Альпинист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kosta61
8.06.2019 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.08
Сообщений: 14
Не прошло и месяца а у Олега уже каменный памятник ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Negue
9.06.2019 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2061
Так-то по доброму.
Но слог корявый. "На минуточку" и т.д.
Читал, и не покидало ощущение, что восьмиклассница писала это.
Но за старание уж зелень
 
[^]
ELECTRIK43
9.06.2019 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Чернокотов @ 8.06.2019 - 20:46)
Из жизни, красили с веревок пятиэтажку, попросился зайти в квартиру, чтоб пешком покрасить окна (так быстрее). Мне было лет 20, хозяйка квартиры- дамочка лет 35, комплекция советского пузатого холодильника.
В процессе покраски влила она в меня 3-4 стопки под предлогом дня рождения и нацелилась на продолжение банкета с намеком на еблю... В результате пришлось спешно покидать эту квартиру через окно под вопли:"Сережа, куда ты!? Я тебя сегодня не отпущу!". А внизу вся бригада валяется от хохота.

Я так люстру собирал и вешал. Хозяйка уже в пеньюаре стояла, но спасло то что в школе у её дочери отменили 2 урока.
 
[^]
странныйник
9.06.2019 - 01:18
1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Хуяссе концовочка. Историй таких в реале немало слышал, но блин не с таким финалом.
 
[^]
Hasck
9.06.2019 - 03:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4868
Цитата (insaider @ 8.06.2019 - 13:59)


Выпив чаю, Олег взял какой-то инструмент в своей сумке и подошел к раковине. Я пыталась протестовать, говорила, что вызову мастера, было мне очень неудобно, ведь даже отблагодарить его мне было нечем. Улыбчивый гость и слушать не захотел мой лепет, починил злополучный кран, сложил инструмент и собрался уходить, сказав, что коллеги его, наверное, уже обыскались.


Я фильм немецкий видел, так же начинался.
 
[^]
Задиррра
9.06.2019 - 04:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 83
Народ! Ну что вы все такие злые цепляетесь к деталям. Всем нам хочется немного сказки и чуда. Мне понравилось даже что-то в глаз попало.
 
[^]
Radon72
9.06.2019 - 04:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (Pypec @ 8.06.2019 - 23:24)
Цитата (Pil9ch @ 8.06.2019 - 14:49)
Альпинист-сантехник!Вот это поворот!

Просто мужик с руками. Проблемы с кухонным краном обычно очень простые.

Потекший кран, при помощь говна и палок не починить. Расходник нужен. Букса, или картридж, или прокладка. Тут одного инструмента мало. Маловероятно что отделочник носит собой газовый ключ, кран-буксу и набор прокладок

Это сообщение отредактировал Radon72 - 9.06.2019 - 04:13
 
[^]
Тинта
9.06.2019 - 04:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
Да хорошая же история, хоть и сказочная. А что делать, когда в боженьку не веришь, а партии уже нет.
 
[^]
Trunkru
9.06.2019 - 04:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Совсем не промальп. Как то занесло нас в маленький городишко 31 декабря, отмечать Новый Год. Дело происходило в 9 этажке. Т.к в Новогодние праздники у нас планировался выезд в лес и скалы - рюкзаки со снарягой были с собой.
Отметив Новый Год, решили что и соседей тоже стоит с праздником поздравить, для этого из окошек скинули перильные веревки и прихватив с собой по паре пузырей шампанского и фужеры, отправились по веревкам вниз поздравлять соседей... Ту-тук в форточку, форточка открывается "С новым Годом!" намахнули шампусика и вниз на следующий этаж.
 
[^]
Faermen2011
9.06.2019 - 05:17
0
Статус: Online


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 257
Цитата (kosta61 @ 8.06.2019 - 23:57)
Не прошло и месяца а у Олега уже каменный памятник ?

Ну и чё? Вон бригадир говорит, что Олег работал у него полгода назад, а Ольга вспоминает как всего лишь месяц назад с ним чай пила. Временная петля однако.. dont.gif
 
[^]
Щербатый
9.06.2019 - 05:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 84
Цитата (888Dmitry888 @ 08.06.2019 - 15:20)
Добавлю немного реалий в эту сказку. : Оля давно не любила мужа , которого и не видела почти в последнее время , ТК он работал на двух работах , пытаясь заработать не только на ипотечный платеж , но и на подарки любимой дочке..а тут ещё мама заболела. Какой нахрен муж. Сам себе разогреет, что найдет , думала она. Наличие мужа ее тяготило. Зачем он ей щас ? И тут , о чудо , она случайно прочла СМС в телефоне мужа , и ухватившись за этот повод - довела дело из скандала до спасительного суда. Но вдруг выяснялось , что ее не могут выселить из квартиры ТК она мать малолетки , но и стать ее хозяйкой она может , либо продав хату и попилив , что останется от ипотеки , либо выплатив бывшему его долю , и далее неся бремя платежей единолично. А тут ещё и на работе начались перестановки , и в акте всегда бывает , первыми под нож пошли те , кто соьствено был балластом . Сидел и нихуя не делал за деньги. Так Оля путем несложных умозаключений пришла к мысли , что муж ( мужик) все таки нужен . И решила прикадрить хоть кого. На авось. Хоть кем то оказался симпатичный строительный альпинист , с любопытством разглядывающий ее в халатике , с той стороны стекла . Немного женской хитрости , и он уже пьет с ней чай, играет с дочкой ...бывш муж как всегда , видя как порозовела его бывшая от интрижки , решил по старым тропам пройти. И сделал подкат в виде аликов...жена альпиниста , тоже случайно нашла смс в телефоне мужа , но так как была с юга России, то не стала причитать и плакать, а рассказала все братьям. Те взяли билеты туда-обратно на один день и....альпиниста нашли с пробитой головой...

Так правдоподобнее на мой взгляд .

А мне вот эта история больше понравилась,жизннено как-то.А то мама умерла,муж бросил,уволили,ипотека и раз,ангел в форточку и всё наладилось.Получается "надо просто верить и этого достаточно". Даже в сказках герой должен,что-нибудь совершить,чтобы поменять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андрюхатлт
9.06.2019 - 05:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 1395
Цитата (Radon72 @ 9.06.2019 - 05:12)
Цитата (Pypec @ 8.06.2019 - 23:24)
Цитата (Pil9ch @ 8.06.2019 - 14:49)
Альпинист-сантехник!Вот это поворот!

Просто мужик с руками. Проблемы с кухонным краном обычно очень простые.

Потекший кран, при помощь говна и палок не починить. Расходник нужен. Букса, или картридж, или прокладка. Тут одного инструмента мало. Маловероятно что отделочник носит собой газовый ключ, кран-буксу и набор прокладок

Мосье невнимательно читал? У него пистолет с монтажной пеной был, а при достаточном количестве монтажной пены и ключ гаечный не нужен.

Здесь был YАРiК+
 
[^]
3alex1
9.06.2019 - 05:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 66
Цитата (888Dmitry888 @ 8.06.2019 - 19:20)
Добавлю немного реалий в эту сказку. : Оля давно не любила мужа , которого и не видела почти в последнее время , ТК он работал на двух работах , пытаясь заработать не только на ипотечный платеж , но и на подарки любимой дочке..а тут ещё мама заболела. Какой нахрен муж. Сам себе разогреет, что найдет , думала она. Наличие мужа ее тяготило. Зачем он ей щас ? И тут , о чудо , она случайно прочла СМС в телефоне мужа , и ухватившись за этот повод - довела дело из скандала до спасительного суда. Но вдруг выяснялось , что ее не могут выселить из квартиры ТК она мать малолетки , но и стать ее хозяйкой она может , либо продав хату и попилив , что останется от ипотеки , либо выплатив бывшему его долю , и далее неся бремя платежей единолично. А тут ещё и на работе начались перестановки , и в акте всегда бывает , первыми под нож пошли те , кто соьствено был балластом . Сидел и нихуя не делал за деньги. Так Оля путем несложных умозаключений пришла к мысли , что муж ( мужик) все таки нужен . И решила прикадрить хоть кого. На авось. Хоть кем то оказался симпатичный строительный альпинист , с любопытством разглядывающий ее в халатике , с той стороны стекла . Немного женской хитрости , и он уже пьет с ней чай, играет с дочкой ...бывш муж как всегда , видя как порозовела его бывшая от интрижки , решил по старым тропам пройти. И сделал подкат в виде аликов...жена альпиниста , тоже случайно нашла смс в телефоне мужа , но так как была с юга России, то не стала причитать и плакать, а рассказала все братьям. Те взяли билеты туда-обратно на один день и....альпиниста нашли с пробитой головой...

Так правдоподобнее на мой взгляд .

Срочно неси Это на канал Россия...мылодрама будет рейтинговая!
 
[^]
Геворгор
9.06.2019 - 06:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Цитата (pizton @ 08.06.2019 - 15:15)
этаж-то четвертый, на минуточку "на минуточку" один из самых уебанских оборотов речи. Откуда взялось это говно? на хуюточку ёпта

Хуёпта, у тебя просто слишком много говна в организме, поэтому все раздражает. Подрочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hokkey
9.06.2019 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 1648
Да из этого рассказа сериал можно снять, серий так на сто.
 
[^]
wwf
9.06.2019 - 06:23
3
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2049
Цитата
Потекший кран, при помощь говна и палок не починить. Расходник нужен. Букса, или картридж, или прокладка. Тут одного инструмента мало. Маловероятно что отделочник носит собой газовый ключ, кран-буксу и набор прокладок


Если кран без выебонов -резинка на буксе переворачивается и какое-то время не течёт .Отсутствующую прокладку ,если уж порвал,можно заменить любым говном , хоть намотав обычную нитку на резьбу и немного лака для ногтей ,да простой полиэтиленовый пакет ?это если ВООБЩЕ НИХЕРА нет .Про обязательно газовый ключ -вообще смешно.Приходилось и пасатижами откручивать,за неимением.Короче,свою безрукость и незнание не надо выпячивать с апломбом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
маральный
9.06.2019 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Чернокотов @ 8.06.2019 - 21:07)
Ещё из жизни промальпа:
Прикрепили мне помощника, баптиста по кличке "Божественный". Тот не пил, не курил, не ругался матом и в 19 лет был девственником .
Пол дня я ему показывал как вешать водостоки, после обеда отправил его на веревки и снизу корректировал его кривые ручки. В один прекрасный момент окно напротив него распахивается, в нем девица в ночнушке с половиной бутылки "Мартини".
Это была любовь с первого взгляда- уцепившись за верёвку ниже спусковухи покрасневшего от стыда неофита-баптиста дама пыталась затянуть его к себе, обещая грехопадение и прочие порочные радости. "Божественный" вцепился в трубу, зажмурился и вопил :"Изыди".
Я внизу погрузился в раздумья на тему, что на его месте должен был быть я и как это осуществить.

Тут из-за угла появился наш прораб и представитель заказчика и пришлось долго объяснять что это за шапито и мы девок из окон специально не выманиваем.

Даже лучше чем ванильные фрюли ТС bravo.gif
 
[^]
mastaru
9.06.2019 - 06:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 116
Цитата (Pypec @ 8.06.2019 - 23:24)
Цитата (Pil9ch @ 8.06.2019 - 14:49)
Альпинист-сантехник!Вот это поворот!

Просто мужик с руками. Проблемы с кухонным краном обычно очень простые.

Я вот подумал, самая простая проблема с краном - это поменять прокладку. А откуда у альпиниста с собой гаечный ключ и набор прокладок?

Ещё может сальники в муфте потечь или катридж надо поменять, но не важно, важно что их воздуха эти запчасти не достанешь...

 
[^]
lex1210
9.06.2019 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
Вообще то она от него должна была ещё и залететь.
 
[^]
mastaru
9.06.2019 - 06:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 116
Цитата (Задиррра @ 9.06.2019 - 04:04)
Народ! Ну что вы все такие злые цепляетесь к деталям. Всем нам хочется немного сказки и чуда. Мне понравилось даже что-то в глаз попало.

Чудо конечно хочется, жалко что чудес не бывает...
 
[^]
skar21
9.06.2019 - 07:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Вроде циник и атеист , но в "ангелов хранителей" верю

Альпинист
 
[^]
DrPutnik
9.06.2019 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1581
Цитата (Nikolaych @ 8.06.2019 - 22:59)
с кофе не красиво вышло...

В данном случае некрасиво пишется слитно.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
noname366
9.06.2019 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (poqx @ 8.06.2019 - 14:45)
Знакомый сюжет

Их наутро поймали
Они были таксисты
Монтировку нашли
Рядом с ним в двух шагах...
 
[^]
GeorgeSKP
9.06.2019 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Radon72 @ 09.06.2019 - 04:12)
Потекший кран, при помощь говна и палок не починить. Расходник нужен. Букса, или картридж, или прокладка. Тут одного инструмента мало. Маловероятно что отделочник носит собой газовый ключ, кран-буксу и набор прокладок

А если смеситель шаровой, то обычно его вообще не отремонтируешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
9.06.2019 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (skar21 @ 09.06.2019 - 07:36)
Вроде циник и атеист , но в "ангелов хранителей" верю

Как тогда обьяснить смерть детей? Ангел-хранитель был в отпуске? В запое? Профнепригоден?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33445
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх