Сосите вы уже молча!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
7.11.2018 - 17:24
-7
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Вол4ара @ 7.11.2018 - 17:13)
Да ладно вам! Устами младенца глаголет истина. Баба, не подумавши, правду сказала, теперь ей за это атата делают. Только правда-то от этого не изменится. И это печально

Вот-вот, чиновник, даже когда говорит правду без прикрас, сразу оказывается мудак. Хотя, по сути, куча просителей "дайте это, дайте то" просто выводят из себя. Идите и заработайте, в конце концов. А то раз я гражданин страны, то мне чего-то там полагается. Нихуя, собственно, тебе не полагается, кроме обеспечения твоей безопасности армией и полицией.
 
[^]
vicli
7.11.2018 - 17:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Sosed69 @ 7.11.2018 - 18:00)
Цитата

Сосите вы уже молча!

Не надоело одно и то же обсасывать?

А не надоело, что эти твари так к нам относятся? Ладно были бы семи пядей, нет же, ума не хватает пилить бюджет молча.
 
[^]
Проказник
7.11.2018 - 17:29
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 751
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 17:04)
Тема поднадоела. По существу надо понимать одно - стремление попасть в любые управляющие органы преследует только одну цель, а именно обогащение и личное благополучие для себя и близких родственников. Это есть государственная идеология и другой нет и не просматривается даже на горизонте

Суть обозначил правильно. А теперь, если бы ты попал во власть - как бы ты себя вел? Только, чтобы туда попасть нужна или лапа волосатая или харизма. Чего нет у многих. Дуру эту не хочу обсуждать. Бесит, когда так начинают обсирать всех вокруг. Она, как бы, олимпийская чемпионка. Добилась чего-то. Но я бы спортсменов не брал во власть-))
 
[^]
rsfsr1945
7.11.2018 - 17:46
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 339
Цитата (Проказник @ 7.11.2018 - 17:29)
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 17:04)
Тема поднадоела. По существу надо понимать одно - стремление попасть в любые управляющие органы преследует только одну цель, а именно обогащение и личное благополучие для себя и близких родственников. Это есть государственная идеология и другой нет и не просматривается даже на горизонте

Суть обозначил правильно. А теперь, если бы ты попал во власть - как бы ты себя вел? Только, чтобы туда попасть нужна или лапа волосатая или харизма. Чего нет у многих. Дуру эту не хочу обсуждать. Бесит, когда так начинают обсирать всех вокруг. Она, как бы, олимпийская чемпионка. Добилась чего-то. Но я бы спортсменов не брал во власть-))

Проблема в том, что меня не учили воровать в Советском Союзе и я, как и многие Граждане не приспособлен к жизни в данных реалиях. Ну, как не приспособлен - живу, значит имею базовые навыки выживания)))
 
[^]
Sepio
7.11.2018 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 15:46)
Цитата (Проказник @ 7.11.2018 - 17:29)
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 17:04)
Тема поднадоела. По существу надо понимать одно - стремление попасть в любые управляющие органы преследует только одну цель, а именно обогащение и личное благополучие для себя и близких родственников. Это есть государственная идеология и другой нет и не просматривается даже на горизонте

Суть обозначил правильно. А теперь, если бы ты попал во власть - как бы ты себя вел? Только, чтобы туда попасть нужна или лапа волосатая или харизма. Чего нет у многих. Дуру эту не хочу обсуждать. Бесит, когда так начинают обсирать всех вокруг. Она, как бы, олимпийская чемпионка. Добилась чего-то. Но я бы спортсменов не брал во власть-))

Проблема в том, что меня не учили воровать в Советском Союзе и я, как и многие Граждане не приспособлен к жизни в данных реалиях. Ну, как не приспособлен - живу, значит имею базовые навыки выживания)))

Вы меня извините, а Путин, Медведев, Сечин и остальные любимые депутаты не из Советского Союза? Или они на курсы воровства ходили, которые вы прогуливали?
Когда читаю такой бред про то, что в Союзе вот были все кристально честные, а теперь одно ворье, то всегда хочется уточнить - вы в Деда Мороза тоже верите?

Это сообщение отредактировал Sepio - 7.11.2018 - 17:51
 
[^]
rsfsr1945
7.11.2018 - 17:58
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 339
Цитата (Sepio @ 7.11.2018 - 17:51)
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 15:46)
Цитата (Проказник @ 7.11.2018 - 17:29)
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 17:04)
Тема поднадоела. По существу надо понимать одно - стремление попасть в любые управляющие органы преследует только одну цель, а именно обогащение и личное благополучие для себя и близких родственников. Это есть государственная идеология и другой нет и не просматривается даже на горизонте

Суть обозначил правильно. А теперь, если бы ты попал во власть - как бы ты себя вел? Только, чтобы туда попасть нужна или лапа волосатая или харизма. Чего нет у многих. Дуру эту не хочу обсуждать. Бесит, когда так начинают обсирать всех вокруг. Она, как бы, олимпийская чемпионка. Добилась чего-то. Но я бы спортсменов не брал во власть-))

Проблема в том, что меня не учили воровать в Советском Союзе и я, как и многие Граждане не приспособлен к жизни в данных реалиях. Ну, как не приспособлен - живу, значит имею базовые навыки выживания)))

Вы меня извините, а Путин, Медведев, Сечин и остальные любимые депутаты не из Советского Союза? Или они на курсы воровства ходили, которые вы прогуливали?
Когда читаю такой бред про то, что в Союзе вот были все кристально честные, а теперь одно ворье, то всегда хочется уточнить - вы в Деда Мороза тоже верите?

Где я написал все? "как и многие Граждане", но не все
Упомянутые вами товарищи имеют одно замечательное качество - молчать, тоже хороший навык приобретенный в Стране Советов. А мадам родившаяся 13 февраля 1989г. это уже яркий представитель "Дела и Мысли" во власти
 
[^]
pha
7.11.2018 - 18:02
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 137
7 классов образования

Сосите вы уже молча!
 
[^]
vittekk
7.11.2018 - 18:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 865
эта курица ещё и соска? вот же блядво
 
[^]
dekandrej
7.11.2018 - 18:08
1
Статус: Offline


Боксёр по плаванию со штангой

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 152
Так она уже свалила из страны
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1866283.html
 
[^]
Sepio
7.11.2018 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 15:58)
Цитата (Sepio @ 7.11.2018 - 17:51)
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 15:46)
Цитата (Проказник @ 7.11.2018 - 17:29)
Цитата (rsfsr1945 @ 7.11.2018 - 17:04)
Тема поднадоела. По существу надо понимать одно - стремление попасть в любые управляющие органы преследует только одну цель, а именно обогащение и личное благополучие для себя и близких родственников. Это есть государственная идеология и другой нет и не просматривается даже на горизонте

Суть обозначил правильно. А теперь, если бы ты попал во власть - как бы ты себя вел? Только, чтобы туда попасть нужна или лапа волосатая или харизма. Чего нет у многих. Дуру эту не хочу обсуждать. Бесит, когда так начинают обсирать всех вокруг. Она, как бы, олимпийская чемпионка. Добилась чего-то. Но я бы спортсменов не брал во власть-))

Проблема в том, что меня не учили воровать в Советском Союзе и я, как и многие Граждане не приспособлен к жизни в данных реалиях. Ну, как не приспособлен - живу, значит имею базовые навыки выживания)))

Вы меня извините, а Путин, Медведев, Сечин и остальные любимые депутаты не из Советского Союза? Или они на курсы воровства ходили, которые вы прогуливали?
Когда читаю такой бред про то, что в Союзе вот были все кристально честные, а теперь одно ворье, то всегда хочется уточнить - вы в Деда Мороза тоже верите?

Где я написал все? "как и многие Граждане", но не все
Упомянутые вами товарищи имеют одно замечательное качество - молчать, тоже хороший навык приобретенный в Стране Советов. А мадам родившаяся 13 февраля 1989г. это уже яркий представитель "Дела и Мысли" во власти

Приведенные мною товарищи-то не слишком молчаливые. Премьер наговорил уже столько, что в стране с нормальным правосудием уже бы сидел в тюрьме. Из неназванных, типа г-на Золотова, тоже полно всяких ,кто любит поговорить.
А эта дама, известно же почему пост занимала. Таких по стране и не сосчитать, спортсменок, комсомолок и просто красавиц, занимающих высокие посты. Только дяди, что ее на этой должности "танцевали", в силу ограниченности ума, прощелкали момент, когда у барышни от вседозволенности окончательно снесло крышу, и она начала с челядью разговаривать под запись точно так же, как она привыкла в личном общении... Только и всего.
 
[^]
Toos
7.11.2018 - 18:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 834
самое плохое и страшное ,эти люди распоряжаются нашими деньгами - бюджетом и т.п. ,они принимают решения дальнейшего развития нашей страны,они решают ,как нам жить и вот ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ .... upset.gif

Сосите вы уже молча!
 
[^]
denk20
7.11.2018 - 18:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1786
Правильный чиновник по делам с молодежью скажет, что ему нужно в каждом микрорайоне иметь бесплатные кружки моделизма авиа и мор, радио кружок и этот как его шахматы. Денег в бюджете на это есть!
 
[^]
Vivivdarium
7.11.2018 - 18:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Вот есть люди из народа, которые получив власть и деньги, начинают помогать своим. А есть ПИДАРАСЫ обоих полов, которые первым делом покупают малиновые штаны и начинают ссать каждому встречному в рот, дабы показать свое положение. ЖИВОТНЫЕ БЛЯДЬ.
 
[^]
rsfsr1945
7.11.2018 - 18:13
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 339
Пойду я комменты в пост про Захват Империей читать, не Дед Мороз конечно, но занимательная фантастика. Sepio - приятно было пообщаться agree.gif
 
[^]
RomkapomkaZZ
7.11.2018 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 66
А хуле она такая страшная блять???
 
[^]
costya087
7.11.2018 - 18:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (Lomamaisty @ 7.11.2018 - 16:57)
И вот знаете, что больше всего бесит в ситуации с этой свердловской чиновницей–гимнасткой.
Нет, не содержание ее спича. То, что нашей власти народ ни в хуй не тарахтел — это как раз не откровение...

Бесит сам факт произнесения публично подобных речей. То, что ты с наших налогов кормишься, еще не значит, что в ответ тебе надо нас жизни учить.

Сидит на теплой должности, ни хуя, по сути, не делает. Ну какая, в пизду, у нас в стране молодежная политика, оглянитесь вокруг!
При этом от усталости со стула не падает, то есть не напрягается особо на работе. И мук голода, судя по овалу лица, не испытывает (нет, диеты не в счет).
Присосалась к бюджету, так хоть помалкивай в тряпочку.

Вон, мудрое животное комар... Миллионы лет чужую кровь пьет. И заметьте, в процессе этого дела, сука, не жужжит.
Клоп... пованивает потихоньку, но втихомолку.
Клещ вообще молодец.
Даже глисты, сидя глубоко в жопе, с советами не высовываются.

Ну а ты, дура, нахрена вообще что–то петюкаешь?!? Или жало уже во рту не помещается?

И ведь есть же с кого брать пример.
Вон, Сечин Игорь Иваныч, дорогой. На публике из него клещами слова не вытянешь.
Молчит, за жизнь не растолковывает, на дуэли никого не зовет. И при этом насосал с бюджета столько, что аж диву даешься.

Вот на кого всей этой чиновной пиздобратии надо равняться!

©Shadowbearer

Да заткнись ты уже сам и соси хуй молча! Без тебя уже всем адекватно мыслящим в России давно известно, что о простой люд ноги вытирают и строго похуй на его проблемы! А знаешь, что именно в этой ситуации самое страшное? Сказать?! Да то, что во власть идёт обычный народ, редко по свояковости! А это означает, что и ты и такие как ты, дорвавшись будут пиздить и заявлять подобные слова с высоких трибун! Прикольно, правда?
 
[^]
Гирокомп
7.11.2018 - 18:17
1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (RomkapomkaZZ @ 7.11.2018 - 18:15)
А хуле она такая страшная блять???

А можно фотографию твоей мамы посмотреть?
И обсудить? И прокомментировать?

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 7.11.2018 - 18:17
 
[^]
ChaosKnight
7.11.2018 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4975
Меня удивляет, что публичный человек, человек власти может такое говорить. Неужели нет инстинкта самосохранения? А учитывая, что возможно рыльце в пушку ещё и глупо. Зачем привлекать к себе внимание?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
96Ekb
7.11.2018 - 18:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 557
Ну не знаю столбы вдоль дорог до сих пор свободные... А этим пидорам и пидораскам там самое место во главе главным пиздоболом страны!
 
[^]
kinkomatik
7.11.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Не лучше ли ориентироваться на то, чтобы в будущем сидели не вот такие клопы, а оменно те, кто будут делать что-то конкретное?
Что заначит «сосите молча»? Да не пошли бы они!
 
[^]
96Ekb
7.11.2018 - 18:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 557
Цитата (ChaosKnight @ 7.11.2018 - 18:17)
Меня удивляет, что публичный человек, человек власти может такое говорить. Неужели нет инстинкта самосохранения? А учитывая, что возможно рыльце в пушку ещё и глупо. Зачем привлекать к себе внимание?

Они уже ни чего не боятся....кого !??? Скованные одной цепью и т.д. по Наутилусу.
 
[^]
Второй
7.11.2018 - 18:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 3270
ты кто такой судить её? Сначала ссать в подьезде перестань а потом на зеркало пеняй..
 
[^]
MadCowboy
7.11.2018 - 18:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
да и сосать хватит уже. пусть теперь отсасывают.

 
[^]
Гирокомп
7.11.2018 - 18:42
6
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Второй @ 7.11.2018 - 18:31)
ты кто такой судить её? Сначала ссать в подьезде перестань а потом на зеркало пеняй..

Охерел, что ли?

Я вообще-то гажу в подъезде исключительно в знак протеста против преступной власти.
И не стесняюсь и не боюсь об этом писать!
 
[^]
telefon
7.11.2018 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата
Или жало уже во рту не помещается?

Сосало у неё не помещается! mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41432
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх