Пятерка любопытных фактов о Николае Дроздове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vic333
25.06.2019 - 14:53
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 486
Цитата (maharudra @ 25.06.2019 - 15:10)
Народ, вам только дай какого-нибудь кумира и вы его будете обожествлять. Куда не плюнь на ЯПе поклонники то Кеану, то Дроздова, то еще кого-нибудь целуют во все нескромные места. Это обычные люди со всеми их грехами. К примеру Дроздов использовался в рекламе типа целебного маятника для пенсионеров, рассылка по почте, моей бабульке такое приходило, а люди все доверчивые и на эту хуйню выкладывали свои бабки.

Это. Обычный. Человек. И не надо его обожествлять. У него есть как хорошие качества, так и недостатки.

В топку всех кумиров.

Бе-ее-е-еееедненький....
Ты то ли Убогое Ничтожество, то ли Ничтожное Убожество. Сам выбирай, у тебя целых два варианта! :)
 
[^]
ПАТРОН45
25.06.2019 - 14:55
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 143
Из последних Могикан cool.gif
Хуле минусить: Сенкевич, Капица- плеяда настоящих

Это сообщение отредактировал ПАТРОН45 - 25.06.2019 - 15:03
 
[^]
kusakukusa
25.06.2019 - 14:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 781
Классный мужик. Долгих лет жизни
 
[^]
GRP81
25.06.2019 - 14:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 96
Стойкий и позитивный дядька!!! Меня очень поразила его спокойствие когда его в руку укусила змея и как он потом об этом спокойно рассказывал,
 
[^]
citizenGonzo
25.06.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 219
Дядька то классный! Вот только расскажите ка мне те, кто кричит в каждой теме, что ВСЕ вегетарианцы и веганы - долбоёбы, ебланы и прочая, относится например к этому гражданину?
Что то я не слышу упоротых завываний про белОк, "как же без мяса!?", сектантов и прочую муть. Как же так ррребята!? cool.gif

Только вот не надо тут про то, что он типа никого не заёбывает своим вегетарианством, детей на морковке не держит и прочие отмазы. dont.gif
Я специально в начале выделил слово ВСЕ.
Так как практически все камменты в темах про веганов-вегетарианцев используют
это обобщение.

А ну и как вы прокомментируете такой упрямый факт, что человек половину своей жизни живёт без мяса? Смотри как не умер и поактивнее многих более молодых будет. И сам не безграмотный вроде и жена биолог, как же он так в вегетарианство то вляпался и так долго его придерживается? cool.gif

Это сообщение отредактировал citizenGonzo - 25.06.2019 - 15:19
 
[^]
Barkas1981
25.06.2019 - 14:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 2294
Подольше проживи, Николай Николаевич!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Школьница
25.06.2019 - 15:00
8
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Цитата
Это. Обычный. Человек. И не надо его обожествлять. У него есть как хорошие качества, так и недостатки.

в том то и сахар, что он НЕОБЫЧНЫЙ человек)))
ну, предположим, что пукает он бабочками)))))))))))))))))шучу!
Колоссального ума и потрясающей доброты человек!А это уже ох как много!!!!!!
 
[^]
GRP81
25.06.2019 - 15:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 96
Стойкий и позитивный дядька!!! Меня очень поразила его спокойствие когда его в руку укусила змея и как он потом об этом рассказывал.
 
[^]
ПАТРОН45
25.06.2019 - 15:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 143
Цитата (maharudra @ 25.06.2019 - 14:10)
Народ, вам только дай какого-нибудь кумира и вы его будете обожествлять. Куда не плюнь на ЯПе поклонники то Кеану, то Дроздова, то еще кого-нибудь целуют во все нескромные места. Это обычные люди со всеми их грехами. К примеру Дроздов использовался в рекламе типа целебного маятника для пенсионеров, рассылка по почте, моей бабульке такое приходило, а люди все доверчивые и на эту хуйню выкладывали свои бабки.

Это. Обычный. Человек. И не надо его обожествлять. У него есть как хорошие качества, так и недостатки.

В топку всех кумиров.

То есть, нихуясе, мнение высказать нельзя, причем с фактами, тут же минусаторы набегают gigi.gif Бедненькие, мне похуй. Мнение моё этим только можно укрепить. вы лишь подтверждаете, что думать вам нечем, только рефлексировать на очередного идола. Когда пенсы отсылают последние бабки из-за такой рекламы, люди подобные Дроздову теряют в моих глазах всякое уважение.

В сравнении с современными ведущими,имхо, он на корпус впереди gigi.gif
 
[^]
ЛиСан
25.06.2019 - 15:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 86
Цитата (ПАТРОН45 @ 25.06.2019 - 15:01)
Цитата (maharudra @ 25.06.2019 - 14:10)
Народ, вам только дай какого-нибудь кумира и вы его будете обожествлять. Куда не плюнь на ЯПе поклонники то Кеану, то Дроздова, то еще кого-нибудь целуют во все нескромные места. Это обычные люди со всеми их грехами. К примеру Дроздов использовался в рекламе типа целебного маятника для пенсионеров, рассылка по почте, моей бабульке такое приходило, а люди все доверчивые и на эту хуйню выкладывали свои бабки.

Это. Обычный. Человек. И не надо его обожествлять. У него есть как хорошие качества, так и недостатки.

В топку всех кумиров.

То есть, нихуясе, мнение высказать нельзя, причем с фактами, тут же минусаторы набегают  gigi.gif Бедненькие, мне похуй. Мнение моё этим только можно укрепить. вы лишь подтверждаете, что думать вам нечем, только рефлексировать на очередного идола. Когда пенсы отсылают последние бабки из-за такой рекламы, люди подобные Дроздову теряют в моих глазах всякое уважение.

В сравнении с современными ведущими,имхо, он на корпус впереди gigi.gif

Не впереди, а выше!
 
[^]
number7
25.06.2019 - 15:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Дядя Коля - из редкой категории людей, которые любимы всеми, независимо от соц.статуса и религиозных взглядов. А все потому, что он дарит добро и хорошее настроение своим видом. Вот сколько я пересмотрел его передач, ни разу не было момента, где он был злым или угрюмым. Вечно добрый и мягкий, энергичный и активный.
 
[^]
EricCartman5
25.06.2019 - 15:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Всегда поражало, как он запросто брал в руки самых отвратительных и опасных тварей. Вот действительно, любитель животных, он реально любит всех живых существ.
 
[^]
vic333
25.06.2019 - 15:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 486
Цитата (citizenGonzo @ 25.06.2019 - 15:59)
Дядька то классный! Вот только расскажите ка мне те, кто кричит в каждой теме, что ВСЕ вегетарианцы и веганы - долбоёбы, ебланы и прочая, относится например к этому гражданину?
Что то я не слышу упоротых завываний про белОк, "как же без мяса!?", сектантов и прочую муть. Как же так ррребята!? cool.gif

Только вот не надо тут про то, что он типа никого не заёбывает своим вегетарианством, детей на морковке не держит и прочие отмазы.
Я специально в начале выделил слово ВСЕ.
Так как практически все камменты в темах про веганов-вегетарианцев используют
это обобщение. dont.gif

Так то про тех, кого ты описывал кричали, а не про Николая Николаевича :)
Ему однозначно можно :)
 
[^]
KEN12
25.06.2019 - 15:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (number7 @ 25.06.2019 - 15:05)
Дядя Коля - из редкой категории людей, которые любимы всеми, независимо от соц.статуса и религиозных взглядов. А все потому, что он дарит добро и хорошее настроение своим видом. Вот сколько я пересмотрел его передач, ни разу не было момента, где он был злым или угрюмым. Вечно добрый и мягкий, энергичный и активный.

Точно!
Казалось бы, вот шоу "Последний герой" ну открывает немного настоящего в личности человека. Стервозины как ни рисуются, а всё равно наружу вылазит.

А дядя Коля показал себя настолько с хорошей стороны, даже завидно)) Мне бы хоть немного таких черт его характера)) Даже ушёл с этого шоу очень красиво и изящно, уметь надо.

Это сообщение отредактировал KEN12 - 25.06.2019 - 15:11
 
[^]
Africa
25.06.2019 - 15:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 742
Дядя Коля, ты умничка!
Тем, кто минусит- минус. Вы сами то хоть что то создали, что бы вас помнили 40 лет?
 
[^]
vic333
25.06.2019 - 15:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 486
Редкого позитива пост!

Дядя Коля - ЖИВИ!!!
 
[^]
Volfgard
25.06.2019 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
с детства любил его передачу и смотрел каждый раз.
 
[^]
Телепень
25.06.2019 - 15:15
6
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (KEN12 @ 25.06.2019 - 15:11)
Цитата (number7 @ 25.06.2019 - 15:05)
Дядя Коля - из редкой категории людей, которые любимы всеми, независимо от соц.статуса и религиозных взглядов. А все потому, что он дарит добро и хорошее настроение своим видом. Вот сколько я пересмотрел его передач, ни разу не было момента, где он был злым или угрюмым. Вечно добрый и мягкий, энергичный и активный.

Точно!
Казалось бы, вот шоу "Последний герой" ну открывает немного настоящего в личности человека. Стервозины как ни рисуются, а всё равно наружу вылазит.

А дядя Коля показал себя настолько с хорошей стороны, даже завидно)) Мне бы хоть немного таких черт его характера)) Даже ушёл с этого шоу очень красиво и изящно, уметь надо.

Он там накормил народ какой-то жабой и все поевшие позеленели и пошли по кустам дристать-блевать. А он сокрушался - Я вспомнил! Она действительно ядовитая! lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25.06.2019 - 15:17
 
[^]
citizenGonzo
25.06.2019 - 15:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 219
Цитата (vic333 @ 25.06.2019 - 15:09)
Цитата (citizenGonzo @ 25.06.2019 - 15:59)
Дядька то классный! Вот только расскажите ка мне те, кто кричит в каждой теме, что ВСЕ вегетарианцы и веганы -  долбоёбы, ебланы и прочая, относится например к этому гражданину?
Что то я не слышу упоротых завываний про белОк, "как же без мяса!?", сектантов и прочую муть. Как же так ррребята!?  cool.gif

Только вот не надо тут про то, что он типа никого не заёбывает своим вегетарианством, детей на морковке не держит и прочие отмазы.
Я специально в начале выделил слово ВСЕ.
Так как практически все камменты в темах про веганов-вегетарианцев используют
это обобщение.  dont.gif

Так то про тех, кого ты описывал кричали, а не про Николая Николаевича :)
Ему однозначно можно :)

Т.е кому можно, а кому нельзя надо у кого то спрашивать? ;)
Если специалисты с ЯПа не одобрят, назовут долбоёбом, сектантом и пидарасом, то значит нельзя? gigi.gif

Какая ХУЕТА!!! lol.gif О чём ты собственно сам прекрасно осведомлён.

Это сообщение отредактировал citizenGonzo - 25.06.2019 - 15:19
 
[^]
ЗЫМ
25.06.2019 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 1215
- Посмотрите на этого самца гамадрила, не смотря на малый возраст, он достигает метра в холке и может оторвать вам жопку)


Кто прочитал голосом Дроздова? gigi.gif С характерными паузами)


Рекспектище дяде Коле!!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал ЗЫМ - 25.06.2019 - 15:28
 
[^]
АДС
25.06.2019 - 15:29
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
...перед дирекцией телепередач стоял выбор между Дроздовым и масляковым на должность ведущего передачи " В мире животных". И дирекция в силу некоторых соображений, в том числе и фамилии, склонялась к кандидатуре Дроздова. Когда масляковым узнал об этом, то заявил , что готов стать гиппопотамовым ради телепередачи. Начальство оценило порыв маслякова, с тех пор юмор на тв для млекопитающих из отряда парнокопытных, подотряда свинообразных

Это сообщение отредактировал АДС - 25.06.2019 - 15:31
 
[^]
shador77
25.06.2019 - 15:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 26
От части из-за него, я стала ветеринаром)
 
[^]
vic333
25.06.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 486
Цитата (citizenGonzo @ 25.06.2019 - 16:16)
Цитата (vic333 @ 25.06.2019 - 15:09)
Цитата (citizenGonzo @ 25.06.2019 - 15:59)
Дядька то классный! Вот только расскажите ка мне те, кто кричит в каждой теме, что ВСЕ вегетарианцы и веганы -  долбоёбы, ебланы и прочая, относится например к этому гражданину?
Что то я не слышу упоротых завываний про белОк, "как же без мяса!?", сектантов и прочую муть. Как же так ррребята!?  cool.gif

Только вот не надо тут про то, что он типа никого не заёбывает своим вегетарианством, детей на морковке не держит и прочие отмазы.
Я специально в начале выделил слово ВСЕ.
Так как практически все камменты в темах про веганов-вегетарианцев используют
это обобщение.  dont.gif

Так то про тех, кого ты описывал кричали, а не про Николая Николаевича :)
Ему однозначно можно :)

Т.е кому можно, а кому нельзя надо у кого то спрашивать? ;)
Если специалисты с ЯПа не одобрят, назовут долбоёбом, сектантом и пидарасом, то значит нельзя? gigi.gif

Какая ХУЕТА!!! lol.gif О чём ты собственно сам прекрасно осведомлён.

Какой же ты убогий... даже материться в приличном обществе не умеешь. :)))))))))))))))) Сам себя такими словами обозначил, что душа радуется :) "Покедова, бабанька!" покедова Убогий :)
 
[^]
ZavGar01
25.06.2019 - 15:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 319
С просторов...

...Смотрю «В мире животных».
Дроздов:
- ...Ему удалось ускользнуть в последний момент. Похоже этот заяц ещё поживёт...
Я:
- Урааа! Молодец зайчик!
Дроздов:
- ...Теперь лисе будет нечем накормить несчастных голодных лисят...
Я:
- 6ля!
 
[^]
Spiteful73
25.06.2019 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата (citizenGonzo @ 25.06.2019 - 14:59)
Дядька то классный! Вот только расскажите ка мне те, кто кричит в каждой теме, что ВСЕ вегетарианцы и веганы - долбоёбы, ебланы и прочая, относится например к этому гражданину?
Что то я не слышу упоротых завываний про белОк, "как же без мяса!?", сектантов и прочую муть. Как же так ррребята!? cool.gif

Только вот не надо тут про то, что он типа никого не заёбывает своим вегетарианством, детей на морковке не держит и прочие отмазы. dont.gif
Я специально в начале выделил слово ВСЕ.
Так как практически все камменты в темах про веганов-вегетарианцев используют
это обобщение.

А ну и как вы прокомментируете такой упрямый факт, что человек половину своей жизни живёт без мяса? Смотри как не умер и поактивнее многих более молодых будет. И сам не безграмотный вроде и жена биолог, как же он так в вегетарианство то вляпался и так долго его придерживается? cool.gif

У тебя к пуговицам претензии есть? Можешь ссылочку на то, где я обвиняю ВСЕХ веганов в чем либо. Мне лично на веганов, зоошиз и других подобных совершенно фиолетово, пока они со своим велосипедом в мой монастырь не лезут. Так что иди нахуй со своими обвинениями.

А Николай Николаевич крут!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20212
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх