Планы Китая в отношении России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VasyaM
3.03.2019 - 12:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 422
Приезжай ко мне в гости и посмотри на все своими собственными глазами.. Живу в Хабаровске...
 
[^]
Garik499
3.03.2019 - 12:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
ТС, ты специально под этот пост новый акк зарегил?! popcorn.gif
 
[^]
blackwaft
3.03.2019 - 12:44
13
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 56
Разговаривал со студентами, китайцами - первокурсниками только-только оттуда. Спрашиваю - чего такие скромные-забитые-зашуганные. Отвечают - боимся. Чего? Вас. Почему? Ну, отвечают в Китае русских считают воинами, не проигравшими не одной войны, свирепыми и суровыми. Народный фольклёр'с.
 
[^]
уставший
3.03.2019 - 12:45
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 957
Мне матушка эту байку рассказала. В году примерно 80. Ей знакомая рассказала. Той еще кто то. Только разговор был в поезде. Китаянка переводчица. Очень СССР любила, вот и выдала военную тайну.
 
[^]
lukinda
3.03.2019 - 12:45
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 8988
Топег, ты на северные территории Китая посмотри. насколько они заселены. Какая Сибирь? Съебут отсуда по первым морозам оккупанты херовы.
 
[^]
подлыйтип
3.03.2019 - 12:45
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
"Вы предали коммунистические идеалы, " - необходимый реверанс в сторону Партии. От коммунизма в Китае только вывеска официальной идеологии. А все остальное - чистая правда, именно так китайцы и смотрят на север.
Но сомневаюсь, что Китай прибегнет к вооружённой силе. Им не свойственны дешёвые понты, как у Ботоксной бледной моли. Хомячки какое то время извиваются в конвульсиях патриотического угара, но скоро наступает разочарование. Китаю не нужны санкции и "кругом враги", им нужны рынки сбыта и полная интеграция в мировую экономику.
Они будут проводить ползучую экспансию. И нет смысла проводить этническую чистку. Несколько миллионов просто растворятся среди сотни миллионов китайцев.
 
[^]
Читаго
3.03.2019 - 12:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1410
Я бы понял если бы как раньше самолеты танки люди, а ядерное оружие все отменили? кто им даст дойти до красной черты на карте?? я быстрее поверю в радиационную пустошь чем им раз и отдали да и вообще другие страны не думаю что будут смотреть на это спокойно
 
[^]
Мухозавр
3.03.2019 - 12:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (NoSugar @ 3.03.2019 - 12:39)
Цитата
Окститесь!

Переведи на китайский.

Сяолянтесь!
 
[^]
leifan
3.03.2019 - 12:46
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (SergReshetov @ 3.03.2019 - 12:42)
Цитата (leifan @ 3.03.2019 - 12:41)
Где вы эту хуйню находите? Китаю, чтобы развиваться нужены рынки сбыта и надёжные логистические пути. Нужен мир. Война не входит в их интересы, потому как приведёт к нестабильности как в Мире, так и внутри Китая. И это при том, что у них во внутреней ситуации всё неспокойно. При этом внешние конкуренты тоже не дремлют. Ну а относительно бизнеса, всё справедливо. Российский рынок слишком мал финансово, но слишком большой географически. Ну и российских денег в формировании роста экономики Китая не было. Поэтому экономика Китая заточена, в первую очередь, на рынок США и ЕС

Ну-ну... Про Германию в 20-е годы говорили то же самое.

Ну говорили, и что? Стала Германия сильной, развязала мировую войну, получили пизды. Думаешь, в случае чего с Китаем будет иначе?
 
[^]
обсидиан01
3.03.2019 - 12:47
8
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (SergReshetov @ 3.03.2019 - 12:42)
Цитата (leifan @ 3.03.2019 - 12:41)
Где вы эту хуйню находите? Китаю, чтобы развиваться нужены рынки сбыта и надёжные логистические пути. Нужен мир. Война не входит в их интересы, потому как приведёт к нестабильности как в Мире, так и внутри Китая. И это при том, что у них во внутреней ситуации всё неспокойно. При этом внешние конкуренты тоже не дремлют. Ну а относительно бизнеса, всё справедливо. Российский рынок слишком мал финансово, но слишком большой географически. Ну и российских денег в формировании роста экономики Китая не было. Поэтому экономика Китая заточена, в первую очередь, на рынок США и ЕС

Ну-ну... Про Германию в 20-е годы говорили то же самое.

какой универсальный камент lol.gif

- %country_random% хочет захватить Россию
- %country_random% это нахуй не надо, им нужен мир
- Ну-ну... Про Германию в 20-е годы говорили то же самое.
 
[^]
ferero
3.03.2019 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1052
вы помните была тема, что все люди 7,50млрд влезли бы в квадрат 85х85 км зачем китаезам столько земли...если будет безхозное то возьмут, но до этого надо совсем страну просрать
 
[^]
ra9988f
3.03.2019 - 12:47
12
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Цитата (blackwaft @ 3.03.2019 - 12:44)
Разговаривал со студентами, китайцами - первокурсниками только-только оттуда. Спрашиваю - чего такие скромные-забитые-зашуганные. Отвечают - боимся. Чего? Вас. Почему? Ну, отвечают в Китае русских считают воинами, не проигравшими не одной войны, свирепыми и суровыми. Народный фольклёр'с.

А живём как будто всю жизнь проигрывали.

Войны с ними может быть и не будет. Мы и так потихоньку всё отдаём. Полуостров, Байкал, лес,газ...

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ra9988f - 3.03.2019 - 12:51
 
[^]
mikdmst
3.03.2019 - 12:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 92
текст пи3дёш! любая крупная стычка приведёт к планетарной ядерной войне, а это не нужно никому ТОЧКА

Это сообщение отредактировал mikdmst - 3.03.2019 - 12:50
 
[^]
dmitryND
3.03.2019 - 12:48
4
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
четыре с лишним года, по миллиону ежедневно, и Китай пустой. Ибо он должен стать пустым совсем. Или Сибирь потеряна для русских. А этих китайцев, между тем, только по живому весу 112 500 000 тонн! Это же какой биореактор надо забабахать, чтобы всю эту биомассу перегноить???
Интересно, они все вот сюда поместятся?

Планы Китая в отношении России
 
[^]
помидоров
3.03.2019 - 12:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240
А нас - рать
 
[^]
SergReshetov
3.03.2019 - 12:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 6
Цитата (leifan @ 3.03.2019 - 12:46)
Цитата (SergReshetov @ 3.03.2019 - 12:42)
Цитата (leifan @ 3.03.2019 - 12:41)
Где вы эту хуйню находите? Китаю, чтобы развиваться нужены рынки сбыта и надёжные логистические пути. Нужен мир. Война не входит в их интересы, потому как приведёт к нестабильности как в Мире, так и внутри Китая. И это при том, что у них во внутреней ситуации всё неспокойно. При этом внешние конкуренты тоже не дремлют. Ну а относительно бизнеса, всё справедливо. Российский рынок слишком мал финансово, но слишком большой географически. Ну и российских денег в формировании роста экономики Китая не было. Поэтому экономика Китая заточена, в первую очередь, на рынок США и ЕС

Ну-ну... Про Германию в 20-е годы говорили то же самое.

Ну говорили, и что? Стала Германия сильной, развязала мировую войну, получили пизды. Думаешь, в случае чего с Китаем будет иначе?

А теперь посмотри на население Китая и на его темпы развития. И прикинь, сможет ли наша страна-бензоколонка и наша горе-армия с мультиками и ржавыми ракетами дать им военный отпор в случае чего. И сколько часов продлится такая война...

Это сообщение отредактировал SergReshetov - 3.03.2019 - 12:52
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.03.2019 - 12:49
6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Koive @ 3.03.2019 - 12:43)
шот сомнительно) янки так значит и будут сидеть и клювом щелкать пока китаёзы сибирь отжимают) я думаю при таком раскладе янки ва-банк пойдут и пришлют пару-тройку авианосцев с бесплатной гуманитарной помочью. Никак оне допустить не могут, чтоб косоглазые еще и сибирь под себя подмяли. и будем мы с америкосами лучшими друзьями) Джон и Ванья братья на век)

К тому времени Америке писец придет или Россия эвтаназию США закончит. gigi.gif

А серьезно, то время когда Китай станет первой экономикой мира с самой сильной армией не за горами и США не посмеют им что то сказать.


 
[^]
Semangelof
3.03.2019 - 12:50
9
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
Цитата (leifan @ 3.03.2019 - 12:46)
Цитата (SergReshetov @ 3.03.2019 - 12:42)
Цитата (leifan @ 3.03.2019 - 12:41)
Где вы эту хуйню находите? Китаю, чтобы развиваться нужены рынки сбыта и надёжные логистические пути. Нужен мир. Война не входит в их интересы, потому как приведёт к нестабильности как в Мире, так и внутри Китая. И это при том, что у них во внутреней ситуации всё неспокойно. При этом внешние конкуренты тоже не дремлют. Ну а относительно бизнеса, всё справедливо. Российский рынок слишком мал финансово, но слишком большой географически. Ну и российских денег в формировании роста экономики Китая не было. Поэтому экономика Китая заточена, в первую очередь, на рынок США и ЕС

Ну-ну... Про Германию в 20-е годы говорили то же самое.

Ну говорили, и что? Стала Германия сильной, развязала мировую войну, получили пизды. Думаешь, в случае чего с Китаем будет иначе?

Какой ценой, или ты из тех недалёких людей которые на 9 мая свои жоповозки наклейками обклеивают "можем повторить" faceoff.gif
 
[^]
СволочРедкая
3.03.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
если б им это было нужно они бы веков 10 назад сюда пришли. так что все это пиздешь и провокация.
 
[^]
winston1990
3.03.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 1089
Пиздежь. Рептилоиды понад усе))
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.03.2019 - 12:52
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Semangelof
Цитата
Какой ценой, или ты из тех недалёких людей которые на 9 мая свои жоповозки наклейками обклеивают "можем повторить"

Точно, грядет время идиотов с наклейками на "ведрах".
 
[^]
bereg79
3.03.2019 - 12:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 443
Цитата (blackwaft @ 3.03.2019 - 12:44)
Отвечают - боимся. Чего? Вас. Почему? Ну, отвечают в Китае русских считают воинами, не проигравшими не одной войны, свирепыми и суровыми. Народный фольклёр'с.

Это им один переводяга сказал, что всех русских при рождении метят огненным клеймом ( отметина от прививки на плече).
 
[^]
Garik499
3.03.2019 - 12:52
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Текст сплагиачен с "откровений таджикоузбека" Ходил по интернеты вот такой вот вброс и очень живо воспринимался сетевым хомячьем и белками истеричками

Первая мысль, когда я прочитал этот материал, была: «Не может этого быть. Слишком жутко и слишком... просто, чтобы быть правдой.»
И вторая мысль: «А ведь есть тут над чем задуматься...»

«Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно - негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше продажное правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше, чем вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше, чем вам. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева - они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот, скорее всего, придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.
 
[^]
lang
3.03.2019 - 12:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
Ничего подобного. Китайцы в отличии от европейцев мыслят по другому. У них была разработана доктрина рассчитывающая на 300(триста) лет завоевание сибири и дальнего востока "мирным путём". Т.Е. малыми группами проникают на территорию тогда ещё СССР,остаются жить,плодятся и размножаются. Причём при слиянии китайца и европейца получается всегда китаец.А потом когда китайцев станет больше,с криком это наша земля,нас больше,произвести зачистку европейцев .Давно такую теорию слышал,в 70х годах прошлого века.Впрочем в Сербии война то произошла по такому же принципу. Правда в то время был мощный СССР и его боялись.Теперь Россия,как вариант могут и не ждать 300 лет.

Это сообщение отредактировал lang - 3.03.2019 - 12:56
 
[^]
bob1178
3.03.2019 - 12:53
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 306
КИТАЙ плюет нам в лицо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120899
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх