"Посмотрите в монитор"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CJIABUK
18.03.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 651
Цитата (gerad @ 18.03.2019 - 11:25)
а мог бы и пошутить gigi.gif

УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
(в ред. Федерального закона от 31.12.2017 N 501-ФЗ)

1. Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до трех лет.
 
[^]
Wuglusskr
18.03.2019 - 12:01
1
Статус: Offline


сам себе буратино

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 738
у меня планшет чуть не конфисковали..
-что у вас в сумке?
-планшет
-достаньте, включите
а он, сука, разрядился в ноль и вообще на кнопки не реагирует.
Хорошо у них рядом розетка была. Разрешили включить на зарядном.
 
[^]
wwer1000
18.03.2019 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2995
Эх, старые добрые времена, ручного (без рентгена) досмотра багажа rolleyes.gif В 1984 летел из Баку в Домодедово. По ряду причин, был вынужден забрать с собой свою детскую коллекцию предметов, сопровождающих жизнь ребенка в военном городке, как то - стреляные гильзы, пули, обойма от СКС с холостыми патронами, всякие патроны россыпью и прочие спусковые рычаги от гранатного запала biggrin.gif
Собрал это добро и засыпал за отпоровшуюся подкладку сумки через плечо - у меня с собой больше и не было никакого багажа. В аэропорту азербайджанка средних лет покопалась для виду в содержимом сумки и - "проходи". Я и прошёл
Фотография из этих ваших, интернетов

"Посмотрите в монитор"
 
[^]
razord
18.03.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 222
Цитата (wwer1000 @ 18.03.2019 - 12:10)
Эх, старые добрые времена, ручного (без рентгена) досмотра багажа rolleyes.gif В 1984 летел из Баку в Домодедово. По ряду причин, был вынужден забрать с собой свою детскую коллекцию предметов, сопровождающих жизнь ребенка в военном городке, как то - стреляные гильзы, пули, обойма от СКС с холостыми патронами, всякие патроны россыпью и прочие спусковые рычаги от гранатного запала biggrin.gif
Собрал это добро и засыпал за отпоровшуюся подкладку сумки через плечо - у меня с собой больше и не было никакого багажа. В аэропорту азербайджанка средних лет покопалась для виду в содержимом сумки и - "проходи". Я и прошёл
Фотография из этих ваших, интернетов

Сейчас холостое оружие и боеприпасы продаются любому желающему без лицензий и медкомиссий а вот как в самолете возить?Или тоже сдавать экипажу?
 
[^]
Sabalak
18.03.2019 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11773
95 год, кажысь
я с пацанами пошел в Горельник (ущелье такое, в горах)
с ночевкой- там вагончики были
спирту нахуярились, тогда китайские пневматические пластмассовые пистолеты только появились - из него постерляли
утром пацаны пошли к водопаду, а мне чот не хорошо было, я остался

через 2-3 часа они вернутся уже должны - гляжу идут, я решил выскочить к ним с пистолетом
жду-жду- чот пропали и тут вижу - шнурок на кроссовке развязался - положил пекаль на стул, завязал и резко так вышел (пистолет забыл)

гляжу чот дохуя крепеньких парнишек в костюмах вдоль дороги - и метрах в 20 от вагончика Дед с каким то чуваком по дороге прогуливаются, сзади джипы, а между мной и джипом пару парней со злыми глазами и руками за отворотм пинжаковдед на меня лениво глянул и даже не заметил, тишина
и только звон качественно обожженных кирпичей



"Посмотрите в монитор"
 
[^]
Липски
18.03.2019 - 14:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Но девушка спокойным голосом продолжила: " Вы можете подсказать нам что это такое?" А у меня на языке только одно слово "мина".

А я племяннику в подарок вёз игрушечный набор копа: револьвер, значок и наручники, покрытые чем-то серебристым. Наругались на они меня, а я без задней мысли))
 
[^]
esaulZ
18.03.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2778
Цитата (tor8106 @ 18.03.2019 - 17:27)
надо было кричать про бар... вот бы кирпичистан там построился))

Кто бы тогда писал эти строки gigi.gif
 
[^]
sokolk1978
18.03.2019 - 14:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
А я вот когда с такой сушилкой для обуви прохожу контроль, на меня очень косо смотрят. Пару раз просили достать и показать. Каждый раз при виде такой фаллической формы устройство с проводами с вилкой спрашивают с ужасом "Что это?"

"Посмотрите в монитор"
 
[^]
Lomonosoff
18.03.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1255
В 15 году решил посетить Крым. Перед паромом контроль и рюкзак на рентген. В кармашке рюкзака лежало штук 6 аккумов 18650 для повербанка. Именно в них на мониторе ткнула девушка с просьбой пояснить что это. Я ответил что это охотничьи патроны 16 калибра, четыре ноля и улыбнулся. Девушка улыбнулась и вернула паспорт.
 
[^]
wwer1000
18.03.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2995
Цитата (sokolk1978 @ 18.03.2019 - 13:24)
А я вот когда с такой сушилкой для обуви прохожу контроль, на меня очень косо смотрят. Пару раз просили достать и показать. Каждый раз при виде такой фаллической формы устройство с проводами с вилкой спрашивают с ужасом "Что это?"

double penetration tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4387
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх