Далёкая и загадочная Индия...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бластер
29.06.2019 - 16:28
11
Статус: Offline


Как бы значит это самое

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 637
Вспомнил анекдот про то где у пчелы спрашивают за жизнь - она говорит: всю жизнь всегда везде цветы и мёд, цветы и мёд.. А потом у мухи спрашивают, а она: везде одно говно, всегда везде одно говно ))
 
[^]
Пасадобль
29.06.2019 - 16:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
так люди, уже скажите - ехать или нет?
сама не была, про индию слышу всегда только два варианта - грязь или зашибись как классно!
средней оценки не слышала (((
 
[^]
БольшойА
29.06.2019 - 16:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 163
Либо ИНДИЯ вам нравится (север ГОА например)

Или вам на юг ГОА)))
 
[^]
BigCap
29.06.2019 - 16:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26713
после того как я чуть не попал под теракт в Мумбае уехав за 15 минут до оного на такси, Индия в моём чёрном списке.
 
[^]
ШапурВеликий
29.06.2019 - 16:49
8
Статус: Offline


Царь царей

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 965
Цитата (Пасадобль @ 29.06.2019 - 16:31)
так люди, уже скажите - ехать или нет?
сама не была, про индию слышу всегда только два варианта - грязь или зашибись как классно!
средней оценки не слышала (((

Лучше не ездить туда. Выбор твой, но помни: милостыню попрошайкам не подавать. Дашь одному и мигом набежит толпа таких же, хрен избавишься от них. Уличное хрючево не пробовать. В лучшем случае из туалета не выйдешь. В худшем - сильно отравишься. Всяких предсказателей, астрологов и прочих шли прямым текстом нахуй. Денег сдерут предостаточно и напиздят с три короба.Точно так же шли всяких целителей по аналогичным причинам. Возле достопримечательностей не принимать никаких услуг самозванных гидов. Во всякие бары "У Сингха" не ходить. Наебут с ценами на бухло. Носильщиков предлагающих донести чемодан сразу же прямым текстом отправляй по матушке до батюшки. У этих людей цена за донесенный чемодан может вырасти в десятки раз. Вроде все.
 
[^]
Blessedocean
29.06.2019 - 17:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Был там лет 10 назад в разных местах по работе, до сих пор не верю что живой вернулся и не заболел ничем, в посольстве рассказывали о жутких летальных случаях заражения всяким говном и паразитами.
Да, кругом грязь, нищета и цыгане. И ещё могу добавить что готовить они не умеют, в трёх городах жил в гостиницах 5* в ресторанах везде просто портили продукты. В море купался, говно вроде не плавало, но как то не очень приятно было после всего увиденного.
В самолете воздух «поплыл» когда они туфли сняли и стали на ногах между пальцев чесать, а некоторые потом ещё и пальцы нюхали. Это в бизнесе.....

Это сообщение отредактировал Blessedocean - 29.06.2019 - 17:13
 
[^]
skomoroh58
29.06.2019 - 17:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
ТС
Цитата
всё то время, что я там пробыл, мы тупо жрали, бухали и ходили в лес срать


тоже бывал в Индии
наверное с десяток тем по своим впечатлениям с фото накропал. правда я там тупнем не был, не бухал и в лес срать не ходил.
начало
https://www.yaplakal.com/forum43/topic1309105.html?hl=

 
[^]
marked
29.06.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Цитата (bulbamaster @ 29.06.2019 - 13:23)
смуглянку ебать рядом с говном, абсолютно не комплексуя, либо ебать и срать одновременно, третьего не дано

Экий ты затейник hz.gif
 
[^]
igorgri
29.06.2019 - 18:44
3
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Цитата (skomoroh58 @ 29.06.2019 - 17:18)
ТС
Цитата
всё то время, что я там пробыл, мы тупо жрали, бухали и ходили в лес срать


тоже бывал в Индии
наверное с десяток тем по своим впечатлениям с фото накропал. правда я там тупнем не был, не бухал и в лес срать не ходил.

Как говориться - у каждого своя Индия... Кого то она принимает, кого то нет...

Давать рекомендации какая она для вас будет? Не стоит.

Единственное - стоит продумать свое путешествие, почитать о местной кулинарии, о местных разводах, о местных традициях... Подумать о том, что бы вы хотели увидеть, посмотреть о транспорте...

Если в первый раз нас вытянули в Индию друзья - и мы ехали почти не подготовленными (я о разводах почитал немного) то потом входили все глубже и глубже...

Если первый приезд у нас передвижение было исключительно на такси - то теперь это в основном местный автобус... Вместо 1000-1500 уходит 100 рупий на двоих с учетом пересадки... Вместо дорогих фруктов на главной улочке поселка теперь покупаем под конец базара фрукты по более демократичным ценам на районном базаре... Вот только не нравятся мне дешевые рестораны в центре поселка... Все там хорошо, и дешевле чем в шеке, и вкуснее, и сервис выше, но не хватает сансета... самый писк, когда ты сидишь и перед тобой закат солнца в море. Это такой балдеж... А после этого прогулка босиком по волнам прибоя... Смотря на рога индийского месяца и на световую иллюминацию шеков... Несколько дней тратим на различные мероприятия. Иногда это фрик-фестиваль в Арамболе. Иногда - карнавал в Панджиме...

Единственное - отпуска слишком маленькие... Так что будем туда уезжать на зимовку на пенсии...
 
[^]
Марр
29.06.2019 - 18:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 333
Цитата (kolbanadduv @ 29.06.2019 - 13:47)
Цитата (Postsdal @ 29.06.2019 - 13:28)
Цитата

Далёкая и загадочная Индия...

Чем она загадочная?
Тем, кто уроки истории прогуливал?
Грязные и отсталые.
Не надо было их англосаксам трогать. Жили бы там сами в себе, и жили.


Англосаксы за 200 лет так ничего и не поменяли в их жизни, кроме как обучили языку это цыганское отродье.
Проработав с ними 1.5 года, понял, что ТУПЕЙШЕЙ нации на Земле просто не найти. Кроме того, воруют ВСЕ, все что не прибито.
С сожвлением смотрю на людей, которые еше и платят свои деньги, что бы полететь на отдых к ним.
Мерзость, одним словом.

Англосаксы оттуда столько бабла выкачали, что вам и не снилось. С остальным согласен
 
[^]
Апельсиняя
29.06.2019 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Пасадобль @ 29.06.2019 - 14:31)
так люди, уже скажите - ехать или нет?
сама не была, про индию слышу всегда только два варианта - грязь или зашибись как классно!
средней оценки не слышала (((

Только совсем недавно итальянская подруга ездила и рассказывала: лужайка перед дорогим отелем - постоянно вся в бумажках, бычках и другом мусоре и никто не спешит убирать. Что уж говорить о более простых местах. Что очень обидно, ведь страна богата красотами, интересной историей и традициями.
 
[^]
Horizen8
29.06.2019 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12429
Был однажды. Северное Гоа - Южное Гоа - Гокарна - Хампи - Дели.
Индия не для любителей "ол инклюзив" и прочего пляжного отдыха.
Если планировать самостоятельно поездку - то все "трансферты" превращаются в приключение с непредсказуемыми временами результатами.
Страна со своей трудно передаваемой в словах атмосферой и совсем иной подоплекой отличных от России реалий. К плюсам - страна дешевая (была, правда, когда курс рупии к рублю был неплохим, но это все - до #Крымнаш).
Любителям упорядоченности, чистоты и неги - вас ждут Европейские курорты, ехать в Индию в поисках подобного - это ненормальная затея.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 29.06.2019 - 19:18
 
[^]
Телепень
29.06.2019 - 19:26
2
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Не, ну вы такие интересные - как будто сами не срем
Это естественная потребность любого организма. old.gif
Даже красивые девушки.

Это сообщение отредактировал Телепень - 29.06.2019 - 19:27
 
[^]
skomoroh58
29.06.2019 - 19:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 19:58)
Цитата (Пасадобль @ 29.06.2019 - 14:31)
так люди, уже скажите - ехать или нет?
сама не была, про индию слышу всегда только два варианта - грязь или зашибись как классно!
средней оценки не слышала  (((

Только совсем недавно итальянская подруга ездила и рассказывала: лужайка перед дорогим отелем - постоянно вся в бумажках, бычках и другом мусоре и никто не спешит убирать. Что уж говорить о более простых местах. Что очень обидно, ведь страна богата красотами, интересной историей и традициями.

мадам, мне надоело выкладывать фото улиц индийских городов и деревень, где нет приезжих и нет мусора, надоело рассказывать про индийцев, которые убирают территорию у своего дома и заодно или ближайшую остановку, или место, где они стираются или моются ...
вы вот часто подметаете тротуар или дорогу у своего дома?

и не надо ожидать что в Индии будет так как в Европе.
Индия это Индия.
а дорогой отель это сколько?
я вот был в Пури в недорогом отельчике и у меня перед номером была лужайка метров 200 квадратных. ни бумажек, вообще никакого мусора. прожил там дней несколько, когда убирают не видел.

 
[^]
romastra
29.06.2019 - 20:04
12
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 1727
...

Далёкая и загадочная Индия...
 
[^]
Тыгыдымка
29.06.2019 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 1670
Цитата (Postsdal @ 29.06.2019 - 13:28)
Не надо было их англосаксам трогать.

Англичане их чай выращивать научили, уже неплохо.
 
[^]
Тыгыдымка
29.06.2019 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 1670
Цитата (Марр @ 29.06.2019 - 18:57)
Англосаксы оттуда столько бабла выкачали, что вам и не снилось. С остальным согласен

Закачали несравнимо больше.
 
[^]
maharudra
29.06.2019 - 22:50
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
ТУАЛЕТЫ ПРЯМОГО ПАДЕНИЯ…
.
Сделал странное я наблюдение,
Побродив по просторам Руси:
В туалетах прямого падения
Фотография Пьехи висит.
.
Смотрит с тихой улыбкой на срущего.
С добрым ленинским прищуром глаз,
Обещает, что всё станет лучше –
Будет белый, как снег, унитаз,
.
Душевая кабина и ванна,
Полотенцесушитель, биде,
Обещает небесную манну
И рисует картинки в 3D.
.
Раздуваются мысли, как угли,
Шевеля громадьё перспектив,
Ходят думы, румяны, округлы,
Под «Надежды» знакомый мотив.
.
(Знаю, знаю. Вы вовсе не первый
Кто заметил... Всё правильно, да –
Эту песню поёт Анна Герман,
Но и Пьеха поёт иногда.)
.
Песня манит, как Синяя Птица,
Повествует про Компас земной.
За собою зовёт устремиться.
Мол, давай, устремляйся за мной!
.
Будет Всё. Будет день, будет пища,
Жизнь размеренна станет, плавна,
Будет денег всегда дохуища,
Путь прямой, как паденье гавна.
.
Мысль тугая оформится, вызреет,
Отделится от ветки, как плод.
И, как часто случается с мыслями,
Камнем тихо на дно упадёт.
.
Сельский житель со взглядом усталым
Поглядит в бархатистую тьму.
МЫСЛЬ была! И внезапно не стало…
Вниз упала, наверное. Тьфу!
.
Человек погорюет, потужит.
Чтобы МЫСЛЬ не ушла, туалет,
Как обычно, закроет снаружи
На железный большой шпингалет.

Далёкая и загадочная Индия...
 
[^]
Эдзичка
29.06.2019 - 22:55
5
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Был раза 3. Ахуенна! Океан, обезьянки, коровы, джунгли, отличная жратва, дешево, веселые туземцы. Ну а гавно- так и хуй с ним, под ноги смотреть надо. Там и на другие ништяки наступить можно- тарантулов и змей дохуищща
 
[^]
Halaban
29.06.2019 - 22:58
5
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Postsdal @ 29.06.2019 - 13:28)
Цитата
Далёкая и загадочная Индия...

Чем она загадочная?
Тем, кто уроки истории прогуливал?
Грязные и отсталые.
Не надо было их англосаксам трогать. Жили бы там сами в себе, и жили.

До англосаксов Индия была богатейшей страной в мире,однако...
 
[^]
HOPKOMAH
30.06.2019 - 05:31
8
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Мамка моя глубокая пенсия (сейчас67), поэтому отдыхать в Гоа может не отпуск, а по пол года. Туда летает много лет, как перелётная птица, с ноября по апрель. Билет стоит последние годы 27-32 туда обратно, через какие-то эмираты. Ей нравится городишко Арамболь, но в Гоа она прожила везде, просто определилась уже давно.
Снять квартиру приличную там стоит 10к рупьлей, пожрать на месяц тоже 10к рупий, включая морепродукты и коктейли на пляже. Но последние годы они снимают с такими же кумушками трёшки, с комнатой на человека, с видом на сад, выгоднее, чем однушку на лицо арендовать. Это всё уже после падения рубля. От неё я узнал, что обезъяны там наглые, индусы непосредственные, а шанти -это расслабон по нашему, а по ихнему- медитативная сиеста. И да, там все любят тусоваться на закате на побережье, а русских и украинских бездельников овердох.; тысяч сто , примерно. Наверное многие сдают квартиры в столицах, а сами живут там круглогодично. Славянские диаспоры кучкуются там вместе, в какие-то игры и конкурсы играют по вечерам. Я вобще ничего не понял, но типа без половой ебли, типа в "мафию" или тупо в картишки преферанс всякий в заведениях у моря. В общем там у них весело, беззаботно.

Это сообщение отредактировал HOPKOMAH - 30.06.2019 - 05:32
 
[^]
AndreyKlim
30.06.2019 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
Развесилил с утречка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
краковяк
30.06.2019 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 91
igorgri
"А вот люди - очень добрые... приезжаешь в поселочек - идешь к морю - они выбегают из своих лавочек - и начинают обниматься. Как мы рады что вы приехали!!! Приходишь в шек - тут же старые знакомые начинают готовить нам шезлонги именно там, где мы до этого отдыхали, уже несут те блюда, которые мы заказывали у них раньше..."

конечно, родной, - за 200 лет они привыкли к белым хозяевам, - уже инстинкт...
 
[^]
Rgevskij
1.07.2019 - 08:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 867
Цитата (ДойчеКабано @ 29.06.2019 - 13:43)
Про Индию знаю только, что она находится на краю земного диска.
Хоттабыч говорил, а он врать не будет.

Плешивые люди ещё вроде там тусуются
 
[^]
Bombarda
1.07.2019 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 1788
Цитата (igorgri @ 29.06.2019 - 16:26)
Цитата (bulbamaster @ 29.06.2019 - 13:23)
Это просто адовЪ піздец!

  Больше про Индию мне рассказать нечего, ибо всё то время, что я там пробыл, мы тупо жрали, бухали и ходили в лес срать.

Буква i как то говорит о национальности...

Остальное - говорит о потребностях...

За все время пребывания - ни разу не ходил в туалет в лес, всегда есть нормальный туалет в шеке, не говоря уже о цивильном санузле в номере (куда всегда и ходил)... Кстати - на пляже даже общественный сделали туалет, причем между М и Ж отдельно сделан въезд для инвалидов... ОЧЕНЬ чисто...

Почему то нам хватало бокала портвейна холодного под местных "омаров", ну и бутылочки холодного пива

Это вы, уважаемый были в туристическом раю, где всё для дорогих клиентов... Приедете в любой город в самой Индии и ахуеете от срача и запахов... Нигде и никогда я ни видел такой засранности,ни во одном отечественном мухосранске, причём разница колоссальна...

Это сообщение отредактировал Bombarda - 1.07.2019 - 08:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19651
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх