Культурное такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shamman79
11.07.2019 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 1118
- Алло!
- ...
- Да, блять! Заебали звонить!
-....
- Хуле всем от меня надо! Кто это!?
- ...
- Ааа, здравствуйте, Наталия Сергеевна! Приятно удивлен wub.gif
 
[^]
neoflint
11.07.2019 - 18:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 768


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Культурное такси
 
[^]
sgtZim
11.07.2019 - 18:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Збс, зелено)))

Я когда таксовал...заебали просьбами включить радио шансон или русское радио, ну и к концу смены посылать их, но однажды девушка лет 18-ти сильно удивила:
-о, первый раз еду в такси где играет Пинк флойд=))
-Вы то откуда пинк флойд знаете?))
-папа слушает))

Папы, слушайте нормальную музыку, чихпых вас!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rm2811
11.07.2019 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
А я верю.
Садится как то такая вся тургеневская девушка, около пединститута, кстати.
Здрасьте-здравствуйте, мне пожалуйста, на "Такой-то проезд, дом шавырнацать", если не затруднит.
Ну ок, поехали.
Она по телефону с кем-то общается, а-ля типа "ой, я вчера новые лекции просмотрела, ну совсем не коленкор, а что ты по этому поводу думаешь? Мне кажется наш преподавательский состав стал сдавать, уже нет такого чувства и ответственности, как на младших курсах...".

И тут меня подрезает какой то пидор, я оттормаживаюсь резко влево.
И слышу справа - "Ах ты блять пидор ёбаный, ты сучара на права насосал что-ли??" - это барышня отвлеклась от телефона, опустила стекло у себя и высказалась.
Потом спокойно вернулась в телефон со словами "Извини, дорогая, некоторые совершенно не умеют водить".

Вот нихера не вру, реально))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amg63ml
11.07.2019 - 19:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 175
Это реально баян, который уже был на япе :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rm2811
11.07.2019 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
И ещё.
Типа лайфхак (прастихоспаде).

Во многих службах такси есть возможность оценивать поездку.
Делайте это обязательно.
Вот насколько думаете, такую оценку и ставьте, не игнорьте эту возможность.
Это позволяет отсеивать всяких уебанов, которые думают, что если у него есть права и машина - значит он уже может работать в такси.
Пожалуйста, ставьте оценки.

Но тема не в этом.

Дело в том, что в Яшке, например, водитель тоже может поставить оценку пассажиру. Да и не только в Яндекс-Такси. Просто там это больше развито.

Смысл в том, что бы люди с высокими рейтингами возили людей с высокими рейтингами.
А "кидал" и "нариков за закладками" возили такие же долбоящеры с блатняком в магнитоле, засраным салоном и насваем в щачле.
Случайные оценки не очень влияют. Важно среднее значение. То есть самые низкие и самые высокие не учитываются, если их мало. Если, конечно, не большинство низкие/высокие.
И оценка от пассажира/водителя с высоким рейтингом будет влиять сильнее, чем от пассажира/водителя с низким рейтингом.

Я про что хочу сказать.
Если вы часто ездите на такси и к вам постоянно приезжает чурка/уголовник/ просто долбоёб - то задумайтесь, что-то тут не так)))
С вами что-то не так.

Для таксистов этот рейтинг не панацея, в низком спросе могут на цыганский табор или в наливайку к обоссаному синяку заказ сделать.

А вот для пассажиров такого не будет.
Если рейтинг у Вас высокий - к вам приедет или нормальный человек или через полчаса откажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SatanClausX
11.07.2019 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Когда рядом никого нет, то мы с отцом тоже общаемся с употреблением :)
А когда школу закончил, мы с папой от мамы прятались. Курили. Мама только один раз за всю жизнь видела как я курю. Но тогда была большая шумная компания, и единственной, кто не курил, как раз мама была. А так и подружки ее с мужьями курили и выпивали :)
 
[^]
Lana2508
11.07.2019 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1608
Культура ёпта!))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JJHH
11.07.2019 - 21:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 724
Цитата (makahito @ 11.07.2019 - 17:18)
Дело было в конце 90-ых, я...
Поймали какую-то пятёрку с жирным боровом за рулём. дискутируем на эту тему.
Внезапно боров за рулём, обращается к брату: лысый, тебе сказали звонить - звони, хули выёбываешься?)
Пидор решил, слушая наши разговоры, что двух ботаников везёт). Хотя хз, внешне вроде не похожи).
Ну узнал он себе всё: что и овца он охуевшая и жить ему два понедельника, много всего.
Он с лица взбляднул  и молчал оставшуюся дорогу.

Мосьё, я реально восхищаюсь вашим постом!
 
[^]
makahito
11.07.2019 - 21:56
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (JJHH @ 11.07.2019 - 21:37)
Цитата (makahito @ 11.07.2019 - 17:18)
Дело было в конце 90-ых, я...
Поймали какую-то пятёрку с жирным боровом за рулём. дискутируем на эту тему.
Внезапно боров за рулём, обращается к брату: лысый, тебе сказали звонить - звони, хули выёбываешься?)
Пидор решил, слушая наши разговоры, что двух ботаников везёт). Хотя хз, внешне вроде не похожи).
Ну узнал он себе всё: что и овца он охуевшая и жить ему два понедельника, много всего.
Он с лица взбляднул  и молчал оставшуюся дорогу.

Мосьё, я реально восхищаюсь вашим постом!

Справочно-информационный портал «Русский язык» отмечает, что варианты «дискутировать» и «дискуссировать» одинаково нормативны в современном русском литературном языке.

Вариантность определяется тем, что эти глаголы образованы от разных основ: дискутировать - заимствованное (от немецкого diskutieren), дискуссировать - от «дискуссия».

Так что не умничай). А то я сейчас до слова "мосьё" доебусь).

Это сообщение отредактировал makahito - 11.07.2019 - 21:59
 
[^]
rm2811
11.07.2019 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (makahito @ 11.07.2019 - 17:18)
Дело было в конце 90-ых, я недавно развёлся с женой и побухивал, ведя беспорядочную жизнь и меняя работы. Старший брат ко мне приехал, вместе продолжили пить, на третий день деньги кончились. Брат позвонил другу и мы поехали занимать у него деньги. Договорившись, что незадолго перед приездом позвоним и он оплатит и такси). Мобильники уже были. Яндекс такси нет.
Поймали какую-то пятёрку с жирным боровом за рулём. Ехали с окраины Москвы на Таганку. Настроение похмельное, сидим и общаемся, о музыке, о книгах, вижу - минут 5 ехать осталось, говорю брату: звони. А он топографический кретин, ему кажется, что ещё долго ехать, дискутируем на эту тему.
Внезапно боров за рулём, обращается к брату: лысый, тебе сказали звонить - звони, хули выёбываешься?)
Пидор решил, слушая наши разговоры, что двух ботаников везёт). Хотя хз, внешне вроде не похожи).
Ну узнал он себе всё: что и овца он охуевшая и жить ему два понедельника, много всего.
Он с лица взбляднул и молчал оставшуюся дорогу.
Короче бывает и наоборот: вежливые пассажиры резко преображаются). Не вспомнил бы, если бы этот рассказ не прочитал). Рассказ понравился.

Да всё правильно сделал.
Таксист должен вообще всё время молчать, и ни в коем случае не встревать в разговоры.
Если вы платите, конечно.
Если предварительная оплата, не пачкайте салон, не ебёте мне мозги, не курите в машине без спроса - да бля, я вас хоть на луну отвезу.
Ваще пофигу, любую музыку включу, присоединю по блютузу ваш телефон, ваще абсолютно без проблем!
Звук на полную - гавно вопрос!
Только с местными сами разбирайтесь и оплата за весь цирк вперёд))
И ждать вас буду хоть блять до утра в любых ебенях, если вперёд заплатишь)
И покурю с тобой, и за жизнь пообщаюсь, только не в машине, в машине курить нельзя.
Только мозги не ебите и деньги вперёд.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleks4g
11.07.2019 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8706
Старый,старый анекдот.
Приезжая бабушка к менту-Сынок,подскажи,пожалуйста,как пройти на Красную площадь?
Тот объяснил подробно и понятно,как
Довольная бабуля-Ой спасибо ,сынок,ты такой вежливый!А мне говорили ,что в Москве все грубые
-А как же,бабуля,конечно вежливые.Нас же ебут за грубость.
 
[^]
whiplock
12.07.2019 - 04:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Веселый рассказ.
Но, справедливости ради, стоит заметить - место за водителем считается наиболее опасным, а не наоборот, как говорит автор рассказа.
И я не зануда! :)
 
[^]
flexalex969
12.07.2019 - 10:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Sibmel @ 11.07.2019 - 14:38)
[QUOTE=pier555,11.07.2019 - 15:21-->джентельмен, хуля.

Бл-ть, на куй, я же интеллигентный человек![/quote]
Мужик на входе в автобус спотыкается, почти падает. В это время двери закрываются и прищемляют ему голову по самые уши. Автобус трогается, мужик начинает орать: " @лядь, на @уй, суки отдайте голову, о@уеть, @бать, откройте дверь!!!!!" Автобус останавливается, открываются двери, мужик входит в автобус поправляя галстук говорит:"Простите, господа- был сильно напуган!.."


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JJHH
12.07.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 724
Цитата (makahito @ 11.07.2019 - 21:56)
Цитата (JJHH @ 11.07.2019 - 21:37)
Цитата (makahito @ 11.07.2019 - 17:18)
Дело было в конце 90-ых, я...
Поймали какую-то пятёрку с жирным боровом за рулём. дискутируем на эту тему.
Внезапно боров за рулём, обращается к брату: лысый, тебе сказали звонить - звони, хули выёбываешься?)
Пидор решил, слушая наши разговоры, что двух ботаников везёт). Хотя хз, внешне вроде не похожи).
Ну узнал он себе всё: что и овца он охуевшая и жить ему два понедельника, много всего.
Он с лица взбляднул  и молчал оставшуюся дорогу.

Мосьё, я реально восхищаюсь вашим постом!

Справочно-информационный портал «Русский язык» отмечает, что варианты «дискутировать» и «дискуссировать» одинаково нормативны в современном русском литературном языке.

Вариантность определяется тем, что эти глаголы образованы от разных основ: дискутировать - заимствованное (от немецкого diskutieren), дискуссировать - от «дискуссия».

Так что не умничай). А то я сейчас до слова "мосьё" доебусь).

Справочно - вариантно- вариативно -дискуссивно- дискутивно. Мне абсолютно наплевать на Ваш и на мой граммар руллз. Повторюсь, я реально восхищаюсь, что Вы есть, остались, и до сих пор держитесь, последовательно и целеустремленно в деле сохранения культуры великой эпохи 90-x, и сохранили её в первозданном, девическом, можно, сказать,
виде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11704
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх