Почему покончил с собой режиссер «Джентльменов удачи» и какой страшный финал ожидал его дочь

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
moodween 1 янв 2019 в 18:55
Бля Буддист  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Devil78ru @ 1.01.2019 - 18:50)
Человек может быть хорошим специалистом в своей работе, но по жизни говном редкостным. А режиссура - та же работа.

Это вы на что намекаете? cool.gif

Почему покончил с собой режиссер «Джентльменов удачи» и какой страшный финал ожидал его дочь
Vagus 1 янв 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
он схватил лежащий в прихожей молоток и


У кого еще молоток лежит в свободном доступе?
Не впускайте гостей! dont.gif gigi.gif
zemeo 1 янв 2019 в 19:00
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (qwe123321 @ 1.01.2019 - 18:36)
опять баба виновата?

нет. часики dont.gif
TraderFX 1 янв 2019 в 19:01
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Invicta @ 1.01.2019 - 20:32)
А часики-то почему на журнальном столике лежали? Непонятно. why.gif

Тоже не понял, но с другой стороны, лежали они не на прикроватной тумбочке, а на журнальном столике, так что хз.

Многие люди снимают часы, приходя в какое-то помещение.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 1 янв 2019 в 19:05
entomolog 1 янв 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Oscuro @ 1.01.2019 - 18:34)
Как имеющий с детства взрывной характер скажу, что это приносит только неприятности и трагедии..
И в данном случае вышло закономерно.

Имеющие "взрывной" и неуравновешенный характер имеют все шансы поселиться в дендрариуме,аквариуме,террариуме и пр. зоопарках типа "Полярной Совы","Чёрного Дельфина" и др. лесопарках на довольно продолжительный, сроком на всю жизнь,промежуток времени.Евсюков и др. "взрывные" персонажи.На "взрывную" жопу найдётся свой хитрый "сапёр".Держите свой буйный нрав у себя на кухонном диване,иначе вам не помогут ни пауэрлифт,ни Мосгаз,ни Метрострой.
Ordinal 1 янв 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Vagus @ 1.01.2019 - 18:56)
Цитата
он схватил лежащий в прихожей молоток и


У кого еще молоток лежит в свободном доступе?
Не впускайте гостей! dont.gif gigi.gif

У художников молоток второй инструмент, картину мож к рамке приколачивает. Вообще то это бабе надо было уебать, пинка, а с другом выпить за то что бабу помог расшифровать в ненадежность. Эх Серый бля, взрывной характер не лечится, с ним каждый горя обретет.
Ordinal 1 янв 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А то что при сексе бабы часы снимают - я не знал, раньше не снимали, я не помню.
Kakvse 1 янв 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
не знал про мужика, которого он ударил молотком. у мужика были причины мстить ему. так что фильм хороший, а режиссёр не был хорошим человеком.
sllava 1 янв 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gyriev @ 1.01.2019 - 18:54)
Странная история.
Девушка не пришла к нему на свидание, т.к. пошла к приятелю.
Серый (негодяй?) проламывает ему голову, убегает вместе с девушкой (странно), а после она дождалась из тюрьмы и вступила с ним в брак (очень странно).

У меня остались вопросы по этой истории...

Видно часики не зря были сняты, и было за что тоже получить по голове. Вот и побежала.
Strag 1 янв 2019 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Не осуждаю ни Серого,ни Виталика.
Только в очередной раз просмотрел этот фильм.
Создается впечатление, что ни актеров, ни создателей в живых не осталось.
Фильм - огонь.
Помню как в первый раз смотрел его с бабушкой.

Andrey1967 1 янв 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Фильм по актерскому составу и стилю чисто фильм Данелии.
Тут хуй поспоришь.
Говорят Данелия сам отдал Серому право называться режиссёром этого фильма.
vistador 1 янв 2019 в 19:07
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
9
Цитата
Однажды режиссер назначил свидание любимой девушке, но она не явилась на встречу.

а чо блять...была обязана чтоли?

Цитата
Раздосадованный Александр направился к своему давнему товарищу, художнику, в квартире которого и застал свою возлюбленную.


блять...ну допустим , эта баба тебя кинула, ушла к другому.
Но приятель то чем виноват?
Баба ведь не кобыла которую спидили цыгане и их надо сжечь за это.

Если она вместо свидания с тобой пошла к приятелю, значит ты в этот раз в пролете , иди найди другую.

А этот сука невьебенный Отелло воспринял это как охуенное личное оскорбление...
да не жаль его ни разу... сам себе намутил карму..
Таким ебланам новопасит надо жрать горстями.. или током электрическим лечиться.

Это сообщение отредактировал vistador - 1 янв 2019 в 19:22
Devil78ru 1 янв 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (moodween @ 1.01.2019 - 18:55)
Цитата (Devil78ru @ 1.01.2019 - 18:50)
Человек может быть хорошим специалистом в своей работе, но по жизни говном редкостным. А режиссура - та же работа.

Это вы на что намекаете? cool.gif

Не, этот ещё и как режиссёр говно. Прям говно в квадрате получатеся gigi.gif
Oscuro 1 янв 2019 в 19:08
морф  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (entomolog @ 1.01.2019 - 19:01)

Имеющие "взрывной" и неуравновешенный характер имеют все шансы поселиться в дендрариуме,аквариуме,террариуме и пр. зоопарках типа "Полярной Совы","Чёрного Дельфина" и др. лесопарках на довольно продолжительный, сроком на всю жизнь,промежуток времени.Евсюков и др. "взрывные" персонажи.На "взрывную" жопу найдётся свой хитрый "сапёр".Держите свой буйный нрав у себя на кухонном диване,иначе вам не помогут ни пауэрлифт,ни Мосгаз,ни Метрострой.

Словивший пьяный кураж полицай это вовсе не пример характера, а пример менталитета.
А про себя и без вас всё знаю и в советах таким тоном не нуждаюсь.
vistador 1 янв 2019 в 19:10
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Ordinal @ 1.01.2019 - 19:04)
А то что при сексе бабы часы снимают - я не знал, раньше не снимали, я не помню.

наверное она делала фистинг приятелю. часики мешали.

пс
простите..
наверное я испорчен темами Грабли.
Polkovnik 1 янв 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Советский суд самый гуманный суд в мире, я смотрю. Человека сделать инвалидом, уебав его молотком по голове и три года ? Хм. он наверно соучастником пошел , а молоток расстреляли !
Vlad86025 1 янв 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Чет я не припомню чтоб в СССР пистолеты были в свободной продаже.

А в не свободной были нет?
Мундиаль 1 янв 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Во всем бабы виноваты - факт .
vladimurs 1 янв 2019 в 19:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Фильм снят по рассказу писательницы Виктории Токаревой.
exoricst 1 янв 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Gyriev @ 1.01.2019 - 18:54)
Странная история.
Девушка не пришла к нему на свидание, т.к. пошла к приятелю.
Серый (негодяй?) проламывает ему голову, убегает вместе с девушкой (странно), а после она дождалась из тюрьмы и вступила с ним в брак (очень странно).

У меня остались вопросы по этой истории...

Такая девушка. Крутила с режиссёром и художником. Художник был более интересен до того как стал инвалидом. А режиссёры хоть и сидевшие на дорогах не валяются.
vistador 1 янв 2019 в 19:20
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Мундиаль @ 1.01.2019 - 19:13)
Во всем бабы виноваты - факт .

вот кстати именно по этим причинам в средние века красивых баб выпиливала инквизиция, как ведьм...

на самом деле из за этих баб креативные мужики убивали друг друга из за ревности и выключались из созидательного проесса развития цивилизации.

по сутив средние века все правильно делали.
usr80 1 янв 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Урхан @ 1.01.2019 - 18:32)
Цитата
Серый, опасаясь расправы над семьей, приобрел пистолет.

Чет я не припомню чтоб в СССР пистолеты были в свободной продаже.

Спортивный марголин МЦ можно было достать.

Почему покончил с собой режиссер «Джентльменов удачи» и какой страшный финал ожидал его дочь
Kukuzapa 1 янв 2019 в 19:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Плохое начало - плохой конец. Дети должны нести ответственность за грехи отцов.
insaider автор 1 янв 2019 в 19:25
RIP  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (vladimurs @ 1.01.2019 - 19:15)
Фильм снят по рассказу писательницы Виктории Токаревой.

Начало "Джентльменам удачи" положила дружба. Именно она подсказала молодому режиссеру Георгию Данелия, уже успевшему громко заявить о себе фильмами "Сережа", "Я шагаю по Москве", "Тридцать три", "Не горюй", помочь вышедшему из тюрьмы другу и сокурснику, в то время безработному Александру Серому, запуститься с новым фильмом. Для этого Данелия и взялся писать сценарий комедии. А в помощницы позвал модную 33-летнюю писательницу Викторию Токареву. Кинотусовка упорно судачила об их бурном романе во время написания сценария, хотя жена Данелии, Любовь Соколова, хранила молчание и не подавала виду, что знает об этом. Как бы там ни было, сценарий получился на славу.
Hujack 1 янв 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (grably @ 1.01.2019 - 20:42)
и ХУЯК! maniac.gif

Кто меня звал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх