Вся правда про Буратино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IDDQDVORNIK
16.08.2018 - 17:54
2
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Прикольная трактовка, но с неувязочками.
 
[^]
zZBemepZz
16.08.2018 - 17:54
19
Статус: Offline


Норм чо!

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 408
Да, да все именно так и было





Это сообщение отредактировал zZBemepZz - 16.08.2018 - 17:57
 
[^]
ZAEBALINAHUJ
16.08.2018 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата (Slava917 @ 16.08.2018 - 17:51)
Цитата (CherryPivo @ 16.08.2018 - 17:33)
ничо не понял

cry.gif

Да чё понимать то? Не дала оказывается Мальвина Буратине. Расходимся.

Он ей носом всю пизду исколол. Вот Пиноккио - другое дело, там все нормально зашлифовано и не нахватала бы девчушка полную пизду заноз.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.08.2018 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3601
Очередное доказательство, что при желании можно увидеть что угодно,в чем угодно и составить соответствующую теорию заговора.
 
[^]
dimkey
16.08.2018 - 17:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1084
Цитата (Slava917 @ 16.08.2018 - 17:51)
Цитата (CherryPivo @ 16.08.2018 - 17:33)
ничо не понял

cry.gif

Да чё понимать то? Не дала оказывается Мальвина Буратине. Расходимся.

Как это не дала,дала

Вся правда про Буратино
 
[^]
Former64
16.08.2018 - 17:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3451
ЗНАКОМО!
С начала ёбаной "перестройки"(которая длится уже 33 с лишним года и конца ей не видно), на головы простых и наивных Советских людей обрушилась масса разной информации
В частности -"эзотерика", наряду с со всякими "Спид-Инфо", рассказами о том, как Берия вкупе со Сталиным живьём сдирали кожу с промежности девственниц и жадно её лопали , постреливая из маузеров по Врагам Народа
Как я сейчас понимаю, смысл был один - засрать мозги, чтоб добить СССР и потом растащить, разъебать то, что от него осталось, так, чтоб Народ и не понял, что происходит.

Был у нас отличный слесарь КИПиА,мужик постарше меня тогдашнего, лет 40.
Работал отлично, ну как и большинство Советских спецов для которых работа была порой важнее семьи и даже заработка(что было то было!).
Но вот что-то стал Саня косячить..
То недоделает работу, то откровенно на неё забьёт, то вообще, "гонит пургу", вместо того, чтоб работать.

Непонятно, что с мужиком- дома всё нормально, кризисы, сотрясавшие тогда то, что осталось от СССР(это 1996 год)нас , энергетиков не коснулись...
Как-то захожу после ночной смены к пацанам в лабораторию.
Смотрю- стопка журналов у Саньки на столе в уголке лежит.

Полистал.
Буквально через 5 минут меня реально, сцуко, ВШТЫРИЛО!
Примерно такой текст
-Пушкин Великий Мистик!
Ель стоит перед дворцом, а под ней высокий дом (итд)
Ель олицетворяет ясень Иггдрасиль, соединяющий земное и небесное.
Белка это посланник Богов, переносящий знания людям
Ядра чистый изумруд - это знания, которые белка приносит , ведь "орешек знаний твёрд"!
Ну и так далее
Просто лютый трэш!
И все журналы такого плана у Сани на столе!

В общем, не особо пьющий пацан как-то начал пить резко, уволился с работы потом в какую-то секту ушёл, жену и детей как говорили бросил..
Короче выжег себе мозг всей этой мистической Хуйнёй...
А Сколько таких Сань было в то время?

Кто-то ища в мистике и сектах разгадку того, что происходит со страной сторчался, кто-то просто ахуевал от происходящего под всё то, что лилось со страниц п"прессы" и экранов телевизоров, кто-то люто пил горькую, потеряв и работу и смысл жизни, а кто-то плюнув на всё, в ом числе и на собственное здоровье, как я, пахал на калымах и основной работе, чтоб обеспечить семьям тот же уровень жизни, что и в СССР,

Это сообщение отредактировал Former64 - 16.08.2018 - 17:58
 
[^]
kirakira
16.08.2018 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (bobbylv75 @ 16.08.2018 - 17:35)
Тема сверчка не раскрыта...

Все просто...это Бог.
 
[^]
Badenser
16.08.2018 - 17:59
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Все что нужно знать из буратины. Она неплохо выглядит.

Вся правда про Буратино
 
[^]
erolvic
16.08.2018 - 18:01
0
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Все понятно, ВВП-Тортилла!(Рина Зелёная)
ДАМ-Дуремар!(Басов)

Это сообщение отредактировал erolvic - 16.08.2018 - 18:06
 
[^]
erolvic
16.08.2018 - 18:04
4
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 16.08.2018 - 17:56)
Очередное доказательство, что при желании можно увидеть что угодно,в чем угодно и составить соответствующую теорию заговора.

Извините, а чем нас кормят последние 18 лет?
 
[^]
erolvic
16.08.2018 - 18:07
-1
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Цитата (Badenser @ 16.08.2018 - 17:59)
Все что нужно знать из буратины. Она неплохо выглядит.

Девочка, которая Буратино сыграла, где?
 
[^]
sabook
16.08.2018 - 18:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 1504
Цитата (Lomamaisty @ 16.08.2018 - 17:32)
"– Рой ямку.
– Клади золотые.
– Посыпь солью.
– Зачерпни из лужи, полей хорошенько.
– Да не забудь сказать "крекс, фекс, пекс"...
(С) А. Толстой Приключения Буратино.

Lex, rex, fex – Закон, король, чернь (латынь)


МИР , ТРУД , МАЙ лозунг
"Крекс" - это ООО туристская фирма, внесённая в единый Федеральный реестр туроператоров, реестровый номер МТЗ 000124. Международный въездной, международный выездной, внутренний туризм. К Вашим услугам.

"Фекс" - это "Фабрика эксцентрического актёра", было такое творческое объединение в 1921—1926 годах, театральная мастерская и киномастерская.

"Пэкс" - хирургический способ лечения брадиаритмий с имплантацией электрокардиостимулятора.

Связь между ними нулевая, но если они объединены через запятые в одни кавычки, то превращаются в "заклинание", способное вызвать "чудо".


 
[^]
erolvic
16.08.2018 - 18:09
1
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Цитата (kirakira @ 16.08.2018 - 17:57)
Цитата (bobbylv75 @ 16.08.2018 - 17:35)
Тема сверчка не раскрыта...

Все просто...это Бог.

Сверчек-провакатор!
Золотой Ключик?
 
[^]
jkl2002
16.08.2018 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6918
star.gif star.gif star.gif

Вся правда про Буратино
 
[^]
erolvic
16.08.2018 - 18:12
1
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
"Мне кажется, что то белое чернеет?
Нет, там что то чёрное белеет."©
 
[^]
erolvic
16.08.2018 - 18:13
2
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Мальвина, девочка с голубыми волосами и фарфоровой головой!
 
[^]
Охломонстр
16.08.2018 - 18:51
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Шедеврально.
Вот это вообще убило напрочь: "Сын плотника, не рожденный, и не тонущий"
 
[^]
Jccwu
16.08.2018 - 19:40
7
Статус: Offline


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2766
Неведомого смысла сигналами мерцает старая маслянная лампа, рождая нечеткие тени на каменных стенах и потолке, покрытом лоснящейся сажей. Скрип-скрип, скрип-скрип, скрип-скрип. Каждый шаг моих деревянных ног рождает этот дурацкий скрип. Зачем я шёл? Куда я шел? Ах, да! Чайник, дружище. Помятый, тусклый, с неоднократно припаянным хоботком носика. Сколько раз твою задницу палил огонь, а? где же ты? Господи, сколько хламу-то..
..едва слышно попискивая по каменному полу, пробежала крыса, с уверенностью частого гостя, выбирая дорожку меж самого разного хлама, сваленного в беспорядке прямо на пол. Остановившись подле темного от времени и сырости трехногого табурета она присела, внимательно вглядываясь своими выпуклыми глазами-икринками в густой полумрак. Тишина. крыса коротко пропищала чуть громче обычного и тут же три других, почти незаметных в свете старой лампы крысы выбежали из укромного места и резво перебирая лапками устремились к ней. Замерев и внимательно осмотревшись ещё раз, они продолжили свой путь, никем незамеченные и остановились лишь у большой, широкой, но низкобортной кадки, стоящей отдельно от прочего скарба на практически единственном незахламленном участке пола маленькой комнаты. Деловито обежав кадку на несколько раз, принюхиваясь, испуганно вглядываясь ежесекундно в полумрак, они, наконец, остановились. Сначала одна, а потом и остальные встали на задние лапы и цепляясь за толстый металлический обруч, обнимающий дубовые доски емкости, неприятно скребя по нему маленькими острыми когтями, начали карабкаться вверх. Кто-то из них едва слышно пропищав сорвался, но тут же снова начал подъем - и вот, сначала одна, потом другая, а затем и третья, и четвертая, родив легкий плеск, перевалились по другую сторону преграды. А в кадке было навалено достаточно сильно уже протухшее мясо, заботливо переложенное виноградным листом и пересыпанное сахаром. Деловито оглядевшись и оценив обстановку, крысы начали свою вечернюю трапезу, не гнушаясь зарываться в глубь тухлятины, выискивая наиболее нежные и лакомые кусочки. Через какое-то время одна из серых, перемазавшись уже по самые уши в вонючей бурой жиже, остановилась около двух особняком лежащих свертков из виноградных листьев. Некоторое время исследовав эти странные комки и заинтересовавшись, она принялась шустро работая челюстями прогрызаться сквозь кислую зелень - и буквально с первых секунд суетливой работы из прорех в листе начало проглядывать что-то светлое и округлое. Подключив когти передних лап в работу, любопытная крыса быстро избавила предмет от виноградных пут: уставившись помутневшим зрачком в оправе неясного от полумрака цвета радужки на неё изучающе смотрел глаз. Взволнованно и с удовлетворением обнюхав находку, крыса поудобнее обхватила лапками неожиданный деликатес и сделала первый, осторожный укус..
..внезапно весь мир взорвался страшным металическим лязгом, грохотом и звоном; раздался громкий плеск и истошный писк одной из крыс, от чего три остальных, тоже отчаяно пища, выскочили из кадки и держа хвосты прутьями прыжками умчались в темноту и спасительную путаницу хлама, оставляя жирные следы на каменном полу..
Проклятые твари! как я теперь буду это есть?! черт их знает - какой только заразы на них нет. И чайник угробил - опять платить лудильщику. Эх, паскудство. Сколько так может продолжаться? Ноги скрипят, еда изгажена.. а, хотя, к черту. Еду достать не трудно. А вот чайника нет. А я так хотел сегодня после еды налить себе горячего чаю и помакать в него нос. Привычка, с детства ещё. Лучше бы курил, честное слово - сгорел бы, быть может и не мучался. Сколько лет уже это продолжается? Сорок? Пятьдесят? Шестьдесят? Темнота, вечный схрон, злоба, судорогой вибрирующие узлы ненависти к людям, к этим нелепым мягкотелым тварям, к этим грязным животным, годным разве только в еду. Ан нет же, неделю назад выбрался, хоть и ночь кругом была, а ведь все равно увидели, кричали, свистели, пальцем показывали и смеялись - "смотри! смотри! это он! тот урод! сын того шарманщика! смотри! а ты правда весь такой? а правда, что отец твой был колдуном?".. и все, что я мог - это злобно огрызаться, пытаясь укусить протянутые в мою сторону пальцы.. благо есть чем - последнее, на что я уговорил отца - вставить мне железные зубы. Он мастер был - до сих пор острые и не шатаются.
Ненавижу его.
Где бы он сейчас не был – ненавижу!
Если ему плохо - пусть будет ещё хуже! Зачем он меня создал?! Зачем?! Сотворил урода, проклятую нелепость о руках и ногах - себе и этим грязным скотам на смех. Ненавижу его. И если я умру и встречу его там - разобью его паскудный череп ещё раз, и ещё раз, и ещё миллиард раз..
..ливень рассерженно шипел на камнях мостовой, гулко барабанил по жести козырьков, звонко бился о черепицу крыш, журчал миллионами струй в водосточных желобах и булькал пузырями в лужах. Шестеро мужчин закутавшись и надвинув на лицо капюшоны длиных плащей забрызганных грязью до поясницы, стояли около крутой лестницы, ведущей в подвал.
- это здесь, Леоне? - спросил один из них.
- да, синьор. Свидетель.. то есть - Луиджи, видел тварь здесь.
- здесь один вход?
- да, синьор. Окон нет.
- Отлично. На этот раз ему не уйти, - с этими словами мужчина достал из-под плаща пистолет и взвел курок, - приготовиться!
остальные мужчины зашуршали плащами, доставая оружие и лампы.
- Помните - тварь очень опасна. Будьте готовы ко всему.. даже к тому, что это сам Сатана.
Люди мрачно переглянулись.
- Пошли!
..тяжёлый молот с шумом выбил дух из старой двери, которая не выдержала натиска, не смотря на металлические полосы, которыми была обита. Грохоча тяжелыми сапогами и держа перед собой фонари и пистолеты, люди ринулись вниз, во мрак подвала - раздался шум какого-то железа, ругань, выстрелы. В соседних домах зажглись окна и в них показались заспанные лица жителей, с осторожным тараканьим любопытством всматривающиеся в дождливую ночь.
- Эта тварь убила Марко! Вырвала ему кадык зубами! Синьор! Эта тварь убила Марко!
Человек мрачно посмотрел на тело мужчины в плаще, лежащее прямо посреди хлама. Под ним скопилась огромная лужа темной крови, ручейком убегавшая по неровному полу.
- Чем здесь воняет?! - оглянувшись, спросил один из людей в плаще. - О, Санта Мария!
Он увидел кадку, доверху наполненную протухшим человеческим мясом - сомнений быть не могло: кисти рук, с аккуратно срезанными последними фалангами не оставляли никаких сомнений.
- Пора кончать с этим. Где тварь?
- Здесь.
В свет ламп вывели упирающееся, норовящее вырваться угловатое существо, молча клацающее стальными зубами в надежде достать хоть кого-нибудь из пленивших его.
- Итак. Властью, данной мне Богом, с благословления Папы и его Кардиналов, за причинение более трехсот доказанных случаев смерти и неизвестного количества недоказанных, за изуверства, за порчу скота, за богопротивную природу, я, Джио Уголини, приговариваю тебя, Буратино, к смерти через исщепление и сожжение. Да будет так!..
Что я мог сделать? Они взяли меня. Ненавидимые мною, презираемые, чинившие мне только боль и страдания на протяжении всей моей жизни.. что ж, я отплатил им, как смог. Я вижу, как они вытаскивают топоры.. и я смеюсь. Смеюсь над ними, смеюсь над их самолюбием, над их слепотой.. будь они все прокляты.
- БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ЛЮДИ
 
[^]
мимоходящий
16.08.2018 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 3642
в оконцовке Буратино таки отжал у Карабаса его бизнес....
 
[^]
Стентор
16.08.2018 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 16.08.2018 - 16:56)
Очередное доказательство, что при желании можно увидеть что угодно,в чем угодно и составить соответствующую теорию заговора.

disco.gif

 
[^]
Turland
16.08.2018 - 20:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
--

Вся правда про Буратино
 
[^]
BulboSumkin
16.08.2018 - 20:28
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 689
бля, ну если так, то вот

Вся правда про Буратино
 
[^]
Ленинжиф
16.08.2018 - 20:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
ТС этих забыл. Ночная гопота с дубинами, работающая под видом горэлектросети.

 
[^]
Former64
16.08.2018 - 20:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3451
Цитата (Jccwu @ 16.08.2018 - 19:40)
Неведомого смысла сигналами мерцает старая маслянная лампа, рождая нечеткие тени на каменных стенах и потолке, покрытом лоснящейся сажей. Скрип-скрип, скрип-скрип, скрип-скрип. Каждый шаг моих деревянных ног рождает этот дурацкий скрип. Зачем я шёл? Куда я шел? Ах, да! Чайник, дружище. Помятый, тусклый, с неоднократно припаянным хоботком носика. Сколько раз твою задницу палил огонь, а? где же ты? Господи, сколько хламу-то..
..едва слышно попискивая по каменному полу, пробежала крыса, с уверенностью частого гостя, выбирая дорожку меж самого разного хлама, сваленного в беспорядке прямо на пол. Остановившись подле темного от времени и сырости трехногого табурета она присела, внимательно вглядываясь своими выпуклыми глазами-икринками в густой полумрак. Тишина. крыса коротко пропищала чуть громче обычного и тут же три других, почти незаметных в свете старой лампы крысы выбежали из укромного места и резво перебирая лапками устремились к ней. Замерев и внимательно осмотревшись ещё раз, они продолжили свой путь, никем незамеченные и остановились лишь у большой, широкой, но низкобортной кадки, стоящей отдельно от прочего скарба на практически единственном незахламленном участке пола маленькой комнаты. Деловито обежав кадку на несколько раз, принюхиваясь, испуганно вглядываясь ежесекундно в полумрак, они, наконец, остановились. Сначала одна, а потом и остальные встали на задние лапы и цепляясь за толстый металлический обруч, обнимающий дубовые доски емкости, неприятно скребя по нему маленькими острыми когтями, начали карабкаться вверх. Кто-то из них едва слышно пропищав сорвался, но тут же снова начал подъем - и вот, сначала одна, потом другая, а затем и третья, и четвертая, родив легкий плеск, перевалились по другую сторону преграды. А в кадке было навалено достаточно сильно уже протухшее мясо, заботливо переложенное виноградным листом и пересыпанное сахаром. Деловито оглядевшись и оценив обстановку, крысы начали свою вечернюю трапезу, не гнушаясь зарываться в глубь тухлятины, выискивая наиболее нежные и лакомые кусочки. Через какое-то время одна из серых, перемазавшись уже по самые уши в вонючей бурой жиже, остановилась около двух особняком лежащих свертков из виноградных листьев. Некоторое время исследовав эти странные комки и заинтересовавшись, она принялась шустро работая челюстями прогрызаться сквозь кислую зелень - и буквально с первых секунд суетливой работы из прорех в листе начало проглядывать что-то светлое и округлое. Подключив когти передних лап в работу, любопытная крыса быстро избавила предмет от виноградных пут: уставившись помутневшим зрачком в оправе неясного от полумрака цвета радужки на неё изучающе смотрел глаз. Взволнованно и с удовлетворением обнюхав находку, крыса поудобнее обхватила лапками неожиданный деликатес и сделала первый, осторожный укус..
..внезапно весь мир взорвался страшным металическим лязгом, грохотом и звоном; раздался громкий плеск и истошный писк одной из крыс, от чего три остальных, тоже отчаяно пища, выскочили из кадки и держа хвосты прутьями прыжками умчались в темноту и спасительную путаницу хлама, оставляя жирные следы на каменном полу..
Проклятые твари! как я теперь буду это есть?! черт их знает - какой только заразы на них нет. И чайник угробил - опять платить лудильщику. Эх, паскудство. Сколько так может продолжаться? Ноги скрипят, еда изгажена.. а, хотя, к черту. Еду достать не трудно. А вот чайника нет. А я так хотел сегодня после еды налить себе горячего чаю и помакать в него нос. Привычка, с детства ещё. Лучше бы курил, честное слово - сгорел бы, быть может и не мучался. Сколько лет уже это продолжается? Сорок? Пятьдесят? Шестьдесят? Темнота, вечный схрон, злоба, судорогой вибрирующие узлы ненависти к людям, к этим нелепым мягкотелым тварям, к этим грязным животным, годным разве только в еду. Ан нет же, неделю назад выбрался, хоть и ночь кругом была, а ведь все равно увидели, кричали, свистели, пальцем показывали и смеялись - "смотри! смотри! это он! тот урод! сын того шарманщика! смотри! а ты правда весь такой? а правда, что отец твой был колдуном?".. и все, что я мог - это злобно огрызаться, пытаясь укусить протянутые в мою сторону пальцы.. благо есть чем - последнее, на что я уговорил отца - вставить мне железные зубы. Он мастер был - до сих пор острые и не шатаются.
Ненавижу его.
Где бы он сейчас не был – ненавижу!
Если ему плохо - пусть будет ещё хуже! Зачем он меня создал?! Зачем?! Сотворил урода, проклятую нелепость о руках и ногах - себе и этим грязным скотам на смех. Ненавижу его. И если я умру и встречу его там - разобью его паскудный череп ещё раз, и ещё раз, и ещё миллиард раз..
..ливень рассерженно шипел на камнях мостовой, гулко барабанил по жести козырьков, звонко бился о черепицу крыш, журчал миллионами струй в водосточных желобах и булькал пузырями в лужах. Шестеро мужчин закутавшись и надвинув на лицо капюшоны длиных плащей забрызганных грязью до поясницы, стояли около крутой лестницы, ведущей в подвал.
- это здесь, Леоне? - спросил один из них.
- да, синьор. Свидетель.. то есть - Луиджи, видел тварь здесь.
- здесь один вход?
- да, синьор. Окон нет.
- Отлично. На этот раз ему не уйти, - с этими словами мужчина достал из-под плаща пистолет и взвел курок, - приготовиться!
остальные мужчины зашуршали плащами, доставая оружие и лампы.
- Помните - тварь очень опасна. Будьте готовы ко всему.. даже к тому, что это сам Сатана.
Люди мрачно переглянулись.
- Пошли!
..тяжёлый молот с шумом выбил дух из старой двери, которая не выдержала натиска, не смотря на металлические полосы, которыми была обита. Грохоча тяжелыми сапогами и держа перед собой фонари и пистолеты, люди ринулись вниз, во мрак подвала - раздался шум какого-то железа, ругань, выстрелы. В соседних домах зажглись окна и в них показались заспанные лица жителей, с осторожным тараканьим любопытством всматривающиеся в дождливую ночь.
- Эта тварь убила Марко! Вырвала ему кадык зубами! Синьор! Эта тварь убила Марко!
Человек мрачно посмотрел на тело мужчины в плаще, лежащее прямо посреди хлама. Под ним скопилась огромная лужа темной крови, ручейком убегавшая по неровному полу.
- Чем здесь воняет?! - оглянувшись, спросил один из людей в плаще. - О, Санта Мария!
Он увидел кадку, доверху наполненную протухшим человеческим мясом - сомнений быть не могло: кисти рук, с аккуратно срезанными последними фалангами не оставляли никаких сомнений.
- Пора кончать с этим. Где тварь?
- Здесь.
В свет ламп вывели упирающееся, норовящее вырваться угловатое существо, молча клацающее стальными зубами в надежде достать хоть кого-нибудь из пленивших его.
- Итак. Властью, данной мне Богом, с благословления Папы и его Кардиналов, за причинение более трехсот доказанных случаев смерти и неизвестного количества недоказанных, за изуверства, за порчу скота, за богопротивную природу, я, Джио Уголини, приговариваю тебя, Буратино, к смерти через исщепление и сожжение. Да будет так!..
Что я мог сделать? Они взяли меня. Ненавидимые мною, презираемые, чинившие мне только боль и страдания на протяжении всей моей жизни.. что ж, я отплатил им, как смог. Я вижу, как они вытаскивают топоры.. и я смеюсь. Смеюсь над ними, смеюсь над их самолюбием, над их слепотой.. будь они все прокляты.
- БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ЛЮДИ

Бля, АХУЕННО!
Браво! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
От души!

Переплюнули Макса Ю!

Явление БуратЫно



- Карр-лоо, - взмолилось полено, - не жги меня, я тебе пригожусь.
- Да чем ты мне пригодишься? Разве на стакан бормотухи у той же Дуньки-соски тебя выменяю, пусть эта шлюха развлекается твоей глупой болтовней!
- Карр-лоо, а сделай из меня мальчика! – заявило полено.
- Мальчика??? - удивился Карр-лоо, что даже топор из рук выпал.
- Да, мальчика! Глядишь, у тебя помощник будет на старости лет.
- Мальчика, говоришь. А на хуя мне мальчик сдался, чего с ним делать? Я же не пидор и не педофил какой-то! Я честный шарманщик!
- Ты чем Карр-лоо слушаешь, ушами или жопой?!

Помощника себе сделай, ПОМОЩНИКА! А у тебя все мысли - кого бы выебать на старости. Ни мальчика, ни телку для ебли, а помощника, понимаешь! Помощника сделай себе!
- На хуя мне помощник сдался?! Корми его, одевай, обувай, жизни учи, глядишь, станет потом алкоголиком, так пои его потом, делись бухлом. А я и сам выпить не прочь! Вырастет, пойдет по моим стопам или станет еще хуже, каким-нибудь подонком- рецидивистом, как сынок Коляна Чемберчлена. Чего доброго и меня потом пришьет за мою хату, хоть и каморка не большая, но, продав ее, на год сивухи хватит, а политуру и очиститель - так вообще, три года бухать можно.

Убьет папашку помощник, а каморку пропьет! И сам потом сгинет в какой-нибудь дыре. Вот и все дела! Не… на хуй мне такое будущее не сперлось. Уж лучше сдохну у себя или в каком-нибудь засратом подъезде, но сам! Чем закопает меня сынок, с пробитой башней и заточкой в сердце, в диком лесу, как собаку безродную. Никто и не вспомнит, мол, пропал старый шарманщик Карр-лоо, ну и хуй с ним. А если сам откинусь, так хоть может, помянут дружки-собутыльники, добрым словом.
- Бля, разыгралась у тебя фантазия, старый ты дурак, - сказало полено. - Вот вырубишь из меня мальчика, буду тебе помогать, стакан бухла в день, буду подгонять. Обещаю! Бля, буду!
- Стакан бухла?- протянул Карр-лоо и сглотнул, глаза его заблестели, в руках появилась дрожь.
- Да каждый день, – мечтательно произнес он.

Карр-лоо не пил уже неделю – не было денег. И жестокий похмел рубил его нещадно. Так, что он сразу забыл про хуйню, которую говорил ранее. Мысль о том, что он будет получать стакан каждый день, вытеснила все!
- Стакан! Стакан!- замечтал Карр-лоо и глаза его от удовольствия закатились. На его синей, пропитой роже даже заблестело подобие румянца! Карр-лоо просто ожил, постоянно повторяя:
- Стакан! Стакан! Стакан бухла!
Очнувшись, наконец, от приятных мыслей, о дармовой выпивки каждый день, он сказал:
- Ну ладно, хуй с тобой, сделаю я из тебя мальчика! Будешь работать и бухло таскать по жизни, помогать будешь. Глядишь и стакан сивухи поднесешь, когда помирать я буду.
- Поднесу, поднесу, - поддакивало полено.

Карр-лоо взял топор и с энтузиазмом, даже с некой любовью, вспоминая, с каким удовольствием в молодости он рубил дрова, стал делать мальчика. Работа на удивление спорилась, хотя руки дрожали и шарманщика немного мутило, он продолжал увлеченно ебашить топором по полену, с каждым стежком придавая ему все более человекоподобный вид. Напевая при этом, что-то типа «Из говна и головешек, струпьев и поленьев, выйдет человечек и надежду даст, он споете нам о заботе, от нужды излечит, скоро, скоро, будет с кем мне под шарманку топать по дворам».

Делал он этого мальчонку с полмесяца, не меньше, мозги то ведь все пропил, ни хуя уже не помнил, как топором в путяге учили работать. Заебался строгать, но все-таки доделал изделие. Да и как не доделать – ведь все равно пьянице особо делать было не хуй. Пить нечего - бухла нет и денег тоже. Дрочить – так не стоит давно. А тут хоть песни попел, да топором помахал, дней пятнадцать, без остановки. Но усталость взяла свое и Карр-лоо свалился от изнеможения под стол, отрубившись напрочь.
- Ну и заебался же я тесать это ебанное полено! - лежал в полном ахуе, на полу, Карр-лоо, начиная, потихоньку, приходить в себя, - Так долго и притом честно, я лет 30 не работал.

Вдруг, до этого лежавший плашмя, на столе, деревянный мальчик вскочил и радостно закричал:
- Папа Карр-лоо! Теперь я почти человек! Ура! Я могу ходить! - с этими словами мальчик спрыгнул со стола и начал дико скакать по всей каморке шарманщика, разбрасывая в разные стороны стружку, инструмент и все остальное, что попадалось под корявые руки. Подпрыгивал мальчик так высоко, что ебашился об потолок своей, новоделанной головой, но бывшему полену было по хуй – он же был деревянный. Карр-лоо, тем временем, лежал и приходил в себя. И ему были до пизды, выходки нововыструганного мальчика. Тот тем временем продолжал прыгать и верещать:
- Папа, папа, теперь у меня есть папа Карр-лоо!
- Ладно, ладно, распрыгался тут. Пусть я буду папой Карр-лоо, - сказал устало шарманщик. - А ты, типа мне будешь сынок. Да уж, бля, никогда не думал, что у меня будет дитё, тем более - деревянное. Ну да ладно, уж лучше сын из полена, чем хуй из колена. С паршивой жопы, как говориться и шерсти хуй! А тут сынок, ёпт, теперь есть. Ладно, как-нибудь приживемся.
Тут в каморку шарманщика постучали.
- Кто там, бля! – грозно спросил Карр-лоо.
В дверь каморки испуганно протиснулся Джужопе с пузырем какой-то деланной бормотухи.

- А, Сизый нос, бухло притаранил! - оживился новоиспеченный папа. Силы разом к нему вернулись, он бодро вскочил и взял из трясущихся рук Джужопе батл. Напрочь забыв про своего новоделаного сынка. Джужопе испуганно жался к стене, не сводя глаз с бесновавшегося странного мальчика.
-Да, не киксуй ты старый пень! – сказал Карр-лоо, заметив, как стремается Джужопе.
- Не ссы в компот, Сизые уши. Эта, типа мой сынок!
- Уж не ебанулся ли ты, на старости лет, Карр-лоо или горячка тебя совсем задрочила, пропойцу рваного?! Чтоб из дерева, делать себе детей!? Да на хуй тебе сдался пляшущий чурбан?! Люди то, что скажут, когда узнают? Скажут, что совсем допился до белки Карр-лоо, раз детей себе из бревен делает. А шмары на что? Всунул бы какой-нибудь проблядушке за пол-литра и все дела! – сказал охуевший Джужопе.
- Но, но, ботало заткни свое! И не хуй шнифты пялить пучерылые. А то за базар гнилой отвечать придется! – пригрозил Карр-лоо.
- Правильно папа, вреж этой сизой роже! Прям в его фуфельный бубен!- весело зачирикал деревянный мальчик.

- Ладно, ладно, - забормотал Джужопе, испуганно вжимаясь в стену, понимая, что если будет нести дальше подобные прогоны, то быстро огребет хороших люлей.
Тем временем Карр-лоо уже разливал мутную, веселящую жидкость по стаканам, запах дешевого пола наполнил каморку. Вид льющегося алкоголя заглушил всю вспыхнувшую злобу в мелкой душонке шарманщика. Долив до краев стакан, он уже забыл, что минуту назад хотел отоварить по ебалу своего кореша Джужопе.
- Ну, ты, опездал сизый, чо киксуешь у стены? Прилип своей толстой жопой, что ли? Канай быстрей сюда, пока грев есть.

При виде налитых стаканов, весь страх Джужопе сразу исчез и через пару минут, они с Карр-лоо уже закидывались по второму стакану. Не обращая никакого внимания и даже периодически давая пинка, деревянному мальчонке, чтоб не крутился под ногами и не дай бог, опрокинул бесценную жидкость. Когда пузырь был опорожнен, Джужопе и Карр-лоо откинулись, втыкая от удовольствия.
Алкоголь начал долбить в башню. Тут бухарики, наконец-то, обратили внимание на новоделанного мальчика.
- А, что это с носом у скачущей деревяшки? - спросил заплетающимся языком Джужопе.
Карр-лоо пропустил мимо ушей слова «скачущая деревяшка» и уставился на нос сынка.
- Бля, точно! Че то нос, какой-то не такой!

И действительно, нос у деревянного мальчика, мягко говоря, отличался от нормального в разы: очень длинный, толстый у основания и сужающийся к концу.
- Да сынок, захуярил я тебе носище и сам не заметил, срубило меня тогда совсем, заебался топором махать, на последний стежок сил не хватило. Но ничего, давай-ка, мы тебе этот нос отрубим на хуй и будет он, как у всех нормальных людей!
- Нет, не надо! – завопил мальчонка. – Пусть лучше останется таким, мне он очень нравиться!
- Епт!- сказал Карр-лоо. - И чё ты с таким длинным носом то делать будешь? Канать по жизни, что ли?
Так только сунься на улицу, как все черти и лохи сбегутся смотреть на парня с длинным носом. Погоняло, еще какое-нибудь, голимое придумают. И будешь, как последний фуцан, с кликухой позорной чалиться!
- Точно, точно, - поддакнул Джужопе. - Как последний фуцан будет. Все фуфлыжники будут подъебывать за такой нос.
- Ша! - гаркнул Карр-лоо, берясь за топор. - Щас мы быстро уровням нюхальник сынку, до нормального размера.
- Нет! - заверищал деревянный мальчик. - Ни за что! Мой нос, мне нравиться, не хочу другой! Не трогай мой нос папа, не надо! Я и так нормально проживу с таким носом! – и стал еще сильнее скакать, уворачиваясь от топора Карр-лоо.

Джужопе вжался в угол, боясь сказать слово против, мечащемуся с топором, по каморке, пьяному шарманщику. А еще больше Джужопе боялся, что пьяный Карр-лоо вместо носа мальчонке, захуячит топором куда-нибудь ему.
Погонявшись за своим сынком, Карр-лоо почувствовал, что устал и заебался.
- Ну и хрен с тобой, если нравиться, что вместо носа у тебя торчит хуй, ходи так. Только потом мне не предъявляй, типа меня все на улице задрочили и нос этот заебал. Будешь переться с ним по жизни.
Мальчонка довольный, что от него наконец-то отстали, радостно закивал.

ИТД

Это сообщение отредактировал Former64 - 16.08.2018 - 21:08
 
[^]
Германистер
16.08.2018 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 228
А автор поделится тем, что курил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50261
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх