Цена второго гражданства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕвгенИвыныч
10.12.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Он же клятву на верность королеве давал, когда гражданство принимал, клялся защищать интересы Содружества. Так чьи он интересы защищает когда лилей гражданам в ущи льет с экрана телевизора?

Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.



Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 10.12.2018 - 22:41
 
[^]
4RX
10.12.2018 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 1393
Цитата (Леонид1936 @ 10.12.2018 - 21:47)
Цена второго гражданства


......

Там столько всего написано....караул... cry.gif
Можно просто узнать цену на второе гражданство? pray.gif
 
[^]
leoncarp
10.12.2018 - 22:41
0
Статус: Offline


Профессиональный эмигрант

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1674
Бля, у меня тир ёбаных гражданства, тикать с городу??? Не представляю никого, чисто для личного пользования.
 
[^]
MaxxOltt
10.12.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Цитата
Выявили в правительстве члена с двойным гражданством, сразу поражение в правах, клеймо предателя и врага народа и до кучи ещё конфискацию всего вместе с имуществом родственников.

Правильно! А паспорт и гражданство предателя, можно кому-нибудь другому передать - мне например.
 
[^]
noa3
10.12.2018 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2764
По мне - каждый из имеющих двойное гражданство, недвижимость за пределами РФ - работать в госаппарате, служить и иметь доступ к гостайне - не должен, не при каких обстоятельствах.

Странно, что эту азбучную истину - не закрепили законодательно и не требуют ее повсеместного исполнения ибо по сути это предательство интересов страны.
 
[^]
Maksimoff
10.12.2018 - 23:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6069
Цитата (Puh888 @ 10.12.2018 - 22:59)
А я предлагаю выключать телевизор когда идёт передача с Брилёвым, или переключать на другой канал. И рассказать об этом всем знакомым и родственникам, особенно пенсионного возраста. Думаю в сегодняшних реалиях это единственное, что может сделать обычный человек. Как упадут у него рейтинги, так и сольют его.

Я и рассказывал, и показывал неоднократно примеры вранья на наших главТВ, например про беларусского парня, который якобы майдановец, а теперь разочарован. Но без толку.

Даже спрашивал на ЯПе, как сделать так, что бы во время политических шоу и прочих телевизор переставал работать, но никто не знает.
 
[^]
Wведьмак
11.12.2018 - 00:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 460
Как же бесит когда воропидоров называют "элитой" mad.gif
 
[^]
siiddi
11.12.2018 - 00:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
ящик не смотрю,вы о каком говне из него речь ведете товарищи?
 
[^]
bombertyp
11.12.2018 - 00:48
3
Статус: Offline


понты, галимые понты

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1042
ТС вопрос не в двойном гражданстве, а в том, что имея английское подданство это чмо топит за то как там хуево, надеюсь ни кто не сомневается, что он именно за это получает деньги от нашего государства. Пусть с госканала уйдёт в Частный бизнес и ноу проблем рассказывает любые небылицы - одна проблема, Частный бизнес за это платить не будет. Лицемерие омерзительное, и он там такой не один.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CaMoCBaJI
11.12.2018 - 05:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 456
Цитата (Puh888 @ 10.12.2018 - 21:59)
А я предлагаю выключать телевизор когда идёт передача с Брилёвым, или переключать на другой канал. И рассказать об этом всем знакомым и родственникам, особенно пенсионного возраста. Думаю в сегодняшних реалиях это единственное, что может сделать обычный человек. Как упадут у него рейтинги, так и сольют его.

Давно так и делаю что переключаю канал с пропагандонских соловьных помётов- ясно ж сразу было что голоса пропагандонов не вписываются в реальность бытия обычных граждан (везде и за бугром тоже!)
Считаю возможным следить лишь за хроникой событий - остальное политота.
ЗЫ: А увидел своего двойника - плохой признак. А увидели такое же гражданство - хорошего не жди.

Это сообщение отредактировал CaMoCBaJI - 11.12.2018 - 05:44
 
[^]
zxr
11.12.2018 - 05:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 454
Цитата (Ravv @ 10.12.2018 - 21:59)
Выявили в правительстве члена с двойным гражданством, сразу поражение в правах, клеймо предателя и врага народа и до кучи ещё конфискацию всего вместе с имуществом родственников.

Клеймо можно прям на лоб. Раскаленым железом.
 
[^]
qazqwe
11.12.2018 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
был такой "ленинец", Свердлрв Яшка ...

ну тот у кого
Его отец был Свердлин (конспиративная фамилия) , до этого - Гаухманн (Мираим-Мовша Израилевич Гаухманн) . Хотя, насколько знаю, историки сами голову ломать не стали, пускай будет Свердлов, как во всех документах. Ведь все большевики, исконно не русские, были под псевдонимом.

так вот в сейфе после смерти


Сов. секретно.
СЕКРЕТАРЮ ЦК ВКП(б)
тов.С Т А Л И Н У
На инвентарных складах коменданта Московского Кремля хранился в запертом виде несгораемый шкаф покойного Якова Михайловича Свердлова. Ключи от шкафа были утеряны.
26 июля с/г. этот шкаф был нами вскрыт и в нем оказалось:
1. Золотых монет царской чеканки на сумму сто восемь тысяч пятьсот двадцать пять ( 108.525 ) рублей.
2. Золотых изделий, многие из которых с драгоценными камнями семьсот пять (705) предметов.
3. Семь чистых бланков паспортов царского образца.
4. Семь паспортов заполненных на следующие имена:
а) Свердлова Якова Михайловича,
б) Гуревич Цецилии-Ольги,
в) Григорьевой Екатерины Сергеевны,
г) княгини Барятинской Елены Михайловны,
д) Ползикова Сергея Константиновича,
е) Романюк Анны Павловны,
ж) Кленочкина Ивана Григорьевича.
5. Годичный паспорт на имя Горена Адама Антоновича.
6. Немецкий паспорт на имя Сталь Елены.
Кроме того обнаружено кредитных царских билетов всего на семьсот пятьдесят тысяч ( 750.000 ) рублей.
Подробная опись золотым изделиям производится со специалистами.
Народный комиссар внутренних дел Союза ССР Подпись ( Ягода )
27 июля 1935 г.
№ 56568


так что, ничего нового ...
 
[^]
Mel00
11.12.2018 - 06:57
0
Статус: Offline


Ржец

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 175
Цитата (Puh888 @ 11.12.2018 - 01:59)
А я предлагаю выключать телевизор.

Всё, остальные буквы были лишними.
 
[^]
SVV4344
11.12.2018 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
А никто не думал, что это они у нас- настоящая пятая колонна, которые только сигнала и ждут, чтобы страну окончательно продать?
 
[^]
ЯКассандра
11.12.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Меня, признаться, эта новость, то есть о Брилеве, хотя и предельно огорчила, но нисколько не удивила. Давно уже очевидно (а тем, кто хотел, точно известно), что международные новости и на Запад, и к нам создает одна и та же контора. Только для них чернуху льют на нас, а для нас - на них. То есть подавая новостные сюжеты, замглавы ведущего телеканала (а делами почти везде нынче заправляют не столько руководители, сколько замы) сознательно работал на британскую корону, стараясь создать в обществе те настроения, которые ей, Британии, были политически выгодны.
Гораздо интереснее, почему он вдруг сбежал и широко открылся? просто так такое не бывает. Действовал бы и дальше... Тут что-то либо произошло - нечто очень серьезное, либо что-то готовится в ближайшее время. Кто в курсе хотя бы сплетен - просветите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5394
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх