Новая инновация в образовании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ортур
28.12.2018 - 21:09
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.18
Сообщений: 155
Преподаватель может написать заявление ювенальщикам - семьи асоциальные, в лексиконе мат.
Возможно школьниц ебут в семье.
И все.
 
[^]
kubus
28.12.2018 - 21:11
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Ортур @ 28.12.2018 - 21:09)
Преподаватель может написать заявление ювенальщикам - семьи асоциальные, в лексиконе мат.
Возможно школьниц ебут в семье.
И все.

я ж и говорю, что хватает специально обученных людей
 
[^]
Santo062
28.12.2018 - 21:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 21:02)

для решения таких проблем есть хуева туча специально обученных людей

Ох нравится мне это выражение. shum_lol.gif -Упование на специально обученных людей. (опускаю уже про то, что кто их специально учил и каким специальностям, главное -вера , что они есть)
 
[^]
VampirBFW
28.12.2018 - 21:11
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 21:05)
Цитата (СЯН @ 28.12.2018 - 21:03)
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 21:00)
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2018 - 20:57)
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 20:54)
а смысл другим родителям про 2-х дур втирать?

чтоб другие родители знали о том чт ов классе есть 2 охуевших пизды.

и нахуя мне знать этих охуевших пёзд, если я пришел узнать о своём ребенке?

если не остепенить таких ебанашик то потом может появиться видео с твоим ребенком и теми пездами о которых ты не хотел слышать

ну и как собралась остепенить их учителька?
натравить левого папу, чтобы головы им отбил?
у других родителей нет рычагов влияния на этих дур

Есть, они могут пойти и начать ебать мозг министерству образования. Школа не может ,а родители, особеннно активные мамы сидящие дома, могут выебать министерство и министра так, что он этих дур лично в класс коррекции в автозаке отвезет.
 
[^]
61brg
28.12.2018 - 21:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Очень странная ситуация, что данную проблему поднял на собрании учитель, а не родители остальных детей. Ну и на пустом месте то же обострять не стоило - как минимум набор докладных о неподобающем поведении ребёнка должны были быть от учителя + исписанный дневник замечаниями.
Да и чисто по человечески - оставить этих учеников на второй год дело техники. Главное документально сопроводить.

 
[^]
Unloki
28.12.2018 - 21:13
3
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
у нас классная тоже рассказала что по новым веляниям при всех ничо рассказывать про ребенка низзя! тока в общих чертах а кто желает поговорить то давайте потихоньку подходите с глазу на глаз.
я не в восторге, раньше проще было и с другими родителями можно было хуями друг друга обложить и классная всех сразу а щас как то неинтересно.
 
[^]
Секунда
28.12.2018 - 21:14
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 218
Всегда нужно делать припуск на дурака, как говорится. И учителю - тем более. Потому что у нас в обществе декларируется уважение к профессии и всё такое, а на деле этого нет. Родители реагируют на сообщения учителей часто неадекватно, то есть вместо того, чтобы быть благодарными за то, что сообщили о проблеме с ИХ ребенком, которую надо решать-устранять, они действуют по логике "лучшая защита - нападение", и тому же учат своих чад, еще больше опуская авторитет педагога.

На самом деле в большинстве случаев учителя стремятся помочь родителям, дать сигнал о том, что где-то что-то неблагополучно и нужно реагировать... но родителям не хватает ума воспринимать это правильно.

Хотя в этом случае я не на стороне учительницы в том смысле, что я бы пообщалась с родителями тет-а-тет. Собственно, я так и делаю... вот недавно обнаружилось, что в общежитии моя студентка выпивает и дебоширит. Получила три докладных от воспитателя с описанием случаев и вызвала родителей. Говорю: вот такая проблема у нас... Катя выпивает. И что вы думаете, было в ответ? "А вы экспертизу делали? Где результаты анализов?"

Так что всегда, повторюсь, нужно иметь в виду такую реакцию...

Учительнице сочувствую, школьные учителя - это особая категория людей... представляю, как она сейчас умирает заживо от волнения...
 
[^]
ravitta
28.12.2018 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Так вроде это не инновации. Общеклассные вопросы совместно обсуждаются, все остальное: успехи, провалы, херовое поведение-индивидуально с родителями.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Секунда
28.12.2018 - 21:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 218
Ой, и как училка, укажу автору на название - новая инновация это как масло масляное, потому что инновация - это и есть новшество))
 
[^]
про100имя
28.12.2018 - 21:16
13
Статус: Offline


льйохая

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 1153
Я в школе, на уроке соседа по парте послал на йух. Ну как бы заслужил. Сильно заёбистый товарищ.
Так меня только бабка-соседка не отхуячила. На ковёр к директору, пиздюлей от родителей.
А теперь онижедети в край охуевшие. А в лице учителя нашли виноватого. Совсем всё с ног на голову перевернули
 
[^]
МимоПроходил
28.12.2018 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (ХулиПедрович @ 28.12.2018 - 21:06)

Не в курсе, за что купил, за то продаю. Но у меня реально бомбануло. То есть учитель на родительском собрании пожаловался на проблемных детей, которые мешают урокам, и теперь ему ицык с гвоздями. Блять... Есть острое желание взять министра образования за жабры и поставить его в обычный класс средней школы. С обязательным условием - ты должен найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Если не нашел, если есть жалоба от родителя по абсолютно любой, даже надуманной причине - расстрелять министра нахуй. Но, жаль, желание есть, возможности нет.

да бля маразм какой-то.
всю жизнь учителя учили, что все проблемы класса обсудаются в классе и на родительском собрании.
а теперь давайте ка за спиной у всех шушукаться,
а за общее обсуждение "эцих с гвоздями"

ебенатизм полный.
можете меня публично за мат осуждать, разрешаю.
я не поддерживаю ебанутые новшества системы образования. gigi.gif
 
[^]
Tubifex
28.12.2018 - 21:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 21:00)
Цитата (VampirBFW @ 28.12.2018 - 20:57)
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 20:54)
а смысл другим родителям про 2-х дур втирать?

чтоб другие родители знали о том чт ов классе есть 2 охуевших пизды.

и нахуя мне знать этих охуевших пёзд, если я пришел узнать о своём ребенке?

Потому, что эти охуевшим пёзды мешают учиться твоей звезде и подают ему не очень здоровый пример, разве не?
 
[^]
Desperado123
28.12.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Йохан @ 28.12.2018 - 20:52)
Девочки две, а заявления три. Интересно, а кто этот третий борец за правду которому больше всех нужно? cranky.gif

Это тот кого они обзывали gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тангут
28.12.2018 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Недавно приятель из моего хрустального детства, тоже имеющий неслабый стаж работы в школе, ушел на вольные хлеба самозанятости. Так и сказал, что школа - это филиал ада. И я с ним в целом согласен, учитель нынче унижен и прав не имеет.
 
[^]
Greymin
28.12.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (ХулиПедрович @ 28.12.2018 - 20:50)
Ссылки не будет, не копипаста, информация из первых рук. Нет, пардон, из первых рук - это от моей жены, а вам от меня из вторых. Жена у меня училка. Тут школьные эротические фантазии скипнуты. Давеча рассказала историю с работы. Есть у них там тетка педадог со стажем 30+ лет. И вот на днях эта мразь совершила преступление. Я даже не знаю, какими словами описать всю мерзость того, что она сотворила. Короче, было родительское собрание. И она на нем озвучила проблему - в классе есть две девочки (или точнее несовершеннолетние самки, комментарий от себя), которые на уроках матом орут через весь класс. То есть реально матом, и реально орут, мешая уроку. И вот это чудовище (это я сейчас про педагога) озвучило проблему на родительском собрании. После чего школа поимела 3 заявления от родителей с копией в вышестоящие инстанции. Оказывается (ептвоюмать) подобную информацию сейчас по закону (я вротнииибу, какому именно) нельзя выносить на публичный уровень, а можно только приватно рассказывать родителям. Теперь педагогу (напоминаю, стаж 30+) светит анальный пиздец вплоть до увольнения.

Ебаный ты насос, учитель просто пожаловался родителям, что их дети обмудки. И это теперь чуть ли не уголовно наказуемо. Слов нет. Без комментариев.

Ну, х.з., что там сейчас, в школах, творится ( ситуацию перестал "мониторить", лет пять назад, когда "разбежался" с предпоследней мамзелью - школьной учительницей gigi.gif ), но, было - бы любопытно взглянуть на закон/законы, которые регламентируют, либо запрещают "вынос" подобной информации на публику ( что - то я про такие не слышал. Может, новые какие "родить" успели, "законотворцы" наши... ). У меня, лично, это было - бы первым вопросом в подобной ситуации. А то очень уж это всё, смахивает на попытку, пользуясь юридической безграмотностью родителей и "страшными" словами:"ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ!!!", "прикрыть задницу": А) проштрафившемуся педагогу, не способному, несмотря на 30+ лет стажа, контролировать учебный процесс и Б) школе - вообще, "проморгавшей" ситуацию с воспитанием(?) детей в семье. И - да, думается, как раз - таки на такие семейки, где детушки матом не ругаются, а разговаривают на нём, имеет смысл натравливать "ювенальщиков", может, хоть чем -нибудь, эта структура, оправдает своё существование.
 
[^]
kubus
28.12.2018 - 21:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Santo062 @ 28.12.2018 - 21:11)
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 21:02)

для решения таких проблем есть хуева туча специально обученных людей

Ох нравится мне это выражение. shum_lol.gif -Упование на специально обученных людей. (опускаю уже про то, что кто их специально учил и каким специальностям, главное -вера , что они есть)

ну я хз, у нас соцпедагоги и менты по малейшей хуйне подключаются - телефон нашел не вернул, чупа-чупс в магазине спер
срывает уроки - к директору, подключают соцслужбы, начинают семью мониторить
если всё хуево - менты на учет ставят
 
[^]
AlvinaKara
28.12.2018 - 21:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
В советское время было такое понятие - воспитание коллективом. Поэтому злостное поведение отдельных товарищей выносилось и обсуждалось на собраниях, чтобы нарушитель осознал, что был неправ. На все жизненные ситуации специально обученных людей не наймешь и к каждому нарушителю не приставишь.
А сейчас у нас коллектив идет лесом по отношению к правам и свободам отдельных мчудаков и их родителей, положивших хер на всех. Все типа уникальные личности и не мчудаки они, а особенные moderator.gif

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 28.12.2018 - 21:26
 
[^]
AlvinaKara
28.12.2018 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 21:22)
Цитата (Santo062 @ 28.12.2018 - 21:11)
Цитата (kubus @ 28.12.2018 - 21:02)

для решения таких проблем есть хуева туча специально обученных людей

Ох нравится мне это выражение. shum_lol.gif -Упование на специально обученных людей. (опускаю уже про то, что кто их специально учил и каким специальностям, главное -вера , что они есть)

ну я хз, у нас соцпедагоги и менты по малейшей хуйне подключаются - телефон нашел не вернул, чупа-чупс в магазине спер
срывает уроки - к директору, подключают соцслужбы, начинают семью мониторить
если всё хуево - менты на учет ставят

повезло вам в Беларуси. у нас такая активность соцслужб скорее исключение, чем правило
 
[^]
dobbermann
28.12.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


dobbermann

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 239
Цитата (zarbazanov @ 28.12.2018 - 21:01)
Цитата
Оказывается (ептвоюмать) подобную информацию сейчас по закону (я вротнииибу, какому именно) нельзя выносить на публичный уровень, а можно только приватно рассказывать родителям.
Без ссылки на конкретный правовой акт - ложь, пиздежь и провокация! Проще всего сказать, что "(я вротнииибу, какому именно)". Отмазка тупая. Надо разбираться и привлекать родителей малолетних ушлёпков именно по ЗАКОНУ. А так это все только хреново жареная "сИнсация"...
"Не верю"©

вотименна!. а без разбора что почём, хоккей с мячом, расценивать, как вброс говна на вентилятор..
 
[^]
Santo062
28.12.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
kubus
Извини, Вы с Белоруссии, у Вас может подключаются.
А у нас раз на раз не приходится, если только широкий общественный резонанс.
Хотя с другой стороны-не за хрен в рот "возбудиться" могут.
 
[^]
GoogleMo
28.12.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Ну если она перед этим не пыталась в кулуарах вопрос с родителями решить, а сразу решила их прилюдно опустить, то получила поделом.
Знаю я таких старых любительниц играть на публику, поэтому с поддержкой ТСа обожду.

Это сообщение отредактировал GoogleMo - 28.12.2018 - 21:33
 
[^]
ЗаИПротив
28.12.2018 - 21:39
13
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Да все очень просто.
Образование, как и медицина-услуга.
И любая мать, с тремя классами образования церковно-приходской школы, полным отсутствием культуры, воспитания, морально-нравственных ограничений-имеет права говорить, что хочет, с ошибками писать куда хочет и тд и тп, а уж дети таких-тем более.
Сталкивание лбами образованных людей и невежд, под соусом наличия прав у невежд и полным отсутствием у образованных, мыслящих, думающих, по факту-политика, нежно проводимая кем надо.
Разделяй и властвуй.
Безысходность.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 28.12.2018 - 22:33
 
[^]
Alchmist
28.12.2018 - 21:47
4
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (UM9i @ 29.12.2018 - 00:00)
ничего преподу не будет. Надеюсь оставшиеся 27 человек с того собрания не окажутся дебилами и поднимут проблему до минобра и ювеналки

ты серьезно?
остальные 27 человек засунут язык в жопу, и все...
 
[^]
сашшшш
28.12.2018 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1752
При таком подходе, со стороны учителя-снимать все уроки на камеру.
 
[^]
Iruska
28.12.2018 - 21:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
Да видно девки в мамашек пошли. Нормальные родители вставили бы своим диточкам такой пи*ды за то, что перед всем классом их позорили, что в другой раз подумали бы что говорят. А эти родаки(скорее даже Мамашки) вой подняли.
Какие родаки -- такие и детки. Редко когда у нормальных воспитанных родителей такие опездыши выростают

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35208
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх