Шнурок в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Legio
15.05.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (ARREY @ 15.05.2019 - 13:35)
папа - троль. Бесценно.

И адовый падонаг)
 
[^]
XanderBass
15.05.2019 - 13:54
-3
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Котолампово про не особо мужской поступок. Может, имело смысл доходчиво объяснить, в чём владелец рюкзака неправ? А так создал проблему не только владельцу рюкзака, но и остальным пассажирам. Не думаю, что попытки отвязаться не создали трудностей окружающим.

Вообще хороший вопрос: какой толк от снятия рюкзака? Рюкзак на человеке мешается сверху. А снятый рюкзак мешается под ногами.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 15.05.2019 - 13:58
 
[^]
МашруМ
15.05.2019 - 13:54
8
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10130
Цитата (grekmex @ 15.05.2019 - 13:47)
Цитата
а у мужика на рюкзаке карабин, ну папа цепляет шнурок за карабин и привязывает мужика у поручню.

карабин это такая хуйня которая может открываться и закрываться.
бывают с муфтами и без

а может, у него такой висел:

Шнурок в метро
 
[^]
usr80
15.05.2019 - 13:55
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18225
Цитата (МашруМ @ 15.05.2019 - 13:46)
Цитата (edhar @ 15.05.2019 - 13:41)
Папа всегда с собой таскает не нужные шнурки biggrin.gif

просто у него дома, помимо пакета с пакетами, есть пакет, на котором написано "Ненужные шнурки" gigi.gif

Клетчатый?

Шнурок в метро
 
[^]
tokkuri
15.05.2019 - 13:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Обсосы рюкзаконосцы - это ещё не всё. Куча бабья со своими чемоданами (иначе не назвать данные "дамские сумочки") прут не глядя. Вот с такими пёздами что делать? Прётся со своим баулом, который не объехать, на локоть повесила, клешню оттопырила и скребёт копытами. Баба-краб, её-богу))
 
[^]
para9mm
15.05.2019 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5912
Да я вас умоляю !
Это называется если бы я был моим папой !


Это сообщение отредактировал para9mm - 15.05.2019 - 14:01
 
[^]
Bleenchik
15.05.2019 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2414
Цитата
Интересно как долго мужик развязывал себя от поручня и сколько станций при этом проехал.



мужик не знал, что привязан к поручню, а значит, выходя из вагона его дёрнуло обратно, и тот повалился назад и, соответственно, на тех кто шёл за ним.
 
[^]
RUIronMan
15.05.2019 - 14:10
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Вообще хороший вопрос: какой толк от снятия рюкзака? Рюкзак на человеке мешается сверху. А снятый рюкзак мешается под ногами.

Так проще рюкзачнику вредить - рюкзак можно пнуть, потоптать, вывалять в грязи, опять же спиздить снятый рюкзак гораздо проще.
 
[^]
blow05
15.05.2019 - 14:11
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (RUIronMan @ 15.05.2019 - 12:45)
Цитата (blow05 @ 15.05.2019 - 13:37)
хз, мне чужие рюкзаки в метро не мешают. я просто прохожу и разворачиваю мешконосцев вокруг оси. они потом злобно пялятся в затылок (это хорошо видно в отражении), но ничего не говорят и ничего не делают. разговаривать с такими, как мне кажется, бессмысленно.

А что ты ему скажешь? Что ты такой-же дятел, как и он?

дык ничего и не скажу - долбоебу бесполезно объяснять, что он долбоеб - на то он и долбоеб, чтобы не понимать, почему он долбоеб. можешь не вчитываться, ты все равно не поймешь.
 
[^]
dkee
15.05.2019 - 14:15
2
Статус: Offline


U(I)NFORM Великий

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 115
вангую что под карабином имелось в виду вот это. но тема котоламповая, со стяжкой как-то интереснее было)

Это сообщение отредактировал dkee - 15.05.2019 - 14:16

Шнурок в метро
 
[^]
RUIronMan
15.05.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (blow05 @ 15.05.2019 - 14:11)
Цитата (RUIronMan @ 15.05.2019 - 12:45)
Цитата (blow05 @ 15.05.2019 - 13:37)
хз, мне чужие рюкзаки в метро не мешают. я просто прохожу и разворачиваю мешконосцев вокруг оси. они потом злобно пялятся в затылок (это хорошо видно в отражении), но ничего не говорят и ничего не делают. разговаривать с такими, как мне кажется, бессмысленно.

А что ты ему скажешь? Что ты такой-же дятел, как и он?

дык ничего и не скажу - долбоебу бесполезно объяснять, что он долбоеб - на то он и долбоеб, чтобы не понимать, почему он долбоеб. можешь не вчитываться, ты все равно не поймешь.

А зачем вчитываться в высер долбоёба, который всех вокруг считает долбоёбами и что-то там понимать? Смысл вашей долбоёбской возни вредителей, старающихся друг другу поднасрать посильнее и не умеющих выражать мысли от меня ускользает.
 
[^]
usr80
15.05.2019 - 14:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18225
Цитата (grekmex @ 15.05.2019 - 13:47)
Цитата
а у мужика на рюкзаке карабин, ну папа цепляет шнурок за карабин и привязывает мужика у поручню.

карабин это такая хуйня которая может открываться и закрываться.
бывают с муфтами и без
эти муфты тоже бывают разных видов
хотя о чем я
карабин открывается, петелька скидывается, рюкзаконосец свободен (максимум проедет 1 станцию)
хуйня а не история
(и да, карабины стараются не носить на рюкзаках, потому что ушлые "папы" так и норовят их спиздить.
а стоят карабины от 150 рублей, и предел определяется вашим кошельком
(вроде немного то 150 рублей, но снимать могут 3 дня из 7 (в неделе)
и мало где продают карабины которые не стыдно выставить на показ (повесить на рюкзак)

Пристегните меня таким карабином, давно мечтаю о нем.

Шнурок в метро
 
[^]
blow05
15.05.2019 - 14:26
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
RUIronMan
Цитата
А зачем вчитываться в высер долбоёба, который всех вокруг считает долбоёбами и что-то там понимать?


расслабься, в твои высеры никто вчитываться и не собирался.

Цитата
Смысл нашей долбоёбской возни вредителей, старающихся друг другу поднасрать посильнее и не умеющих выражать мысли от меня ускользает.


объясняю - смысл вашей долбоебской возни - исключительно в том, чтобы поднасрать окружающим, заебывая их своими котомками. никакого более глубокого смысла нет, можешь не искать.
 
[^]
киноман
15.05.2019 - 14:28
1
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3869
Цитата (777Игорян777 @ 15.05.2019 - 13:37)
а я вот сразу замок амбарный таскаю, тоже как-нить тему заебеню, как я рюкзачника наказал.

Амбарный замок надо цеплять на шнурок, как кистень, и заебенивать с размаху по черепу. (чет я кровожадный)
 
[^]
Bleenchik
15.05.2019 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2414
Цитата
а я вот сразу замок амбарный таскаю, тоже как-нить тему заебеню, как я рюкзачника наказал.


в кармане таскаешь?
 
[^]
usr80
15.05.2019 - 14:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18225
А с таким рюкзаком можно?

Шнурок в метро
 
[^]
RUIronMan
15.05.2019 - 14:34
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
расслабься, в твои высеры никто вчитываться и не собирался.

А зря, я в основном призываю думать головой, хоть и знаю, что не всем доступно.
Цитата
объясняю - смысл вашей долбоебской возни - исключительно в том, чтобы поднасрать окружающим, заебывая их своими котомками. никакого более глубокого смысла нет, можешь не искать.

Ну тогда всё с тобой понятно, что меня сильно огорчает - я о тебе более высокого мнения был.
 
[^]
blow05
15.05.2019 - 14:40
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
RUIronMan
Цитата
А зря, я в основном призываю думать головой, хоть и знаю, что не всем доступно.


свой опыт, он самый верный.

Цитата
Ну тогда всё с тобой понятно, что меня сильно огорчает - я о тебе более высокого мнения был.


ну так давай, озвучь "более глубокий" смысл неснимания котомки в общественном транспорте, кроме умышленного заебывания окружающих.
 
[^]
grekmex
15.05.2019 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (usr80 @ 15.05.2019 - 14:22)
Цитата (grekmex @ 15.05.2019 - 13:47)
Цитата
а у мужика на рюкзаке карабин, ну папа цепляет шнурок за карабин и привязывает мужика у поручню.

карабин это такая хуйня которая может открываться и закрываться.
бывают с муфтами и без
эти муфты тоже бывают разных видов
хотя о чем я
карабин открывается, петелька скидывается, рюкзаконосец свободен (максимум проедет 1 станцию)
хуйня а не история
(и да, карабины стараются не носить на рюкзаках, потому что ушлые "папы" так и норовят их спиздить.
а стоят карабины от 150 рублей, и предел определяется вашим кошельком
(вроде немного то 150 рублей, но снимать могут 3 дня из 7 (в неделе)
и мало где продают карабины которые не стыдно выставить на показ (повесить на рюкзак)

Пристегните меня таким карабином, давно мечтаю о нем.

дешевая и неудобная подъебка.
ни как нож ни как карабин он даже половину свойств не делает.
(был такой)
его я повешу на рюкзак в последнюю очередь.

Это сообщение отредактировал grekmex - 15.05.2019 - 15:11
 
[^]
kc809
15.05.2019 - 15:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 715
Цитата (maskamasaska @ 15.05.2019 - 13:33)
П: я тебя услышал

Папа индеец?
 
[^]
RUIronMan
15.05.2019 - 15:20
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
свой опыт, он самый верный.

Ирония тут не совсем уместна, тк ты ж тоже свой единственно верный опыт транслируешь why.gif
Цитата
ну так давай, озвучь "более глубокий" смысл неснимания котомки в общественном транспорте, кроме умышленного заебывания окружающих.

Да вообще говно вопрос, можно даже без вызова обойтись.

Собственно, начать надо с того, что пытаться вредить таким образом окружающим, есть глупость несусветная, поскольку дорого, неэффективно и бессмысленно. А вот мотивы, почему человек, если такое существо можно считать человеком, не снимает рюкзак, могут быть разными и начинаются с банальной невоспитанности (таких я бы и сам пиздил с удовольствием), а заканчиваются элементарной невозможностью снятия рюкзака в текущих обстоятельствах, или отсутствием необходимости.

Например, почему может не быть необходимости снимать рюкзак? Ты зашёл в пустой вагон/салон и тебе ехать одну остановку - нахрена снимать рюкзак, если ты никому не мешаешь, а процесс снятия-одевания обратно по времени дольше, чем тебе ехать? В добавок, можно испачкать рюкзак, если пол грязный (6 месяцев в году, между прочим).

Невозможность снятия рюкзака тоже бывает, при чём либо случайная, когда проебал вспышку и тупо не успел его скинуть, попал в давку и теперь снимая его, ты будешь мешать людям гораздо сильнее, чем если оставишь его на плечах. Кстати, помочь тебе и придержать рюкзак, пока ты из него высвобождаешься, желающих не так много, что странно - ведь он мешает и у человека есть реальный шанс избавиться от помехи why.gif Либо есть ещё вариант - давка на перроне и в вагоне настолько сильная, что носить рюкзак в руках не безопасно - его могут повредить или вырвать из рук совершенно случайно. И да, во всех описанных в этом абзаце случаях рюкзак мешает владельцу гораздо больше, чем окружающим.

Но, конечно, зачем задумываться о таких мелочах, если можно опуститься до самого первого пункта и встав на ровне с невоспитанным хамьём ходить и подсерать всем встречным поперечным, ну потому что очевидно же, что это дебилы, цель жизни которых - подсерать лично тебе.
 
[^]
argo41
15.05.2019 - 15:24
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Представляю разочарование того мужика. У него в рюкзаке мультитул, компас, нож охотничий, спички непромокаемые, а он в такой беспомощной ситуации оказывается))). Снимай и позорься, штоле)
 
[^]
Airplane0
15.05.2019 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 353
Цитата (dmtgrs @ 15.05.2019 - 13:37)
я уже читал где-то эту историю....

Да, там про посона в маршрутке было
 
[^]
RUIronMan
15.05.2019 - 15:28
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Представляю разочарование того мужика. У него в рюкзаке мультитул, компас, нож охотничий, спички непромокаемые, а он в такой беспомощной ситуации оказывается))). Снимай и позорься, штоле)

Это в первое время. А потом придёт радость от осознания того, что вот был у тебя мультитул, компас, нож охотничий, спички непромокаемые, а теперь ещё и шнурочек бесплатно достался wub.gif
 
[^]
blow05
15.05.2019 - 15:43
8
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
RUIronMan
Цитата
Ирония тут не совсем уместна, тк ты ж тоже свой единственно верный опыт транслируешь


естественно. и мой опыт показывает, что объяснять что-то долбоебам - бессмысленно. а нормальные люди сами всё отлично понимают.

Цитата
Например, почему может не быть необходимости снимать рюкзак? Ты зашёл в пустой вагон/салон и тебе ехать одну остановку - нахрена снимать рюкзак, если ты никому не мешаешь, а процесс снятия-одевания обратно по времени дольше, чем тебе ехать?


если никому не мешаешь - всем насрать на этот рюкзак.

Цитата
В добавок, можно испачкать рюкзак, если пол грязный (6 месяцев в году, между прочим).


вдобавок - его можно держать на весу, а не ставить на пол. либо ставить на свою обувь например. в любом случае - это твои проблемы, а не окружающих, вот и решай их.

Цитата
Невозможность снятия рюкзака тоже бывает, при чём либо случайная, когда проебал вспышку и тупо не успел его скинуть, попал в давку и теперь снимая его, ты будешь мешать людям гораздо сильнее, чем если оставишь его на плечах.


снимать рюкзак - это 15 секунд максимум. несопоставимо даже со временем между 2-мя остановками. и я вот ни разу не видел, чтобы кто-то возмущался на снимаемый в давке рюкзак.

Цитата
Кстати, помочь тебе и придержать рюкзак, пока ты из него высвобождаешься, желающих не так много, что странно - ведь он мешает и у человека есть реальный шанс избавиться от помехи


желающих решать мои проблемы я чет тоже не особо наблюдаю. но в укор я им это почему-то не ставлю.

Цитата
Либо есть ещё вариант - давка на перроне и в вагоне настолько сильная, что носить рюкзак в руках не безопасно - его могут повредить или вырвать из рук совершенно случайно.


так не носи - кто тебя заставляет? повторяю - это все - исключительно твои проблемы и тебе их решать. не надо доставлять неудобства другим ради собственного удобства. или не обижайся, что неудобства будут созданы уже тебе.

Цитата
И да, во всех описанных в этом абзаце случаях рюкзак мешает владельцу гораздо больше, чем окружающим.

да мне плевать, что он мешает тебе сильнее чем мне. это твой выбор, я тут каким боком?

Цитата
Но, конечно, зачем задумываться о таких мелочах, если можно опуститься до самого первого пункта и встав на ровне с невоспитанным хамьём ходить и подсерать всем встречным поперечным, ну потому что очевидно же, что это дебилы, цель жизни которых - подсерать лично тебе.


назови мне хоть одну причину, по которой я должен задумываться о причинах, по которым невоспитанное хамье создает мне дискомфорт? или по которой я должен с каждым долбоебом вступать в дискуссию на эту тему? я поступаю проще - обозначаю этот самый дискомфорт.

P.S. у меня есть теория. те, кто паркуются, перекрывая проезды/проходы - это те же люди, которые до покупки авто не снимали рюкзаки в общественном транспорте. я знаю 3-х человек, которые эту теорию подтверждают. и ни одного, который бы опроверг.

Это сообщение отредактировал blow05 - 15.05.2019 - 15:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19687
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх