"Нас из-за тебя твоя мать выгнала, снимать у нас денег нет. Жить мы будем у тебя"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rusyadoomer
12.08.2018 - 15:54
11
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
На лето старого и больного пса конечно нужно было отвезти на дачу. Какая радость ему жить в квартире города? А на воздухе и помирать если что, легче...

Хотя прав отписавшийся выше - история не об этом. Она про сыновей и их жён, которые решили что им все должны. Авотхуй.

Банально, и конец предсказуем, и сто раз читалось - но - прямо по Станиславскому: верю. Прямо вот внутренним взором, вижу и верю. Потому что жить с родителями да и вообще, с ЛЮБЫМИ родственниками в одной квартире - зло.
 
[^]
ингани
12.08.2018 - 16:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
Сначала канеш возмутилась -наглые какие,и собакена жалко.
Но потом прикинула -а как мама-пенсионеркка смогла (не морально,а буквально) выгнать на ночь глядя сына с женой и походу там еще и дети были?Вот как,как она это осуществила физически?Выкинула их вещи на лестницу и вытолкала самих?
Чета не правдоподобно, или там мама геракл с терминатором в одном флаконе.Раз брат с женой такие наглые, ну сказала им мать -валите,а они ее пошлют,и дальше сидеть будут, вот сомневаюсь,что она их прям за руки вытаскивала из квартиры,она им слово -они ей десять,и детей подключат- ах,нехорошая бабушка нас выгоняет на улицу.
Поэтому -не верю.Что выгнали собаку -верю.А что вот так разом пенсионерка легко и непринужденно выставила оборзевшую семейку -проссыте,но не поверю.Приукрашено от души.
 
[^]
ПростоКонь
12.08.2018 - 16:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ингани @ 12.08.2018 - 16:03)
Сначала канеш возмутилась -наглые какие,и собакена жалко.
Но потом прикинула -а как мама-пенсионеркка смогла (не морально,а буквально) выгнать на ночь глядя сына с женой и походу там еще и дети были?Вот как,как она это осуществила физически?Выкинула их вещи на лестницу и вытолкала самих?
Чета не правдоподобно, или там мама геракл с терминатором в одном флаконе.Раз брат с женой такие наглые, ну сказала им мать -валите,а они ее пошлют,и дальше сидеть будут, вот сомневаюсь,что она их прям за руки вытаскивала из квартиры,она им слово -они ей десять,и детей подключат- ах,нехорошая бабушка нас выгоняет на улицу.
Поэтому -не верю.Что выгнали собаку -верю.А что вот так разом пенсионерка легко и непринужденно выставила оборзевшую семейку -проссыте,но не поверю.Приукрашено от души.

Может сынок в ебенях прописан, с курицей своей и детьми? А мама вспылила непадецки и сказала, что ментов вызовет ибо сынок ей угрожает? Вот сын-говнюк с перепугу и свалил..
 
[^]
Аюшки
12.08.2018 - 16:07
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2765
Пиздеть надо так, чтобы хотя бы было похоже на правду. А не так тупо и бездарно.
 
[^]
qazqwe
12.08.2018 - 16:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
Брат с женой и детьми жили у моей мамы. И каждый год, в мае, у семьи брата был праздник - мама едет жить на дачу, до поздней осени.


Цитата
Жена брата, Оксана, несколько раз пыталась уговорить мою маму отдать собакея в приют или усыпить.


Цитата
Да, Оксана считает, что моя мама её специально изводит, но, почему-то, так и продолжает жить в маминой квартире, даже не шевелясь по поводу съёма или ипотеки.


Цитата
Я планировала совместить приятное с полезным: и банки маме увезти, и в баньке у мамы попариться со своим семейством.


Цитата
Вот будет у вас своя квартира - делайте что хотите! -


Цитата
Я их тоже не пустила - зачем мне такие наглые родственники.


долго можно возмущаться ...

но главное - оставьте в покое мать !
живите как хотите !
долбоебы вы все !
 
[^]
plusone
12.08.2018 - 16:10
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
А если так?

Мы с мужем копим на отдельное жилье. И чтобы быстрее накопить, вместо того чтобы снимать жилье, муж предложил пожить с мамой, тем более часть квартиры этой и его тоже. К тому же мама каждый год на весь летний сезон уезжала на дачу. Мы всегда в это время делали генеральную уборку и по возможности ремонт.
Но сестра мужа Юля почему то невзлюбила меня с первого взгляда. Не знаю почему, может от того что у нас с мужем все хорошо, а у неё в семье сейчас полный разлад. И когда она приходила в гости не упускала возможности уязвить меня в глазах свекрови. Вот и в прошлый раз, я в разговоре с золовкой обмолвилась, что мамина собака Федька совсем плоха, хорошо бы ее к ветеринару свозить, может пропишет чего для облегчения страданий. А золовка всё это преподнесла свекрови так, что я хочу избавиться от собаки и усыпить ее. Был очень неприятный разговор.
В этот раз мама мужа отправилась на дачу без собаки, оставив нам ее на попечение. В выходной день мы решили заняться генеральной уборкой, потому что собака старая и запах стоит сильный. Муж понес Федьку на улицу, взял ему подстилку и сел с ним возле подъезда, пока я намывала полы. Потом мне понадобилось сдвинуть немного диван и я позвала мужа. Муж перенес собаку пока в подъезд и поднялся ко мне.
Через пять минут раздался сильный звук. Кто-то ногами долбил в дверь. Открываю, а там стоит Юля и обвиняет нас, что мы бросили собаку. Я ей как могла объяснила, предложила побыть с собакой несколько минут, пока не выйдет муж. А когда муж вышел, то не обнаружил ни Юли, ни собаки.
А через некорое время примчалась свекровь. Не выслушав нас, обвинила во всех грехах и сказала убираться из квартиры и видеть она теперь не хочет ни нас, ни своих внуков. Собрали вещи, а идти то сразу некуда. Муж предложил пока положить вещи у сестры, но и от нее тоже получили отказ. Удалось случайно снять на время комнату. Хозяйка оказалась бывшей одноклассницей Юли и случайно нам проболталась, что Юля звонила ей и просила взять с нас за аренду подороже.
 
[^]
evg489
12.08.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Когда взрослые люди живут на шее у мамы - это просто какой то позор
Если люди не в состоянии решить даже жилищный вопрос - заводить семью им явно рано, семья должна отдельно и точка.
 
[^]
ПростоКонь
12.08.2018 - 16:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (plusone @ 12.08.2018 - 16:10)
А если так?

Т.е. короче можно было бы сказать так: "Я та самая жена, и поверьте, тут не все так однозначно.."? gigi.gif
 
[^]
elegaz
12.08.2018 - 16:13
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (voolya @ 12.08.2018 - 15:36)
Цитата (elegaz @ 12.08.2018 - 15:17)
Цитата (voolya @ 12.08.2018 - 15:13)
Покажите мне бабу, у которой жена брата хорошая. Редкая золовка любит свою невестку. 

Моя сестра прекрасно ладят с моей женой.

Это у тебя на глазах, а что там у них в мыслях, только они знают. Но всякое бывает, может и вправду ладят, если обе адекватные и разумные женщины.

Ни сестра, ни жена не сказали мне дурного слова, друг про друга lol.gif

Цитата
Хотя у меня с сестрой мужа тоже прекрасные отношения, но между нами пять тыщ километров, видимся раз в год.


У нас, по-меньше. Всего, около тысячи smile.gif
 
[^]
4egira
12.08.2018 - 16:15
5
Статус: Offline


Разбитная разведёнка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 1470
Цитата (voolya @ 12.08.2018 - 14:13)
Покажите мне бабу, у которой жена брата хорошая. Редкая золовка любит свою невестку....

Мы с золовкой воевали. Вернее, она со мной. У неё после родов крыша ехала.
А сейчас, к сожалению. я больше за неё, чем за брата.
Она за семью и детей горло перегрызёт, а брат пьёт...и пофиг ему на заработки...
 
[^]
ПростоКонь
12.08.2018 - 16:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (evg489 @ 12.08.2018 - 16:10)
Когда взрослые люди живут на шее у мамы - это просто какой то позор
Если люди не в состоянии решить даже жилищный вопрос - заводить семью им явно рано, семья должна отдельно и точка.

Много лет назад, мы с женой, с моей сестрой и ее мужем жили у моих родителей в мелкогабаритной двушке. Как-то выжили, не поубивав друг друга. Даже дачи практически забор в забор купили.
А если судить по "встать на ноги, а потом семья/дети", то многим мамам внуков ждать дольше, чем нынешним работающим пенсии..
 
[^]
Bush6791
12.08.2018 - 16:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (ингани @ 12.08.2018 - 16:03)
Сначала канеш возмутилась -наглые какие,и собакена жалко.
Но потом прикинула -а как мама-пенсионеркка смогла (не морально,а буквально) выгнать на ночь глядя сына с женой и походу там еще и дети были?Вот как,как она это осуществила физически?Выкинула их вещи на лестницу и вытолкала самих?
Чета не правдоподобно, или там мама геракл с терминатором в одном флаконе.Раз брат с женой такие наглые, ну сказала им мать -валите,а они ее пошлют,и дальше сидеть будут, вот сомневаюсь,что она их прям за руки вытаскивала из квартиры,она им слово -они ей десять,и детей подключат- ах,нехорошая бабушка нас выгоняет на улицу.
Поэтому -не верю.Что выгнали собаку -верю.А что вот так разом пенсионерка легко и непринужденно выставила оборзевшую семейку -проссыте,но не поверю.Приукрашено от души.

Гы! Достаточно одного предложения:

Или уебываете сейчас сами, или завтра перепишу квартиру на дочь.
 
[^]
Marus26
12.08.2018 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
а что делить сестре с женой брата? сколько знаю - нормальные отношения как раз то. невестка-свекровь - ну это класика. хотя скорее анекддотическая.
просто хоть сколько то умная невестка сделает свекровь наоборот своим союзником. пусть и не сразу.
а вот таких родственников - дармоедов и прилипал - снимать с шеи надо сразу. а иначе ты же и виноват будешь у них во всем.
не ценят люди хорошее оношение в своей массе.

а вот когда начинаешь говорить НЕТ,
и сначала ссоры и непонятки - как это? всегда ж было ДА!
а потом, со временем, начинают благодарить, даже за какие то мелочи.

с семьей и с детьми - живите своими семьями в своих 4 стенах, пусть и съемных
 
[^]
SOCHINKA
12.08.2018 - 16:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 465
котолампово,но бывают случаи.оставлять на кого то бессловестное существо это риск.никогда не знаешь как на самом деле может повести себя с животным вроде бы добрый и адекватный человек.знаю случай(сам человек рассказывал)как мужчина,которому доверили кормить кота,вроде бы с образованием,добрый хороший,буддист,сожрал мешок корма с пивом ,с друзьями.да да.сам со смехом рассказывал как кот голодными глазами на него смотрел.
и еще-другой,еще ублюдочнее-вообще бил кота,даже не кормил почти.
фу,какие мерзкие всё таки эти людишки.ненавижу вот их.
 
[^]
ПростоКонь
12.08.2018 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (voolya @ 12.08.2018 - 15:13)
Покажите мне бабу, у которой жена брата хорошая. Редкая золовка любит свою невестку.

Моя сестра до сих пор дружит с моей женой. Как сказал, у нас дачи рядом и эти две "курицы" то у одной сидят, то у другой пиво чай пьют. И огороды общие...
 
[^]
aristokratka
12.08.2018 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (ингани @ 12.08.2018 - 16:03)

Чета не правдоподобно, или там мама геракл с терминатором в одном флаконе.Раз брат с женой такие наглые, ну сказала им мать -валите,а они ее пошлют,и дальше сидеть будут, вот сомневаюсь,что она их прям за руки вытаскивала из квартиры,она им слово -они ей десять,и детей подключат- ах,нехорошая бабушка нас выгоняет на улицу.
Поэтому -не верю.Что выгнали собаку -верю.А что вот так разом пенсионерка легко и непринужденно выставила оборзевшую семейку -проссыте,но не поверю.Приукрашено от души.

Можно. И даже никаких усилий для этого прикладывать не надо.
 
[^]
VikontDobr
12.08.2018 - 16:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 118
У меня была подруга. Начала жить с мужчиной в его квартире трешке, он жил там с мамой и любимцем котом.
Девочке кот не понравился, о чем она и говорила будущим родственникам. Но они сказали, что избавляться не будут, что кот - член семьи.
И вот когда мама и
,тогда ещё будущий, муж были на работе, она этого кота отнесла в автобусный парк.
А всем сказала, что их любимец убежал.
Это она все мне сама с гордостью рассказала.
Что типо - видишь как все равно все по моему.
Вооот. Живут, двое детей.
И да, никакой аллергии ниче такого, просто - не понравился котик
 
[^]
ААК65
12.08.2018 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13689
Цитата (Bush6791 @ 12.08.2018 - 15:07)
Хм... невестка прихуевшая конечно.

Сама же кусает чужую руку, с которой кормится.

И кстате, а что к родителям невестки не поехали?

Куда?
В деревню Кукуевка?
 
[^]
ингани
12.08.2018 - 16:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
Цитата (Bush6791 @ 12.08.2018 - 16:21)
Цитата (ингани @ 12.08.2018 - 16:03)
Сначала канеш возмутилась -наглые какие,и собакена жалко.
Но потом прикинула -а как мама-пенсионеркка смогла (не морально,а буквально) выгнать на ночь глядя сына с женой и походу там еще и дети были?Вот как,как она это осуществила физически?Выкинула их вещи на лестницу и вытолкала самих?
Чета не правдоподобно, или там мама геракл с терминатором в одном флаконе.Раз брат с женой такие наглые, ну сказала им мать -валите,а они ее пошлют,и дальше сидеть будут, вот сомневаюсь,что она их прям за руки вытаскивала из квартиры,она им слово -они ей десять,и детей подключат- ах,нехорошая бабушка нас выгоняет на улицу.
Поэтому -не верю.Что выгнали собаку -верю.А что вот так разом пенсионерка легко и непринужденно выставила оборзевшую семейку -проссыте,но не поверю.Приукрашено от души.

Гы! Достаточно одного предложения:

Или уебываете сейчас сами, или завтра перепишу квартиру на дочь.

Это хорошо,если ни сын, ни внуки в той хатке не прописаны.Слишком много "если".Опять же ,не поверю,что 2 взрослых наглых человека с узлами и детьми быренько собрались на ночь глядя и свалили без пыли и шума.ДА там такой цирк с конями должен быть, на весь дом,с привлечением ментов и соседей.
 
[^]
stas1981
12.08.2018 - 16:49
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
представляю какое будет рубилово если ,, мамаша,, помрёт,и всю недвигу оставит Юльке...
быдло семейство никогда не поймёт почему именно ей....

Это сообщение отредактировал stas1981 - 12.08.2018 - 16:49
 
[^]
SOCHINKA
12.08.2018 - 16:51
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 465
Цитата (VikontDobr @ 12.08.2018 - 16:45)
У меня была подруга. Начала жить с мужчиной в его квартире трешке, он жил там с мамой и любимцем котом.
Девочке кот не понравился, о чем она и говорила будущим родственникам. Но они сказали, что избавляться не будут, что кот - член семьи.
И вот когда мама и
,тогда ещё будущий, муж были на работе, она этого кота отнесла в автобусный парк.
А всем сказала, что их любимец убежал.
Это она все мне сама с гордостью рассказала.
Что типо - видишь как все равно все по моему.
Вооот. Живут, двое детей.
И да, никакой аллергии ниче такого, просто - не понравился котик

вот тварь.вы не рассказали владельцам квартиры и кота ?почему?чтоб её в селедущей жизни под зад на мороз выгнали.
 
[^]
Bush6791
12.08.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (ингани @ 12.08.2018 - 16:46)
Цитата (Bush6791 @ 12.08.2018 - 16:21)
Цитата (ингани @ 12.08.2018 - 16:03)
Сначала канеш возмутилась -наглые какие,и собакена жалко.
Но потом прикинула -а как мама-пенсионеркка смогла (не морально,а буквально) выгнать на ночь глядя сына с женой и походу там еще и дети были?Вот как,как она это осуществила физически?Выкинула их вещи на лестницу и вытолкала самих?
Чета не правдоподобно, или там мама геракл с терминатором в одном флаконе.Раз брат с женой такие наглые, ну сказала им мать -валите,а они ее пошлют,и дальше сидеть будут, вот сомневаюсь,что она их прям за руки вытаскивала из квартиры,она им слово -они ей десять,и детей подключат- ах,нехорошая бабушка нас выгоняет на улицу.
Поэтому -не верю.Что выгнали собаку -верю.А что вот так разом пенсионерка легко и непринужденно выставила оборзевшую семейку -проссыте,но не поверю.Приукрашено от души.

Гы! Достаточно одного предложения:

Или уебываете сейчас сами, или завтра перепишу квартиру на дочь.

Это хорошо,если ни сын, ни внуки в той хатке не прописаны.Слишком много "если".Опять же ,не поверю,что 2 взрослых наглых человека с узлами и детьми быренько собрались на ночь глядя и свалили без пыли и шума.ДА там такой цирк с конями должен быть, на весь дом,с привлечением ментов и соседей.

Хм... да можно хоть "Цирк Дю Соллей" устроить, а толку то?

Если собственность у матери, их долей в квартире не выделено - можно конечно какое то время побыть в режиме "осажденной крепости".

И дождаться, что мать реально окончательно обидется и разорвет отношения и прижизненно и квартиру и все остальное имущество дочери подпишет.

Т.е. выиграв сражение - проиграть войну.

Вы готовы ради нескольких дней нервного житья в квартире гарантировано потерять в последующее время несколько миллионов?
 
[^]
Subiryak888
12.08.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 503
Когда читаешь такие истории,то в голове только 2 мысли: или автор долбоёб,или автор что то недосказывает.
 
[^]
evg489
12.08.2018 - 17:12
-4
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (ПростоКонь @ 12.08.2018 - 16:16)
Цитата (evg489 @ 12.08.2018 - 16:10)
Когда взрослые люди живут на шее у мамы - это просто какой то позор
Если люди не в состоянии решить даже жилищный вопрос  - заводить семью им явно рано, семья должна отдельно и точка.

Много лет назад, мы с женой, с моей сестрой и ее мужем жили у моих родителей в мелкогабаритной двушке. Как-то выжили, не поубивав друг друга. Даже дачи практически забор в забор купили.
А если судить по "встать на ноги, а потом семья/дети", то многим мамам внуков ждать дольше, чем нынешним работающим пенсии..

Если 2 взрослых человека не способны насобирать денег, что снять в аренду даже гостинку - какое будущее они могут дать детям? Даже один ребенок потребует средств в разы больше, чем арендная плата
Спорить не буду, у каждого свои критерии, но со стороны это выгядит херово
 
[^]
Bush6791
12.08.2018 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (evg489 @ 12.08.2018 - 17:12)
Цитата (ПростоКонь @ 12.08.2018 - 16:16)
Цитата (evg489 @ 12.08.2018 - 16:10)
Когда взрослые люди живут на шее у мамы - это просто какой то позор
Если люди не в состоянии решить даже жилищный вопрос  - заводить семью им явно рано, семья должна отдельно и точка.

Много лет назад, мы с женой, с моей сестрой и ее мужем жили у моих родителей в мелкогабаритной двушке. Как-то выжили, не поубивав друг друга. Даже дачи практически забор в забор купили.
А если судить по "встать на ноги, а потом семья/дети", то многим мамам внуков ждать дольше, чем нынешним работающим пенсии..

Если 2 взрослых человека не способны насобирать денег, что снять в аренду даже гостинку - какое будущее они могут дать детям? Даже один ребенок потребует средств в разы больше, чем арендная плата
Спорить не буду, у каждого свои критерии, но со стороны это выгядит херово

Хм... все имеет свою цену.

Если такая жизнь - ради того что бы накопить на ипотеку - то она вполне оправдана.

Лучше поужиматься пару лет с родней и въехать в собственное жилье, чем жить все время в арендованной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95726
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх