Гарик Харламов про ситуацию с BadComedian

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jammardu
4.06.2019 - 21:31 [ показать ]
-42
IraZadira
4.06.2019 - 21:33
19
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (Balbeskin @ 4.06.2019 - 21:22)
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 21:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже ко не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за  наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

Вот тут вот главное, чтобы обратная реакция не пошла ни в коем случае:
когда те, кто смотрит обзоры Бэда не начали бы смотреть то, на что он делает обзоры (чтобы мнение составить)!! pray.gif

Я вот чесслово, пару раз был вот в шаге от того, чтоб пойти в киношку под теми или иными уговорами тех или иных людей.
Евгений уберег! )))

Ну в киношку я бы и не пошла, но пару-тройку шыдевров честно дома попыталась посмотреть. Но не столько потому что не доверяю Бэдкомедиану, сколько чтобы самой испытать это удовольствие - поржать над шыдевром.
Особенно доставили "Дети против волшебников". Мне дочка сначала обзор Евгения показала, потом мы в режиме прокрутки вместе посмотрели это гм... произведение. Во-первых, от смеха чуть не обмочились. Во-вторых, всё время искренне недоумевали - как? Как, вашу дивизию, можно это вообще принимать и пускать в прокат? Перефразируя Булгаковского Воланда, скажу "И интереснее всего в этом говне то, что оно – говно от первого до последнего кадра."

 
[^]
BlackChaos
4.06.2019 - 21:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Balbeskin @ 4.06.2019 - 22:22)
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 21:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже ко не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за  наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

Вот тут вот главное, чтобы обратная реакция не пошла ни в коем случае:
когда те, кто смотрит обзоры Бэда не начали бы смотреть то, на что он делает обзоры (чтобы мнение составить)!! pray.gif

Я вот чесслово, пару раз был вот в шаге от того, чтоб пойти в киношку под теми или иными уговорами тех или иных людей.
Евгений уберег! )))

PS.
Если вдруг кто спросит, оба раза это была отечественная фантастика, неплохо подогретая пиаром на нашем тв

А я почти все что он "обозревал" - смотрел. Ну разве что кроме Курицына и этой самой "Кинодэнсы". Иногда до обзора, иногда после.
Даже если Женя во многом прав, свое мнение, есть свое мнение.
 
[^]
JDevis
4.06.2019 - 21:35 [ показать ]
-15
BlackChaos
4.06.2019 - 21:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (mrsakhnov @ 4.06.2019 - 22:29)
Цитата (BlackChaos @ 4.06.2019 - 21:24)
Цитата (sants @ 4.06.2019 - 22:17)
а кто наймёт Евгену адвоката?

Да Евгену уже предложили бесплатно помочь! И не один адвокат! Я сам видел предложения от трех.

Адаокаты-то чем хуже остальных!? Все пытаются пропиариться, а уж адвокатам сам бог велел.

Это да! Но если помогут, то я не против такого пиара!
 
[^]
Ungydrid
4.06.2019 - 21:44
10
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата (sants @ 4.06.2019 - 21:17)
а кто наймёт Евгену адвоката?

Тьма адвокатов забесплатно поработает, ятакдумаю. "избыточное цитирование" - такая прям охуенная (правда несуществующая) статья, что пропиариться, вогнав их в грязь с говном вместе с ней - любой мало-мальский пойдет.
 
[^]
Bleenchik
4.06.2019 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2418
Цитата
Там же и Гоблин, и Дудь не останутся в стороне.


так они вродькак уже высказались. why.gif
 
[^]
RedCloud
4.06.2019 - 21:50
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 166
Даже Бондарчук, которого Жека втыкал несколько раз за его киновысеры, и то против него ничего плохого не сказал. А два каких-то мудака обиделись бля.
 
[^]
VerSila
4.06.2019 - 21:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 22:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже кто не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

А какие он еще обзоры на фильмы делал? ЯП посмотрела.

Обзор русского чуда "танцы насмерть" не его? как то попалось на глаза, смех и слезы, и стыд за режиссера.
 
[^]
lrcom
4.06.2019 - 21:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
Цитата (Селия @ 4.06.2019 - 21:15)
Ну, все по делу написал.
Кажется, Евген сам даже не ожидал, что такая волна поднимется после его ролика.
Один Лоза, наверное, пока промолчал)

Лоза просто не понял слова "оверквотинг" ))
 
[^]
lrcom
4.06.2019 - 21:56
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
Цитата (VerSila @ 4.06.2019 - 21:50)
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 22:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже кто не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за  наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

А какие он еще обзоры на фильмы делал? ЯП посмотрела.

Обзор русского чуда "танцы насмерть" не его? как то попалось на глаза, смех и слезы, и стыд за режиссера.

вы серьезно? на канал зайти религия не позволяет?
youtube.com/channel/UC6cqazSR6CnVMClY0bJI0Lg
 
[^]
IraZadira
4.06.2019 - 21:57
4
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (VerSila @ 4.06.2019 - 21:50)
А какие он еще обзоры на фильмы делал? ЯП посмотрела.

Да на ютубе набери в поиске BadComedian - это его канал.
 
[^]
sakhalinman
4.06.2019 - 21:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Селия @ 4.06.2019 - 21:15)
Ну, все по делу написал.
Кажется, Евген сам даже не ожидал, что такая волна поднимется после его ролика.
Один Лоза, наверное, пока промолчал)

конечно ожидал. Он не какой то захолустный третьесортный блоггер. С расчетом на это и записал свое обращение. И правильно сделал что выложил этот ролик.
 
[^]
Scodero
4.06.2019 - 21:59
3
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Чо бля за кипешь, в двух словах? Вся лента викомедианте...
Спасибо
 
[^]
Balbeskin
4.06.2019 - 22:05
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 161
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 21:33)
Цитата (Balbeskin @ 4.06.2019 - 21:22)
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 21:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже ко не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за  наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

Вот тут вот главное, чтобы обратная реакция не пошла ни в коем случае:
когда те, кто смотрит обзоры Бэда не начали бы смотреть то, на что он делает обзоры (чтобы мнение составить)!! pray.gif

Я вот чесслово, пару раз был вот в шаге от того, чтоб пойти в киношку под теми или иными уговорами тех или иных людей.
Евгений уберег! )))

Ну в киношку я бы и не пошла, но пару-тройку шыдевров честно дома попыталась посмотреть. Но не столько потому что не доверяю Бэдкомедиану, сколько чтобы самой испытать это удовольствие - поржать над шыдевром.
Особенно доставили "Дети против волшебников". Мне дочка сначала обзор Евгения показала, потом мы в режиме прокрутки вместе посмотрели это гм... произведение. Во-первых, от смеха чуть не обмочились. Во-вторых, всё время искренне недоумевали - как? Как, вашу дивизию, можно это вообще принимать и пускать в прокат? Перефразируя Булгаковского Воланда, скажу "И интереснее всего в этом говне то, что оно – говно от первого до последнего кадра."

Цитата (BlackChaos @ 4.06.2019 - 21:34)
Цитата (Balbeskin @ 4.06.2019 - 22:22)
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 21:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже ко не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за  наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

Вот тут вот главное, чтобы обратная реакция не пошла ни в коем случае:
когда те, кто смотрит обзоры Бэда не начали бы смотреть то, на что он делает обзоры (чтобы мнение составить)!! pray.gif

Я вот чесслово, пару раз был вот в шаге от того, чтоб пойти в киношку под теми или иными уговорами тех или иных людей.
Евгений уберег! )))

PS.
Если вдруг кто спросит, оба раза это была отечественная фантастика, неплохо подогретая пиаром на нашем тв

А я почти все что он "обозревал" - смотрел. Ну разве что кроме Курицына и этой самой "Кинодэнсы". Иногда до обзора, иногда после.
Даже если Женя во многом прав, свое мнение, есть свое мнение.

Я может быть не вполне внятно расставил акценты:
Его обзоры меня "уберегли" от траты времени и траты каких-никаких, но денег.
Оба фильма я, набравшись терпения (ибо только FullHD - viva la torrent!!!), таки-посмотрел дома под пивас. По диагонали, но посмотрел.
В обоих случаях с градусом в его обзорах по большей части согласен. Да, много что гипертрофировано, высосано и надумано, но в целом он прав - снимают у нас говно лютое. Да еще и зачастую на государственные (т.е. формально чьи???) деньги.
moderator.gif

Это сообщение отредактировал Balbeskin - 4.06.2019 - 22:13
 
[^]
saceol
4.06.2019 - 22:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Да пидоры они в своем кинозаде. Пидоры. И все кто за кинозалом стоит - тоже пидоры. В край охуели - в рот я ебал их высеры. И раньше раз в пятилетку смотрел наше говнокино, а теперь и вовсе буду принципиально только через канал Евгена смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Egorka2010
4.06.2019 - 22:08
-1
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
В тексте ни разу нет упоминания Сисек и Жопы, нет, это не Харламов
 
[^]
пицца
4.06.2019 - 22:09
26
Статус: Offline


бугагаш

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 974
Цитата (Scodero @ 4.06.2019 - 21:59)
Чо бля за кипешь, в двух словах? Вся лента викомедианте...
Спасибо

Народного кинокритика-ютубера, начала щемить говнокомпания снимающая говнокино на народные деньги, народ негодует, подтянулась "интеллигенция".
 
[^]
ЧеКого
4.06.2019 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 650
Цитата (Kreeder @ 4.06.2019 - 21:31)
В таком темпе скоро Путин выскажется, типа "вы там охренели чтоль? Я обзор жду!")

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Иди на хуй вместе со своим лысогномом.
 
[^]
saceol
4.06.2019 - 22:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
А давайте флешмоб? Захуярим иск к кинозаду - дескать а не охуели ли вы братцы снимать на деньги налогоплательщиков хуету, которая окромя негатива ничего не вызывает у этого самого налогоплательщика? Иск на тему морального и материального ущерба?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бенджамин73
4.06.2019 - 22:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Balbeskin @ 4.06.2019 - 22:22)
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 21:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже ко не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за  наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

Вот тут вот главное, чтобы обратная реакция не пошла ни в коем случае:
когда те, кто смотрит обзоры Бэда не начали бы смотреть то, на что он делает обзоры (чтобы мнение составить)!! pray.gif

Я вот чесслово, пару раз был вот в шаге от того, чтоб пойти в киношку под теми или иными уговорами тех или иных людей.
Евгений уберег! )))

PS.
Если вдруг кто спросит, оба раза это была отечественная фантастика, неплохо подогретая пиаром на нашем тв

Я вот пару раз смотрел сначала кинцо, а потом разбор от Евгения. И его разбор вполне на 100% подтверждал моё мнение о кине. Фильмы писать не буду, дабы Вы, скурпулезные яповские черви, не сочли за рекламу lol.gif
 
[^]
Dolphinecco
4.06.2019 - 22:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 202
Цитата (IraZadira @ 4.06.2019 - 21:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже кто не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за  наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

Всё верно ..Женя моя не любитель бэдкомедиана.Никак не мог уговорить глянуть....но сегодня после этой новости уже смотрит 3 ролик )))))

Это сообщение отредактировал Dolphinecco - 4.06.2019 - 22:19
 
[^]
hitby
4.06.2019 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3849
сейчас какждый недоделок будет за бэда вписываться , захочет примазаться к великому.
 
[^]
krakatou
4.06.2019 - 22:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 758
Российское кино кал,а за кал полагается зелень!
 
[^]
ULtoR
4.06.2019 - 22:21
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (IraZadira @ 5.06.2019 - 00:19)
Эти дебилы своим иском только подогрели интерес к обзорам Евгения. Теперь даже кто не смотрел - обязательно всё пересмотрит, хотя бы для того, чтобы составить своё мнение. Так народ сможет узнать о намного большем количестве снятого за наши налоги говна.
Спасибо, компания КиноЗАД!

Это говорит о качестве человеческого материала в этой кино(говно)студии. Они ведь реально ДЕБИЛЫ. Если какое-то время назад можно было подумать, что они снимают херовые фильмы только ради того, что бы распилить бабло, то сейчас понятно, что они не смогут снять нормальное кино даже под угрозой расстрела. Ибо дебилы не могут снимать качественное кино по определению, они на это не способны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40578
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх