^]
Gtlfyn
21.07.2019 - 21:51
2
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
Надо было детям про плотность воды рассказать,да ТС?
Пиздец, такие умные все кругом...

Цитата
или она должна была пояснить 2 летке что такое рыба ??

Цитата
Или надо заебенить урок двух летнему ребёнку и расставить сразу все точки над И, кто и кем и кого нет является в этом биологическом мире?!

faceoff.gif

для особо одарённых повторю:

девочка сказала, что она рыбка, просто рыбка, без конкретизации отряда/семейства/рода/вида, а мамаша, после этого, её спросила, какая она рыбка - дельфин или пингвин

Цитата
Тс, нарвался на аквариумистку и не понял. Это эпик фэйл, ТС.

Дельфин голубой — аквариумная рыбка. Одна из наиболее распространённых аквариумных рыбок, представительница семейства цихлид — голубой дельфин (Cyrtocara moorii) — стала популярна у аквариумистов благодаря своему уникальному внешнему виду и достаточно уживчивому характеру.



ТЕТРА-ПИНГВИН В природных условиях тетра-пингвин или как еще называют данную рыбку – тайэрия кривополосая, обитает в Южной Америке в бассейне реки Амазонка. Впервые в Европу данная рыбка была завезена в 1935 г. Thayeria boehlkei имеет тело удлиненной формы, приплюснутое по бокам. Верхняя часть тела окрашено в зеленовато-коричневый цвет, а нижняя – в серебристый. Вдоль всего тела, начиная от жаберных крышек и до конца хвостового оперения, проходит темная полоса окантованная полосками желтоватого цвета. Все плавники, кроме непарных бесцветные, непарные – голубоватые. Хвостовое оперение двухлопастное. Самцы стройнее самок и меньше их по размерам. Кроме того у самцов нижняя лопасть на хвостовом оперении удлиненная. В аквариумных условиях размер рыб достигает 7 см.

ну только эта версия и оставляет надежду, что ещё не всё потеряно gigi.gif
 
[^]
ValeDer
21.07.2019 - 21:52
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Hexuss @ 21.07.2019 - 20:58)
пиздец, дожили
ни дельфин ни пингвин к рыбам не относятся
пингвин - птица, дельфин - млекопитающее
к крупным рыбам только акулы относятся

Низкий поклон Вам, капитан Очевидность.
 
[^]
Gtlfyn
21.07.2019 - 21:54
1
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (Маламуть @ 21.07.2019 - 21:07)
ТС, сделай уже наконец жене девочку, чтоб она на чужих дочек не засматривалась wub.gif

не, хватит уже экспериментов - 50 лет в этом году. пусть сыновья теперь внучек мамке делают.
 
[^]
АДС
21.07.2019 - 21:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
Поэтому у Друзя нет друзей
 
[^]
ValeDer
21.07.2019 - 21:56
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (dioptriy @ 21.07.2019 - 21:28)
Такого облома папаша пережить не смог. Яро зыркнув в мою сторону он сообщил своим отпрыскам: "Ни кого не слушайте!

Так и сказал? Ни кого? Ебать, дебил.
 
[^]
AndersonN7
21.07.2019 - 21:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
"о пля, посмотрите на меня, я ТС, у меня 3 ребёнка, и я знаю что дельфин и пингвин это не рыбка, какие тупые современные родители, а я умный, похвалите меня"

уровень эрудиции, просто блестящий, сразу видно человек мудрый и опытный, не зря жизнь прожил, в отличие от "ЕГЭ-шников" shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41577
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх