Как я воровскую честь нарушил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
clean101
23.06.2018 - 13:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (Ахтерштаг @ 23.06.2018 - 13:22)
Цитата (Mihalich1980 @ 23.06.2018 - 15:19)

Лично я своего хуй в армию или полицию отдам (у меня и тот и другой опыт есть), а ты?

Мне внуки нужны, а не медалька на красной красивой подушке (моими если чё полюбуемся,  правда они нахуй никому не нужны)

Не будет у тебя с таким раскладом внуков. Вот тебе и весь хуй, до копеечки. Опытный ты наш.

Почему у него внуков не будет, да ещё с такими раскладами, поясни.
 
[^]
НазарВин
23.06.2018 - 13:42
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 559
Цитата (insaider @ 23.06.2018 - 11:38)
культура АУЕ

Мне одному кажется что этим двум не место рядом друг с другом?
 
[^]
padre666
23.06.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (МаркПатриций @ 23.06.2018 - 13:32)
Цитата (padre666 @ 23.06.2018 - 14:24)
Шта эта за хуйня?
Епт, после фильмов моего детства все МЕЧТАЛИ о бумере 7, битой размахивать и как саша белый вагон с люминием спиздить))
Наше ТВ сначала приучило людей, детей к воровскому миру, а теперь все ручками разводят: ой бля, а как же так вышло??
Когда в каждой маршрутке моего детства играла либо европа+ либо "пацаны, отсидел, отсидел..."
Приучили к воровской романитке - а теперь бороться надо

Какой ты внушаемый. Как обычно - все вокруг виноваты.

Да вот нихуя. Я как то с детства этого не понимал, у друга отец блатняк вечно слушал, но не сидел. Потому уже, лет в 17, познакомился с парнем, он просто перся по блатняку в 17 лет. Тоже дома никто не сидел никогда, дед профессор в универе. Как так - хз.
 
[^]
Evgeniy67
23.06.2018 - 13:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 78
Сказка человека не имеющего отношения к работе в милиции (полиции). Детские комнаты милиции прекратили свое существование задолго до появления ноутбуков.
 
[^]
Mihalich1980
23.06.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (clean101 @ 23.06.2018 - 13:41)
Цитата (Ахтерштаг @ 23.06.2018 - 13:22)
Цитата (Mihalich1980 @ 23.06.2018 - 15:19)

Лично я своего хуй в армию или полицию отдам (у меня и тот и другой опыт есть), а ты?

Мне внуки нужны, а не медалька на красной красивой подушке (моими если чё полюбуемся,  правда они нахуй никому не нужны)

Не будет у тебя с таким раскладом внуков. Вот тебе и весь хуй, до копеечки. Опытный ты наш.

Почему у него внуков не будет, да ещё с такими раскладами, поясни.

А он не ответит. Он мне в личку пишет, что пропОганда через А пишется. gigi.gif
Неграмотный я, признаю (т9 не перепроверил), а исправлять не хочу rulez.gif

Это сообщение отредактировал Mihalich1980 - 23.06.2018 - 13:47
 
[^]
vasek78
23.06.2018 - 13:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Да и вообще, я думаю, вот такую шляпу выдумывают уж точно не мусора. Им лайки не нужны. Для них как раз мелкие ауешники из хороших семей это то что надо. Сладкие булочки. Будут родаки « решать» пока бабки есть, а если дурилка опять влезет куда-то а бабла нэма, поедет валенки валять да рукавицы шить. Дурачки везде нужны.
 
[^]
Жигулист
23.06.2018 - 13:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Dron66 @ 23.06.2018 - 13:15)
Цитата (dimkey @ 23.06.2018 - 12:51)
Сказка-не сказка,а если бы побольше с детьми на эту тему разговаривали,проблем было бы намного меньше.
И кстати,лично я за то,чтобы государство вело пропаганду здоровых человеческих ценностей-порядочность,честность,доброта,культура поведения,уважение к себе и другим и т.д.,продолжать можно долго.Один человек не осилит,а государственный ресурс ого-ого какой.Нет у молодежи ориентиров - вот и слушают всякую шваль.

А родители чем заняты?

Хрен его знает,чем заняты родители,но....вчерась приезжаю в один магаз одной торогвой сети на обслуживание. Ну то-се,все сделал,акты распечатал,надо подписать,а зам директора где то в торговом зале....иду и наблюдаю картину маслом. Она и ещё одна девушка из службы предотвращения потерь-время от времени приезжают посмотреть что и как-не дают свалить подросточку лет 13-14. Подхожу-че: А банку кофею пытался спереть . 276 рубликов. Пацанчик едва на колени не падает,мол бес попутал,отпустите,я больше так не буду...ага,ток вот на счёт этого у работников торговли есть очень большие сомнения-по началу прощают,а потом,когда цепляют очередного воришку,а он заявляет,что его попросту должны отпустить,ведь условного "Васю" до этого отпускали же... Так что отпускать-считай воришек привечать. Поэтому даётся обячно на выбор-либо родителей сюда,либо полиция. Вот и в этот раз.....пацанчик говорит,что денюх оплатить товар нету,номеров родителей не знает....начинает казать телефонную книгу-натурально,записей типа"мама" и "папа" нету. Есть "сестра",но она как бы младшая. И есть "Брат"-брату сколь? 27 лет,говорит. Звони! Денюх нет!....тогда звоним в полицию.....пацанчик чуть не рыдает и умоляет дать позвонить с из телефона...диктует номер,девушка с СПП звонит и обрисовывает ситуёвину. Брат обещает быть....перезваниваетт этому парнише,просит спросить,работают ли там сейчас условные "Глаша" и "Маша"...хм,имя первой подозрительно совпадает с именем зам.директора lol.gif . Та интересуется,а не родственник ли этому пацанчику такой то такойтович? Ага,брат shum_lol.gif . Берёт у этого пацанчика трубку и рассказывает егоному брату,что если тот сейчас же не появится,то она сдатс его братана в полицию. И ждать она не собирается. И советует поторопиться,ибо "ты меня знаешь"....жестко так поговорила,с хорошими знакомыми явно так не говорят gigi.gif . Ну че...ждём-с...я тож остался,ибо хоть и не боец,но оставлять двух дамочек,которых даже я обоих могу взять в охапку и унести супротив хрен знает кого как то не по человечески....так то мож и не рискнёт ,у мну морда лица не бритая и явно человеколюбия не выражает shum_lol.gif . Пять минут,блядь! понадобилось братцу,чтоб неизвестно откуда прибыть на помощь! Не,даже если квартира в этом же доме,то собраться,дойти...чет есть смутное подозрение,что братец "совершенно случайно" находился неподалеку. Оплатил кофеёк, ушли...спрашиваю Зам директора-че,мол,знакомый этот "брат"? Ага,говорит, тож попадался в этом же магазине lol.gif .
А попался пацанчик совершенно случайно- камер,конечно,понаставили,но в условиях повсеместного дифицита кадров смотреть в монитор попросту некому-эт если есть подозрение,что что то спёрли,то смотрят,но как правило уже много позже того,как спёрто. А тут заехала по делам девушка из СПП-она в "гражданке",смотрю,говорит,двое пацанчиков как то мутно ходят,стала наблюдать...плюх!. И банка с кофе упала в рюкзак-привет всем охуенно грамотным,которые и сумки-рюкзаки не оставляют в камерах хранения,и отказываются на выходе предьявлять...подельник вышел,а этот "ослик" побродил ещё и тож на выход,где и был задержан. Так что,как бы это не было печально,но если в семье есть "образец" для подражания,то шанс,что младшие будут подражать совсем не иллюзорный...Впрочем видал и кадров на совсем не дешманских машинах,которых цепляли с банкой неоплаченного пиваса.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 23.06.2018 - 13:49
 
[^]
Barambeck
23.06.2018 - 13:48
22
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 334
Воровскую "честь"?!!!
Да эти слова в принципе рядом стоять не могут.
 
[^]
radon
23.06.2018 - 13:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
А я скажу причину такой ёбани, как ауе.

Это путинский категорический принципиальный тупой отказ от любой идеологии. Почему?
Раньше были пионерия, комсомол, где молодёжь крутилась.
Сейчас - ничего. Идеологии - нет, педагогам воспитывать запретили, только - учить по предмету, молодёжь предоставлена сама себе.
А свято место пусто не бывает.

Да возьмите хоть образование национальной идеей. И польза государству, и движуха положительная, и дети заняты. Всем хорошо.

Так нет, не надо. why.gif Косяки будем пороть, да на них натыкаться. upset.gif
 
[^]
Cudilario
23.06.2018 - 13:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Ахтерштаг @ 23.06.2018 - 13:10)
Цитата (zoplikamsk @ 23.06.2018 - 15:06)
Цитата (dimkey @ 23.06.2018 - 15:51)
Сказка-не сказка,а если бы побольше с детьми на эту тему разговаривали,проблем было бы намного меньше.
И кстати,лично я за то,чтобы государство вело пропаганду здоровых человеческих ценностей-порядочность,честность,доброта,культура поведения,уважение к себе и другим и т.д.,продолжать можно долго.Один человек не осилит,а государственный ресурс ого-ого какой.Нет у молодежи ориентиров - вот и слушают всякую шваль.

На чьих примерах? Медаедев,Чубайс,Рогозин...дальше продолжать?

Прохоренко.


А если ребёнок хочет жить, а не погибнуть в цвете лет непонятно за что?

Прохоренко геройски погиб, не поспоришь, но за что он погиб?

Чтобы самому примером служить, никто об этом задуматься не хочет? Перестань пить, совсем перестань, вид пьяного человека омерзителен. Займись спортом, приведи себя в порядок, больше общайся с детьми, катайся на лыжах, велосипедах, научи его тому, что сам умеешь хорошо.

Всё это АУЕ от фактической безотцовшины.

Это сообщение отредактировал Cudilario - 23.06.2018 - 14:04
 
[^]
Aibo
23.06.2018 - 13:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (dimkey @ 23.06.2018 - 10:51)
И кстати,лично я за то,чтобы государство вело пропаганду здоровых человеческих ценностей-порядочность,честность,доброта,культура поведения,уважение к себе и другим и т.д.,продолжать можно долго.Один человек не осилит,а государственный ресурс ого-ого какой.Нет у молодежи ориентиров - вот и слушают всякую шваль.

Проблема еще в том, что дети видят, что государство даст фору любым бандитам. Так же обирает людей.
Где-то тут тема была, как двое уебков ящик с деньгами на лечение ребенку украли.
Теперь объясните мне разницу - двое воров покусились на святое и государство, в котором вроде бы бесплатная медицина, а матери вынуждены собирать по миру, чтобы спасти своего ребенка. То-же самое , только масштабы другие.
Вот детишки и берут пример.
 
[^]
Jefferson
23.06.2018 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (MaxDorf @ 23.06.2018 - 12:59)
Цитата (dimkey @ 23.06.2018 - 14:51)
Сказка-не сказка,а если бы побольше с детьми на эту тему разговаривали,проблем было бы намного меньше.
И кстати,лично я за то,чтобы государство вело пропаганду здоровых человеческих ценностей-порядочность,честность,доброта,культура поведения,уважение к себе и другим и т.д.,продолжать можно долго.Один человек не осилит,а государственный ресурс ого-ого какой.Нет у молодежи ориентиров - вот и слушают всякую шваль.

простите, а в семье воспитанием не надо заниматься, правда?

садик должен, школа должна, государство должно

Семье трудно одной выстоять. Пока дети маленькие для них родители авторитет, а дальше подростковый возраст, компании сверстников. И если эти компании не собираются по поводу созидания, то они начинают собраться для разрушения.
 
[^]
Ondap
23.06.2018 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата
Отобрал, заглянул в авоську, увидел, что нет ценного и ногами её потоптал.

А так не видно было?

Как я воровскую честь нарушил
 
[^]
Davydov101
23.06.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 392
Глотково))???да такой фамилии в принципе неть....может это деревня? lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Davydov101 - 23.06.2018 - 14:15
 
[^]
Cudilario
23.06.2018 - 14:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Davydov101 @ 23.06.2018 - 14:10)
Глотково))???да такой фамилии в принципе неть....может это деревня? lol.gif lol.gif lol.gif

Есть такие фамилии, Хитрово и тд.
 
[^]
ЯнеОн
23.06.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 370
С детьми надо говорить! А это хуерга какая-то!!!
 
[^]
Cudilario
23.06.2018 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Jefferson @ 23.06.2018 - 14:00)
Цитата (MaxDorf @ 23.06.2018 - 12:59)
Цитата (dimkey @ 23.06.2018 - 14:51)
Сказка-не сказка,а если бы побольше с детьми на эту тему разговаривали,проблем было бы намного меньше.
И кстати,лично я за то,чтобы государство вело пропаганду здоровых человеческих ценностей-порядочность,честность,доброта,культура поведения,уважение к себе и другим и т.д.,продолжать можно долго.Один человек не осилит,а государственный ресурс ого-ого какой.Нет у молодежи ориентиров - вот и слушают всякую шваль.

простите, а в семье воспитанием не надо заниматься, правда?

садик должен, школа должна, государство должно

Семье трудно одной выстоять. Пока дети маленькие для них родители авторитет, а дальше подростковый возраст, компании сверстников. И если эти компании не собираются по поводу созидания, то они начинают собраться для разрушения.

Потому что папы начинают бухать, а синька - чмо. И не только для ауешников.
 
[^]
beliall
23.06.2018 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата
Ну ладно, в тот раз побегал я по потерпевшим, уговорил забрать заявление.

Только вот по краже нельзя забрать заявление.
 
[^]
AlHighlander
23.06.2018 - 14:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27385
Цитата (Ахтерштаг @ 23.06.2018 - 13:11)
Цитата (zoplikamsk @ 23.06.2018 - 15:06)
Цитата (dimkey @ 23.06.2018 - 15:51)
Сказка-не сказка,а если бы побольше с детьми на эту тему разговаривали,проблем было бы намного меньше.
И кстати,лично я за то,чтобы государство вело пропаганду здоровых человеческих ценностей-порядочность,честность,доброта,культура поведения,уважение к себе и другим и т.д.,продолжать можно долго.Один человек не осилит,а государственный ресурс ого-ого какой.Нет у молодежи ориентиров - вот и слушают всякую шваль.

На чьих примерах? Медаедев,Чубайс,Рогозин...дальше продолжать?

Пешков.


А потом слили его память, бл@ди за несколько нефтедолларов.

Говоришь "Пешков", тогда уж говори и Путин, и те граждане России, которые несмотря на убийство нашего пилота с лёгкостью меняют эту память на отдых подешевле.



Как я воровскую честь нарушил
 
[^]
Davydov101
23.06.2018 - 15:01
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 392
Цитата (Cudilario @ 23.06.2018 - 14:15)
Цитата (Davydov101 @ 23.06.2018 - 14:10)
Глотково))???да такой фамилии в принципе неть....может это деревня? lol.gif  lol.gif  lol.gif

Есть такие фамилии, Хитрово и тд.

))ну хрен знает..ссыль на кого ньть с именем Иван Хитрово

Это сообщение отредактировал Davydov101 - 23.06.2018 - 15:30
 
[^]
m554
23.06.2018 - 15:11
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата
На чьих примерах? Медаедев,Чубайс,Рогозин...дальше продолжать?

Филипов. И многие другие.


Ну охуенный пример - попереться в чужую страну воевать за путинскую шоблу-ёблу, и геройски там помереть. Ты своему то сыну хотел бы такую судьбу?
 
[^]
Invisibleman
23.06.2018 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (Mihalich1980 @ 23.06.2018 - 13:19)
Цитата (Ахтерштаг @ 23.06.2018 - 13:10)
Цитата (zoplikamsk @ 23.06.2018 - 15:06)
Цитата (dimkey @ 23.06.2018 - 15:51)
Сказка-не сказка,а если бы побольше с детьми на эту тему разговаривали,проблем было бы намного меньше.
И кстати,лично я за то,чтобы государство вело пропаганду здоровых человеческих ценностей-порядочность,честность,доброта,культура поведения,уважение к себе и другим и т.д.,продолжать можно долго.Один человек не осилит,а государственный ресурс ого-ого какой.Нет у молодежи ориентиров - вот и слушают всякую шваль.

На чьих примерах? Медаедев,Чубайс,Рогозин...дальше продолжать?

Прохоренко.


Лично я своего хуй в армию или полицию отдам (у меня и тот и другой опыт есть), а ты?

Мне внуки нужны, а не медалька на красной красивой подушке (моими если чё полюбуемся, правда они нахуй никому не нужны)

А потом сильно удивимся, что же это никто Родину защищать не хочет, никто простым граждданам помогать не рвется?
А мой и в армию пойдет, и если захочет остаться - отговаривать не буду.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stas1981
23.06.2018 - 17:20
7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
мразь-мразью - попытки изнасилования, кражи, угрозы, грабежи,

я с самого начала этого движения писал
что АУЕ тема не воровская и пидорская
и рулят там ,, понятиями,, не авторитеты а петушня,перхоть лагерная
втирают малолеткам откровенную дичь,и имеют с них кто на дозу кто на бухло

тема изначально придумана для того,чтобы как всегда за чужой счёт кайфовать,не прилагая усилий

вот вам и все расклады...которые для умного человека была ясны давно
тот кто считает АУЕ темой блатных,глубоко заблуждается
самая что нинаеть петушиная тема...гнилая,заправляет которой плесень - сидельцы с отрицательной репутацией

Это сообщение отредактировал stas1981 - 23.06.2018 - 17:24
 
[^]
Gonzo73
23.06.2018 - 17:29
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3412
Invisibleman
Цитата
А потом сильно удивимся, что же это никто Родину защищать не хочет, никто простым граждданам помогать не рвется?


Извините, но война в Сирии - это не защита Родины, а обычная империалистическая война за прибыли от газовой трубы.
Так что примеры Прохоренко, Пешкова, Фиилипова, мягко говоря, неудачны. Их гибель печальна, но это всё офицеры, выбравшие войну своей профессией.
 
[^]
stas1981
23.06.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Извините, но война в Сирии - это не защита Родины, а обычная империалистическая война за прибыли от газовой трубы.

шо уже ???
а совсем недавно все пели совсем другие дифирамбы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57502
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх