Вот, чё вам бабам надо?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
5.11.2018 - 00:04
7
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Это тебе не режим шатать, тут думать надо
 
[^]
IgorVC
5.11.2018 - 00:04
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Алюсик @ 5.11.2018 - 00:01)
Цитата
Зарабатываю нормально, охуенная квартира, образован, интеллектуален, шикарное чувство юмора

а ещё ты очень скромный gigi.gif

кстати про свой интеллект и чувство юмора лучше рассказывай на каком-нибудь другом форуме, где тебя не знают
где ты не обосрался с темой как пытался стать директором Пятёрочки, например, попутно называя всех быдлом и стадом

Директор «Пятерочки» в маленьком городе, это большой человек dont.gif lol.gif
 
[^]
Angel63
5.11.2018 - 00:05
17
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 514
Эй, "интеллектуал"! В твоём выражении "...Каждый раз одно и тоже..." ТО ЖЕ должно быть написано раздельно, а не слитно.

По теме: нужно быть немного уступчивым, совсем немного. Но подавать это под таким соусом, будто ты прогнулся. Баба - существо хитрое, но глупенькое.
 
[^]
Stanne
5.11.2018 - 00:05
10
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
У меня на фоне твоего портрета чемодан вновь приобретенных комплексов alik.gif ахуенный ты тип biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Stanne - 5.11.2018 - 00:06
 
[^]
Vsesama
5.11.2018 - 00:06
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Kostya501 @ 4.11.2018 - 23:54)
Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю.

Ну вот собсно и всё hz.gif
 
[^]
Bаlanco
5.11.2018 - 00:06
32
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Kostya501

О! Из серии все говно, а я дартаньян. Все эти посты про то что вот я такой охуенный, а бабы имеют мне мозг и я их отправляю нахуй, наталкивают меня на мысль, что:

1. Ты пиздец какой нудный.
2. Чувство собственного превосходства просто зашкаливает и тебе априори должны тапки в зубах нести и рюмочку на подносе подавать, когда ты в дверь входишь.
3. Ты не умеешь выбирать себе баб.
4. Или осознанно выбираешь таких, которые будут ебсти тебе мозг, ты будешь сопротивляться и в конечном итоге обойдешь серьезные отношения. А может и не обойдешь, как знать. Может у тебя потребность в постоянном бабском мозгоебстве.
 
[^]
etoile
5.11.2018 - 00:06
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 987
Цитата (Kostya501 @ 4.11.2018 - 23:54)
Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю.

Зачем?
 
[^]
aquavita
5.11.2018 - 00:07
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
С просторов:
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов». Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
 
[^]
Александр404
5.11.2018 - 00:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 304
ТС , у меня уже третий раз одно и тоже и те же притензии. Только вот какую хуйню заметил, время, время блядь уходит из моей жизни. На одну с претензиями 5 лет, на другую 10 , третья опять 5. Когда жить то хуй его знает.
 
[^]
Azorych
5.11.2018 - 00:08
18
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (etoile @ 5.11.2018 - 00:06)
Цитата (Kostya501 @ 4.11.2018 - 23:54)
Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю.

Зачем?

Чтоб на ЯПе поняли, насколько он охуенен. rolleyes.gif
Интересно, а хуй вертолетиком крутить может?
 
[^]
Нихтферштейн
5.11.2018 - 00:08
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата
. Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю.

То то и хуй то.
У любой бабы, даже ангелоподобной,
от такого когда нибудь да и кончится терпение.
 
[^]
Twilightguest
5.11.2018 - 00:09
16
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Чтобы очень круто выёбываться (как там у тебя... "доминировать и подавлять"), нужно очень круто зарабатывать. Тогда всегда будут готовые помалкивать в тряпочку за брульянты, шубы и мерседесы. А уникальная харизма вместе с чувством юмора нынче никому нахуй не нужны, время такое. Чем меньше бабла, тем больше компромиссов.
 
[^]
Кanaliya
5.11.2018 - 00:09
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 375
ТС, скажу как женатик со стажем. Чуйство юмора, квартира и образование это очень хорошо, но в отношениях нужно нечто большее. Ты дожил до седых мудей и не женат? Значит, женщинам чего-то в тебе не хватает. Может надёжности. Может ответственности. Подумай.
 
[^]
МатвейПалыч
5.11.2018 - 00:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 367
Цитата (Angel63 @ 5.11.2018 - 00:05)
Эй, "интеллектуал"! В твоём выражении "...Каждый раз одно и тоже..." ТО ЖЕ должно быть написано раздельно, а не слитно.

По теме: нужно быть немного уступчивым, совсем немного. Но подавать это под таким соусом, будто ты прогнулся. Баба - существо хитрое, но глупенькое.

Не плохо бы этому интеллектуалу подтянуть элементарные правила пунктуации. ЯП после «вам» запятую поставил.
 
[^]
Bris2
5.11.2018 - 00:11
6
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Жил-был дурак. Он молился всерьёз
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос —
Всё это пустою бабой звалось,
Но дурак её звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли в никуда, что ушли,
Головы и рук наших труд —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) —
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак — на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,
И мечты, что вновь не придут, —
Всё съела она, не хотевшая знать
(А теперь-то мы знаем — не умевшая знать),
Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала всё, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

В этот раз не стыд его спас, не стыд,
Не упрёки, которые жгут, —
Он просто узнал, что не знает она,
Что не знала она и что знать она
Ни черта не могла тут.

Киплинг. "Дурак".
 
[^]
Vsesama
5.11.2018 - 00:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Azorych @ 5.11.2018 - 00:08)
Цитата (etoile @ 5.11.2018 - 00:06)
Цитата (Kostya501 @ 4.11.2018 - 23:54)
Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю.

Зачем?

Чтоб на ЯПе поняли, насколько он охуенен. rolleyes.gif
Интересно, а хуй вертолетиком крутить может?

Какой к чёрту вертолётик? Его даже в "Пятерку" не взяли с формулировкой "ты слишком охуенен для нас" umnik.gif
 
[^]
Kostya501
5.11.2018 - 00:12 [ показать ]
-14
Ветас
5.11.2018 - 00:13
6
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (Kostya501 @ 4.11.2018 - 23:54)
Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю. Зато прекрасно готовлю и руки не из жопы.

Не смотри что спина горбата, зато ноги колесом.
 
[^]
РыбочОк
5.11.2018 - 00:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (Kostya501 @ 4.11.2018 - 23:54)
Зарабатываю нормально, охуенная квартира, образован, интеллектуален, шикарное чувство юмора (ну, по моим меркам конечно)). Да, желчен и циник. Да, доминирую и подавляю. Зато прекрасно готовлю и руки не из жопы.
Встречаемся несколько месяцев и тут опять начинается: вот, ты выпиваешь (это пару раз в неделю, дома, кулюторно, коньяк под ужин, без всяких запоев и приключений - выпил и спать); вот, ты курить начал; вот, ты неправильно питаешься; вот, ты не Аполлон; вот ты...
Извини, дорогая, если я не соответствую твоим представлениям и мечтам о принце, какого тогда ты рядом со мной?! Не имей мозг себе, в первую очередь. Найди того, кто будет полностью соответствовать твоим представлениям о настоящем мужчине. Итог: слёзы, сопли, ты меня не любишь... Ппц.
Это пиздец конвейер. Каждый раз одно и тоже. Я уже и не думаю о создании семьи, просто спортивный интерес. Попадется ли хотя бы одна вменяемая, которая не будет пытаться лепить из мужика идеал соответствующий своим влажным мечтам из сказок? Какой смысл, сначала навязываться, видя все якобы "недостатки", а потом начинать канючить своим недовольством? У меня уже скоро яйца будут седыми, самый раз меня переделывать, ага.

Это так, выкрик в никуда. Просто выговорился. Всем бобра! Берегитес ебя!

Я сегодня бухой, поэтому философствую. brake.gif
Скажу одно:
Выбирай жену в огороде, а не в хороводе© Хз кто, я думаю, что народ.

Все наладится, рано или поздно. cheer.gif
 
[^]
IgorVC
5.11.2018 - 00:14
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Twilightguest @ 5.11.2018 - 00:09)
Чтобы очень круто выёбываться (как там у тебя... "доминировать и подавлять"), нужно очень круто зарабатывать. Тогда всегда будут готовые помалкивать в тряпочку за брульянты, шубы и мерседесы. А уникальная харизма вместе с чувством юмора нынче никому нахуй не нужны, время такое. Чем меньше бабла, тем больше компромиссов.

Надо не зарабатывать, а взамен «доминированию и подавлению» предлагать и то, что их компенсирует. Например, стабильность и надежность, уверенность в завтрашнем дне. Если только откупаться за доминирование, будут такие женщины как у ТСа.
 
[^]
KepShepard
5.11.2018 - 00:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 302
Цитата (Kausamo @ 5.11.2018 - 00:56)
Извечная хуета...выпей коньячку и ложись спать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

золотые слова
 
[^]
Ordinal
5.11.2018 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
ТС, бабе сколько лет, скажи ка?
 
[^]
Аргунова
5.11.2018 - 00:14
10
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23656
ТС, а ты в каком месте не Аполлон? это важно.

Это сообщение отредактировал Аргунова - 5.11.2018 - 00:15
 
[^]
Bаlanco
5.11.2018 - 00:14
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
aquavita

Цитата
замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов».


Для Омерики это достаточно хороший годовой доход, но не заоблачный. Не знаю, может быть даже какой-нибудь квалифицированный врач имеет больше, минус налоги, мед страховка и прочие расходы. Для нормальный стабильной жизни, не покупая каждый день черную икру весьма не дурно. Это я к тому, что у барышни по меркам сша не такие уж и заоблачные требования. Другой вопрос к возрасту кандидата. Обычно такие стабильные с доходом в 500 к в год 40+, а то и старше или если моложе то имеют свой бизнес, как минимум.
 
[^]
kensajou
5.11.2018 - 00:15
15
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (Алюсик @ 5.11.2018 - 02:01)
Цитата
Зарабатываю нормально, охуенная квартира, образован, интеллектуален, шикарное чувство юмора

а ещё ты очень скромный gigi.gif

кстати про свой интеллект и чувство юмора лучше рассказывай на каком-нибудь другом форуме, где тебя не знают
где ты не обосрался с темой как пытался стать директором Пятёрочки, например, попутно называя всех быдлом и стадом

ага, ты тоже помнишь? lol.gif

Не, ТС, вот от тебя не ожидал. Ты вроде такой весь чёткий, помню как всем пиздов уверенно раздавал в бабосраче. Тебя даже плюcил кто-то, сиречь соглашался с твоим мнением.

А если отбросить эту всю шелуху, то никогда не бывает так, чтобы двое сошлись наглухо и навсегда без взаимных уступок. Если будешь только диктовать условия, то у тебя до седых мудей будут только две бабы - левая и правая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47413
0 Пользователей:
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх