Западные СМИ разоблачили большой русский обман на ЧМ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IraZadira
22.06.2018 - 01:10
12
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5315
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 00:46)
"На улицах и пляжах России нескончаемое веселье, но оно лишь отчасти скрывает мрачную реальность"
Daily Beast, США.

Прям как новости из юмористической передачи "ОСП":

- На рынки российских городов поступила большая партия поддельных китайских ёлочных игрушек. Выглядят они как настоящие, но радости от них - никакой! gigi.gif
 
[^]
pipeclogin
22.06.2018 - 01:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Другой анализ cool.gif

Главная сенсация чемпионата мира по футболу уже случилась: Россия для гостей из стран Запада оказалась совсем не страшной страной, а очень даже гостеприимной. Прекрасную атмосферу вокруг чемпионата отмечают даже те западные СМИ, которые уже и не вспомнишь, когда написали в последний раз про Россию хоть одно доброе слово.

Иностранные СМИ, в частности, американские и английские, не устают удивляться прекрасной атмосфере, созданной вокруг чемпионата. К примеру, обозреватель The Washington Post Стивен Гофф признается, что изменил свои представления о России, побывав в сегодняшней Москве: «Москва выглядит, как любой большой европейский город: здесь есть бургерные, суши-бары, ирландские пабы, в городе работает бесплатный Wi-Fi. Здесь тепло принимают тысячи гостей и приглашают их в тот мир, который они, возможно, не видели никогда». Правда, он отмечает и некоторые трудности: к примеру, далеко не повсеместное знание английского языка.

Даже британская пресса теперь признается, что погорячилась, пугая англичан страшными русскими фанатами. И вот британская газета The Independent исправляет свои же ошибки в репортаже о праздновании победы сборной Англии над Тунисом, которое прошло без единого серьезного инцидента. Однако предшествовавшие чемпионату публикации многих все же напугали… и эти болельщики не приехали.

Около 24 тысяч, судя по предварительным оценкам, британских фанатов, это непривычно мало для соревнований такого уровня. Кстати, более 1 200 фанатов не пустили в Россию сами британские власти, запретив им выезд за буйное поведение. Зато на первом месте по числу проданных билетов на матчи оказались американцы, купившие их более 86 тысяч. На втором месте по данному показателю бразильцы — 71,8 тысячи билетов, на третьем — колумбийцы 64 231 билет. Далее идут немцы, а вот англичане пропустили по билетам вперед фанатов из Мексики, Аргентины, Перу, Китая и Австралии.

По числу бронирований путешествий также американцы на первом месте. На втором Бразилия, затем Испания, Аргентина, Южная Корея, Мексика, Китай, и лишь затем Великобритания, Германия, а замыкает десятку лидеров по этому показателю Египет. То есть в первой десятке по числу бронирований лишь три европейские страны.

Единственное пока серьезное замечание, которое удалось найти в некоторых американских и британских газетах, так это то, что в российских барах не успевают подвозить свежее пиво. Слишком быстро выпивают.

Невольно задаешься вопросом: неужели теперь после чемпионата отношение западных масс-медиа к нашей стране хотя бы немного изменится в лучшую сторону? И не получится ли так, что найдутся те, кто, будучи обеспокоенными такой перспективой, захотят приурочить к большому футбольному празднику в России какую-нибудь политическую гадость? Как в свое время, словно специально к закрытию сочинской зимней Олимпиады случился госпереворот на Украине.
Кстати, наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) отмечают в последние недели резкое увеличение числа вооруженных провокаций, обстрелов и других нарушений режима прекращения огня в Донбассе. Так что предположения, согласно которым именно в самое ближайшее время там возможна новая вспышка боевых действий, может быть не лишено оснований

Неопределенность продолжает висеть и над российско-американскими отношениями. Сразу после проведения саммита Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына всерьез заговорили о возможности встречи президента США и с Владимиром Путиным. Причем уже в июле нынешнего года, когда Трамп планирует быть в Европе на саммите НАТО.

Подготовительная работа, судя по информации из целого ряда источников, идет вовсю. Однако нетрудно предположить, что, учитывая несметное количество ненавистников нынешней российской власти в американском истеблишменте, и работа по срыву такой встречи тоже наверняка идет полным ходом. Не перевелись ведь политики на Западе, которые хотели бы назначить России «пенальти» именно теперь. А то она как-то слишком хорошо выглядит сейчас в подаче масс-медиа.
https://www.bfm.ru/news/387902

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 22.06.2018 - 01:14
 
[^]
wildwing39
22.06.2018 - 01:11 [ показать ]
-10
sNovimGodom
22.06.2018 - 01:13
3
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1770
На следующий ЧМ посмотрим что будут говорить- бухло хрен найдешь, да и то в тридорого))
 
[^]
lllexa
22.06.2018 - 01:15
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 248
Цитата (Heliolater @ 22.06.2018 - 00:54)

А вот тут - правда, лютая.
Вон, в сторону того же Дмитрова: не доезжая даже до Хлебниково, треш и полуразвалившийся ветхий пиздец.

Остальной вой про угнетенных пидарасов - ну пусть себе воют...

Сегодня ехал по Дмитровке. Где там пиздец?
 
[^]
kbcgv
22.06.2018 - 01:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2538
В целом всё так и есть.
 
[^]
атмосферно
22.06.2018 - 01:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 730
...а у них негров вешают! (из анекдота)
 
[^]
ДеловаяРусь
22.06.2018 - 01:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3718
истину глаголят!
 
[^]
zabudem
22.06.2018 - 01:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2386
Цитата (Chiyonosake @ 22.06.2018 - 01:04)
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 00:46)

Hufvudstadsbladet, Финляндия.


А финны сами название своей газЭты выговаривают? blink.gif

Произноситься наmного проще, чеm читается.
 
[^]
Bormoglotik
22.06.2018 - 01:18
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
"Чемпионат мира — новая потемкинская деревня России"
— Irish Times.

"Секс, ложь и футбол на потемкинском чемпионате Путина"
— Daily Beast.

"Россия пытается спрятать бедность, <…> региональные аппаратчики Путина обвинены в превращении мест проведения чемпионата в современные потемкинские деревни"
— Daily Express.

Не любитель Путина и футбола, но идите-ка вы на хуй дружно в ряд стройными шагами!
Без вас как-нибудь разберёмся, педерастов марамоечных.
mike.gif
 
[^]
zloyGoblin
22.06.2018 - 01:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Тс,о чем ты говоришь,что Западные СМИ убеждают своих читателей,что в России все хуево,да ,блять, меня несколько лет,некоторые российские СМИ убеждают,что я в говне и что мне нужно перед кем то каяться постоянно)))
 
[^]
CyxoeBинo
22.06.2018 - 01:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1296
Их бесит то, что посетившие Россию 2 миллиона человек расскажут (и покажут) потом миру правду о том, как русские «задыхаются» от санкций, живут в разрушенной инфраструктуре и «разорванной в клочья» экономике, что полностью противоречит всей прошлой компании заливания говна в уши мировой общественности...
Это разгром западной пропаганды..
А эти статьи - подтверждение тому.
 
[^]
Gdialex
22.06.2018 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата
И задача последних — объяснить всем, в том числе тем, кто лично свозил свои глаза в Россию, что они видели декорацию и аттракцион.


Неправильно. Объяснять будут тем, кто не приехал. Мол, все что они по телеку видели - декорации и ерунда. А они(неполживые западные журналисты) все точнее знают. И они вам все объяснят Остальное в текстах. А те кто видел своими глазами все, те не купятся на ересь.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 22.06.2018 - 01:20
 
[^]
Sophist71
22.06.2018 - 01:19
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 254
Да, отчасти зарубежные журнашлюхи правы, меня самого охватывала тоска, когда я смотрел из окна поезда на ржавеющие предприятия и умирающие, обветшалые деревни. Но пусть эти журнашлюхи идут найух, это наши проблемы и разбираться с ними будем мы тоже сами, и пусть не ковыряют наши раны в целях своей гнилой пропаганды. Пусть знают, что ущемление прав геев - это в России не проблема. Устройте в России открытое, на 100% честное голосование по этому вопросу - результат будет очевиден.

Как когда - то сказал Высоцкий в интервью иностранному журналисту:. "У моей страны много проблем, но обсуждать я их буду не с вами и не здесь".

Это сообщение отредактировал Sophist71 - 22.06.2018 - 01:23
 
[^]
КарлТретий
22.06.2018 - 01:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 00:46)
это не так уж отличается от трущоб в Бразилии, которые я видел вокруг сверкающего стадиона в прибрежном Сальвадоре"

с каких это пор Сальвадор у нас в Бразилии ? :))
 
[^]
VVoldemar
22.06.2018 - 01:20
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
И забавно, кстати, на этом фоне выглядят вопли некоторых личностей о том, что "на западе нет пропаганды", или "да им вообще пофигу они сами живут и за собой смотрят". Ога-ога. gigi.gif
 
[^]
Скальпель
22.06.2018 - 01:22
13
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
пока не видите огородничающих возле них женщин

Хуйню пишут, это у нас национальный вид отдыха, и пусть даже самый страшный воин российский попробует отлынуть от работы на огороде, не менее сильная русская жена его быстро на грядку уложит.
 
[^]
BWPower
22.06.2018 - 01:23
9
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (КарлТретий @ 22.06.2018 - 01:19)
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 00:46)
это не так уж отличается от трущоб в Бразилии, которые я видел вокруг сверкающего стадиона в прибрежном Сальвадоре"

с каких это пор Сальвадор у нас в Бразилии ? :))


Салвадо́р (порт. Salvador — Спаситель; полное название — Сан-Салвадор-да-Баия-ди-Тодуш-уш-Сантуш; São Salvador da Bahia de Todos os Santos — Святой Спаситель Бухты Всех Святых) — город в Бразилии, столица штата Баия, в 1549-1763 гг. — столица Бразилии

Карту купи, лапоть! © gigi.gif
 
[^]
alex7722
22.06.2018 - 01:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (Zolthan @ 22.06.2018 - 01:08)
Цитата (Chiyonosake @ 22.06.2018 - 01:04)
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 00:46)

Hufvudstadsbladet, Финляндия.


А финны сами название своей газЭты выговаривают? blink.gif

Да) Проверял) Они и названия своих вулканов даже пьяные с первой попытки выговаривают) Но столкнувшись с нашим "Сиреневенький самоудовлетворяющий бронетранспортер исподвыверта пролавировал через Гибралтар", почему-то приуныли)
Была как-то оказия с финнами в одном плацкарте двое суток ехать) Милейшие люди, только пить не умеют)

А можно подробнее про вулканы в Финляндии? Это новое слово в географии, поэтому мне крайне интересно.
 
[^]
Gdialex
22.06.2018 - 01:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Sophist71 @ 22.06.2018 - 02:19)
Да, отчасти зарубежные журнашлюхи правы, меня самого охватывала тоска, когда я смотрел из окна поезда на ржавеющие предприятия и умирающие, обветшалые деревни. Но пусть эти журнашлюхи идут найух, это наши проблемы и разбираться с ними будем мы тоже сами, и пусть не ковыряют наши раны в целях своей гнилой пропаганды. Как когда - то сказал Высоцкий в интервью иностранному журналисту:. "У моей страны много проблем, но обсуждать я их буду не с вами и не здесь".

Промзоны унылые всегда были есть и будут возле железки. Они часто выглядели так со дня постройки. Кто там будет наводить марафет на угольных кучах и прочих пром. зданиях. Дикие надписи "граффитистов". Пьяная школота, пуляющая камни по вагонам.
Да и деревни быстро заканчиваются возле железки. Да, народ вымирает, мигрирует. Жизнь постоянно меняется. Если есть возможность не жить возле ЖД, то народ будет бежать. Шум заебывает. Хоть вроде привыкаешь, но психика рушится потихоньку. Только вот не надо все сразу в уныние и тоску переводить. Максимум ностальгия и легкая меланхолия от таких пейзажей.
 
[^]
Диманофф
22.06.2018 - 01:24
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 453
А что, разве что-то не так ?
Пидарасов не любим, ога.
За банерами - разруха.
Кому - праздник, а мне вот гордиться особо и нечем, ибо внутри полный пиздец.
Так что, на удивление, всё верно написано.
 
[^]
zabudem
22.06.2018 - 01:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2386
Цитата (КарлТретий @ 22.06.2018 - 01:19)
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 00:46)
это не так уж отличается от трущоб в Бразилии, которые я видел вокруг сверкающего стадиона в прибрежном Сальвадоре"

с каких это пор Сальвадор у нас в Бразилии ? :))

А где? blink.gif
Сальвадор не в Бразилии, вулканы в Финляндии. Дурноmу научите.


Это сообщение отредактировал zabudem - 22.06.2018 - 01:32

Западные СМИ разоблачили большой русский обман на ЧМ
 
[^]
Sophist71
22.06.2018 - 01:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 254
Цитата (CyxoeBинo @ 22.06.2018 - 01:18)
Их бесит то, что посетившие Россию 2 миллиона человек расскажут (и покажут) потом миру правду о том, как русские «задыхаются» от санкций, живут в разрушенной инфраструктуре и «разорванной в клочья» экономике, что полностью противоречит всей прошлой компании заливания говна в уши мировой общественности...
Это разгром западной пропаганды..
А эти статьи - подтверждение тому.

А вот Российская экономика снаружи нерушима. Наше правительство само в клочья разорвет изнутри.
 
[^]
VikontDobr
22.06.2018 - 01:29
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 118
Бля, пусть завидуют молча!!! У нас праздник!
Не знаю как где, но в Москве такой позитив на улицах!!!
А они пусть своей злобой подавятся
 
[^]
sinquisitor
22.06.2018 - 01:29
4
Статус: Offline


НахПохНех

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 879
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 01:23)
Цитата (Zolthan @ 22.06.2018 - 01:08)
Цитата (Chiyonosake @ 22.06.2018 - 01:04)
Цитата (alex7722 @ 22.06.2018 - 00:46)

Hufvudstadsbladet, Финляндия.


А финны сами название своей газЭты выговаривают? blink.gif

Да) Проверял) Они и названия своих вулканов даже пьяные с первой попытки выговаривают) Но столкнувшись с нашим "Сиреневенький самоудовлетворяющий бронетранспортер исподвыверта пролавировал через Гибралтар", почему-то приуныли)
Была как-то оказия с финнами в одном плацкарте двое суток ехать) Милейшие люди, только пить не умеют)

А можно подробнее про вулканы в Финляндии? Это новое слово в географии, поэтому мне крайне интересно.

Да и Меня вдруг это сильно напрягло. Не хочу чтоб под боком вулкан ипанул.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98970
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх