Спортсмен. Фельдшер — о свободе и безнаказанности пациентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex1506
24.09.2018 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6598
Цитата (BorLase @ 23.09.2018 - 20:24)
ХЗ, батенька, ХЗ...

Раньше государство определяло не только что "пить-курить-колоть", но и что читать, что слушать, какую одежду носить и какие прически делать...

Так что я лично - за свободу. Дураки вымрут (и хрен с ними, не жалко), зато сегодня старые хрычи из Политбюро не запрещают мне слушать Deep Purple или читать какого-нибудь 007.

Оно тебе и в задницу долбиться не запрещает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DarkSneg
24.09.2018 - 08:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1473
Написал я в теме про Куртку Бейна, что идиотам только дай возможность, а дальше - колись, бухай, еби гусей! Там заминусили, мол - талантище сам себе мозги вышиб! И солистка Кренберис тоже случайно утонула в своей блевотине и моче в ванной, когда нахуярилась таблетками и запила их шампанским и вискарем.

Плюрализм, пилять

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
hilka
24.09.2018 - 08:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3028
Цитата (alr @ 23.09.2018 - 23:04)
Цитата (FedyaRedya @ 23.09.2018 - 20:52)
"Не, всё понятно, ёбтть, но что конкретно?" Что за загадочные таблетки такие, которые водкой запивать нельзя, а то так состарюсь, а знать не буду?

Банальный галоперидол. Хотя уже ответили. Не стоит пробовать, мостик ещё не самое страшное, что может произойти.

зачем просто так жрать галоперидол? Его же шизикам по показаниям прописывают blink.gif
 
[^]
Простец
24.09.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 226
Цитата (Pelikan1965 @ 24.09.2018 - 01:20)

А вы релашку физраствором разведите - увидите. )

А что в Москве релан на скорой есть? Я его уже лет 15 у нас не видел, только дрянной сибазон, как водой разбавленный sad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tasmancheg
24.09.2018 - 08:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 182
Цитата (Laryx @ 23.09.2018 - 21:03)
Цитата (m1kluxa @ 23.09.2018 - 20:36)
Зато было полностью бесплатное образование, лечение и гарантированная работа. Пенсии были достойные. Жилье выделяли.

А разве сейчас не так ?

Образование - полностью бесплатно, как репетитор могу заявить, что учиться на бюджете - никаких семи пядей во лбу не надо. Учись, как "в наше время" учились без троек - и будет тебе "бюджет".

Лечение - я, как пенсионер, очень много им пользуюсь - все могу иметь бесплатно. Мой знакомый в прошлом году урологическую операцию делал. Я две недели назад - обследование зрения проводил бесплатно. Но, зато сейчас могу и заплатить, если мне не хочется ждать, и обивать пороги.

Работа была гарантированная за одни джинсы в месяц. Сейчас работы за 3000р в месяц - просто валом, с полными гарантиями. Но, сейчас ты можешь найти и работу за 20тр в месяц (стало быть, получать целых 17тр "сверху").

Пенсия у меня 10тр - и я на нее имею заметно больше благ, чем моя бабка имела в СССР на 30р.

Жилье - и сейчас выделяют, причем бесплатно. Если у тебя не хватает жилплощади по минимальным нормам - иди в соцотдел, и тебя поставят на очередь на социальное жилье. Будешь, как в СССР ждать его 20 лет, и, возможно, получишь.

Бесплатно? А у Вас дети есть? Что-то не припомню, чтоб в моем детстве платили за охрану в школе(сами в старших классах дежурили и в случае появления непонятных личностей в фойе школы сообщали завучу или кто первый попадется из пед. состава, а те, в свою очередь, в милицию, если необходимо), за занавески, новые окна, парты, учебники для библиотеки, спортинвентарь и так далее.

В аптеку давно ходили в последний раз? Как рецепт от врача получаешь, так сразу половину зп и оставишь в той же аптеке на территории больницы. А всего-то сопли вылечить надо и горло промыть...

Джинсы совсем не в тему. Раньше они были действительно роскошью, в магазине просто так не купить, отсюда и цены такие.

Сейчас легко получить жилье. Очень. Идешь в банк, берешь ипотеку и вуаля! на 20 лет в рабстве. С учетом того, что 2\3 зп будет уходить на ежемесячный платеж. Ах да, забыл добавить, что без суммы в 15% для первоначального взноса практически нереально получить кредит. Можно те самые 20 лет снимать хату, пока ждешь очередь на жилье - по деньгам примерно одно и то же. Кстати, 20 000р - 10 000р.(размер ежемесячного платежа по ипотеке в лучшем случае) = 10 000 р. Итого: 3 000р. за джинсовый ширпотреб есть 30% от фактической суммы зароботка. Добавим детский сад, бесплатное образование, бесплатную медицину и получим йюх с м аслом в чистом виде. Приятного аппетита.
 
[^]
JohnDow
24.09.2018 - 08:54
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (OBrian @ 23.09.2018 - 22:06)
— Молодой человек, — подойдя к фельдшеру, впервые за всё время заговорил отец, — вам спасибо, но институт-то сюда зачем приплетать? Давайте уж как-нибудь без института. Мы теперь сами разберёмся… с нашим чадом. — Рука мужчины потянулась к нагрудному карману фельдшера и что-то в него положила. — И не возражайте.

— Да я просто так про институт спросил, — фельдшер удивлённо посмотрел на мужчину. — А вы подумали, что мы куда-то сообщать будем? Да не будем мы никуда ничего сообщать. Свобода у нас. Делай что хочешь. Пей. Колись. Таблетки горстями жри. Хоть с детства. Ничего за это не будет. Прошли те времена. Прошли. А жаль...

Но из кармана не достал и не вернул...прошли те времена..прошли...
 
[^]
kofeimoloko
24.09.2018 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2471
Цитата (Laryx @ 23.09.2018 - 22:03)
Цитата (m1kluxa @ 23.09.2018 - 20:36)
Зато было полностью бесплатное образование, лечение и гарантированная работа. Пенсии были достойные. Жилье выделяли.

А разве сейчас не так ?

Образование - полностью бесплатно, как репетитор могу заявить, что учиться на бюджете - никаких семи пядей во лбу не надо. Учись, как "в наше время" учились без троек - и будет тебе "бюджет".

Лечение - я, как пенсионер, очень много им пользуюсь - все могу иметь бесплатно. Мой знакомый в прошлом году урологическую операцию делал. Я две недели назад - обследование зрения проводил бесплатно. Но, зато сейчас могу и заплатить, если мне не хочется ждать, и обивать пороги.

Работа была гарантированная за одни джинсы в месяц. Сейчас работы за 3000р в месяц - просто валом, с полными гарантиями. Но, сейчас ты можешь найти и работу за 20тр в месяц (стало быть, получать целых 17тр "сверху").

Пенсия у меня 10тр - и я на нее имею заметно больше благ, чем моя бабка имела в СССР на 30р.

Жилье - и сейчас выделяют, причем бесплатно. Если у тебя не хватает жилплощади по минимальным нормам - иди в соцотдел, и тебя поставят на очередь на социальное жилье. Будешь, как в СССР ждать его 20 лет, и, возможно, получишь.

Образование. Количество бюджетных мест сокращается, как и сокращается финансирование на образование в целом. Это плохо, особенно на фоне других стран, которые увеличивают финансирование образования и науки.

Медицина. Чтобы бесплатно пройти процедуру надо ждать неделями и месяцами. Причем если оплатишь, то тебе тот же врач на том же самом оборудовании сделает прям сейчас.

Работа. Увеличь советские 120 руб на теперешние и получишь те же самые 20 тыр сегодня. Много ли купишь на 20 тыр?

Пенсия. Честно, не знаю сколько была пенсия у бабули. Но сегодня 11 тыр у моей тещи - это совсем мало. Поэтому она работает.

Жилье. Тут совсем швах. Авиа завод в Ташкенте, СССР. Через 4-5 лет работы квартира. Без справок, без признания малоимущим, без расчетов на нуждающегося, без унизительных комиссий, как это происходит сейчас.

Ты не судья-депутат-мент-налоговик-прокурор и иже с ними? - то очередь для тебя будет двигаться ооочччень медленно.

Так что не передёргивать, пенсионер, который половину своей пенсии отваливаешь на ЖКХ. И много ты себе можешь позволить на 6 тыр? Заменитель колбасы и сыра, мясо мех обвалки. Ах да, забыл, у тебя есть скидка на транспорт. Гордость этим, пока не отобрали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VitusKerk
24.09.2018 - 09:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 540
Цитата (BorLase @ 23.09.2018 - 20:24)
Цитата (drdolgoff @ 23.09.2018 - 19:08)
Цитата
Ничего за это не будет. Прошли те времена. Прошли. А жаль...

вот тут согласен полностью

ХЗ, батенька, ХЗ...

Раньше государство определяло не только что "пить-курить-колоть", но и что читать, что слушать, какую одежду носить и какие прически делать...

Так что я лично - за свободу. Дураки вымрут (и хрен с ними, не жалко), зато сегодня старые хрычи из Политбюро не запрещают мне слушать Deep Purple или читать какого-нибудь 007.

Наивный... перед тем, как они вымрут, они таких умных как Вы, батенька, вырежут.... а на что им еще жить то? Ликвидировали мораль ради мнимой свободы - получите и распишитесь.
 
[^]
Школьница
24.09.2018 - 09:12
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
Цитата
Раньше государство определяло не только что "пить-курить-колоть", но и что читать, что слушать, какую одежду носить и какие прически делать...

это не государство, а отдельно взятые чиновники в некоторые времена позволяли лишнее.
А так то и юбки похожие больше на пояс носили. И волосы пацаны длиннее девчачьих отращивали, и....
Просто чаще молодым хочется жить в противоречии с обществом, а старым хочется, что бы было всё по старому. Вот этот конфликт поколений почему то убивает рассудочную часть бытия... Люди забывают, что нельзя хамить старшим и вообще хамить лучше без повода не надо. Надо смотреть что жрёшь и чем запиваешь. И обязательно знать чем живёт твой пускай уже и взрослый ребенок!
 
[^]
Vista17
24.09.2018 - 09:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7081
Цитата (Nadejda85 @ 24.09.2018 - 00:31)
Цитата (BorLase @ 23.09.2018 - 20:24)
Цитата (drdolgoff @ 23.09.2018 - 19:08)
Цитата
Ничего за это не будет. Прошли те времена. Прошли. А жаль...

вот тут согласен полностью

ХЗ, батенька, ХЗ...

Раньше государство определяло не только что "пить-курить-колоть", но и что читать, что слушать, какую одежду носить и какие прически делать...

Так что я лично - за свободу. Дураки вымрут (и хрен с ними, не жалко), зато сегодня старые хрычи из Политбюро не запрещают мне слушать Deep Purple или читать какого-нибудь 007.

Может и нахватаю сейчас шпал,но пожалуй я Вас поддержу. dont.gif

Умилительно. Одному борцу с СССР 21 год в 1991 исполнилось, второй 6 лет.
Всё по тюрьмам наверное бедные, по ГУЛАГам и беломорканалам?
BorLase Кстати, первый диск твоего запрещённого Deep Purple вышел в СССР в твои 13, ты уж тогда так и пиши: старые хрычи из Политбюро запрещали его слушать до 13 лет.
И про Бонда в перестройку книги вышли. Опять примерно так же вышло.
 
[^]
Serg007
24.09.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 972
Как я помню, некоторые антидепрессанты, если их алкоголем запивать, очень нехорошо себя ведут. Дыхание отрубают, к примеру, напрочь.
 
[^]
Vista17
24.09.2018 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7081
Цитата (Школьница @ 24.09.2018 - 13:12)
Цитата
Раньше государство определяло не только что "пить-курить-колоть", но и что читать, что слушать, какую одежду носить и какие прически делать...

это не государство, а отдельно взятые чиновники в некоторые времена позволяли лишнее.
А так то и юбки похожие больше на пояс носили. И волосы пацаны длиннее девчачьих отращивали, и....
Просто чаще молодым хочется жить в противоречии с обществом, а старым хочется, что бы было всё по старому. Вот этот конфликт поколений почему то убивает рассудочную часть бытия... Люди забывают, что нельзя хамить старшим и вообще хамить лучше без повода не надо. Надо смотреть что жрёшь и чем запиваешь. И обязательно знать чем живёт твой пускай уже и взрослый ребенок!

Да и сейчас возврат в СССР атакует, лично старый маразматик Путин на прошлой неделе в лицей запретил с розовыми волосами приходить, даже тема на ЯПе была.
 
[^]
stim99
24.09.2018 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10947
Пусть сообщают о наркоте
 
[^]
Tasmancheg
24.09.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 182
Цитата (JohnDow @ 24.09.2018 - 08:54)
Цитата (OBrian @ 23.09.2018 - 22:06)
— Молодой человек, — подойдя к фельдшеру, впервые за всё время заговорил отец, — вам спасибо, но институт-то сюда зачем приплетать? Давайте уж как-нибудь без института. Мы теперь сами разберёмся… с нашим чадом. — Рука мужчины потянулась к нагрудному карману фельдшера и что-то в него положила. — И не возражайте.

— Да я просто так про институт спросил, — фельдшер удивлённо посмотрел на мужчину. — А вы подумали, что мы куда-то сообщать будем? Да не будем мы никуда ничего сообщать. Свобода у нас. Делай что хочешь. Пей. Колись. Таблетки горстями жри. Хоть с детства. Ничего за это не будет. Прошли те времена. Прошли. А жаль...

Но из кармана не достал и не вернул...прошли те времена..прошли...

Тьфу-Тьфу-Тьфу, скорую не вызывал, кроме как врача на дом для ребенка, но если придется в неотложку звонить, то тоже поддержу финансово приехавших. Они, фельдшеры и врачи, за наши жизни никчемные, уплачивающие налоги, борются а мы им благодарность только через прослойку в виде "государства"? Не, лучше лично отблагодарить...
 
[^]
Хъ3
24.09.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Цитата (Laryx @ 23.09.2018 - 21:03)
Цитата (m1kluxa @ 23.09.2018 - 20:36)
Зато было полностью бесплатное образование, лечение и гарантированная работа. Пенсии были достойные. Жилье выделяли.

А разве сейчас не так ?

Образование - полностью бесплатно, как репетитор могу заявить, что учиться на бюджете - никаких семи пядей во лбу не надо. Учись, как "в наше время" учились без троек - и будет тебе "бюджет".

Лечение - я, как пенсионер, очень много им пользуюсь - все могу иметь бесплатно. Мой знакомый в прошлом году урологическую операцию делал. Я две недели назад - обследование зрения проводил бесплатно. Но, зато сейчас могу и заплатить, если мне не хочется ждать, и обивать пороги.

Работа была гарантированная за одни джинсы в месяц. Сейчас работы за 3000р в месяц - просто валом, с полными гарантиями. Но, сейчас ты можешь найти и работу за 20тр в месяц (стало быть, получать целых 17тр "сверху").

Пенсия у меня 10тр - и я на нее имею заметно больше благ, чем моя бабка имела в СССР на 30р.

Жилье - и сейчас выделяют, причем бесплатно. Если у тебя не хватает жилплощади по минимальным нормам - иди в соцотдел, и тебя поставят на очередь на социальное жилье. Будешь, как в СССР ждать его 20 лет, и, возможно, получишь.

Это такой тонкий стеб ? Зарплата 3000р, пенсии хватает и еще остается...

Вот как папа первокурсницы не соглашусь. Дочь далеко не троечница, высокобальница. Олимпиады, все дела. Была вроде в начале второго десятка на бюджет. Но, бюджетные места, 14 кажется, куда документы подавали, нужнее другим. 14, сука, бюджетных мест !

В другом вузе прошла на заочку по бюджету. В итоге на платном.

И это, можно конечно сидеть в очередях в бесплатной больнице. Только тогда работать некогда.

Это сообщение отредактировал Хъ3 - 24.09.2018 - 09:28
 
[^]
Vista17
24.09.2018 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7081
Цитата (kofeimoloko @ 24.09.2018 - 13:06)
Цитата (Laryx @ 23.09.2018 - 22:03)
Цитата (m1kluxa @ 23.09.2018 - 20:36)
Зато было полностью бесплатное образование, лечение и гарантированная работа. Пенсии были достойные. Жилье выделяли.

А разве сейчас не так ?

Образование - полностью бесплатно, как репетитор могу заявить, что учиться на бюджете - никаких семи пядей во лбу не надо. Учись, как "в наше время" учились без троек - и будет тебе "бюджет".

Лечение - я, как пенсионер, очень много им пользуюсь - все могу иметь бесплатно. Мой знакомый в прошлом году урологическую операцию делал. Я две недели назад - обследование зрения проводил бесплатно. Но, зато сейчас могу и заплатить, если мне не хочется ждать, и обивать пороги.

Работа была гарантированная за одни джинсы в месяц. Сейчас работы за 3000р в месяц - просто валом, с полными гарантиями. Но, сейчас ты можешь найти и работу за 20тр в месяц (стало быть, получать целых 17тр "сверху").

Пенсия у меня 10тр - и я на нее имею заметно больше благ, чем моя бабка имела в СССР на 30р.

Жилье - и сейчас выделяют, причем бесплатно. Если у тебя не хватает жилплощади по минимальным нормам - иди в соцотдел, и тебя поставят на очередь на социальное жилье. Будешь, как в СССР ждать его 20 лет, и, возможно, получишь.

Образование. Количество бюджетных мест сокращается, как и сокращается финансирование на образование в целом. Это плохо, особенно на фоне других стран, которые увеличивают финансирование образования и науки.

Медицина. Чтобы бесплатно пройти процедуру надо ждать неделями и месяцами. Причем если оплатишь, то тебе тот же врач на том же самом оборудовании сделает прям сейчас.

Работа. Увеличь советские 120 руб на теперешние и получишь те же самые 20 тыр сегодня. Много ли купишь на 20 тыр?

Пенсия. Честно, не знаю сколько была пенсия у бабули. Но сегодня 11 тыр у моей тещи - это совсем мало. Поэтому она работает.

Жилье. Тут совсем швах. Авиа завод в Ташкенте, СССР. Через 4-5 лет работы квартира. Без справок, без признания малоимущим, без расчетов на нуждающегося, без унизительных комиссий, как это происходит сейчас.

Ты не судья-депутат-мент-налоговик-прокурор и иже с ними? - то очередь для тебя будет двигаться ооочччень медленно.

Так что не передёргивать, пенсионер, который половину своей пенсии отваливаешь на ЖКХ. И много ты себе можешь позволить на 6 тыр? Заменитель колбасы и сыра, мясо мех обвалки. Ах да, забыл, у тебя есть скидка на транспорт. Гордость этим, пока не отобрали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вообще-то СССР с 20-х годов, и ему 70 лет было на момент развала. И сравниваем мы 1990 год и 2018, то есть мы как бы ещё 28 лет "развивались".
Итак. Если бы не было СССР.
Не было бы 8 часового рабочего дня. Был бы труд детей узаконен. Не было бы отпуска, совсем, тем более оплачиваемого. Не было бы декретного отпуска, тем более оплачиваемого, тем более отпуска по уходу за ребёнком. Не было бы пенсии. Тем более оплачиваемой. Не было бы больничного, тем более оплачиваемого.
В МИРЕ не было бы. Только борьба рабочих, революция и создание СССР заставило остальные страны всё это ввести.
Не нравится СССР? Отказывайся от всего вышеперечисленного.
 
[^]
grafin4ik
24.09.2018 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2449
Повезло маме с папой что хоть до приезда врачей дожил.
 
[^]
Tasmancheg
24.09.2018 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 182
Цитата (Хъ3 @ 24.09.2018 - 09:22)
Цитата (Laryx @ 23.09.2018 - 21:03)
Цитата (m1kluxa @ 23.09.2018 - 20:36)
Зато было полностью бесплатное образование, лечение и гарантированная работа. Пенсии были достойные. Жилье выделяли.

А разве сейчас не так ?

Образование - полностью бесплатно, как репетитор могу заявить, что учиться на бюджете - никаких семи пядей во лбу не надо. Учись, как "в наше время" учились без троек - и будет тебе "бюджет".

Лечение - я, как пенсионер, очень много им пользуюсь - все могу иметь бесплатно. Мой знакомый в прошлом году урологическую операцию делал. Я две недели назад - обследование зрения проводил бесплатно. Но, зато сейчас могу и заплатить, если мне не хочется ждать, и обивать пороги.

Работа была гарантированная за одни джинсы в месяц. Сейчас работы за 3000р в месяц - просто валом, с полными гарантиями. Но, сейчас ты можешь найти и работу за 20тр в месяц (стало быть, получать целых 17тр "сверху").

Пенсия у меня 10тр - и я на нее имею заметно больше благ, чем моя бабка имела в СССР на 30р.

Жилье - и сейчас выделяют, причем бесплатно. Если у тебя не хватает жилплощади по минимальным нормам - иди в соцотдел, и тебя поставят на очередь на социальное жилье. Будешь, как в СССР ждать его 20 лет, и, возможно, получишь.

Это такой тонкий стеб ? Зарплата 3000р, пенсии хватает и еще остается...

Вот как папа первокурсницы не соглашусь. Дочь далеко не троечница, высокобальница. Олимпиады, все дела. Была вроде в начале второго десятка на бюджет. Но, бюджетные места, 14 кажется, куда документы подавали, нужнее другим. 14, сука, бюджетных мест !

В другом вузе прошла на заочку по бюджету. В итоге на платном.

К слову о высшем образовании.
Помнится, что на 30 р. можно было покушать в столовой до состояния лопнувшей пуговицы на штанах. Сейчас до такого же состояния можно наесться рублей на 200-250. Общага стоила 300р. за полугодие(дряхлая, с обшарпанными стенами и одним толчком на крыло, но веселая и со своей атмосферой). Сегодня... Имеем подорожавшие продукты в 7-8 раз, жилье по запредельным ценам, а средние зарплаты выросли только в 3 раза...
 
[^]
knight
24.09.2018 - 09:42
1
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3956
Порадовали комменты про "плохо живем". Раньше хорошо жили? Если бы питались сейчас как тогда... сразу бы поняли всё. У нас в семье на ужин вареная картошка шла основным и единственным блюдом. Хлеб с подсолнечным маслом и сахаром вместо пирожного. Зато уверенность в завтрашнем дне была (но оказалась ложная)
Другое дело - нариков и тунеядцев развели - это от отсутствия национальной идеи в 90-е.
 
[^]
MarkGray
24.09.2018 - 12:03
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10823
Цитата (Vebaster @ 23.09.2018 - 20:15)
Хороший слог.

Хорошего слога никогда на долго не хватает gigi.gif dont.gif
Стоит что то размазать на простыню как это уже никто не хочет есть dont.gif rulez.gif
 
[^]
JIemypppp
24.09.2018 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3049
я в эти выходные сходил ко врачу, блять меня отчитывали как хуй знает кого, а история в следующем, захотел я удалить бородавку, через "к-врачу" по запросу "дерматолог" мне выдало врача и я записался на прием к дерматовенерологу. это и дерматолог и венеролог 2 в 1. при записи к нему было две очереди одна полная вторая пустая. ну я и записался в пустую. прихожу значит я с утреца к ней, начинаю объяснять зачем пришел, на меня косой взгляд и вопрос - а какого хуя ты к венерологу пришел? я в шоке, я грю записывался к дерматологу, она мне тычет пальцем в экран показывает видишь у тебя вернеролог, я грю - ниипу в чем дело, может мне перезаписаться и потом прийти? в общем чуть до слез меня не довела, сидел обтекая говном как мальчик уоторый не смог... оказалось что у врачей какето бирки существуют (я то откуда блять знаю, на сайте нихуя про это нету) через 15 минут запись это к дерматологу а через 20 к венерологу, ну я в ту очередь пустую оказывается и записался к венерологу. только врач то один хер один. я сука как будто по больницам каждый год хожу и все их закавырки знать должен. я последний раз на больничный лет 10 назад ходил, а вобще по врачам никогда не ходил пока копье в спине спать не начинало мешать, тобишь вся моя книжка сотояла из корочки с фимилией.. желание лучше сдохнуть чем ко врачам ходить после таких приемов. но направление все же написала на удаление, секунд 5 ей на это понадобилось. Пермь, Ямская 10.
 
[^]
Pelikan1965
24.09.2018 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 68
Цитата (Простец @ 24.09.2018 - 08:50)
Цитата (Pelikan1965 @ 24.09.2018 - 01:20)

А вы релашку физраствором разведите - увидите. )

А что в Москве релан на скорой есть? Я его уже лет 15 у нас не видел, только дрянной сибазон, как водой разбавленный sad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Была раньше. Сейчас тоже сибазон.
 
[^]
Адельфан
24.09.2018 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1266
Цитата (Pelikan1965 @ 24.09.2018 - 18:52)
Цитата (Простец @ 24.09.2018 - 08:50)
Цитата (Pelikan1965 @ 24.09.2018 - 01:20)

А вы релашку физраствором разведите - увидите. )

А что в Москве релан на скорой есть? Я его уже лет 15 у нас не видел, только дрянной сибазон, как водой разбавленный sad.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Была раньше. Сейчас тоже сибазон.

Я видно от жизни отстал, сорок лет в аптеке проработав, первый раз слышу, шоб нарики галоперидол употребляли для получения кайфа, да и в таком случае случае "орлу "этому циклодол можно было дать, фейк это, в плане фармакологии, да и зачем релашку физом разводить, "внутривенно, медленно, 1 мл в минуту", это в инструкции прописано. upset.gif why.gif
Посыл то темы понятен, а в плане профессионализма, ИМХО, бред!
 
[^]
Адельфан
24.09.2018 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1266
Цитата (Laryx @ 23.09.2018 - 21:11)
Цитата (Адельфан @ 23.09.2018 - 21:07)
Из десяти тысяч у Вас, сэр, сколько уходит на коммуналку, вычтите и оставшуюся сумму разделите на тридцать, на количество дней в месяце расскажите, как Вы питаетесь на эти деньги!
Я тоже пенсионер и знаю, что это такое!

Если жить, как жила моя бабка - коммуналка обойдется в 1000р в месяц.
Если жить, как живу я - за коммуналку с двоих 4 с копейками. Частный дом.

Питаюсь весьма хорошо, даже толстею. Правда, надо сказать, что во мне не стопятьдесят кило, и кастрюлю борща мы едим целую неделю. В сумме у нас на еду уходит на двоих 5-6тр.

Больше всего уходит на медицину. Я все могу иметь бесплатно, но мне не нравится бегать за справками, стоять в очередях, ждать обследований по квоте. В результате 2-3тр в месяц уходит туда. Еще и остается тысяча-другая, на всякие мелочи.

Знаешь, не пенсионер ты, пиздабол! Объясню почему, напиши тут, что ты ешь один, на сто рублей в день, непосредственно по пунктам, я тогда принародно перед тобой извинюсь и приму это звание на себя!
 
[^]
Saranskii
24.09.2018 - 22:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 948
Цитата (Адельфан @ 24.09.2018 - 20:45)
Цитата (Laryx @ 23.09.2018 - 21:11)
Цитата (Адельфан @ 23.09.2018 - 21:07)
Из десяти тысяч у Вас, сэр, сколько уходит на коммуналку, вычтите и оставшуюся сумму разделите на тридцать, на количество дней в месяце расскажите, как Вы питаетесь на эти деньги!
Я тоже пенсионер и знаю, что это такое!

Если жить, как жила моя бабка - коммуналка обойдется в 1000р в месяц.
Если жить, как живу я - за коммуналку с двоих 4 с копейками. Частный дом.

Питаюсь весьма хорошо, даже толстею. Правда, надо сказать, что во мне не стопятьдесят кило, и кастрюлю борща мы едим целую неделю. В сумме у нас на еду уходит на двоих 5-6тр.

Больше всего уходит на медицину. Я все могу иметь бесплатно, но мне не нравится бегать за справками, стоять в очередях, ждать обследований по квоте. В результате 2-3тр в месяц уходит туда. Еще и остается тысяча-другая, на всякие мелочи.

Знаешь, не пенсионер ты, пиздабол! Объясню почему, напиши тут, что ты ешь один, на сто рублей в день, непосредственно по пунктам, я тогда принародно перед тобой извинюсь и приму это звание на себя!

Пфф... Самая дешевая лапша - 30 рублей за килограмм. 3 кг в день - ужрись, не хочу. Сечка кукурузная даже меньше 30 рублей.
Какие - нибудь шейки, лапки, хуяпки куриные, кожура от сала - тоже рублей по 50 за кило.
Можно запросто чередовать - день хуяпки с лапшой, день, с кашей. День - разгрузочный - на бульоне от хуяпок. Жрать без хлеба - хлеб - белая смерть. Так, что, до голода еще ой как далеко.

Это сообщение отредактировал Saranskii - 24.09.2018 - 22:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13457
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх