Исповедь пивного алкоголика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stexy
25.07.2018 - 01:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
Пью (вернее балую себя) только дорогое импортное пиво, а дешевое теперь на дух не переношу. Поэтому пью редко и помалу (дорогонах)
 
[^]
dm81
25.07.2018 - 01:15
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 347
здравствуйте, я Гриша- и я пивной алкоголик!
аналогичная история -10 банок пенного за вечер- легко, правда интервал после возлияний- 2-3 дня воздержания...
2 года был в завязе, ударился в спорт итд , но потихоньку все вернулось, на сегодня нашел себе способ снизить дозировку- после 3-4х банок алкогольного пива догоняюсь безалкогольным- как ни странно, разница не ощущается, маленький ньюанс- безалкогольное с содержанием мальтозной патоки- редкостное г...но- более менее ( не сочтите за рекламу ) неплохое- хаийникен0, стелаартуа, и даже балтика0 с жатетским гусем0 лучше чем их алкогольные аналоги, в целях экономии беру обычно ящиком по акции по 30-40 рублей за банку
 
[^]
Кацап
25.07.2018 - 01:18
40
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Нууу, пара советов:
Тем, кто выжирает за вечер 3-4 литра пива, уже похрен, что пить. Важен сам процесс. Поэтому после третьей банки(полутора литров) налейте себе большую кружку чая. Поможет отвлечься от пиваса.
закусывайте пиво. Обильно закусывайте. Не орешки и вобла, а бутеры с колбасой. Желудок просто не примет лишний объем.
Перед тем, как сесть пить пиво, плотно покушайте. Желание пить может уйти.
 
[^]
KKA
25.07.2018 - 01:22
3
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
В течении шести лет - четыре по девять каждый день. Ничего не отвалилось, умудрялся учиться, заниматься боевой и силовой подготовкой. Потом стало тупо некогда. Уже лет 15 пью пару раз в месяц по бокалу вина. С одной стороны, вот он я сижу с этим опытом и всё ок, с другой стороны, иногда подумаешь - пиздец какой-то.
 
[^]
Meteorit90
25.07.2018 - 01:26
1
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (dm81 @ 25.07.2018 - 01:15)
здравствуйте, я Гриша- и я пивной алкоголик!
аналогичная история -10 банок пенного за вечер- легко, правда интервал после возлияний- 2-3 дня воздержания...
2 года был в завязе, ударился в спорт итд , но потихоньку все вернулось, на сегодня нашел себе способ снизить дозировку- после 3-4х банок алкогольного пива догоняюсь безалкогольным- как ни странно, разница не ощущается, маленький ньюанс- безалкогольное с содержанием мальтозной патоки- редкостное г...но- более менее ( не сочтите за рекламу ) неплохое- хаийникен0, стелаартуа, и даже балтика0 с жатетским гусем0 лучше чем их алкогольные аналоги, в целях экономии беру обычно ящиком по акции по 30-40 рублей за банку

По моему опыты - Сибирская Корона, Балтика и ещё что-то не могу вспомнить - это ОЧЕНЬ хорошие варианты безалкашки. Сильно лучше заграничных аналогов на мой вкус. Безалкогольного очень много перепробовал.
 
[^]
Sidorini
25.07.2018 - 01:26
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Пиво варю сам, получается хорошо, запроста выпиваю 3-4 литра за день.

Знаю что много, но не могу отказаться. Нравится.

Толстеют от пастеризованного пива. От домашнего- только пердёж нападает...

Исповедь пивного алкоголика
 
[^]
Чатланен
25.07.2018 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Nestandartus @ 25.07.2018 - 00:51)
Я такой же ((( Пиздец, аж передернуло ( Дайте совет, как бросить? Нужен расслабон , а его нет (((( пью не каждый день, но через день... Жена уже напрягается, а я ищу поводы...

biggrin.gif Подскажи ей: Алкоголика останавливает только лекарство по названию Тетурам (Эспераль)- в инструкции так и написано: Препарат для лечения алкоголизма - лишь бы она запомнила и борщ с тетурамом тебе всегда будет обеспечен, как только унюхает.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 25.07.2018 - 01:35
 
[^]
Meteorit90
25.07.2018 - 01:37
1
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (Чатланен @ 25.07.2018 - 01:33)
Цитата (Nestandartus @ 25.07.2018 - 00:51)
Я такой же ((( Пиздец, аж передернуло ( Дайте совет, как бросить? Нужен расслабон , а его нет (((( пью не каждый день, но через день... Жена уже напрягается, а я ищу поводы...

biggrin.gif Подскажи ей: Алкоголика останавливает только лекарство по названию Тетурам (Эспераль)- в инструкции так и написано: Препарат для лечения алкоголизма - лишь бы она запомнила и борщ с тетурамом тебе всегда будет обеспечен, как только унюхает.

Да ну вас нафиг!
У него побочка как от запоя gigi.gif lol.gif

"Побочные действия -
В период лечения Тетурамом может появиться горький привкус в полости рта, головная боль, головокружение, расстройство памяти, бессонница, тревожность."

И отзывы как то тоже не радуют shum_lol.gif

"Анатолий Тарасов, 2015-01-07 23:43:46
Мне 55, всю жизнь пью, выпиваю, многих помню, которые принимали Тетурам, давно все прибрались, это средство ещё до конца не изучено, побочные и прочие эффекты от него непредсказуемы, я не врач, простой работяга,но начитан и грамотен, все кто хочет избавиться от алкогольной зависимости с помощью Тетурама, помните, вы подписываете себе смертный приговор."

Это сообщение отредактировал Meteorit90 - 25.07.2018 - 01:40
 
[^]
ПеченьТрески
25.07.2018 - 01:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 137
Цитата (NikeMM @ 25.07.2018 - 00:33)
Родители остались в Саратовской области - за 1300 км.

Ну брехня жеж!!! До Саратова от Москвы 850км dont.gif
В какой части Саратовской области до Саратова 450?
 
[^]
serguntok
25.07.2018 - 01:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Судя по рассказу,согласно принципамза рулем ни одного дня не провел в своих хороших машинах. И что это за работа такая,где терпят такого? Или я чего-то не понимаю,или кто-то заливает.
 
[^]
GNEV
25.07.2018 - 01:46
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
тетурам - это лечение рефлексом, поскольку при принятия тетурама и алкоголя блевать будешь дальше, чем видишь. формирование стойкого негативного рефлекса.
 
[^]
Чатланен
25.07.2018 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Meteorit90 @ 25.07.2018 - 01:37)
Цитата (Чатланен @ 25.07.2018 - 01:33)
Цитата (Nestandartus @ 25.07.2018 - 00:51)
Я такой же ((( Пиздец, аж передернуло ( Дайте совет, как бросить? Нужен расслабон , а его нет (((( пью не каждый день, но через день... Жена уже напрягается, а я ищу поводы...

biggrin.gif Подскажи ей: Алкоголика останавливает только лекарство по названию Тетурам (Эспераль)- в инструкции так и написано: Препарат для лечения алкоголизма - лишь бы она запомнила и борщ с тетурамом тебе всегда будет обеспечен, как только унюхает.

Да ну вас нафиг!
У него побочка как от запоя gigi.gif lol.gif

"Побочные действия -
В период лечения Тетурамом может появиться горький привкус в полости рта, головная боль, головокружение, расстройство памяти, бессонница, тревожность."

И отзывы как то тоже не радуют shum_lol.gif

"Анатолий Тарасов, 2015-01-07 23:43:46
Мне 55, всю жизнь пью, выпиваю, многих помню, которые принимали Тетурам, давно все прибрались, это средство ещё до конца не изучено, побочные и прочие эффекты от него непредсказуемы, я не врач, простой работяга,но начитан и грамотен, все кто хочет избавиться от алкогольной зависимости с помощью Тетурама, помните, вы подписываете себе смертный приговор."

Я дал совет алкоголика с 40-летним стажем - год не бухал, апрель не просыхал (потерял 8 кг) - неделю назад взял бутылочку живого - дыхание сперло, рожа покраснела, 20 мин. по колбасило и отпустило - ну явно благоверная в кофеварку капнула, укорять не стал - самому расхотелось
 
[^]
Sanega14
25.07.2018 - 01:50
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 395
Это психологическая зависимость.У меня так же было,жрал пиво как не в себя,начал по 0.5 на вечер,через 3 года уже 4-5 литра было, и то же не мог уснуть если не выпью,места себе не находил. Пьянство умеет ждать.
Я так же и за компом и в компании , и нычки делал..
Короче после очередного запоя, и ДТП без пострадавших ,просто тупо в кювет съехал, я закодировался и не пью уже три года. Знаю что кодировка это хуйня...но все равно на первые месяцы это хороший костыль на который можно опреться,ну а потом уже сам как то не хочешь. Как вспомнь состояние будуна после 5 литров пива, страшно становится.
 
[^]
FatmanM
25.07.2018 - 01:51
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
vvovv
Цитата
Брюхо вырастет, как у беременного и жопа начнёт расти от лопаток.) Проверено и, к счастью, всё это в прошлом.)

Не пизди, по ходу у тебя проблемы с гормонами.
 
[^]
Sanega14
25.07.2018 - 01:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 395
Цитата (Чатланен @ 25.07.2018 - 08:33)
Подскажи ей: Алкоголика останавливает только лекарство по названию Тетурам (Эспераль)- в инструкции так и написано: Препарат для лечения алкоголизма - лишь бы она запомнила и борщ с тетурамом тебе всегда будет обеспечен, как только унюхает.

Я его утром принимал, что бы не пить вечером, а потом забывал и на вечер брал пивко,0,5 выпиваешь,морда краснеет, дышать становится плохо,НО через пол часа все проходит и можно жрать пиво дальше еще стоит в холодильнике холодненькое 3 литра. Так что проверено на себе,не помогает ,ну или я такой упертый)
 
[^]
Rem76
25.07.2018 - 02:09
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 858
Плюс. Я тоже можно сказать был такой же. Выжирал по пол ящика пива за вечер. причем крепкого, типа девятки или клинское крепкое и т.д. Потом перешел на крепкие напитки. Пива больше 2 банок физически не могу выпить, не лезет. А вот коньяка могу выпить и полтора литра, что очень прискорбно. Уже больше года я пью каждый день. За это время было дня три или четыре без выпивки. Тоже поймал себя на мысли, что вечер без выпивки делает его скучным и безрадостным. Осознание не приносит радости. Вчера выпил всего 0.25 коньяка после работы и считаю это за маленькую победу, так как меньше 0.5 обычно не бывает. Смешно да грустно.....
 
[^]
Poncik
25.07.2018 - 02:11
11
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Ха!!ПРивет алкашня!! Я с вами!! Выпиваю 5 бутылок каждый вечер...
 
[^]
Raziel
25.07.2018 - 02:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1470
Пивной олкаголизьм ога. А кто водкой - у того водочный, у кого портвешком - тот портвейный, а про портлейный что сказать? Про коньячный расскажете?
Но это я так, сам за собой подметил что пива много стал потреблять :(( Но алкоголизм как его не называй - алкоголизм! dont.gif
Пока могу себя считать пьяницей. Это как в анекдоте:
Пьяница хочет, пьёт, не хочет - не пьёт.
алкоголик хочет пьёт, не хочет пьёт.
 
[^]
zloybomj
25.07.2018 - 02:12
16
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
И вдруг я осознал – я стал рабом привычки.

Нету никакого алкоголизма и никаких рабов привычек.

Есть внутренняя убежденность о правильности выбранного пути.

Ты считаешь что поступаешь правильно выпивая пиво ежедневно ,потому что "ну а какой смысл отказывать себе в удовльствии"?
При этом ты страдаешь от каких-то наездов жены, побочных эффектов от пива и прочей лабуды.

Боль вызвана противоречиями но не самим фактом употребления пива. Пиво ты уважаешь, любишь, считаешь частью тебя.


Дело не в привычке. Дело в том что ты внутри себя убежден что двигаешься правильным курсом. И это касается ВСЕХ до единого алкоголиков. Все эти сожаления о пьянстве и показушные попытки бросить - бред. Алкаш действительно хочет пить потому что считает что не пить глупо.
 
[^]
Raziel
25.07.2018 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1470
Rem76 во, пока писал, а коньячок уже рассказали :))
 
[^]
Mevius
25.07.2018 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
Цитата (sinquisitor @ 25.07.2018 - 07:52)
Цитата (Mevius @ 25.07.2018 - 00:50)
как то ловил себя на мысли, что частенько пивком закидываюсь, но чет надоело, чтоль. ща по выходным только и разливное.
но вообще осознать, что проблема есть - половина успеха)
а левое переднее кресло у меня пассажирское так что норм))

Запотевает только у водилы gigi.gif lol.gif

кондер исправит ситуацию)
 
[^]
Чатланен
25.07.2018 - 02:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Sanega14 @ 25.07.2018 - 01:55)
Цитата (Чатланен @ 25.07.2018 - 08:33)
Подскажи ей: Алкоголика останавливает только лекарство по названию Тетурам (Эспераль)- в инструкции так и написано: Препарат для лечения алкоголизма - лишь бы она запомнила и борщ с тетурамом тебе всегда будет обеспечен, как только унюхает.

Я его утром принимал, что бы не пить вечером, а потом забывал и на вечер брал пивко,0,5 выпиваешь,морда краснеет, дышать становится плохо,НО через пол часа все проходит и можно жрать пиво дальше еще стоит в холодильнике холодненькое 3 литра. Так что проверено на себе,не помогает ,ну или я такой упертый)

smile.gif 5 таблеток Эсперали зашитые в булку остановят на 3 года, а синдром от первой бутылки будет проскакивать лет 10 - на 12-ом году я снова на год заколдырил, потом на 2 завязал просто так, потом снова полгода с просыхами, еще раз зашился, еще 10 лет не бухал, снова бухал, из последнего запоя выходил на грани сдохнуть, 2 года держалось стойкое отвращение, потом по малой, последний апрель на всю катушку и снова эспераль отбила всю охоту. Я не был плохим мальчиком, сначала было юношеское лихачество ебнуть пузырь портвейна на школьном дворе потом студенческие гульбища за пивным ларьком, потом эксперименты с виноградарством и виноделием и незаметно подкралась первая стадия.
 
[^]
Чегеварвар
25.07.2018 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1660
Любовь спасет мир. Это не я сказал. То есть любовь спасет и меня-частичку мира. А я люблю пиво. Пиво - моя любовь. То есть пиво меня спасет. Губит людей не пиво....
 
[^]
Sanega14
25.07.2018 - 02:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 395
Цитата (zloybomj @ 25.07.2018 - 09:12)
Цитата
И вдруг я осознал – я стал рабом привычки.

Нету никакого алкоголизма и никаких рабов привычек.

Есть внутренняя убежденность о правильности выбранного пути.

Ты считаешь что поступаешь правильно выпивая пиво ежедневно ,потому что "ну а какой смысл отказывать себе в удовльствии"?
При этом ты страдаешь от каких-то наездов жены, побочных эффектов от пива и прочей лабуды.

Боль вызвана противоречиями но не самим фактом употребления пива. Пиво ты уважаешь, любишь, считаешь частью тебя.


Дело не в привычке. Дело в том что ты внутри себя убежден что двигаешься правильным курсом. И это касается ВСЕХ до единого алкоголиков. Все эти сожаления о пьянстве и показушные попытки бросить - бред. Алкаш действительно хочет пить потому что считает что не пить глупо.

Молодец,хорошо сказал bravo.gif . Именно так и есть.
 
[^]
Meteorit90
25.07.2018 - 02:33
13
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (zloybomj @ 25.07.2018 - 02:12)
При этом ты страдаешь от каких-то наездов жены, побочных эффектов от пива и прочей лабуды.

Так в том то и дело, что ТС нихрена по сути не страдает от своей привычки и смысла отказываться как бы у него и нет...
С работы не пнули.
Жена не ушла.
Недвижимость не пропил.
Не был пизженным-ограбленным находясь бухим.
И т.д. и т.п.
Так что не откажется он. gigi.gif Завтра нахуярится и ещё пару алко-постов запилит - "Как я пить бросал...на сутки!" lol.gif

Это сообщение отредактировал Meteorit90 - 25.07.2018 - 02:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45731
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх